Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-06-2008, 22:15 когда и где "квадро лето ?"   #1
lednev
Просто мимо проходил
когда и где "квадро лето ?"
__________________
lednev
lednev вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 23:55   #2
Губка Боб
Завсегдатай
Пока ещё не знаю на счёт КВАДРЫ,...
а 25-27 июля будет 2-й этап Кубка РАФ Волго-Вятской зоны по трофи-рейдам "БарабанOFF трофи". Руководитель гонки - Барабанов Алексей. Место проведение (ориентировочно) - Балахнинский район.
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 23:59   #3
HiLuxSurfer
Матерый
че всех в эту балахну несет ) вот на Артемовских хорошо вдоль территории есть дороги из бетонки что б посмотреть можно было нормально и мест там навалом и близко... нет надо фиг знает куда ехать
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 00:20   #4
mka-52
Наблюдатель
Согласен. В Артемовских тоже было не плохо. да и поближе.
mka-52 вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 00:27   #5
AM (S)
Завсегдатай
Угу, особенно если учесть, что топикстартер из Балахны
Может быть ужЕ стоит перестать считать свой двор центром вселенной?
AM (S) вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 09:14   #6
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Может быть ужЕ стоит перестать считать свой двор центром вселенной?
гы.. надеюсь, это ты про Киров?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 10:13   #7
AM (S)
Завсегдатай
В том смысле, что есть люди, для которых ближе Балахна, а есть даже те, для кого ближе Слободской или Советск
AM (S) вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 02:50   #8
Губка Боб
Завсегдатай
Во-первых, а чем не нравится Балахна? - и это "не фик знает куда" - это всего полчаса езды.
Во-вторых - в Артёмовских получить официальное разрешение почти нереально!
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 09:27   #9
BFG35
Завсегдатай
Балахна-отличное место для построения трасс!!! Какие классные ковровые болота!!! Артемовские луга- для покатушек одного дня, да и 2 этап Кубка - это спортивное соревнование, и едут туда спортсмены со всей Волго-вятской зоны, а это и Киров, и Казань, поэтому, рассуждать о том, есть или нет бетонная дорога вдоль трассы, мне кажется маразмом.
BFG35 вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 14:46   #10
Autoclub
Постоянный посетитель
В воеской части мне показали на карте кладбище танков ,более 16 шт. Т-80, Т-82, Т-90 в полном боекомплекте, лежат на глубине 60-90 метров.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 11:14   #11
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
че всех в эту балахну несет ) вот на Артемовских хорошо вдоль территории есть дороги из бетонки что б посмотреть можно было нормально и мест там навалом и близко... нет надо фиг знает куда ехать
Я, конечно извиняюсь, но плохо себе представляю Квадру в Артемовских...триальные покатухи - да, но не Квадру.
...а что, на Сурфе уже без бетонки никак, да?)))))
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 11:49   #12
OPS
Матерый
Александр Райс ответь народ волнуется разве квадро и 2 этап будут проходить не вместе
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 11:58   #13
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от OPS
Александр Райс ответь
не буди лихо! пока всенаХ тихо
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 12:32   #14
didandr
Матерый
Можно и в Балахне, можно где угодно. но в Балахне мне больше нравица
Там танковый полегон зачетный.
Да и лесовозные колеи тоже.....
didandr вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 14:58   #15
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Можно и в Балахне, можно где угодно. но в Балахне мне больше нравица
Там танковый полегон зачетный.
Да и лесовозные колеи тоже.....
... и БОЛОТА там прикольные...и ручейки всякие)))
__________________
А5 вне форума  
 
Exclamation Старый 27-06-2008, 14:24 КВАДРО-ЛЕТО 2008   #16
OPS
Матерый
Александр Райс ответь народ волнуется разве квадро и 2 этап будут проходить не вместе


Саша ау........................!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 15:37   #17
BFG35
Завсегдатай
Меньше месяца осталось, где регламенты????????????
BFG35 вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 15:57   #18
Батискаф
Завсегдатай
Вообще все как-то странно - в журнале "4х4" в графике соревнований на даты 25-27 июля в Нижегородской области запланировано только проведение кубка ATV, про Квадру и Кубок РАФ ни слова...
Батискаф вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 11:25   #19
OPS
Матерый
Да да пора выкладывать инфо господа организаторы
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Exclamation Старый 01-07-2008, 10:40 Инфо   #20
OPS
Матерый
Вчера смотрел передачу Автоклуб Елена Райс подтвердила что 2 этап кубка РАФ и Квадро весна2008 будут проходить совместно с 25-27 июля 2008 года где не сообщила, но как стало известно ранее в Балахнинском районе . Готовимся товарищи
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 12:43   #21
Autoclub
Постоянный посетитель
Добрый день друзья.
Пока наши а.л.л.л.и.и.г.а.рхи думают проводить 2 этап с нами или без нас мы тихо готовим 3 трассы в разных районах, согласовываем их с администрациями. и решаем массу других вопросов. Поймите меня правильно в ТВ ПРО только я, прокладываю трассы, один, без всякой техники, рассчтывая только на себя и на друзей. Таких же больных на голову как и я. Елена занимается согласованиями........
Регламент будет дней через 5-ть.
Появилось и развлечение, 3-5-ти дневные походы на квадриках , по Ветлуге. Маршрут от Кр. Баков до Воскресенского- Богородского . По левому или правому берегу (это как захочется).
Поход коммерческий но желающие есть.
Кто не забрал оплаченные спортивные техпаспорта,то не беспокойтесь они у меня под контролем, у кого нет, тоже не вопрос около 20 штук есть в запасе.
Лицензий у меня нет, составляйте списки , пишите заявления и к представителю РАФ Герману Яковлевичу Багрову, на полигон ГАЗа в Березовой Пойме.
О флеш картах от фотоаппаратов с 1 этапа . Да они остались не все конечно, а именно те что оставили участники, у меня на хранении.
Кто оставил приходите, приезжайте верну. Они все в ваших делах, вместе с заявками и результатами.
Лето в этом году гнилое, Так что готовьтесь, грязи мало не бывает, а болото, оно и есть болото стоит на месте и зимой и летом.
На "ПМ" Кириллу Б. я считаю очень повезло, успел заякориться, да и друзья спасли. Спасибо всем за выручку.

Да совсем забыл, утопил оба телефона, по этому пока без сотовых, звоните в офис 437-00-59, либо пишите на мыло tvpro@inbox.ru
Александр.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 01-07-2008, 15:19   #22
OPS
Матерый
Ну наконец-то Саш ты очнулся от "спячьки" ждем ждем и надеемся что все будет проходить вместе ведь в целом организация квадро-весны и 1 этапа РАФ была удачная кроме того было весело и хорошо ! ЖДЕМ.............!!!!!!!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 00:31   #23
Пол-батона
Просто мимо проходил
Ну подождем, 5 дней.
Пол-батона вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 14:49   #24
Autoclub
Постоянный посетитель
Меня ждать не надо, решают Барабанов, Нежнов и Тюриков , а нас все решено и практически все готово.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 01:33   #25
didandr
Матерый
Внимательно следим за передвижениями!
Если каким-то чудесным образом трасса будет по эту сторону Волги - зовите, обеспечу констатацию фактов для сдраждущих и истории.....
Если по ту - тоже могу, но тока овощем....
didandr вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 12:09   #26
OPS
Матерый
Че так овощем
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 06-07-2008, 02:01   #27
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Autoclub
.........Появилось и развлечение, 3-5-ти дневные походы на квадриках , по Ветлуге. Маршрут от Кр. Баков до Воскресенского- Богородского . По левому или правому берегу (это как захочется).
Поход коммерческий но желающие есть..........
Да да да Круто я тоже хочу но в качестве участника -сопровождения есть моц но не квадро в связи с этим вопрос можно просто за вами или с вами продвигатся а ??? очень хочется если моно токогда и где сбор где в КР.БАКАХ у вышки ... у маста или в "центре" хде и когда хоть посмотреть приеду Да Кстати в зависимости от берега возможно смогу окозать тех поддержку в виде трактора Т-25
Безымянный вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 16:14 Ответ   #28
Autoclub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Безымянный
Да да да Круто я тоже хочу но в качестве участника -сопровождения есть моц но не квадро в связи с этим вопрос можно просто за вами или с вами продвигатся а ??? очень хочется если моно токогда и где сбор где в КР.БАКАХ у вышки ... у маста или в "центре" хде и когда хоть посмотреть приеду Да Кстати в зависимости от берега возможно смогу окозать тех поддержку в виде трактора Т-25
За трактор спасибо. Соообщение пропустил, позно посмотрел. А в целом Поход УДАЛСЯ на славу.
ATV и есть трактор. Чудо техники , они по полю и по лесу 110 км/час шпарят. а мы на Ниве по асфальту (деревенскому) их догнать не можем ПРИКОЛ,
Все Целы , живы . Немного досталось НИВЕ, оторвали гранату, ступицу, и свё внутреннее содержимо, 3 часа искали ЗИП, Спасибо Алексею Тюрикову, Помог , со старенькой Нивы сняли , по временной схеме отремонтировались , а с утра в Воскресенском купили все новенькое, поставили. и в перед.

Все подробноси о ПОХОДЕ НА КВАДРОЦИКЛАХ, Выложу после КВАДРО ЛЕТО 2008,
Пока не могу много работы, регистрация, местами меняю трассу из-за ремонта нефте газо провода . А еще очень хочется поспать. Так лазание по болотам дело мокрое и утомительное.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.

Последний раз редактировалось Autoclub, 22-07-2008 в 16:34.
Autoclub вне форума  
 
Старый 03-07-2008, 14:47   #29
Autoclub
Постоянный посетитель
Зависит от НКВД
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 14:16   #30
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Autoclub
Зависит от НКВД
Цитата:
Сообщение от Губка Боб
К сожалению, этот этап будет без Квадры...

Ребят что же это вы поссорились чтоли??? А так хорошо все начиналось........
- И следующий вопрос а квадро судя по всему в этих же числах? Если да то как быть в двух местах одновременно!!!!!!!!!! И туда и туда хоца ! НЕ ДЕЛО НЕ ПОРЯДОК!
Очень обидно.........ДАААААААААААА...................... .
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 04-07-2008, 17:43   #31
Губка Боб
Завсегдатай
про числа "КВАДРО-ЛЕТА" пока ничего сказать не могу... дело в том, что у нас были заявленны одни и теже числа проведения. Так получилось, что провести вместе договориться не сумели... я бы с удовольствием перенёс дату Кубка, но не могу по нескольким причинам: 1. Уже утвердили в РАФ, и переносить дату ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ проблематично - это официальное соревнование, внесённое в календарь Росспорта. 2. На соревнование приедут гонщики из из других областей (Кубок Волго-Вятской зоны, как никак...) 3. Кубок РАФ объединился с Кубком МФР (Мотоциклетная федерация России) на ATV, который проводит клуб "Автопробег" - тоже официальное соревнование, которое тоже переносить уже практически нереально...

Лена и Саша Райс обещали подумать, и если это возможно, перенести свою дату, но у них тоже есть определённые проблеммы в этом плане... Забронированный эфир, спонсоры и т.д...
Давайте дружно попросим Лену и Сашу перенести дату! И все вместе потом съездим и сюда и туда!!!!!
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 10:12   #32
OPS
Матерый
ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ !!!!!!!!!!!!!! САША перенеси дату плиз ведь плохо становится только участникам и зрителям и только в последнию очередь организаторам плиз ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 20:32   #33
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от OPS
ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ !!!!!!!!!!!!!! САША перенеси дату плиз ведь плохо становится только участникам и зрителям и только в последнию очередь организаторам плиз ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО



А в ответ тишина чеже делать будет или нет куда и как и когда
Безымянный вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 16:28   #34
Autoclub
Постоянный посетитель
Не поверите, но, мы дружим.
А перенсить нельзя...
Для нас Это плохо из-за наших партнепов , Клиентов, для которых составляются медиа планы, и утвеждаютя не только в Нижнем но Москве. Мы Рекламное Агентсто и у нас свое жеское расписание.
Любой перенос даты, и далее снежный ком.
Квадро для нас БРЕНД который мы будем поддерживать пока есть силы, это бизнес не за деньги, а за Бренд.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
25-27 июля 2008 г. Березовка под Арзамасом все в силе.
Джип Спринт 3х 1300 м,
Линейка 20 точек на 15 км,
Ориентирование 45 точек за 20 часов.
ограничений по ночным гонкам нет, ночуют все где прийдется ,в машинах, палатках .
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.

Последний раз редактировалось Autoclub, 22-07-2008 в 16:38. Причина: Автоматическое склеивание.
Autoclub вне форума  
 
Старый 23-07-2008, 17:16   #35
OPS
Матерый
Удачи вам ребята сердцем я с вами надеюсь увидимся на квадро осени. Но надо завоевовать титулы тем более что уже начал так что я на 2 этап!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК