Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 18-08-2004, 10:57 Радуйтесь владельцы иномарок!   #1
mish
Просто мимо проходил
Вчера пришло письмо нижеследующего содержания. Такое известие не могло меня не порадовать. Т.к. это один из самых продвинутых магазинов в данном вопросе. Нижегородские цены еще не смотрел, но по Москве очень даже привлекательные. Рекомендую. По крайней мере всегда будет возможность сравнить с обычным магазином.
_____________________________
Доводим до Вашего сведения, что в городе Нижний Новгород открылось представительство интернет-магазина автозапчастей http://Exist.ru в рамках партнерской программы. Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе магазина 'МакЦентр', расположенного по адресу:

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 53/64
Телефон: (8312) 35-1029
Часы работы: c 10:00 до 18:00, сб.: c 10:00 до 14:00, вс.: выходной.
E-mail: nnovgorod@exist.ru
ICQ: 242171680

Ваша регистрация переведена на вышеуказанное представительство. Все настройки и уровень цен сохранены. Надеемся, что теперь, работая непосредственно с нашим представителем, Вам будет гораздо удобнее зака! зывать автозапчасти и аксессуары в нашем Интернет-магазине и вы станете нашим постоянным клиентом.

Для клиентов, зарегистрированных в вышеуказанном представительстве http://Exist.ru , при поиске запчастей на сайте цены и сроки указываются с учетом доставки до офиса в городе Нижний Новгород.

Удачи на дорогах!

С уважением,
Интернет-магазин http://Exist.ru и магазин 'МакЦентр'. ¶
mish вне форума  
 
Старый 18-08-2004, 11:39   #2
Tequila
Старожил
мне тоже пришло...
вот только зашел я в настройки и не увидел, чтоб мой аккаунт куда-то перенесли...
адрес офиса все тот же: г. Москва, Костомаровский пер., д. 3.
и менеджер - по-прежнему Сафаров Олег

но это я думаю разрешится... главное, свершилось! прощай Сбербанк и задержки с переводом денег!
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 18-08-2004, 11:45   #3
Tos
Олигарх
Мне тоже пришло, информация в общем приятная если не считать Экзистовских цен. На ходовые запчасти у них все более менее не плохо, но чуть шаг в сторону сразу цена взлетает , и непонятно за что. Простой пример, проверено на личном опыте. Нужен был оригинальный датчик на мотор(Мицубиси), в Экзисте цена составила 92$ с поставкой ОДИН день по Москве. Простой поиск по 2 магазинам и деталь найдена в наличии, за 60$. выводы ?
Tos вне форума  
 
Старый 18-08-2004, 11:54   #4
Tequila
Старожил
мне на авто.ру в субаровской конфе говорили, что эХист не самый лучший вариант для владельцев японских марок...
на немецкий ширпотреб там вполне демократичные цены... единственное, что я пока не смог себе позволить - это новую гуровую рейку
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 18-08-2004, 12:11   #5
Tos
Олигарх
Можно конечно грешить на японостость машины, но на самом деле это видимо политика у них такая. Потому как исследование данного впороса выяснило что 80% моих запчастей применяется на Вольво. Причем самое смешное что одна и та же запчасть для Вольво может стоить дороже
Tos вне форума  
 
Старый 18-08-2004, 12:20   #6
Шуруп
old-school nigger
ГЫ...чего я Вам могу сказать братцы иноводы....ТАЗИКИ рулят...это аксиома...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-08-2004, 12:25   #7
Штурмовик
Постоянный посетитель
Да, сей магазин для Пробы оччень хороший, все запчасти есть по ходовой и по двиглу.
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 18-08-2004, 15:41   #8
Jabo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Шуруп
ГЫ..........ТАЗИКИ рулят.........
... непонятно куда...
Jabo вне форума  
 
Старый 18-08-2004, 16:33   #9
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Jabo
... непонятно куда...
они рулят ваапще
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК