Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-05-2008, 17:25 Загадочная женская душа   #1
Andrey-fos
Старожил
Собственно попался мне тут рассказик на просторах интернета. Как-то давно обсуждали подобную тему.
http://semiurg.livejournal.com/109497.html#cutid1
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 12-05-2008, 17:33   #2
aaz
Мастер ссылок
По моему скромному мнению, женская душа (как и душа вообще) здесь совершенно ни при чём.
aaz вне форума  
 
Старый 12-05-2008, 17:59   #3
Gavrosh
Старожил
Насчёт души не знаю. Но мужик этот - точно мазохист-изваращенец.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 16-05-2008, 15:31   #4
Andrey
Матерый
Не соглашусь Насчет мазохиста .
У самого был опыт замены ремня ГРМ в полевых условиях (то бишь на обочине дороги) на чужой зубиле, причем не у "дамы-стервозы", а у пары, состоящей и деда с бабкой . Минут 50 я там колупался, сломал ключ (из своего инструмента), порезал в 2-х местах руку (гайка на шкиве генератора была затянута "со всей дури")... И нисколько не жалею, что помог людям.

Поучительность данной истории в другом (причем в этом я с semiurg-ом согласен на 200, что некоторые люди (чаще женщины, хотя не только они) сильно "не дружат с головой" по некоторым вопросам.
Примеров накидать?
Лишь парочку (чтоб не было обидно девушкам):
1. У нас около работы одна из дам нашей конторы, выйдя с работы, увидела, что левое заднее "на ободе". Один из сотрудников достал компрессор свой, накачал ей колесо, в процессе накачаки подошел я. По факту накачки обнаружилось, что "есть отчетливо слышимое шипение" (то есть где-то есть дыра в колесе). Накачали ей колесо до 2,5атм и сказали "бегом на шиномонтаж" (ближайший монтаж примерно в 1км). Думаете что было утром на следующий день? Догадаться нетрудно - пока мы качали колесо, прошло время, девушка стала торопиться, какой нафик шиномонтаж? Итого: литой диск - "на выброс", покрышка - "на выброс"! Простояла посередь дороги минут 20, пока кто-то ей помог заменить...

2. Буквально несколько дней назад - пробка на Гагарина. Ползем потихоньку... Я в 3-й полосе... Во второй вровень со мной едет "Ока". Во момент одной из остановок пробки из Гольфа, едущего за "Окой" выскакивает парень, подбегает к "Оке", стучит в окно. Не открывают. Пробка начинает двигаться. Парень, постояв у "Оки" - начинает двигаться обратно к своей авто, приоткрывается дверь "Оки". Парень оборачивается и кричит водителю "Оки" - "У тебя из-под машины что-то течет!"... Никогда не угадаете, что сказали из Оки. Прозвучало что-то типа "Да пошел ты..." И Ока поехала дальше... Через минут 20, когда уже почти достигли конца пробки - раздался громкий "дзынь" и "Ока" заглохла... Есть подозрения, что двиглу настал "абзац", ибо тек у него Тосол, что подтверждалось нехилым паром из-под капота несколько ранее...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-05-2008, 16:05   #5
Gavrosh
Старожил
1 Автор пишет что не переносит стервозных дам
2 Текущая особь была однозначно идентифицирована как стервозная дама
3 Помощь тем не менее была оказана

Позиция 3 не вступает в конфликт с поз. 1 и 2 только если у авторе есть склонность к мазохизму, разве нет?
Gavrosh вне форума  
 
Старый 24-05-2008, 01:15   #6
Begemot*
Старожил
а мне просто рассказик понравился... красочно так написано )))))
но дело не в душЕ, а скорее в том, что автор умеет кое что придумать и написать.
такой типаж барышень на пятнашках уже давно не ездит )))))))
им мицу эклипс или тойоту селику подавай и никак не меньше )))))) более благоразумные обладают РАФиками-4 или CR-V или чем то из этой серии, а самые счастливые Крузаками-200 или Рэйндж Роверами Спорт ))))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 24-05-2008, 02:04   #7
Vostrik
Завсегдатай
Вот честно, часто помогаю попавшим в беду, когда многие просто мимо проходят, но если б кто-нить такое отношение выказал... я б сразу плюнул и послал!
Vostrik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК