Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Lightbulb Старый 14-12-2006, 13:22 А давайте про устройства самозащиты поговорим?   #1
kandrik
Матерый
Навеяно темами про гопников и прочих маргиналов.
Итак: конечно если руки есть и здоровьем не обижен, то одного двух есть шансы уложить руками или подручными предметами (что попадется), если эти двое поздоровее или их больше, то возникнуть проблемы могут, посему было бы интересно подумать на тему что с собой носить в плане защиты, итак что думаю я:
1. Газовый балончик. Примитивно и слабоэффективно, зато занимает мало места, служит наверное больше для самоуспокоения.
2. УДАР. Такая штука у меня даже дома валяется. В принципе зарядив хорошими балончиками можно неслабо отразить атаку, но надо в лицо целится уметь и стрелять, а в критической ситуации можно не успеть, а это большой минус. Носить легко, места занимает немного.
3. Электрошокер. Штука несомненно хорошая, особенно если хорошего вольтажа достать и компактный, чтобы пробивало че угодно и валило нафик. Полезна думаю всегда, особенно в ограниченном пространстве, из совсем близи из УДАРа не постреляешь наверное, не успеешь, а получив ударчик от кого то (а то этого можешь и не знать что нападают даже, а не просто рядом находятся) можно сразу хорошо дать сдачи, так же сама искра и звук обладают весьма неслабым психологическим отпугивающим средством, лично я бы не полез на такое, а вдруг там 100 000 вольт ввалят. Применять просто, не ошибешься и не промажешь.
4. Оса: Нужно разрешение, но это не вот большая проблема. Есть даже с лазерным наведением. Штука полезная имхо, но недешевая, тока двухзарядки может быть мало, а четырех уж больно здоровая. Если патроны правильные, то говорят ломает ребра и валит сразу на землю как будто в тебя из боевого стрельнули и попали в броник. Можно применять в ближнем бою, сраду достал и зашмалил, промазать трудно, что есть очень хорошо. Минусы: не попасть бы в глаз или еще куда, можно на тот свет отправить.
5. Пистолет с резиновыми пулями, травматический. Штука совсем реальная, и уже совсем недешевая (но для безопасности не жалко можно и купить) нужно тоже разрешение. Минусы: достал среляй сразу, противник может подумать что боевой и тоже че нить выкинуть чего делать не собирался даже. И того что знаю самый реальный это копия пистолета ТТ для стрельбы резинками. Та же ситуация что и с Осой, не отправить бы нападающего на тот свет, проблемы будут.

Из всего этого я бы сделал вывод: что неплохо было б иметь шокер или осу.
Хотелось бы выслушать еще мнения и совсеты, что удобнее, проще, надежнее и эффективнее с собой носить.
Ну и самое главное: самая правильная защита, это предвидеть такие ситуации, и старатся в такое просто не попадать.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 13:25   #2
mvsh
Старожил
На все вопросы ответ один - www.guns.ru
Все обсосано, обФАКано не один раз
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 13:53   #3
kandrik
Матерый
Полезный сайтик, почитаем.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 14:00   #4
baltika
Завсегдатай
имхо, наиболее эффективен "макарыч" (п. 5)
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 14:34   #5
@L
Постоянный посетитель
АБСОЛЮТНО БЕЗДАРНЫЙ ПИСТОЛЕТ ИЗ КОТОРОГО ИЗ 30 МЕТРОВ В КОНСЕРВНУЮ БАНКУ НЕ ПОПАДЕШЬ, РАЗВЕ ТОЛЬКО ВСЛЕД ЕГО КИНУТЬ
@L вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 15:52   #6
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от @L
АБСОЛЮТНО БЕЗДАРНЫЙ ПИСТОЛЕТ ИЗ КОТОРОГО ИЗ 30 МЕТРОВ В КОНСЕРВНУЮ БАНКУ НЕ ПОПАДЕШЬ, РАЗВЕ ТОЛЬКО ВСЛЕД ЕГО КИНУТЬ

если цель - защищаЦа от нададения консервных банок, атакующих с дистанции 30 м, то да, лучше крпич =)
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 17:03   #7
@L
Постоянный посетитель
не всегда знаешь когда нужно защитится
@L вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 14:32   #8
@L
Постоянный посетитель
пистолет конечно хорошо, но как себя поведешь в той ситуации и не окажется ли тот самый пистолет против тебя.
мое предложение:
1. ручка, корондаш
2. связка ключей(если большая)
3. болончик с газом
Все остальные меры просто могут разозлить и без специальной подготовки(владение пистолетом или ножом) только усугубят. И надо не забывать , что гопники работают не по одиночки и у Вас будет всего один шанс нанести удар а потом только бежать и никогда не отходить в сторону стен или углов, не давать окружить себя (взять вас в кольцо), ну и орать звать на помощь
@L вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 15:31 OFF   #9
baltika
Завсегдатай
уже представил, картина маслом - чел в окружении гопоты, наносящий удар "корондашом" и орущий "КАроУЛ, ПОмоГИТЕ, АЛЯРМ !"

в каком мире живете, уважаемый ?
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 17:09   #10
@L
Постоянный посетитель
смешного мало..
я говорю что из подручных средств всегда есть .. у тебя есть разрешение на нашение?, тогда я ни понимаю что ты здесь вообще делаешь.. и смеется хорошо тот, кто смеется последним.
@L вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 17:23   #11
Awild
Наблюдатель
Если судить по этой теме, то смется тот кого по голове не ударили...(еще)....
Awild вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 17:32   #12
@L
Постоянный посетитель
это точно
@L вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 09:38   #13
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Awild
Если судить по этой теме, то смется тот кого по голове не ударили...(еще)....

или тот кто понимает, чем окончится сражение на карандашах с гопотой..
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 09:33   #14
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от @L
смешного мало..
я говорю что из подручных средств всегда есть .. у тебя есть разрешение на нашение?, тогда я ни понимаю что ты здесь вообще делаешь.. и смеется хорошо тот, кто смеется последним.

понимание - вещь субъективная ;)

я вот понимаю что Вы здесь делаете - морочите людям говову
т.к. имхо, никакие ключи и карандаши не позволят
отразить нападение серьезного (а уж тем более подготовленного) противника

сможете доказать обратное - возьму смайл из предыдущего поста назад :)

PS давайте без "ты" - некрасиво как-то ..
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 12:10   #15
Grave Digger
Старожил
Зачем судить так резко?
Очевидно, что любое средство требует навыков применения, а также определенной силы духа. Это относится как к огнестрельному оружию, так и к несерьезным на первый взгляд предметам: ключи, карандаши, пилки для ногтей, зонты и прочая и прочая... И применять их можно - уверяю - достаточно эффективно.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 13:14   #16
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Зачем судить так резко?
Очевидно, что любое средство требует навыков применения, а также определенной силы духа. Это относится как к огнестрельному оружию, так и к несерьезным на первый взгляд предметам: ключи, карандаши, пилки для ногтей, зонты и прочая и прочая... И применять их можно - уверяю - достаточно эффективно.

ок, давайте по пунктам

1. никого не судил - просто высказал свое мнение (спец. обозначил)

2. давайте приведу (для примера, а не для обсуждения) три последних известных мне случая, произошедших со знакомыми ..

- нападение с ножом на улице в вечернее время , результат - кровопотеря + серьезная травма лица;

- попытка вытащить из т/с после конфликта на дороге - человек смог отбиться и уехать, иначе покалечилиб;

- нападение и попытка ограбления после "подвезти" лицами кавказкой наружности, результат - человек смог отбиться, синяки, без увечий ..

3. напишите пожалуйста как в этих случаях могли бы помочь карандаши, ключи и пилки для ногтей, прошу также привести Ваши примеры их "достаточно эффективного" применения

надеюсь, ход мысли понятен - очевидно, что названные предметы не являются оружием самообороны, а потому требуют для их эффективного применения, в этих целях, специальных навыков, т.е. (утрируя) чтобы использовать карандаш в боевых условия, этому нужно специально учиться,
а иначе ..
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 20:40   #17
@L
Постоянный посетитель
Хочу сразу извенится что перешол сразу на "ты"
Я так и не понял что ВЫ этим хотели сказать, но раз ВЫ начали по пунктам могу тоже рассказать пару историй, можно сказать которые случились на глазах:
1.Вообщем стоят парни в подьезде, греются, зима была на улице, забегает мужичек бьет одного в грудь и наутек, все думают дурак какой то через секунду понимают что его пырнули, мужика поймали, оказалось, что его какие тогопники обнесли и он в отмеску,кто то ему сказал, что видел группу людей, он и ломанулся.. Вообщем закончилась история для мужика тюрмой, а пацан остался колекой на всю жизнь.
2.Возращялся мой друган домой, время часа 2 ночи, подьехала машина выбижало пятеро пацанов и к ниму с криками, он не долго думая достал нож, ударел одного, и на утек, на следущее утро пришли менты и забрали его, дали 3,5 года за то, что убил малолетку, и эти пацаны которые были в машине были свидетели.
3.А так же было много других случаев когда эти ножи костеты газ.болончики, пистолеты, просто либо не успевали примениться, либо просто по боязни не достовались из кормана вследствии чего их просто забирали, а потом гемор в милиции и обьяснения куда дел пистолет.
Так я все к чему это все говорю, ударить человека ножом или выстрелить ему в лицо не каждый сможет, он 100 раз будет думать, сделать это или нет и какие будут последствия, чем и пользуется гопники, а мои предметы не представляют опасность на первый взглят и уж точно ни кого не убьют, покалечить могут, но это в рамках самообороны.
Цитата:
Сообщение от baltika
чтобы использовать карандаш в боевых условия, этому нужно специально учиться,
а иначе ..
Все же вижу по этим словам, что ВЫ не так уж и не дооцениваете и даже показалось, что соглашаетесь..
Вывод: Я думаю, что вывод сам сделает каждый и выбор, что ему покупать для самообороны или воспользоваться подручными приборами тоже.
@L вне форума  
 
Старый 16-12-2006, 02:42   #18
Grave Digger
Старожил
1. Нижеприведенная цитата и есть суждение-осуждение, ибо содержит в себе не просто свое мнение, а оценку другого человека и его действиям.
Цитата:

я вот понимаю что Вы здесь делаете - морочите людям говову
2. Не совсем понял - к чему эти печальные примеры приведены???
3. Ход мысли кажись понятен. Но, возможно, я не совсем доходчиво объяснил свою мысль в предыдущем посте. Я хотел бы подчеркнуть, что предметы, которые можно однозначно классифицировать, как предметы для самообороны (холодное и огнестрельное оружие, биты, шокеры, нунчаки и прочая и прочая...), тоже необходимо уметь применять. Также, как и пилку для ногтей. Или есть другое мнение?
Кроме того, они либо неэффективны, либо требуют спецразрешения, либо вобще незаконны.
А подручные предметы не привлекают внимания ни милиции ни гопников. Как при ношении, так и при применении.
Я не собираюсь описывать тут технологии применения подручных предметов, для этого, вероятно, есть какие нибудь курсы самообороны. Но прошу поверить мне на слово - примеры из жизни есть и немало.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 15:08   #19
Майк
Старожил
Всегда хожу с парочкой ножей. Осечек не было ни разу -)
Темной ночкой без свидетелей выручали на ура, светлым днем после процесса самозащиты были проблемы с ментами, но в конечном итоге силы добра победили.

Газовый был, но я в нем разочаровался, после того, как с другом устроили на них дуэль -)

В машине иногда Сайга-20К лежит, но это уже на случай третьей мировой -)
Майк вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 17:31   #20
Andrey-fos
Старожил
ничего себе арсенал.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 15:35   #21
Major Keis
Катаклизм Форума
Газовый баллончик - одно из наиболее эффективных средств самообороны!

Шокер - гамно! Банку вазилина прикупи в придачу.

Резинострелы типа Лидера (копия ТТ) и Макарыча имеют сомнительную эффективность, но хороши в качестве кастета.

Оса - ненадежная и крайне капризная вещь, в отличие от ее двузарядного собрата - Стражника. Имеют самый мощный на данный момент патрон.

Носить одну единицу оружия - не разумно, как показывает практика.
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 15:40   #22
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
..
Резинострелы типа Лидера (копия ТТ) и Макарыча имеют сомнительную эффективность, но хороши в качестве кастета.
..

откуда инфа (тесты, выводы) ?
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 16:02   #23
Tankist
Матерый
В Популярной Механике был тест резинострелов, макырычи и др. это фигня, бьют слабо. Оса бьет хорошо. Но, патроны к макарычу можно проапгрейдить, тогда получится толк.
Tankist вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 16:05   #24
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
В Популярной Механике был тест резинострелов, макырычи и др. это фигня, бьют слабо.

видел тест макарыча на живых людях ?
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 16:45   #25
Tankist
Матерый
Нет, на желатиновой жёппе. Специальный тестовый манекен.
Tankist вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 17:41   #26
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от baltika
откуда инфа (тесты, выводы) ?

З жизненного опыта. В моей жизни этих девайсов было... хоть жопой жуй!
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 09:44   #27
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
З жизненного опыта. В моей жизни этих девайсов было... хоть жопой жуй!

хм.. уже интереснее
а почему оса ненадежная и "капризная", можно подробнее ?
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 14:25   #28
Major Keis
Катаклизм Форума
Оса имеет конструктивные недоработки и после покупки требует обработки напильником. Если этого не сделать, то после каждого выстрела она будет открываться. Придется закрыть и выстрелить еще раз. Потом снова закрыть и т.д.
Чтобы ее перезарядить нужно время, т.к. в конструкции не предусмотрено сменных касет. Т.е. необходимо вынуть каждую гильзу и на ее место вставить свежий патрон.
Контакты Осы имеют нездоровую тягу к окислению, поэтому производитель рекомендует хотя бы раз в неделю протирать их спиртом. Осоводы рекомендуют каждый день производить ритуал с открыванием/закрыванием Осы для механического воздействия на окисел. Это помогает, но, судя по отзывам не всегда.
В итоге мы имеем четырехзарядное оружие, вероятность срабатывания которого 50/50. Бывали случаи, когда Оса не срабатывала вовсе.
Стражник имеет иную структуру, лишенную всех недостатков Осы. Вероятность отсутствия выстрела здесь зависит только от вероятности купить бракованые патроны.
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 14:43   #29
kandrik
Матерый
Т.е. если вообще стражника хватит, чтобы остановить парочку беспредельщиков, остальные сами убегут как увидят что с предыдущими стало. Интересная штука.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 16:27   #30
Major Keis
Катаклизм Форума
Что Стражника что Осы для серьезных разборок не хватит. Для этого я и ношу газовый ПМ. Даже если кончатся все патроны, им можно успешно отбиваться - проверено.
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 15:40   #31
kandrik
Матерый
Да, во Сайга весчь, еси с такой ходить, то ни от кого защищаться даже не потребуется :-)
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Чеж мне кучей стволов обложится чтоли.
Кстати, а если двузарядный тражник купить, какова вероятность, что потреуется больше двух патронов и насколько быстро можно зарядить его еще?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...

Последний раз редактировалось kandrik, 14-12-2006 в 15:41. Причина: Автоматическое склеивание.
kandrik вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 16:44   #32
Tibord
Матерый
Два патрона мало - особенно зимой, дубленку не пробивает... приходится стрелять в голову а это уже чревато - о примерах наслышан...
Быстро не зарядишь... так что стражник хоть и удобен но 2-х патронов - мало....
Дале про лазер на Осе, штука полезнаю для проверки состояния батареи... но частенько включается в кармане сам, батарейка тут же садится... 130 р минимум....и можно облажатся в ответственный момент, ибо если ствол вытащишь а шмалять не сможешь - есть вероятность ощютить его в своём заднем проходе....
Не так давно пулял сигнальными патронами с Осы - прикольно... 3 основных цвета, полезно на рыбалку на охоту и просто в НГ))... там ещё есть газовые патроны, ишо не пробовал - 80 р жалка)... ещё есть шумовые, имитация гранаты.... тоже важная штука, полезно их заряжать на первые пару предупредительных выстрелов (верхние стволы)... ну а уж если не прокатит - получайте товарисч резину

разрешение сделал паралельно с разрешением на ружье.....теперь по болотам шляюсь - на поясе Оса на плече пятизарядка)
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 17:51   #33
Major Keis
Катаклизм Форума
Что газовые, что светошумовые лучше не использовать, поскольку если такой патрон не сработает, то сработает следующий в соседней каморе, т.е. резина. И получится труп, т.к. целился в голову.
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 17:48   #34
Major Keis
Катаклизм Форума
Стражник - только в качестве бекапа к газовому пистолету либо к удару или баллону.

Кучей стволов обкладываться не надо, т.к. хватит и двух. У меня, к примеру, газовый ПМ, стражних и нож. ПМ - суть кастет с возможностью стрельбы газом; Стражник - на крайний случай если кому ПМа не хватит.
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 18:04   #35
Lnu
Матерый
Ё, мое.. Вот так идешь себе по улице и не знаешь, что рядом с тобой Рембо в полной аммуниции :-) И чего, каждый день с собой этот арсенал таскаешь?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 18:20   #36
Major Keis
Катаклизм Форума
Я маниак, это даж в профиле написано!

Обычно с собой ПМ, две обоймы к нему, Стражник, сменная касета к нему, плюс патронташ на 10 патронов к нему же, нож. Иногда кольчуга. Если в машине по трассе, то плюс Сайга и ПНВ.
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 19:29   #37
Lnu
Матерый
А летом, когда все в майках и шортах ходят, и под одеждой ничего не спрячешь. Весь обвешан всевозможными волынами? А если на пляж, купаться? Или на этот случай есть автомат, стреляющий под водой и нетонущий нож? ;-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-12-2006, 23:16   #38
Major Keis
Катаклизм Форума
Летом в майках и шортах ходят далеко не все. Если увидишь в жару чувака в легкой куртке или в пиджаке, то ему явно есть чего скрывать.

На пляж не хожу, в открытом водоеме не купался лет семь.
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 05:40   #39
Майк
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Я маниак, это даж в профиле написано!

Обычно с собой ПМ, две обоймы к нему, Стражник, сменная касета к нему, плюс патронташ на 10 патронов к нему же, нож. Иногда кольчуга. Если в машине по трассе, то плюс Сайга и ПНВ.

Наш человек! -) Привет маньяку-ганзоману от маньяка ножефила -)
Майк вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 14:30   #40
Major Keis
Катаклизм Форума
И тебе даров! Ножики тож люблю, только ими сложно работать. Навык нужен. А если обронишься, а потом поймают - турма сидеть.
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 14:41   #41
kandrik
Матерый
А если ножик не будет являтся холодным оружием то что будет?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 16:30   #42
Major Keis
Катаклизм Форума
Будет умышленное нанесение вреда здоровью, т.к. если ты его носишь, то у тебя имеется умысел самообороняться.
Major Keis вне форума  
 
Старый 18-12-2006, 00:44   #43
kandrik
Матерый
Т.е. если что прийдется доказывать, что умысел я имел нося ножик, точить карандаши...
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 18-12-2006, 12:46   #44
Major Keis
Катаклизм Форума
По закону-то они должны доказывать умысел, но у нас страна такая, что все наоборот будет.
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 14:57   #45
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
И тебе даров! Ножики тож люблю, только ими сложно работать. Навык нужен. ..

кста, давно хотел поинтересоваться у опытных людей -
какие техники наиболее эффективны в плане самообороны ?

ведь, насколько я понимаю, выбор ножа напрямую от этого зависит ..
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 16:35   #46
Major Keis
Катаклизм Форума
Самооборона с ножами, как я уже писал - турма. www.guns.ru - там про ножи раздел есть.

Имхо, навык любой рукопашной борьбы - большой плюс в этом плане.
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 19:46   #47
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от baltika
кста, давно хотел поинтересоваться у опытных людей -
какие техники наиболее эффективны в плане самообороны ?

Любая техника без практики ничего не стоит. А через пару лет упорных тренировок любое единоборство даст достаточно, что бы противостоять ножу/палке. Если нужны быстрые результаты, то бокс + качалка. все imho.
Boom вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 17:12   #48
Майк
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
И тебе даров! Ножики тож люблю, только ими сложно работать. Навык нужен. А если обронишься, а потом поймают - турма сидеть.

Оборонялся несколько раз, один раз поймали.
Гоп в больнице, я на свободе оказался в тот же вечер -) Хотели пришить нанесение средних телесных, но вопрос решили в мою пользу. Не имей сто рублей.. -)
Майк вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 20:46   #49
Major Keis
Катаклизм Форума
Повезло. Обычно хуже бывает.
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 12:15   #50
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
...
Обычно с собой ПМ, две обоймы к нему, Стражник, сменная касета к нему, плюс патронташ на 10 патронов к нему же, нож. Иногда кольчуга. Если в машине по трассе, то плюс Сайга и ПНВ.
Спасибо, поржал!

П.С. На всякий случай сразу извинюсь.............
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 14:33   #51
Major Keis
Катаклизм Форума
Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Привык я к ним. Да и пригождалось не раз.
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 09:39   #52
Tibord
Матерый
на самом деле парни, всех спасет цианистый калий.... его надо зашить в воротник. как тока тебя догоняют бандиты - прокусываешь воротник и ты свободен.... трогать тебя никто не будет.
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 12:20   #53
Andrey-fos
Старожил
трогать будут, отберут все ценное; но тебе уже будет все равно
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 14:35   #54
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Tibord
...цианистый калий...

Фи! Нынче модно Поллоний.
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-12-2006, 15:06   #55
Tibord
Матерый
полоний грят иногда не срабатывает....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 16-12-2006, 03:41   #56
Turbo_Diesel :-)
Постоянный посетитель
Самое клёвое оружие, если один - это ноги быстрые, а вдвоём уже и на кулаках пообщаться можно
__________________
Honda Civic 4D '07
Turbo_Diesel :-) вне форума  
 
Старый 16-12-2006, 12:58   #57
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tibord
на самом деле парни, всех спасет цианистый калий.... его надо зашить в воротник. как тока тебя догоняют бандиты - прокусываешь воротник и ты свободен.... трогать тебя никто не будет.
А некрофилы?! Лучше пропитать всю свою повседневную одежду порохом (бензином нельзя, будете подозрительно пахнуть) и при удобном случае чиркнуть зажигалкой. Тогда даже труп никто точно трогать не станет!
Er.DS вне форума  
 
Старый 16-12-2006, 13:00   #58
@L
Постоянный посетитель
@L вне форума  
 
Старый 16-12-2006, 09:54   #59
Opel_Astra
Флудер
а кто что думает насчет пневматического ПМ ? Может помочь как-то в отражении атаки. В качестве кастета - понятно, а в качестве пистолета ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-12-2006, 22:49   #60
Major Keis
Катаклизм Форума
Что называется "спили мушку". Куда из него стрелять? По глазам еще попасть надо, а в другие места бесполезно. Разозлишь только.
Major Keis вне форума  
 
Старый 18-12-2006, 04:00   #61
Opel_Astra
Флудер
в лобешник можно ну и как кастет подойдет наверное
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-12-2006, 12:49   #62
Major Keis
Катаклизм Форума
А толку-то. Только шкуру попортишь. От серьезного противника не поможет. А в качестве кастета вполне нормально.
Major Keis вне форума  
 
Старый 18-12-2006, 00:35   #63
mvsh
Старожил
Было.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 16-12-2006, 10:57   #64
Маршрутчик
Завсегдатай
Когда вечером иду со стоянки - в руке буталка пива, отвертка в кармане. По крайней мере двоих завалить успею.
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 18-12-2006, 22:15   #65
Liker
Старожил
тему еще не прочитал) но по аналогии с анекдотом подумал, что ветка про средства контрацепци))))
у меня с собой всегда удар и мобила) ттт
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК