Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 27-06-2008, 18:17 Козья тропа - есть или нет?   #1
Andrey
Матерый
Читая последние сообщения с пейджера, например вот это:
Цитата:
ПРОБКА: ПР-Т ГАГАРИНА В ЩЕРБИНКИ СТОИТ ОТ МЕДИцИНСКОЙ. ЖЕЛТЫЙ БАНАН, 16:47
В очередной раз всерьез озадачился вопросом - а от Канавинского моста по низу вдоль реки реально доехать до подъема к Мызе?

Точно знаю, что можно проехать подальше Молитовского моста и точно знаю, что от Мызы около 1км есть дороги к Молитовскому мосту. А вот между....

Знает кто про проходимость этих мест? Авто не шибко высокое по посадке, зато полноприводное
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 18:22   #2
JW
Solar Stone
кста, не совсем в тему, но тоже про "козью тропу" - это про тот проезд, где можно Горную объехать сквозь частные дома.
Сегодня видела - старательно в грунт закатывают щебенку, по-оему из этой грязи все же дорогу делают.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 18:29   #3
Andrey
Матерый
Я так думаю - там УЖЕ тоже пробка по длительности прохождения сопоставимая с пр. Гагарина...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 18:34   #4
JW
Solar Stone
а по гагарина пробка сегодня была - потому что там по направлению к Щербинкам в районе остановки Музей Района как всегда что-то ремонтировали посередине дня
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 18:40   #5
Nnoise
Наблюдатель
До мызы ни как не доедешь, там дорога обрывется "пляжем" в районе останови "музей района", несколько лет тому назад реально было проехать от Молитовского моста до лукойловкой заправки на дворце спорта, но вроде как там трубы меняли, и закопать забыли.
PS: давно там не ходил, мож уже закопали и асфальт постелили нужной стороной :-)
Nnoise вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 18:47   #6
Andrey
Матерый
К Дворцу Спорта выезд точно есть - протестировано 2 недели назад. Подъем вообще хорошо сделали - асфальт в состоянии "близком к идеальному" . Но этот подъем к Луковской заправке и не позволит "обойти пробку"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 19:18   #7
dem
Старожил
а не проще ломануться левым берегом оки?)
ну в смысле через пролетарку?
*я правда трафика там не знаю но подъем от пролетарки к ларина вечером вроде должен быть незагруженным
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 28-06-2008, 03:04   #8
ВО!вик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
В очередной раз всерьез озадачился вопросом - а от Канавинского моста по низу вдоль реки реально доехать до подъема к Мызе?
Да есть там дорого достаточно нормальная местами ямки и грязь от стройки.
Выезжаешь либо около лукойловской заправки около дворца либо сразу после парка Швейцария.

Зато тишина, свежий воздух ммм красота)))
И эти реношки синие с белыми полосками около моста Малиновского тусутся. Кстати кто они? Похоже на безопасников все в форме с оружием.
ВО!вик вне форума  
 
Старый 28-06-2008, 03:48   #9
BAR
Матерый
если тока на велике
смотри гугл мэпс
BAR вне форума  
 
Старый 28-06-2008, 10:34   #11
Sergio Safoni
Флудер
Можно там проехать, даже на моей..могу показать тебе трассу
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 29-06-2008, 01:18   #12
Timon52
Завсегдатай
Проехать можно. Ездил там и не раз.
Спусков вниз всего три.

Один от моста (ул. Черниговская вдоль казанского вокзала и т.д.)
Там дорога - разбитый асфальт. Ехать можно.
Следующий выезд в цивилицацию - около дворца спорта к азс лукойла (там где гайцы периодически стоят на гагарина). На подъеме этом асфальт хороший, но узковато уж больно. В некоторых местах вдвоем не разъедешься.

Третий как раз на мызе. Если ехать по берегу от канавинского моста, то в какой-то момент дорога вроде кончается - там завал был. Нужно немного его недоезжая свернуть влево. По верхам - по грунтовой дороге вдоль берега до небольшого домика (типа станции рыбацкой чтоли. хз что за строение). Около этого домика, сразу за ним влево, чуть в гору. Там дорога опять пойдет вдоль берега. Выедете в поселочек какой-то (по карте пер.Парковый, но мне местные жители как-то его иначе называли). Как увидите много жилых домиков - вправо вниз и вдоль всех домиков. Там чуть влево и по какой-то бетонке прям к нителу (аккурат между нителом и магазином запчастей/автосервисом Багус)

В целом, дорога сравнительно нормальная, хотя в паре мест днищем можно задеть и на нашемарке (иномарки на дороге пару раз встречалсь) Сам я ездил только на девятке в хорошую погоду. Что-то кажется мне что при дожде там не пролезть будет по грунтовке.
PS заблудиться там вроде особо негде. Если где-то свернуть не туда, то неизбежно в тупик упрешься. Главное вроде у домика одноэтажного поворот не проехать. Но его видно, он такой один - и асфальт нормальный около него.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 12:49   #13
Vlad_nn
Наблюдатель
Народ, раз уж про козьи тропы... расскажите как из дубенок на Ларина опась не через пр. Гагарина. Слышал что там есть вроде дорога на Горную
Vlad_nn вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК