Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-03-2011, 13:10 Идиото!   #1
АлексМонтеро
Матерый
Сижу на кухне, курю, смотрю в окно.
Бежит молчел к авто (ведро с болтами). Сзади него, в метре поперек стоит иноведро. Этот идиот заводит авто и ........ сдаёт назад. Крик в последний момент его останавливает. При том что вокруг ино ходит куча народа и что-то делают. Слов не осталось.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 13:26   #2
Romshtex
Матерый
У него всё под контролем было. С точностью до миллиметра.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 15:31   #3
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Romshtex
У него всё под контролем было. С точностью до миллиметра.
Этот миллиметр мог стоить ему несколько десятков тысяч. Евоное нашеведро уже может столько не стОить. Могу сказать, что накладка на крыло, именуемая как расширитель арки стоит до 5-ти тыр. Не считая крыла и всего остального, что могло пострадать.

ПС. Меня больше удивило другое. Он бежал к своему авто (за ним никто не гнался). Со стороны закрывающей его машины. Завелся и по ГАЗАМ.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 15:38   #4
avgera
Завсегдатай
Угу, до 5, как же. Твоими бы устами мед пить... я вот до сих пор ищу на разборках этот чертов расширитель - в Экзисте левый передний на мой машину 8.5 стоит.
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 15:56   #5
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от avgera
Угу, до 5, как же. Твоими бы устами мед пить... я вот до сих пор ищу на разборках этот чертов расширитель - в Экзисте левый передний на мой машину 8.5 стоит.
Сегодня, согласен. Я года 2,5-3 назад смотрел по инетам, в том числе и Экзисте. 2,5-5,5 за штуку, на СпортА. И удивило то что цена не только от поставщика или сроков зависит, но и от того куда ставить. Налево или право, зад-перед. Потому плюнул. Добил что смог, оторвал остатки. Купил резиновый расширитель и приклепал (пока только на зад), но мне гламур пофиг.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 19:31   #6
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Этот миллиметр мог стоить ему несколько десятков тысяч. Евоное нашеведро уже может столько не стОить.
А ты чего так распереживался?
Может он запиральщика проучить/напугать хотел?
У "нашеведра" осаго до млн, хватит на любой расширитель, да и свои бампера ему на старой авто не жаль, царапины на цену и на скорость не влияют
S_930 вне форума  
 
Старый 20-03-2011, 23:41   #7
Atomic
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
А ты чего так распереживался?
Может он запиральщика проучить/напугать хотел?

За такое в этом сезоне модно отламывать зеркало.
Atomic вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 13:27   #8
Kakavod
Матерый
Луна, зараза....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 15:16   #9
White
Не пьёт
Ога, суперлуние это всё ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 15:28   #10
Илья /Martin/
Матерый
Первую с задней перепутал стопудово.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 15:37   #11
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Первую с задней перепутал стопудово.
Вряд ли. Авто ставятся жопой к дороге. Впереди очень большое пространство до соседнего дома, с ещё с нерастаявшим снегом. Там выезжали единицы. При том что ряд может быть забит и не объехать.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 19-03-2011, 17:53   #12
Demige
Старожил
Вот скажите какой мудак придумал первую скорость сделать рядом с задней?

Видел подобный случай. МУ садится в тонированную десятку, включает тынц-тынц, и резко сдает назад. ББАХ. Понтануться не удалось

Еще один случай. Перекресток. Баба на гетце немного догоняет десятку. Она от удара катится вперед на 20 см. Выходят и вместе начинают осматривать повреждения (царапины). Тут видать решают немного отъехать, водила садится за руль десятки и конечно же сдает назад, да так, что бампер на гетце вдребезги . Мне вот интересно кого тогда виновным должны были признать?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 20-03-2011, 21:06   #13
Иваныч52
Завсегдатай
Я тоже раз видел как 15шка стояла мордой припаркована к дому (практически в плотную, см 20-30). Чувак подбегает к машине (видимо торопился), прыгает в неё, по газам и в дом...
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 20-03-2011, 23:33   #14
bandgap
Завсегдатай
Завёл, забыв снять с первой передачи.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 21-03-2011, 00:10   #15
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Demige
Вот скажите какой мудак придумал первую скорость сделать рядом с задней?
Мне в этом плане проще - заднюю фиг включишь, если колечко не поднять)))))) я когда впервые в свою машинку села - дооолго заднюю передачу искала))))))) Пока умные люди не подсказали, что на иномарках немного все по-другому)))))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 21-03-2011, 00:13   #16
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Demige
Вот скажите какой мудак придумал первую скорость сделать рядом с задней?
На куче авто так сделано, так что получается, что многим мудакам пришла в голову такая мысль.
Вобще-то, честно говоря, так удобнее дергать авто "в раскачку".
DiamondNN вне форума  
 
Старый 20-03-2011, 23:39   #17
bandgap
Завсегдатай
Я вот как-то открыл гараж, завожу машину. Смотрю в зеркало - подъехала какя-то левая баба и перекрыла мне выезд. Естественно, я, сурово насупив брови, сдаю назад, баба истерично бибикает, потом все же сваливает.

Вышел ворота закрывать, она мне типа так выспренно предъявляет, как же я, не посмотрев, назад сдаю. Отчего же не посмотрев, отвечаю, а вот вы куда смотрели, когда у открытого гаража с заведенной машиной встали. Муж ейный дипломатично отмалчивался, надо отдать ему должное.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК