Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-01-2010, 21:52 Судья традварас?   #1
Shark
Матерый
Я чет не особо видел, был там офсайд, или нет, но судьи седня ваще козлы, особенно лайнсмены.Это не оправдание нашей хреновой игре, в зону войти не могли в большинстве, позор.Мишка один на себе все тащит, как забил, так очухались остальные.Ладно, если даже и не было вне игры, ничего не изменить, к сожалению.
Shark вне форума  
 
Старый 07-01-2010, 22:18   #2
Петро
Завсегдатай
какая разница сейчас?

лично мне показалось, что офсайда не было, но сидел я высоко, на балконе. по телевизору повтор был? кто видел?

но в общем игра была интересная, сравнительно с матчами конца прошлого года...
все было: и "дохлый Авангард", и апатия после второй шайбы, и клюшки кривые, и шайба с пружинкой, и "судью на мыло" и прочее... но я давно не видел, как "Торпедо" бьется до последней минуты матча!

Это дорогого стоит!

Оле-оле-оле!

__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 01:20   #3
Alya
Постоянный посетитель
Нам с шестого ряда тоже показалось, что офсайда не было, но это, действительно, мало что меняет. Даже с оглядкой на отвратительное судейство, наши сегодня мало напоминали мне команду, которую мы видели последние несколько игр. А вот отголоски прошлогоднего Торпедо зазвучали вновь(( Большинство реализовать снова не можем, защита вновь допускает непростительные ошибки... И ведь Авангард не показал никакой шедевральной игры, никакого класса, бороться против которого нам было бы не по зубам.
Мишка Варнаков как всегда на высоте. Стабилен в своем стремлении к победе.
Но в целом ощущение от игры лично у меня- сдержанно оптмистичное. Не 8-0 все-таки слили
Какое-то едва заметное изменение к лучшему в команде, по-моему, все-таки произошло. Времени проявлять себя, правда, остается все меньше.
Alya вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 01:36   #4
Opel_Astra
Флудер
я тоже не видел вне игры со своего десятого ряда и даже не понимаю у кого могло быть положение вне игры.
Также я не увидел той тактики, которая принесла победу в предыдущих матчах: большое количество дальних бросков и добиваний. Почему решили отказаться от этого с авангардом?
Авангард тоже ничего не показал особо, но победил
Ладно еще сева слилась...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 02:41   #5
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Я чет не особо видел, был там офсайд,

Тоже долго думал, однако вон на хкторпедо.ру выложили запись этого момента. Похоже и правда был. Пас идет на синюю в центр, а снизу картинки явно видно офсайд, и лайнсмен рядом стоит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  offside.jpg
Просмотров: 99
Размер:	16.6 Кбайт
ID:	46058  
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 18:42   #6
shade
Завсегдатай
Вот по этому то видео как раз видно, что нифига там никакого офсайда не было. Там Потапов чуть ли не на шпагат растянулся, и когда центр въезжает в зону с шайбой, левая нога Потапова находится в средней зоне. Лайнсмен то как раз это видел и руки не поднял, а вот главный ... свистнул + когда откровенно завалили того же Потапова в самом конце - молчок. Не говоря уже о том, что куры всю игру срывались на откровенную грубость, а их чуть заденут - сразу на скамейку. Освистали этого полосатого чудака на букву "м" по-делу.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 23:01   #7
Петро
Завсегдатай
у меня аналогичное впечатление было... Потапов цеплялся за среднюю зону до последнего, а вот успел "центр" или нет, я не понял.
пошел смотреть видео...

p.s. хотя от этого ничего не зависит уже
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 23:34   #8
mvsh
Старожил
Согласен, скриншот не самый удачный. На ноуте нет софта покадрово разложить, но имхо, Макс таки уехал за синюю. В любом случае, даже если там и не было офсайда - это доли секунды, и даже если Торпедо подаст протест (в чем я очень сильно сомневаюсь), комиссия вынесет вердикт что судья прав (в чем я не сомневаюсь). Что не изменит моего лично отношения к клоуну по фамилии Бирюков.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 10-01-2010, 01:57   #9
shade
Завсегдатай
а у меня есть)) пожалуйста: http://www.loadpicture.ru/?v=avautu.jpg
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 10-01-2010, 02:36   #10
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от shade
пожалуйста:

Спасибо
Сорока на хвосте принесла (как я выше и говорил) Торпедо не хочет оспаривать судейство в этом матче
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 10-01-2010, 02:39   #11
shade
Завсегдатай
Очень плохо(( Так и будут дальше приезжать всякие ..даки и срать тут.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 10-01-2010, 12:43   #12
Shark
Матерый
Ну а смысл? Ну оштрафуют судью, или чего там они делают, на этом все, результат-то оставят.
Shark вне форума  
 
Старый 10-01-2010, 12:47   #13
shade
Завсегдатай
Смысл в том, что его отстранят на какое-то время от судейства (кстати, уже не в первый раз в этом сезоне) = 1. он потеряет в зарплате, что возможно даст ему стимул работать нормально. 2. КХЛ может реально задуматься о квалификации данного товарища. 3. в НН будут побаиваться хреново судить.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-01-2010, 03:10   #14
Opel_Astra
Флудер
имхо: между судьей и людьми из клуба почти наверняка существуют какие-то отношения, которые, скорее всего, никому не хочется портить. Максимум что может быть - поговорят в приватной беседе, судья скажет что-то типа "там платили больше" )) А ссориться-ругаться с ним - никакой выгоды. Или нужно последовательно проводить такую политику, чтобы судьи понимали, что в НН надо работать хорошо, иначе будут неприятности. А наши пока не умеют так организовать процесс.
Как-то ехал из мск в СВ с арбитром (правда футбольным), он рассказал по пьяни, как их принимают и как он потом судит ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 12:44   #15
Маркиза-13
Просто мимо проходил
Муж сказал был оффсайд,он по телевизору хоккей смотрит,с диванчика .
Но вчера как-то не весело было весь матч и от игры , и от судейств. Но прорвёмся ж) верим в команду
Маркиза-13 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК