Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-03-2006, 21:21 Кстовские гаишники посадили DTV в клетку   #1
sur
Наблюдатель
Сегодоня в 13:30 Дмитрий уезжал из нашего офиса, из под кирпича с тратуара (въезд на министоянку(10 машин), расположенную на тратуаре, закрыт кирпичем), отъехав 50 метров был остановлен инспекторами ГАИ. Ему инкриминировали въезд под кирпич. Он попрасил заполнить протокол, а потом отказался его подписать. Гаишники, со словами "Нижегородцы офигели, мы им щас в Кстове покажем" ему заявляюют: вали из машины!!! Он со словами "без доков фиг вылезу" сидит на месте. Один гаец просит другого "помочь ему выйти", тот с наружи открывает дверь и пытается вытащить Димку из машины, димка сопротивляется, уже вынутый из машины хватается за Гаишника, чтобы не упать в сугроб (потом будет заявлено, что от хватался за одежду), гаишник валит его на землю и тот, который сидел в машине со словами "ааааа - сопротивление властям!!!" одевает на него наручники (применяет спецсредства). Его увозят в УВД. С ним был (сидел в аудюшке) соратник по работе, у него прав нет,Ю он звонит мне, я ставлю машину (она осталась посередине дворогого перекрестка) на эту министоянку. От Димки ни слуху ни духу. 6 часов спустя удается выяснить, что он в клетке в УВД. Ему там не дают сходить в туалет и т.д. Он пожаловался на сильные боли в ключице, попросил вызвать скорую, был доставлен в приемный покой, где мне всё и рассказал. Сейчас машину поставили на стоянку, его повезли в ментовку, я сижу пишу это. Нужна срочная помощь адвоката!!!
sur вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 21:23   #2
sur
Наблюдатель
Ах да... в приемном покое сделали снимки и написали справку, что есть трещина в ключице.
sur вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 22:32   #3
Don Corleone
Матерый
если можно по-подробнее про гаишников и про номер машины гаи
есть какие-нибудь бумаги свидетельствующие о задержании?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 00:17   #4
sur
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от WRX STi
если можно по-подробнее про гаишников и про номер машины гаи
есть какие-нибудь бумаги свидетельствующие о задержании?

Номера машины пока нет, сам бы хотел знать. Я подключился, когда уже были только последствия. Если у них протоколы нумерованные... а вообще нет. Я так понимаю в УВД есть что-то по задержанию...
Инфы мало. Реально щас нужен адвокат. Щас попробую ддозваниться, может с адвокатом что-то уже продвинулось.
sur вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 01:38   #5
DTV
Завсегдатай
Сань, много неточностей. Сорри, пишу одной рукой, как уж могу.

Остановили меня через 50 метров со словами - как ты сюда заехал, я сказал, что со стороны школы САМБО и там планирую выехать из дворов. Гаец 1 (далее Г1) говорит дословно "тут ездить нельзя, иди в машину". Ругаться желания не было, пошел в машину, сел справа. Ну хоть убей, ну не видел я знака КИРПИЧ со стороны школы САМБО, как оказалось - его там и нет. У ГЕЯ 2 спрашиваю, а кактой там знак? он говорит - движение запрещено... Я сказал, что в таком случае с нарушением не согласен, пишите протокол. Г2 естественно заявляет, что он сам знает что писать, не мне его учить... и что мол подорвись и сгоняй номер двигателя протри и огнетушитель с аптечкой приготовь. Подписывать я отказался постановление-квитанцию, просил протокола... Затем он отдал мои документы гею 1 в окно а мне сказал "убираться". Я отказался уходить без документов. Продержался целых 10 мин. Затем Гей 1 просит Гея 2 с улицы помочь меня вытащить. Что они и начали воплощать в жизнь в грубой форме. Выходить я не хотел, но один тянул с улицы а второй откровенно бил в бок. Пришлось выйти. Как только меня выдернули, чтоб не пролететь в снег, ухватился за руку гея 1. Гей два с криком "что, неподчинение????" выходит из машины (водительское место) обходит машину и бьет мне коленом в пах, за что получил фразу пикантного содержания. Аресту я не сопротивлялся, не давал лишь себя бить. с моей помощью закрутили мне руки и одели наручники, замем дернули их так, что я оторвался от земли и слету воткнули меня лицов сугроб. надовив коленом на спину, приложились еще пару раз, потом с силой дожали наручники и за руки подняли (собственно и сломали ключицу тогда). Про ментовку писать ничего не стану, скажу просто, людей там 1 на 100 чел. с 2 до 7 мне не дали сходить в туалет. Мне не дали позвонить жене, друзьям говорили, что меня у них нет..... через 4-5 часов в камере боль просто не давала покоя. Подсадили девку, у которой не отняли телефон и с которого я смог позвонить.... после этого сразу вызвали скорую и дали сходить в туалет. Скорая отвезла меня в больницу, где сделали снимок и дали справку, что у меня перелом. Вернулся в ментовку, где меня левой рукой заставляли написать заявления об явке завтра в 8 утра в кстово.

PS^ спасибо всем, кто помогал и помогает. тем, кто отогнал машину раньше, чем менты за ней приехали. Она кстати осталась на месте происшествия....

PSS Сделаю все, что от меня зависит, чтоб мои дети никогда не связывали свою жизнь с грязным словом - милиция.....

PSSS проверять и править ошибки нет сил.....
DTV вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 01:44   #6
Don Corleone
Матерый
информацию о гаишниках можешь дать? или не будешь по своим соображениям?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 09:18   #7
DTV
Завсегдатай
Т.к. читать рапорты не давали - то знаю их только в лицо. И номер машины знаю.

У меня в машине был приятель, который все видел, позже позвоню ему и напишу здесь...
DTV вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 09:38   #8
DTV
Завсегдатай
С5505 номер машины. Вроде форд, разглядеть не пытался.

В рапортах написали что я их оскорблял матом, угрожал им (как я понял физ. распр), кинулся на них драться и сопротевляясь аресту - попытался убежать

Составлять рапорт им помогал хрен из РОВД, который читал рапорт, звал ГЕЯ2 на "по(beeeep)(beeeep)(beeeep)(beeeep)и...ть" в коридор, затем возвращались и дальше писали...
DTV вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 09:56   #9
Пух
Старожил
Диман, ну ты, блин, даешь с таким завидным постоянством вляпываться по самые уши в ГИБДД можешь только ты.
но уже теперь хочется чтобы кого-то сильно наказали за это.
обидеть и поломать маленького ДТВ легко
давай, выздоравливай побыстрей !
Пух вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:04   #10
DTV
Завсегдатай
да с каким постоянством? Раз в полтора года. Спину гнуть перед гов-ми не собираюсь...
DTV вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:11   #11
Пух
Старожил
ИМХО не подчиняться ментам - дело опасное, даже если ты прав.
лучше потом подать в суд и все такое ...
если понадобится помощь - обращайся, помогу чем смогу.
вот и Маша тебе привет передает
Пух вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:15   #12
DTV
Завсегдатай
За привет спасибо. Лех, предпочитаю отстаивать свои права, хоть на них всем наплевать... Зато другого они уже не повезут, задумаются...
DTV вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:38   #13
1st-Driver
Старожил
Диман, сочуствую, вые....и этих тварей по полной программе.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:10   #14
Adrenalin
Матерый
А звания хоть какие?

ЗЫ, Мне вчера ПКшку выписали какие-то перцы на форде, борзые очень... может они?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:25   #16
Adrenalin
Матерый
Там один летейнант был, а второй вроде младший.... В обед в машину схожу, их фамилии посмотрю.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:13   #17
kai
ма®кетинг
В Кстово более одного форда патрульного.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 13:21   #18
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
В Кстово более одного форда патрульного.


Просто номер очень похож..
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 14:00   #19
sur
Наблюдатель
Это был темный форд, он один, на нем всегда работают Борцов Дмитрий и Леонтьев Алексей. Пока есть инфа, что они типа самого крутого экипажа и у них везде прихваты. Инфа проверяется.
sur вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 00:12   #20
Слон
Матерый
На любую хитрую гайку всегда найдется болт с резьбой
Слон вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 00:56   #21
Shark
Матерый
Чесно говоря,таким ситуациям уже перестаю удивляться,сочувствую!=(
Shark вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 01:50   #22
KostikSE
Завсегдатай
Сочуствую от всей души... Не возмущаюсь, потомучто знакомо это все... Одна просьба - не оставляй это дело на самотек, а то "завтра" в такуюже ситуацию могут попасть другие нормальные люди!
__________________
Есть два вида автомобилей - Мерседес и все остальные!
KostikSE вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 01:58   #23
Big Daddy T
Завсегдатай
Нужна будет помощь обращайся, чем сможем поможем. Вообще грустно это все...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 02:04   #24
axel
Старожил
Что-то совсем кстовские гаи оборзели. Кто это был-то хоть? Всю жизнь там этими дворами ездили и под знак Движение запрещено тоже. Да там иначе и не подъедешь. Сейчас во дворах не чистят. А в кстовском РУВД набрали из окрестных деревень быдла всякого. Только среди офицеров еще может нормальные остались. Тоже все это знакомо. У меня уже ни одного знакомого в РУВД не осталось - все оттуда ушли - полный паноптикум. Ты это дело так не оставляй - завтра же прокурору жалобу пиши на их действия.
axel вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 08:56   #25
Visual
Комментарии излишни
Ужасно! Что за люди-то такие?! - нЕлюди прям, чесслово.
Visual вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:53   #26
mansel
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от axel
Что-то совсем кстовские гаи оборзели.

полностью согласен.
Обычно веду себя спокойно не нарываюсь, часто удается уладить полюбовно (им протокол мне штраф по меньше).
но составленый недавно протокол (100р превышение на 23км/ч за 100м до знака КСТОВО конеч нас. пункта)начал менять мое мировозрение на обшение с ГАЯМИ.из разговора мы плавно перешли на крик , к машине даже другие водители боялись подойти. Диалог писать влом но из разговора я вынес следующее:
1- если бы я был его (гая) друг, знакомый или родственник то штраф можно было бы и поменьше (предложил ему познакомиться /тут он осекся певый раз и дальше мог только ОРАТЬ/)
2- протокол это еще все впонарошку "ща вот оформим все правильно тогда узнаешь ", я переспросил на счет правильно и гай осекся во второй раз.!!!!!!!!!!!
3- можно поехать в участок и оформить правильный штраф 2500р, я попросил про 2500р попдробней и пригласить свидетелей из машины после этого он сидел уже красный как помидор от ненависти ко мне и пытался выведать где же я живу (улицу назвал а номер дома и кв забыл))
ИТОГ протокол у меня, адрес не совпадает с пропиской, безработный (название фирмы больше 10букв). знаю что по самделешному штраф 2500 в отделе , адрес могу не называть меня к***ла всеравно найдут еще сам за ними побегаю, менты особенно кстовские сами к***лы и зарговаривать сними можно только с диктофоном в кормане.
mansel вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 09:24   #27
mvsh
Старожил
Мля, нет слов. Охренели уроды. Держись, Димыч!
mvsh вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 09:35   #28
Keng
Завсегдатай
что-то тебе, помоему, хронически не везет с этими гавриками. держись.
Keng вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 09:56   #29
MK011
Флудер
Быстро жалобу в прокуратуру, с копией - в областную и ОСБ. Свидетели есть - это хорошо. На будущее: из гайской машины надо было сразу выйти самому (здоровье дороже) и звонить дежурному в облгайство, что "неизвестные не выписывают протокол и забрали документы".
Менты будут всеми силами затягивать дело и отмазывать своих. Чем быстрее начать шевелиться - тем лучше.
MK011 вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:40   #30
kulikov_s
Завсегдатай
+ 1
Не тяни. Поднимай на уши прокуратуру и Отдел Собственной Безопасности (пусть чистят свои ряды от ментов.)
З.Ы. Имхо, есть милиционеры, а есть менты! Так вот ты попал на ментов, которые от полученной власти сбрендили.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:42   #31
sur
Наблюдатель
Вот бы еще в газетку бы что-нито написать.... только надо чтоб редактор тоже гаишников не любил!!!
sur вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 11:06   #32
mvsh
Старожил
Тут скорее не газетку надо, а к сожалению забыл как эта организация называется. Недавно показывали по телевизору как наш земляк, которого инвалидом в ментовке сделали отсудил у государства сколько-то там много денег. В репортаже фигурировала общественная организация которая занимается как раз защитой граждан от ментовского беспредела. У меня голова дырявая, может кто вспомнит как она называется? Думаю они с радостью за такое дело возьмутся.
mvsh вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:19   #33
MK011
Флудер
Миш, это комитет против пыток (КПП). Туда следует обращаться после отказа районной прокуратуры (а он будет ОБЯЗАТЕЛЬНО) возбудить уголовное дело по факту превышения служебных полномочий и нанесения телесных повреждений.
MK011 вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:40   #34
kai
ма®кетинг
Ты так уверенно говоришь потому что ты там работаешь, в прокуратуре?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:58   #35
MK011
Флудер
Нет. Я знаю науку под названием "статистика". Учтите, что сейчас по оформленным документам DTV есть злостный нарушитель общественного порядка и может обвиняться в нападении на сотрудника милиции.
MK011 вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 13:17   #36
kai
ма®кетинг
Согласен, но думаю что именно в данном конкретном случае все будет не так плохо.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 17:22   #37
Don Corleone
Матерый
это 100%, при желании можно им испортить эйфорию
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:20   #38
Slay
Старожил
Cогласен полностью, никогда не надо сопротивляться, только хуже сделаешь себе, лучше просто звонить дежурному или в ОСБ
Slay вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 14:39   #39
DTV
Завсегдатай
Т.е. если тебя бьют - не препятствовать этому? надо потерпеть?
DTV вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 14:41   #40
MK011
Флудер
Да, терпеть. По крайней мере обойтись без "фраз пикантного содержания".
MK011 вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 14:51   #41
DTV
Завсегдатай
да фраза была не им сказана. это была реакция на удар коленом в пах...
DTV вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 15:10   #42
Slay
Старожил
Цитата:
Сообщение от DTV
Затем он отдал мои документы гею 1 в окно а мне сказал "убираться". Я отказался уходить без документов.

Нужно было выйти и звонить, если не знаешь номер дежурного ГИБДД или номер ОСБ, то звони 02 и говори о произволе гайцев, но ни в коем случае не вступать в борьбу с гайцем
Slay вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 17:44   #43
Delfa
Невинная сволочь
мля....как хорошо умничать сидя в тепле...порой случаются ситуации..когда проблематично держать все под контролем!!!...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 19:42   #44
kandrik
Матерый
А ведь человек прав совершенно, видя беспредел не стоит ввязываться, лучше выйти и сразу позвонить куда следует (телефоны есть под рукой всяких ОСБ, дежурного и т.д.) и не в одно место, ну а потом уже когда всех вызвал и многие в курсе доложить ситуацию отморозкам, что ОСБ в курсе, номер машины известен место тоже, типа ждем когда приедут и будем разбираться, я готов поспорить, что осложнений с их стороны дальше бы не последовало бы... т.к. слишком много народу откуда не надо все уже знают.
.... все это неприятно конечно, но помоему теперь, если действовать грамотно, можно испортить карьеру этим двум в ГИБДД раз и надолго, и другим таким же будет наука.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 16:15   #45
Slay
Старожил
Не можешь контролировать себя, принимай ново-пассит, оно и дешевле и безболезнее, чем переломы и ушибы лечить
А всё сказанное мною выше не умничание, а ни что иное, как урок, вынесенный из своего жизненного опыта
Slay вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 17:05   #46
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Абсолютно верно.
Впору тему заводить "правила поведения при контактах с представителями силовой ветви органов государственной власти".
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 17:46   #47
int_surfer
Матерый
как советовал один чел, работавший в соответствующих органах - например с ППСниками лучше не спорить и не пытаться им что-нить доказать - у них мозгов мало и много рефлексов - дубинкой приложить могут от всей души... лучше сделать что просят, а все проблемы решать уже после с их начальством, в т.ч. и через суд.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 16:36   #48
Stunt Driver
Матерый
Цитата:
Сообщение от DTV
Т.е. если тебя бьют - не препятствовать этому? надо потерпеть?

бить сразу не будут. прикинься табуреткой, дай им вытащить тебя из машины и уронить в снег (пусть твои ноги подкосятся). Дальше вызывай скорую, желательно лежа в сугробе. Мол оборотни в погонах напали, отняли документы, побили.

Нельзя с ними в открытую бится! Выздоравливай, Диман!
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 16:51   #49
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
бить сразу не будут. прикинься табуреткой, дай им вытащить тебя из машины и уронить в снег (пусть твои ноги подкосятся). Дальше вызывай скорую, желательно лежа в сугробе. Мол оборотни в погонах напали, отняли документы, побили.
Сомневаюсь, что дадут просто так позвонить....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:26   #50
Ytr
Матерый
кошмар!!
Ytr вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:44   #51
sur
Наблюдатель
Надо узнать, форд белый или темный был...
sur вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:51   #52
DTV
Завсегдатай
ну это я и сам разглядел. темный, номер С5505
DTV вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 11:01   #53
sur
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от DTV
ну это я и сам разглядел. темный, номер С5505

ты где щас? как тебе позванить?
sur вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 11:04   #54
.Yazon
Просто мимо проходил
Сочуствую, Дим... обращайся ежели что, чем могу - помогу...
__________________
Renault Logan Black
.Yazon вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 11:05   #55
Visual
Комментарии излишни
2 DTV: Если нужно что-то\кого-то привезти\отвезти - звони.
Visual вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:47   #56
Katrios
Завсегдатай
Попробую по своим каналам прижучить этих... как бы помягче то... козлов, только не знаю насколько получтся, с кстовским ГАИ связей не слишком много.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:58   #57
Katrios
Завсегдатай
Проконсультировалась непосредственно с "мохнатой лапой"...)) в нашей ментуре, так он сказал, что с кстрвскими прямого контакта у него нет, но план действий изложил, пераскажу через личку.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 17:06   #58
Gogi
Старожил
Мда, старый - ты в своем репертуаре.
Я предлагаю не пороть горячку (месть - это блюдо, которое надо есть холодным).
Надо сначала разобраться с АПНми, которые тебе шьют (проезд под знак и неподчинение). В этих процессах мы не только узнаем фамилии этих отморозков, но и ДОПРОСИМ их. Выяснится масса обстоятельств.
А уж по результатам, с приложением решений судов (где ты невиновен) - в прокуратуру.
Gogi вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 18:30   #59
Gogi
Старожил
Вот, кстати, аналогичная история:
http://www.nn.ru/community/auto/?do=...1416&archive=1
Заява в прокуратуру вышла - просто песня. Доолго они с ней разбирались. Вмененная мной им совокупность части 2 ст. 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (они машину без протокола об отстранении в РУВД отогнали) и части 3 ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» - шедевр (от 3-х до 7-ми и до 10-ти соответственно + 3 года по рогам по последней статье). Квалифицированные части статей получились из-за использования наручников (спецсредства таки). Жаль у Вована денег не хватило мне на гонорар прокуратуру до конца дожать (шутка ). Просто времени не было и желание остыло. Зато Вована теперь автозаводские менты знают, отпускают без базара, а главное выучили, что досмотр без понятых - НИЗЗЯ (а это уже не шутка - было пару случаев).

Кому интересно - правильная ссылка на указанную в вышеупомянутой теме предыдущую историю вот:
http://www.nn.ru/community/auto/?do=...5635&archive=1
Gogi вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 20:44   #60
Liker
Старожил
чем помочь?(
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 08-03-2006, 01:51   #61
POMAH
Матерый
Диман, звиздец просто. Удачи. Представляю каково сейчас праведное желание вздрючить этих зарвавшихся подонков. Удачи в этом деле и поправляйся (а трещина, кстати - это телесные повреждения средней тяжести... там уголовное дело возбуждается по факту таких вещей...)
POMAH вне форума  
 
Старый 24-03-2006, 03:28   #62
-=MK=-
Постоянный посетитель
Обратись в КПП. Реально могут помочь. Особенно с прокуратурой "бодаться".
Их адрес: Кожевенная-11 тел.: 331404 343481 336101
-=MK=- вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 10:54   #63
Иваныч
Постоянный посетитель
СМИ бы подключить. Всё же общественно значимый беспредел...
Иваныч вне форума  
 
Старый 09-03-2006, 10:02   #64
Alex95
Наблюдатель
да вот мы тож подумали.. надо бы написать матерьяльчик -)
Alex95 вне форума  
 
Старый 10-03-2006, 11:40   #65
Alex95
Наблюдатель
Надо Гоги в ноги падать - пусть займеться!.. а мы на коньяк уж ему не поскупимся.!
Alex95 вне форума  
 
Старый 10-03-2006, 14:19   #66
DTV
Завсегдатай
Дык уже упал
DTV вне форума  
 
Старый 10-03-2006, 14:22   #67
AlexVK
Автолюбитель - треполог
результаты то есть какие положительные?
AlexVK вне форума  
 
Старый 10-03-2006, 14:36   #68
DTV
Завсегдатай
Я падая подзабыл кое о чем. вечером реабилитируюсь
DTV вне форума  
 
Старый 15-03-2006, 19:39   #70
Max A.K.
Завсегдатай
Как? а главное куда дело-то движется?
Max A.K. вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:58   #71
Gogi
Старожил
По ПКшке подали жалобу
А по неподчинению все материалы у начальника по кадрам Кстовского РУВД, я до него дозвониться ни хрена не могу
Gogi вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 16:17   #72
AlexVK
Автолюбитель - треполог
приченённые телесные повреждения относятся к материалам по неподчинению?
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 17:11   #73
Gogi
Старожил
сейчас DTV звонил - РОВДовцы его объяснения передали в прокуратуру (т.е. приравняли объяснение к заявлению на преступные действия гаишников)

ЗЫ: Тоже неплохо, сказал мужик, бросив камень в собаку, а попав в тёщу
Gogi вне форума  
 
Старый 21-03-2006, 15:51   #75
DTV
Завсегдатай
нет слов пока, ибо малость не поняли мы друг друга с Ольгой...
Т.е. я пока не был готов к "эфиру". Но все получилось так, как получилось. она не специально, хотела как лучьше.... Т.е. ничего плохого кроме мятой морды (а как вы хотите, с Гоги договаривался) и некоторых неточностей - нет. Ну и получилось, что бежим впереди паровоза.... Короче все считаем, что этой публикации нет :-)
DTV вне форума  
 
Старый 21-03-2006, 17:47   #76
Vic
Матерый
Эх, Диман, нифига себе у тебя приключения!!!!!!! Как перелом то заживает?
Поправляйся побыстрее!!! Ну а то, что ты этих уродов накажешь, мы уже и не сомневаемся
Vic вне форума  
 
Старый 21-03-2006, 19:42   #77
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от DTV
.... Т.е. ничего плохого кроме мятой морды (а как вы хотите, с Гоги договаривался) и некоторых неточностей - нет.

Это что - он тебе морду-то помял, во время переговоров?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-03-2006, 20:53   #78
DTV
Завсегдатай
если бы только меня.... он и моего друга помял и своего друга помял.... и вообще, юристам надо рукояДДДки к штанам пришивать, или петли, за которые их можно транспортировать.....

Гоги, ты мне клюшку сломал, только сегодня заметил.... И подголовник в машине погнул
DTV вне форума  
 
Старый 21-03-2006, 23:09   #79
POMAH
Матерый
... опосля в рояль насрали... чудно время провели (с)
POMAH вне форума  
 
Старый 22-03-2006, 09:20   #80
Keng
Завсегдатай
Мдя развлекались по полной
Keng вне форума  
 
Старый 22-03-2006, 14:36   #81
Gogi
Старожил
Цитата:
Сообщение от DTV
Гоги, ты мне клюшку сломал, только сегодня заметил.... И подголовник в машине погнул
ну да, вали все на меня
4 человека в ноль были, а как сломал так сразу я


ЗЫ: Не помню - значит не было
Gogi вне форума  
 
Старый 22-03-2006, 14:48   #82
andrew52
Старожил
это чо это у вас за автепати такая?
andrew52 вне форума  
 
Старый 22-03-2006, 15:58   #83
Gogi
Старожил
да это мы так .... юридические вопросы обсуждали
Gogi вне форума  
 
Старый 22-03-2006, 17:44   #86
int_surfer
Матерый
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../03/22/1191260

гаишников наказали за избиение водителя
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 22-03-2006, 17:52   #88
Tibord
Матерый
ну а чё.... за Щербинского форум ездил ... и за DTV можно скататся
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 22-03-2006, 18:43   #89
Slay
Старожил
Сильно, будет урок другим.
Slay вне форума  
 
Старый 22-03-2006, 21:15   #90
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от int_surfer
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../03/22/1191260

гаишников наказали за избиение водителя

Я вот этого не понял :

"
Цитата:
...
приговорил к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима с лишением права занимать должности в правоохранительных органах в течение трех лет.


А что - через три+три года их снова в ГАИ могут взять?
axel вне форума  
 
Старый 23-03-2006, 01:32   #91
Dmoroz
Постоянный посетитель
Не 3+3, а просто 3. Так одно накладывается на другое.
Dmoroz вне форума  
 
Старый 23-03-2006, 09:59   #92
int_surfer
Матерый
что совсем им может не помешать потом еще раз устроиться на работу в гибдд...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 23-03-2006, 12:26   #93
Max A.K.
Завсегдатай
Ну что ждем когда то же самое напишут про кстовских
Max A.K. вне форума  
 
Старый 27-03-2006, 21:21   #94
Gogi
Старожил
Сегодня был суд по отмене ПКшки за якобы проезд DTV под знак.
Судья постановление конечно отменил, но производство по делу не прекратил т.к. по существу не рассматривал.
Он направил дело обратно в ГИБДД "для устранения недостатков" (по КоАПу полагается направлять на новое рассмотрение) по причине существенных процессуальных нарушений (еще бы, DTV был не согласен, а гайцы ему вместо составления протокола свидетелей в ПКшку вписали).
В-общем сижу и думаю - обжаловать это решение или нет.

ЗЫ: В прокуратуре говорят, что прецедентов наказания ментов в Кстовском районе еще не было
ЗЫЗЫ: - У вас на стройке несчастных случаев не было?
- Нет, а что?
- Будут!
Gogi вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 00:11   #95
DTV
Завсегдатай
На суде я сказал ровно 2 слова
1-е "Я"
2-е "ДА"

Борцов в суде был совершенно другим человеком. Он вообще ничего не понимал.
Как я понял, для него есть 2 точки зрения, его и неправильная (это мое ИМХО)

В прокуратуре почитал и сделал копии рапортов... Сказка. Обещаю дать почитать всем желающим, но позже (может и тут положу). Вообще это "Крокодила" достойно.
DTV вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 11:17   #96
Alex95
Наблюдатель
Выкладывай.. посмотрим!
Alex95 вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 12:26   #97
DTV
Завсегдатай
Нет, пока выкладывать не буду....

Я чуть не умер, когда ГАЙ спросил у судьи: "А можно мы ща ему протокол оформим, 6-м числом...."
DTV вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 12:47   #98
Keng
Завсегдатай
и что судья сказал?
Keng вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 15:09   #99
DTV
Завсегдатай
он ничего не сказал, мне показалось - он сам офигел....
DTV вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 15:25   #100
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Цитата:
он сам офигел....
это хороший знак
было бы хуже, если бы он прицыкнул на гайца
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 14:17   #101
kandrik
Матерый
Я же говорил, что Кстовские ГИБДД, это страна непуганых идиотов, и наконец то кто то все таки покажет им что бывает, если всякую фигню писать и проава водителей нарушать.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 15:22   #102
DTV
Завсегдатай
да если честно, уже хочется все это забыть. Наказать сильно хотелось первое время, сейчас успокоился... Есть море других дел, которые надо решать.... Тут начинается "футбол" уже. А Борцова думаю не перевоспитать. Как показала практика, ему "замяли" дела серьезнее чем со мной. И очень много инфы о нем "слили" милиционеры...
DTV вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 23:21   #103
kandrik
Матерый
Если не перевоспитать, то его надо через прокуратуру уволить нах, сложно, но возможно и реально

Имхо стоит потратить время, и довести дело до конца, а то как бы в следующий раз кто нить другой так вот на твоем месте не оказался, а если их прижучить как следует, то в следующий раз поспокойнее будут хотя бы.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 10:53   #104
DTV
Завсегдатай
Если бы это было только мое время, то да.

PS^ после прочтения рапортов понял, Ильф и Петров отдыхают...
DTV вне форума  
 
Старый 29-03-2006, 10:59   #105
kandrik
Матерый
Я надеюсь время и желание у всех участвующих все таки найдеться :-)
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 02-05-2006, 11:20   #106
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Дело пока успехами не завершилось?
а то встретили этого Борцова на тот же форде вчера, правда в "глубинке" - около безводного...
законы продолжает нарушать...
AlexVK вне форума  
 
Старый 02-05-2006, 11:35   #107
kandrik
Матерый
И ты тоже туда ездишь? У нас там деревня.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 02-05-2006, 12:49   #108
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от AlexVK
Дело пока успехами не завершилось?
а то встретили этого Борцова на тот же форде вчера, правда в "глубинке" - около безводного...
законы продолжает нарушать...
Багажник открывать заставлял? И в стаканчик дышать?
Vic вне форума  
 
Старый 02-05-2006, 12:58   #109
AlexVK
Автолюбитель - треполог
не... просил документы... а я звонил по 757111 но там сказали что это не их, говорят звоните полковым... тока у меня краткосрочная память плохая - номер сразу забыл 95... или 96 что то дальше...
потом правда доки таки показал, решил что хватит время терять...
AlexVK вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 12:05   #110
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gogi
..
а гайцы ему вместо составления протокола свидетелей в ПКшку вписали...

похоже, у кстовских гаев это в порядке вещей..
когда недавно не согласился на превышение, гай ответил - а мне пох, я все равно вынесу и подельников своих в качестве свиделей впишу ..
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК