Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Опрос только для female части форума! Пропускаете ли вы другие машины, когда делать э
Да, по возможности 26 20.31%
Нет, принципиально 0 0%
Нет, я их чёт не замечаю (или просто так складывается) 2 1.56%
Я мужиг! И тоже хочу проголосовать!!! 100 78.13%
Голосовавшие: 128. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Question Старый 21-07-2011, 10:43 Почему тётки не пропускают?   #1
Тануки
Матерый
А вот на самом деле? В одной теме недавно кто-то пожаловался, что если тётка за рулём, то фиг пропустит куда. При этом не важно – включил ты поворотник или нет, выезжаешь из двора, перестраиваешься и т.д. Задумался. Пару недель стал специально наблюдать за этим. И действительно, правило-то работает! Т.е. мужики пропускают и мужиков, и тёток. Пусть не каждый и не сразу, но останавливаются, если стоят в пробке на главной, а машинке надо из двора выехать, или перестраивается кто-то для поворота, ну и аналогичные случаи, когда речь не идёт про грубиянов и «избранных» (когда человек нахально лезет с обочины, например, даже не включая поворотник). Да и мой "транспортный цех" подтвердил единогласно - не пропускают!

А вот тётки… судя по их лицам, они не то чтобы специально не пускают из вредности, или считают, что по ПДД они правы и не обязаны, и делают лицо кирпичом. Такое ощущение, что они просто не замечают остальных, потому что лица абсолютно пофигистические (у автоледи), или максимально сосредоточенные, когда взгляд направлен себе на капот, руки от руля можно отодрать только монтажкой (недавно только права получили и очень страшно). И при этом не важно кто за рулём другого авто – тётка или мужик. Не пропускают никого.

Знаю, что есть исключения из правил. Интересно мнение по этому вопросу прекрасной половины нашего форума – почему так? И проявляете ли вы взаимоуважение к остальным, или только требуете, чтобы уважали вас?

Хм.. вопрос не уместился...
Опрос только для female части форума! Пропускаете ли вы другие машины, когда делать этого не обязаны, а человек не нахально лезет, а говорит «пожалуйста»?
Тануки вне форума  
Старый 21-07-2011, 10:44   #2
Slay
Старожил
Меня пропускают.
Slay вне форума  
Старый 21-07-2011, 10:47   #3
Алексей C.
Завсегдатай
На счет лица кирпичом это точно. Эмоций при этом действии - ноль )
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
Старый 21-07-2011, 10:50   #4
Серега152
Завсегдатай
Когда еду на гражданской машине не пропускают, видимо гордость, а на учебной всегда пропускают
Серега152 вне форума  
Старый 21-07-2011, 10:53   #5
Lnu
Матерый
Так бывает часто, но не всегда. Меня однажды мадам пропустила при выезде из двора на ул. Советской, там вообще выехать проблема, редко кто пропустит, а она ещё и фарами моргнула и ручкой сделала, - проезжайте, типа. Я был в шоке. Долго потом аварийкой моргал в знак благодарности.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 21-07-2011, 10:55   #6
Тануки
Матерый
Исключение Настолько редкое и приятное, что аж в памяти отложилось
Тануки вне форума  
Старый 21-07-2011, 10:57   #7
byBAC
Наблюдатель
Основная масса женщин за рулем чувствует себя менее уверенно, чем мужчины. Ну или просто не вполне уверенно. Отсюда желание самоутвердиться. Поэтому и не пропускают.
__________________
Lingua latina non penis canina
byBAC вне форума  
Старый 21-07-2011, 10:57   #8
Jag Mort
Лесной человек
Если бы мне незнакомый мужик кокетливо помахал ручкой, я бы постарался забыть это как страшный сон.
Поэтому женщины и запоминаются
Jag Mort вне форума  
Старый 21-07-2011, 10:59   #9
gandjubazzz
Завсегдатай
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно.
gandjubazzz вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:04   #10
Альбертыч
Старожил
исторически сложилось , что всегда смотрю на конкретную машину и крайне редко на водителя внутри . Поэтому хз , кто-где-когда не пропускает .
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:07   #11
Telepuz
Мелкий лавочник
За всю водительскую жизнь меня раза четыре всего пропускали. И те, за последний год.
Telepuz вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:07   #12
Tokha
Завсегдатай
Не соглашусь!
Пропускают без проблем. С дядьками сложнее разобраться бывает.
Tokha вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:11   #13
Vadeg
Матерый
У меня другие наблюдения. Статистика в последнее время уравнялась. Теперь даже наоборот, мужики с кирпичной физиономией чаще встречаются. Особенно ломящиеся со второстепенной типа в потоке бампер-в-бампер, а потом возмущаются, что я их, видите ли, выдавливаю.

Хотя, вчера произошел конфуз с белокурым существом на красненьком шевроле. Вывалилась перед нашим носом на Мещерский бульвар, заняв все полосы и встала. Хорошо я не любитель злостно нарушать скоростной режим на подобных улицах и сбавляю скорость при приближении к пешеходному переходу, иначе бы не успел оттормозиться.
Vadeg вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:12   #14
Альбертыч
Старожил
призывно свои губы языком облизываешь , не ?
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:13   #15
Forest Gump
Матерый
У тябя страшный трактор (нуевонах)
Forest Gump вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:14   #16
Forest Gump
Матерый
Версянка перекрасилась в блондинку?
Forest Gump вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:16   #17
Steelmouse
Постоянный посетитель
хз, я даже на мото пропускаю почти всех. И меня пропускают всегда. В последнее время народ даже культурней как то стал.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:16   #18
Стелс
Завсегдатай
Меня пропускают.
Не пропускают с той же периодичностью, что и остальные участники ДД.
ПС: может ты просто зациклился на этом и выделяешь только не пропускающих женщин?
Стелс вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:17   #19
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от byBAC
Основная масса женщин за рулем чувствует себя менее уверенно, чем мужчины. Ну или просто не вполне уверенно.
Наиболее вероятная причина...
Цитата:
Сообщение от byBAC
Отсюда желание самоутвердиться. Поэтому и не пропускают.
А вот это - вряд ли
Forest Gump вне форума  
Старый 21-07-2011, 11:18   #20
e-mike
Флудер
Почему тётки не пропускают?
Потому что тётки.
e-mike вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК