Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-07-2008, 00:17 "КВАДРО-лето" vs "Кубок РАФ и Кубок МФР" - давайте жить дружно?   #1
Губка Боб
Завсегдатай
Давайте дождёмся следующей недели. Лена Райс обещала до понедельника подумать и принять решение о переносе или непереносе "Квадро-лета". По крайне мере, я её очень об этом просил.
Я и сам понимаю, что проведение таких соревнований совпадающих по срокам - полный МАРАЗМ.
я эту дату согласовал с РАФ и опубликовал её более полугода назад. Лена очень хотела провести это мероприятие вместе - НО НЕ СРАСЛОСЬ - Два организатора (НКВД и ТВ-ПРО) не сумели договориться. Зато "НКВД" договорилось с клубом "АВТОПРОБЕГ" (они проводят Кубок МФР по трофи на ATV), а "Автопробег" и "ТВ-ПРО" - конкуренты.
И после того как я опубликовал информацию о проведения Кубка РАФ 25-27 июля - через сутки Лена и Саша тоже решили провести "Квадро-весну" в эти же сроки... Почему??? - я не знаю... Надо спросить их.

Уважаемые Лена и Саша! Будьте благоразумны!!! Пожалуйста, перенесите сроки проведения "Квадро-лето"!
Мы все будем Вам очень признательны!!!

С уважением, Алексей Тюриков.
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 13:10   #2
OPS
Матерый
Уважаемые Лена и Саша! Будьте благоразумны!!! Пожалуйста, перенесите сроки проведения "Квадро-лето"!
Мы все будем Вам очень признательны!!!

Присоеденяюсь к просьбе
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 14:56   #3
mara
Завсегдатай
блин...мы на этом форуме переживаем...
а тут: http://offroad.nnover.ru/4x4-forum/?...pic_id=3776530
...не понравилось:
Цитата:
но. но но. раньше все сваливали на Андрея Гнилушина, а сейчас все видно, на лицо кто боломутит. Кто за 5 копеек продался. Мне все ясно и понятно.
Зачем оскорблять других оргов? Ну не сраслось и все...
Цитата:
Техпаспортов у нас нет, лицензий нет, Судейство минимум , вместе со мной еще 4-5 человек. Стартовые 2000 ATV и ТР -0, с остальных по 3000 руб.
...а вот это уже говорит именно о "кубке водокачки"... Заоблачные цены (сравните у РАФ , МФР, традиционки ), минимум судейства...кстати, регламента тоже пока не видно... нечем тут хвалиться

Присоединяюсь к просьбе:
Цитата:
Уважаемые Лена и Саша! Будьте благоразумны!!! Пожалуйста, перенесите сроки проведения "Квадро-лето"!
Мы все будем Вам очень признательны!!!
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 15:14   #4
Vladimirych
Буханковод
Маш, ну ты в курсе; раньше был один виноват, ща другие! ктоЖ виноват в том что деньги правят миром! и все хотят правдами и неправдами положить к себе в карман?
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 17:09   #5
mara
Завсегдатай
да ну нафих... разойтись по-человечески не могут...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 15:19   #6
Bogger
Che Guevara
А кто продался то?
Bogger вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 15:49   #7
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Boger1
А кто продался то?
а то есть тайна покрытая мраком
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Thumbs down Старый 08-07-2008, 13:38   #8
OPS
Матерый
Вот те на...и еще на.... и в дагонку еще! РАДУЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ


Господину Тюрикову стоит напомнить договор. который состоялся еще зимой. Тюриков, Баратов, Зеленов, Барабанов, Нежнов, Булатова, Блохин, Панин, Рыбкин и мы всречались для чего?

Договор был такой. Три этапа Кубка проводятся в месте с КВАДРО. в одно время в одном месте. А не так . как это сделано сейчас . Сначала рано, рано , а потом , нам и без вас хорошо.
НКВД в очередной раз показало свое лицо.
Байкоты НКВД были и 2005 2006 году когда Нежнов с Барабановым, часть народа увезли с собой свалив все на Гнилушина.

Пережили и сейчас переживем.

Устроим праздник в АРЗАМАСЕ. И для джипперов и для Квадроциклистов и для ТР 0.

Гостей уже позвали.
СМИ привезем.

Администрация Арзамаского района с НАМИ, помогает на всю катушку.
Сцена, Звук, Общепит, Биотуалеты, дрова для костра, Баки для мусора.
Призы и т д.

А НКВД как проводили свои гонки в ПОДПОЛЬЕ, так в подполье и останутся.

Заезды «ПО КОВРОВЫМ БОЛОТАМ». Смотрите, Утопите народ спросят ВАС.
Это не погонялки. Это спорт, а в спорте рубятся до последнего.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 14:57   #9
mara
Завсегдатай
... супер!
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:45   #10
Autoclub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
а то есть тайна покрытая мраком
Спросите своего президента.
__________________
Райс Александр tvpro@inbox.ru
для тех кто захочет позвонить
+79023098426 437-00-59. ул. Ильинская 149 офис #5 серое крыльцо у автостоянки.
Autoclub вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 14:34   #11
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Autoclub
Спросите своего президента.

Я, может, не понимаю чего...объясните, плиз.
Вот я просто участник. Мне, по большому счету, глубоко фиолетово на то, кто именно организатор и кто прокладывает трассу. Я хочу прикольных точек, меня не пугают ковровые болота и ручейки. Мне все это нравится. Мне нравится общаться с такими же как я. Что я и делаю.
И на Ваши кусалова между собой, мне тоже фиолетово. Не фиолетово на то, что часть таких же участников поедет в Арзамас, часть в Балахну...смысл, вместо объединения, разбивать тусовку на два лагеря???
ОБЪЯСНИТЕ, плиз
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 17:46   #12
AndN
Ветеран НКВД
Цитата:
Сообщение от А5
Я, может, не понимаю чего...объясните, плиз.
Вот я просто участник. Мне, по большому счету, глубоко фиолетово на то, кто именно организатор и кто прокладывает трассу. Я хочу прикольных точек, меня не пугают ковровые болота и ручейки. Мне все это нравится. Мне нравится общаться с такими же как я. Что я и делаю.
И на Ваши кусалова между собой, мне тоже фиолетово. Не фиолетово на то, что часть таких же участников поедет в Арзамас, часть в Балахну...смысл, вместо объединения, разбивать тусовку на два лагеря???
ОБЪЯСНИТЕ, плиз

Не поднимай больной вопрос! Все по своему праву, и каждый считает себя правее других. А страдать будет во всех этих склоках участник. А договорится не получится – это точно, так как сильно разные принципы и ценности у организаторов.
__________________
Чем круче ЖЫП - тем дальше п***овать за трактором!
AndN вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 15:09   #13
mara
Завсегдатай
Так... на всякий случай..и себе и другим напомню, что
Цитата:
Прошу всех участников раздела придерживаться в дальнейшем элементарного правила – не устраивайте в темах личных “разборок”! Раздел, учитывая его специфику, позволяет обсуждать довольно широкий спектр вопросов. Но злоупотреблять этим не стоит…
Для междоусобиц с явным оттенком взаимной неприязни и “конкуренции” есть приват.
Для посетителей раздела такие темы скорее всего неинтересны, а возможно, и неприятны.
Правили поведения в форуме 4Х4
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 17:41   #14
Губка Боб
Завсегдатай
После долгих переговоров по поводу совпадения дат мероприятий, Лена и Саша Райс наотрез отказались переносить «квадро-лето». Клуб НКВД уже был согласен перенести Кубок РАФ, но это оказалось невозможно сделать по нескольким причинам:
1. Кубок РАФ проводится совместно с Кубком МФР (трофи рейды на квадроциклах), который тоже перенести нереально.
2. У нас нету запасной даты в календаре РАФ, следовательно переносить просто некуда.
3. Наша дата заявлена в календаре Росспорта, соответственно с переносом даты гонка становится обычной покатушкой, и пропадают все звания, которые можно получить участвуя в Кубке РАФ.
4. РАФ высказался против переноса – у них тоже всё распланировано до конца года.
5. Гонщики из других областей тоже против переноса Кубков РАФ и МФР

Так что всё остаётся без изменений.
Кубок РАФ и Кубок МФР состоятся 25-27 июля 2008г. в Балахнинском районе. Точное место проведения будет объявлено в конце этой недели.

Внимание! Стартовые взносы «Базовый» продлены до 24 июля 2008г.
РАФ – 3000 руб.
Традиционная гонка – 1000 руб.
Взносы можно будет оплатить прямо на месте. Главное подать заявку пораньше!

ВАЖНО!!!!! Разряды и звания:
Хочу обратить внимание гонщиков:
На Кубке РАФ можно заработать спортивное звание в плоть до «Мастер спорта»:
2-й разряд – нужно приехать в десятке лучших трижды.
1-й разряд – нужно приехать на любом этапе Кубка РАФ в шестёрке лучших всего один раз.
Кандидат в мастера спорта (КМС) – Нужно приехать в призёрах (1,2,3 места) дважды на любых двух этап Кубка РАФ Волго-Вятской зоны, или войти в шестёрку лучших на финале Кубка России.
Мастер спорта – 1-е место на всех трёх этапах Кубка РАФ Волго-Вятской зоны или занять 1,2,3 места на финале Кубка России.
В 2007 году среди Нижегородских «трофистов» 8 человек получили звание «Мастер спорта», 4 человека «Кандидат в мастера спорта».

У кого нет лицензий водителя и участника или спортивного техпаспорта на свой автомобиль – всё можно будет оформить прямо на месте, 25 июля.

Ещё раз повторюсь, для тех, кто едет в традиционной гонке:
Документов нужно минимум (возьмите с собой хоть какие-нибудь  )
Взнос – 1000р.
Шлем рекомендован, но необязателен.
Кол-во членов экипажа ограничивается только вместительностью машины.
Трассы для разных классов разные! Для ТР0 ( - полированные машинки без спец.подготовки) трасса будет своя – достаточно простая, чтобы было можно пройти её и финишировать не повредив свой драгоценный автомобиль.

Призовой фонд «БарабанOFF-трофи» – более 100 тысяч рублей.

С уважением, президент НКВД
Алексей Тюриков
__________________
Дайте мне машину, которая не будет ломаться,
и я переверну мир!
Губка Боб вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 22:04   #15
Simply Sasha
Завсегдатай
Вниманию участников III этапа Кубка МФР!
Стартовые взносы в размере 2000 руб. - до 25 июля 2008 г. с возможностью оплаты на месте.

Также напоминаю, что для владельцев любых исправных ATV, не принимающих участие в Кубке, состоится традиционная гонка ПО НЕСЛОЖНОЙ ТРАССЕ БЕЗ УГРОЗЫ ДЛЯ ТЕХНИКИ (с оговоркой, что талантливый сможет сломать и деревянный...), заявочный взнос 1000 руб. с оплатой на месте. Минимум заявочных документов.
Шлем обязателен.
Экипаж в составе одного ATV.

ВАЖНО!!!!! Разряды и звания - на Кубке МФР можно заработать спортивное звание. У кого нет лицензий участника – всё можно будет оформить прямо на месте, 25 июля.
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

Последний раз редактировалось Simply Sasha, 08-07-2008 в 22:20.
Simply Sasha вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК