Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-07-2011, 10:12 расскажите про Philips Xenium   #1
Банан
Матерый
Понимаю, что с конторы, выпускающей утюги не стоит требовать чего-либо сверхъестественного, но тем не менее.
Не могу я уже сенсорным китайцем пользоваться, ищу замену в пределах 4-5 рублей.
Пока из вариантов вижу только ксениумы (128, 550 и иже с ними).
Расскажите, насколько надежны аппараты? Или аналоги насоветуйте (требования: надежный , живучий аккум, уверенный прием, обязательно кнопочный моноблок, плеер с возможностью замены "ушей". желательно на 2 сим).
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 10:20   #2
Павел F.
Старожил
Ксениумы:
Цитата:
Сообщение от Банан
надежный, живучий аккум, уверенный прием, обязательно кнопочный моноблок, плеер с возможностью замены "ушей". желательно на 2 сим).
Все сходится. Про отзывы... все что видел это 2 варианта:
1) Мегавещь!( отзыв от тех, кто с телефона только звонит)
2) Недопиленное глючное унылое говно ( отзыв тех у кого позвонить далеко не единственная функция телефона)
Павел F. вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 10:51   #3
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от Павел F.
2) Недопиленное глючное унылое говно ( отзыв тех у кого позвонить далеко не единственная функция телефона)
раньше искал трубки, где будет все и сразу.
теперь пришел к выводу, что навигатор, фотоаппарат и электронную книгу мне не так обременительно отдельно носить.
а вот плеер в телефоне хочу
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 11:00   #4
Hunter
Флудер
Цитата:
а вот плеер в телефоне хочу
на некоторых ксениумах, кстати, стандартный джек 3,5 мм
Hunter вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 11:00   #5
Павел F.
Старожил
Тогда зависит от требования к плееру. Я пользовался на уровне включил и кто-то поет мне в уши сколько-то времени, потом выключил. Нормально. Если плейлисты делать, треки туда сюда переключать и т.д. то говно а не плеер. Да и качество далеко не меломанское.
Павел F. вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 21:06   #6
Банан
Матерый
по пути с работы заехал в магазин одного из опсосов. (франшизный, видимо)

пощупал x513.

приятный, сцк, на ощупь, тяжелый - вроде как надо.
но хлипкость джойстика подпортила все положительные эмоции.

зато обратил внимание на Samsung E2370 (пыле- влагозащиненный). не знаю. внешний вид отвратительный, но на ощупь поприятнее.

проблема выбора, блин.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 21:33   #7
Алексей C.
Завсегдатай
Пол года как приобрел 513, вторым телефоном. Зарядку хватает на 2-2,5 недели. Именно это стало решающим фактором при выборе - в командировке искать розетку не всегда удобно. В целом, телефоном полностью доволен.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 21:38   #8
Банан
Матерый
да мне тоже из-за поездок относительно частых и лени заряжать телефон хочется что-то подобное.

но джойстик мне показался очень хлипким (телефон будет основной).
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 21:56   #9
Алексей C.
Завсегдатай
На джойстик нареканий нет. Или пока нет )
Есть маленькие неудобства конечно: словарь не обучаем(нельзя добавить новое слово); кнопки разблокировки находятся по диагонали (до сих пор не очень привычно). Это все конечно мелочи. Телефоном доволен. Устраивает на все 100 %
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 23:18   #10
Петро
Завсегдатай
что сам видел: телефон действительно очень долго держат заряд, так долго, что можно зарядку потерять (забыть куда положил)... меню - не самое удобное, функций для телефона достаточно, для коммуникатора - нет (java кривая, интернетом пользоваться сложно и т.п.) бывают врожденные глюки, которые не сложно обходить, но факт есть. кстати, с фурнитурой (зарядки, usb и прочее) сложности, в салонах почти ничего нет, заказывал через и-нет... при потере единственного зарядника могут возникнуть проблемы.
первый был 9@9d, его кстати до сих пор батя пользует... он бил ронял его многократно, а с меню так и не разобрался... кроме врожденных глюков - новых не появилось... софтик к нему, кстати удобный... я факсы через него с ноута слал, было время...
второй x312... кстати с и-нетом он нормально дружил, но все равно экран мелкий, пользовать не удобно. нормальный работяга-телефон. для разговоров. потом подарил другому родственнику.
кстати, фото у обоих отвратно работает, мыло жуткое. хорошо только звонить, смсить, ну там будильник и календать с калькуляторм ниче так... остальное лучше бы не добаваляли вообще
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 23:51   #11
Hunter
Флудер
Цитата:
кстати, с фурнитурой (зарядки, usb и прочее) сложности, в салонах почти ничего нет, заказывал через и-нет..
Уж несколько поколений ксениумов как со стандартным mini-USB ваще-то
Hunter вне форума  
 
Старый 26-07-2011, 00:00   #12
Петро
Завсегдатай
да, ты прав... я отстал от жизни
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 25-07-2011, 23:39   #13
olegnnov
Завсегдатай
пользовал такой
2 симки одновременно не поддерживал, надо было перключатся что занимает время
батарея держит прилично
чтобы звонить хватает
отдал маме, юзает до сих пор
olegnnov вне форума  
 
Старый 26-07-2011, 10:10   #14
Gaz
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Банан
Понимаю, что с конторы, выпускающей утюги не стоит требовать чего-либо сверхъестественного, но тем не менее.
Не могу я уже сенсорным китайцем пользоваться, ищу замену в пределах 4-5 рублей.
Пока из вариантов вижу только ксениумы (128, 550 и иже с ними).
Расскажите, насколько надежны аппараты? Или аналоги насоветуйте (требования: надежный , живучий аккум, уверенный прием, обязательно кнопочный моноблок, плеер с возможностью замены "ушей". желательно на 2 сим).

Советую почитать тут http://helpix.ru/philips/ Отзывы пользователей, думаю, помогут сделать тебе правильный выбор
Gaz вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 23:28   #15
Банан
Матерый
взял-таки 513-й.
громкость разговорного динамика надо будет увеличивать через инженерное меню, видимо.

в остальном, ИМХО телефон всем устраивает (напомнил 6230i). жду пока полностью разрядится, чтобы узнать действительную работу аккума.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК