Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Журнал Иномарка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Журнал Иномарка форум журнала "Иномарка" - ведется сотрудниками редакции

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-02-2010, 17:48 Владельцы Toyota Prado в предпоследнем кузове, ау!   #1
kai
ма®кетинг
На этой неделе у нас в редакционных планах стоит тест нового LC Prado. Но кроме само собой разумеющегося знакомства с новинкой мне бы хотелось разнообразить нашу поездку и итоговый материал. Путем (кто-то уже наверняка догадался, да? ) привлечением владельца Prado в предыдущем, 120-ом кузове.

Автомобиль нужен для того, чтобы сделать несколько совместных кадров, а владелец - для того, чтобы рассказать о том, как как ездит Prado и что он умеет. Обещать не буду, но если у приглашенного гостя на Prado возникнет желание сесть за руль нового, вряд ли тойотовцы ему откажут.

Руководство строящегося комплекса "Нижегородское кольцо" любезно согласилось запустить нас на свои бескрайние поля, так что в выборе препятствий для преодоления недостатка не будет.

Что касается времени - то это могут быть как будни, например среда 3 февраля, так и (что потребует чуть больших телодвижений), суббота.

Писать - пока в приват . Можно и позвонить, мой телефон в профиле.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )

Последний раз редактировалось kai, 02-02-2010 в 18:25.
kai вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 21:09   #2
BAR
Матерый
скинул mihalich ссылку, может он захочет поучавствовать
BAR вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 23:18   #3
Don Corleone
Матерый
почему не было такого предложения, когда тестили новый рэкс?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 03-02-2010, 11:24   #4
kai
ма®кетинг
Всем спасибо . Владелец Prado найден, спасибо Телепузу, и сегодня отправится вместе с нами бороздить просторы большого театранижегородского кольца .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-02-2010, 12:48   #5
Шуруп
old-school nigger
очередь какая?
год или два на прадик? просто любопытно
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 23:34   #6
Igor W140
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Шуруп
очередь какая?
год или два на прадик? просто любопытно
ага пять лет...макс. наверное недели две
Igor W140 вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 18:14   #7
kai
ма®кетинг
По моей информации на дизельный Prado только предварительных заявок уже больше, чем квота на весь оставшийся 2010 год. Хотите верьте, хотите нет .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 18:36   #8
автобанщик
Завсегдатай
Изголодался народ по тойотовским дизелям.
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 23-02-2010, 21:19   #9
kai
ма®кетинг
Мое имхо, на Prado очень средний дизель. 170 сил в то время, как немцы выдают по 240.
Да, я знаю, типа надежность, типа ресурс, типа проверенная конструкция... это не отменяет того, что дизель не самый свежий.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 04:35   #10
Шуруп
old-school nigger
верю
кстати был тут в паре автосалонов монобрендовых

говорят 9 года машин не осталось
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 23-02-2010, 21:18   #11
kai
ма®кетинг
Да, все правильно. Вообще народ шутит - говорит, что машин 2009 года выпуска практически не бывает - все очень сильно порезали производство.

Вспоминается тема полуторалетней давности насчет того - будут снижаться цены на автомобили или нет .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-02-2010, 23:17   #12
lomax
Приполярник
Да лааадно. Это все от марки зависит, от политики конкретного производителя, выделенных для РФ квот и пр. Если шкод и хонд, например, нифига нет на остатке, то, к примеру, корейцев недорогих - предостаточно. По фордам (фокусы, в основном) тоже есть из чего выбрать.
Я тут просто по салонам на прошлой неделе прокатился, кагбэ в курсе
Смотрели авто до 700 тыр, более дорогие модели не интересовали.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 23:01   #13
Шуруп
old-school nigger
будут

цены снижаются) ну типа акции щас а6 2,8 с мультиком и кожа-рожей 10 года стоит 1550

зато бумер на 5-ки выкатил ценики от 2 мультов

s80 2,5t с кожарожей ксенон и прочими цацкаме стоит 1370

хс кстати столько же тока там на седлах материал жопа дракона и ксенона нет ну и моно привод
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 10:17   #14
BAR
Матерый
новая Е-шка за 1650
BAR вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 10:54   #15
Слон
Матерый
бэха не в курсе понижения цен - на прошлой неделе в салоне в питере видел гран-туризмо шестьсот какая-то с 407 кобылами. цены от 6...
Слон вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 11:27   #16
kai
ма®кетинг
Чувак, я тебя умоляю. В чем смысл ориентироваться на акции? Ну повисли какие-то машины, нужно их реализовать. Они не делают рынка - да премиум вообще составляет всего три процента общих продаж. И ситуация в нем как на ладони.

BMW вынесли всех в прошлом году? Вот и нет скидок на свежие модели.
Audi уступила в прошлом году пальмочку? Вот и делает скидки на модель, которая на издыхании жизненного цикла.
У Мерса не идут заказные комплектации за безумные деньги, факт. Давят теперь на спешл эдишены - только это нужно было два года назад сделать .
Как неописуемо грохнулась Volvo, в приличном обществе вообще не обсуждают. Самое большое падение, вдобавок, сопроводившееся некоторыми скандалами в представительстве.

Хотя, что это я оправдываюсь . Рассмотрим поясняющие тезисы слайды - те машины, которые элементарно сравнить, потому что старые цены упомянуты в наших тестах.

Полтора года назад мы брали в представительстве XC60, который потом с большим удовольствием признали "Автомобилем года". Базовый дизель на мешалке тогда стоил 1 400 тысяч. Сейчас он стоит 1 599 900. Но тогда он, к тому же, был на полном приводе! Второй мотор у XC60, на котором мы и ездили, бензиновый турбяк на полном приводе и 6-ступенчатом автомате. Цена начала 2009 года - 1 696 000. Сейчас в той же комплектации он стоит 1 999 900. Подешевело?

Mercedes-Benz E-класс? Сорри, но придется сравнить цены в евро, потому что в мае 2009 года Мерседес фиксировал цены именно в них. "Трехсотый" особой серии стоил ровно 45900 (база) + 6000 (пакет "особая серия") = 51900 евро. Сейчас та же машина стоит 2 150 000 (рублей) / 39,3 (курсо ойро к рублю) = 54 707 евро. Подешевело на минус 5 процентов!

Если спуститься с небес премиума на землю, будет еще хуже. Вот три года назад появился Outlander XL. C трехлитровым мотором на фарше (кожа-ксенон-автомат) он стоил 44 990 долларов (тогда все в долларах было). Сейчас топовый рестайлинговый Outlander XL стоит 45 435 долларов. Уже не дешевле. Но это автомобиль с четырехцилиндровым мотором 2,4 литра и вариатором!

Автомобили не дешевеют, люди, проснитесь. Не нужно ничего выдумывать, смотрите цены. А купить случайный автомобиль ниже прайса по акции можно было всегда - только на этом аналитику строить бесполезно.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )

Последний раз редактировалось kai, 19-04-2010 в 11:52.
kai вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 16:55   #17
Шуруп
old-school nigger
не дешевеют но кошерную тачку можно купить дешевле))
да аутлендер хл пипец
мазда сх тоже пипец

тиана сегодня узнавали что тачки тока на июль будут если щас брать

и все дорого, я исключительно о тенденции премиума скидывать сейчас цены
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 04:34   #18
Шуруп
old-school nigger
очень смешно, ога
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК