Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Топикстартер прав?
Да, прав! Все правильно сделал. 71 42.77%
Нет, не прав. Его надо лишить прав и отправить к врачу. 95 57.23%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 08:54 Про встречку в лоб за городом...   #1
Visual
Комментарии излишни
На соседнем ресурсе:
Цитата:
По Арзамасской. Еду блин, по своей полосе. Со встречки сплошная. Вдруг высовывается железина типа HR-V и едет мне навстречу. Типа хитрый... Свои обратно уже не пускают... Начинает паниковать, метаться, моргает дальним. Я упрямый и тупой, не подвигаюсь... Я больше и железнее. Он от безвыходности виляет на мою обочину, не удерживается и слетает в кювет... Вижу в зеркала, что встал, все живы. Ни в какое дерево не въехал... Всегда бесили такие, но теперь жалко дурака... Что ж ты за дол***п такой- быстрее доехать хотел? Или повы*****ться? Я ж тебя и закатать мог, будь ты поглупее... Да и сам бы пострадал, 100 процентов... Как же вас учить, разъеб**ф..?

В связи с этим голо совалка.
Visual вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:12   #2 Предупреждений: (0%)
SVV
таких учителей, сцк, к стенке ставил...., долбо...п полный...

зы давай, если я больше и сильней, всех мочить буду....
 
Старый 22-07-2008, 09:16   #3
violos
Завсегдатай
Совалка неадекватная немного

На чем ехал цататыавтор? На фуре? На хамере? ...Тут в чем именно вопрос - в том, что правильно ли он поступил по ПДД или не правильно/сурово-педагогично по моральной/человеческой части жизни?

Imho, они оба дураки, ...в чем и беда. Один дурак - потому что полез, а другой - тоже дурак, потому что решил в данной ситуации остаться "упрямым козлом" и проучить дурака N1.

Дурак дурака - из далека
violos вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:17   #4
pub
Постоянный посетитель
тут наверное много постов будет.

а что нарушил топикстартер соседнего ресурса, за что его стоит лишить прав, и отправить к врачу? имеем выезд и движение по встречной полосе. стоит в любых раскладах дорого.
pub вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:17   #5
Юс
Завсегдатай
Я б тоже в ответ дальним ему бы помигал, а дальше - ниипёт. Я вместо него в кювет - не хочу.
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:21   #6
batman
Завсегдатай
ну если б я на кировце ехал, то может бы и не пустил...
batman вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:23   #7
violos
Завсегдатай
А в "лоб"? ...очкуется то одинаково.
violos вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:28   #8
Max
Флудер
Завуч, словит ещё своё на дороге. Что-то не верится, что он на фуре ехал, водители фур рассуждают иначе.
Мне например незападло прижаться вправо (не сходя на обочину), чтобы благополучно разъехаться в три ряда или сбросить сккорость, чтобы обгоняющий успел, независимо от того, нарушает он или нет.
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:44   #9
Hunter
Флудер
бывает что лоб в лоб сходятся уже на обочине...
Hunter вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:48   #10 Предупреждений: (0%)
SVV
ко врачу... за то, что мозгов нет.... убить человека из-за его ошибки...., а кто не ошибался? а если это человеку плохо стало, в машине что-то отказало и тд.

вообщем так может поступить тока человек без мозгов (может просто закомплексован и зачушкован), либо "сопляк"-малолетний, который вчера права получил (купил)
зы пох... на все тока на фуре, но там редко когда неадекватные люди попадают - естественный отбор

Последний раз редактировалось SVV, 22-07-2008 в 09:59.
 
Старый 22-07-2008, 09:52   #11
Банан
Матерый
Надо таких учить. В субботу вечером на арзамасской трассе много таких овцев появлялось. Видимо настолько уставали ехать в потоке, что вырывались прямо "в лоб" встречке. При этом принципиально сигналили, моргали дальним - на что встречка, состоящая преимущественно из легковушех была вынуждена сползать на обочину. После разъезда с таким "гонсчиком" всегда думаешь, что его встречный камаз пока где-то задерживается в пути. Жалко, что сами "гонсчики" этого не понимают.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:53   #12
JW
Solar Stone
"учитель" - придурок.
а эмоциям не место на дороге.

как-нибудь тот, на встречке, тоже повторит подвиг .. Талалихина и пойдет на таран, особенно, если обочины не будет.
и все станет намного печальнее
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:55   #13
Major Keis
Катаклизм Форума
Я, когда не тороплюсь, включаю аварийку и встаю. Пусть лезетнах обратно в поток!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 22-07-2008, 09:55   #14
Ev
Матерый
Не прав этот "большой и железный". Учитель, млин...
Кто из нас не ошибался ? Существует, наверное, сотни всяких "а, может водитель Хонды..." - за рулем неделю, очень спешил, устал и т.д и т.п.
Если есть возможность разъехаться, то не фиг бычиться.
Ev вне форума  
Старый 22-07-2008, 10:00   #15
Dimonnnov
Старожил
То есть ты готов рискнуть своей и его жизнью в подобном случае - проверить у кого тачила прочнее что ли? Прям на таран пойдешь?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
Старый 22-07-2008, 10:03   #16
Const
Матерый
Нахер, я бы тоже не пропустил. Дальний в хл****о, и до остановки. Пусть че хочет делает.
Я разок на обочину на мокрой дороге сигал с дитем в машине, больше не хочу...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
Старый 22-07-2008, 10:05   #17
vad_ok
Постоянный посетитель
Да уж, не зря придуманы премия дарвина и естесственный отбор. Цена такой упертости несоизмеримо страшнее, нежели уступка своему характеру. А вот если не дай Бог встретятся, как "учитель" станет думать?или уже не станет? как объяснить родственникам(не важно своим или чужим), что хотел "проучить наглеца"? зы вопросы риторические.
ззы мое имхо, в такой ситуации сначала надо тормозить, а потом думать куда тормозить - на обочину или на дороге.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума  
Старый 22-07-2008, 10:07   #18
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Я, когда не тороплюсь, включаю аварийку и встаю. Пусть лезетнах обратно в поток!

Кстати с точки зрения ПДД это самый правильный вариант - торможение до полной остановки.
maxim007 вне форума  
Старый 22-07-2008, 10:07   #19
Vasek
Постоянный посетитель
Ну, уж если сильно хотел проучить, то остановил бы и в лоб треснул, а таким способом не хорошо получается... А вдруг у него там ребенок маленький... Не по-людски...
__________________
- Мы в лес поедем?
- Да
- А если застрянем?
- Что значит если?
Vasek вне форума  
Старый 22-07-2008, 10:08   #20
Stunt Driver
Матерый
воздержусь.
ибо ситуация - жопа.
Был на его месте, и понимал что если сам не уйду на обочину - укатают меня. Даже если сам остановлюсь - не факт что он остановится.

Жопа это.
Вот почему нельзя у нас на токого дятла настучать и чтобы у него права отобрали???


пс. пока опрос - по ровну. Это еще раз показывает что на дороге нет единого стандарта или мнения. И что мне больше всего не хочется - так это участвовать в этой войне
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК