Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-02-2009, 14:40 1000 км. на Пеугеот 308 Брейк. Отчет.   #1
Жужик
Местный Спилберг
Оговорюсь сразу, любители русского языка,
поклонники Чехова и Толстого дальше не читают.
Им это будет не интересно.
Для них есть томик Пушкина и журнал Авторевю - туда и валите.


И ещё одна оговорка. Никаких гончецких тестов, тупо овощные очучения

Авта: Пеугеот 308 универсал. 1,6, 16 вэ, 120 сил, 5-ст-мкпп, Конфорт-Пак + климат, мп3, туманки. Цвет: Rouge Babylon. Крышы-неба нету.

Проехал пока тыщщу. Задача авты: семейный жепповоз. Что бы загрузить необходимый скарб, как то - коляску, стульчик, банки с соленьями и ящик водки, сумки с многочисленными игрушками и одеждами, желательно уместить складные качели и ехать по трассе Мск-НН или Мск-Ярик с семейством и комфортом под музыку.

Подвеска: Мягко. Удобно. На МКАДе в колее вполне вменяемо едет прямо, не плавает по дороге. Вощим работает и дай Бог ей доброго здоровья на долгие годы. Но, если честно, мелкие неровности передает на кузов больше чем бы хотелось бы.
Длинные ямы отрабатывает не очень хорошо - жосковатенько, а вот длинные кочки, такие как мост через Ремну на М7 - вполне себе ничего - мягенько, ровненько, даже не тряхонуло, хотя скорость была достаточной, на Галанте этот мост почти прыгаецца
Под сброс газа на скользком предсказуемо доворачивается, как послушный передний привод, каким он и должен быть.
При переборе скорости в повороте кренится, ибо это всё ж семейный жепповоз, а не уличная зажигалка, но не критично, крен терпимый, не очкастый, жим не выполняется.

Тормоза.
Ваще как об стену тормозят, нужен совсем маленький маленький тыц по педали. По началу неудобно. Потом привык.

Мотор.
Попробывать пока не удалось, ибо манагер в салуне потрясая мануалом умолял 2,5 тыщщи км не крутить мотор больше 3,5 тыщщ оборотов. Я и не крутил. Ну, может только один раз до 4х... но один раз и недолго.
Кстати, весьма интересные ощущения, ибо пик момента у ней как раз на 4250, а ехать оно начинает где то с 3х только.
В целом, эта рекомендация - сцущее издевательство. Но, надо так надо.
При таком раскладе со светофора даже вялый хундай акцент уезжает от меня в точку как инженер в ежегодный отпуск, даже платочком не помахав. Ну, пройдет 2,5 тыщщи, там посмотрим чьи в лесу шишики!

Коробка.
Для гражданской авты коротковата, имхо. Можно подлиннее, а то на трассе скушно, а в городе через чур весело. Нету в ней вселенской гармонии.

Климат дует. Температуру держит. Выехал из Мск было -6 в салоне +22. Приехал в НН - на улице -22 в салоне +22. Ехал всю дорогу в футболке. Погода за окном не парила.
Замечена интересная особенность. Если авта стоит на месте, то держит температуру мотора +70, как только поехал начинается +90. Бага это или фича пока не разобрался. Мануал на эту тему молчит. При этом в климате столько сколько надо. Поеду на ТО-1 затерзаю на этот счет сревисменов, может расколяцца.
Кстати, производитель зачем то придумал двухзонный климат контроль, в котором не рекомендует делать разницу для правого и левого пассажира более 3х градусов. Мало это или достаточно пока не понял, но мне кажется, что это такая замануха, типа, двухзонный климат контроль, правый и левый могут себе сами отдельно всё настроить. А на самом деле, лажа и всё равно они этого не ощутят в полной мере и не смогут всеобъемлюще насладицца воздействием на них высоких
космических технологий. Ну, в любом случае, этой фичей пока воспользовацца не удалось. Там позырим чодакак.
Функция быстрого обдува лобовухи работает ничтяк. Тыцнул кнопу и через три минуты всё зыко. Это нра.

Про фен-шуй.
Салончик удобненький. Ручник так с головой разместили. Палку-мешалку тоже осмысленно вонзили в правильном месте. Вощим, инженегры Пегота тут не подкачали.
Приборка вся такая читаемая. В моей комплектухе оно свтетитца оранжевым.
Думал будет нечитаемая после Галанта (в галанте слепой разглядит чо к чему на приборах), однако приятно ошибся, довольно внятно всё и при беглом взгляде можно понять какие обороты при какой скорости в данный момент и температуру в системе охлождения и даже количество топлива. Так, что нареканий нету.
Очень понравился цвет которым подсвечивают ланпочку дальнего света. Такой зыкий синий в филаретовый немножко.
А вот посадка и седения откровенно огорчили. Ну, про сиденья-то я давно понял, что я попал. В Галанте такие сиденья настолько кошерные, что после них мне не нравились тубаретки ни в одном автомобиле. Даже в Мерине и в Бэхе. Так, что тут всё прогнозируемо. А в остальном всё нормуль. Регулируюцца туда сюда, вощим всё по госту. неодобряю я только отсутсвие выдвигаемого поясничного упора в спинке. Без него нету кармического спокойствия во время дальних поездок и это мешает наслаждаться общей гармонией в природе.
Отрегулировав сиденья под свою жеппу, понял, что указатель уровня топлива и температуры мне теперь недоступны, равно как и значения спидометра от 80 до 130 примерно, и показания тахометра в зоне 3-5 тыщщ - самой, сцк, нужной зоне.
Можно поднять руль, но тогда будут руки уставать при дальних поездках. Кстати, руль регулируется вверх-вниз и насебя-отсебя. Тоже удобная фича для тонкой подстройки рабочего места главы семейства.
жена Первым делом залезла назад позырить как там чо. Резюме - места им с дочкой хватит и даже остенется для кого нить ышшо. Ничтяк, я доволен
Зеркала. Тоже не всё ровно. Пришлось привыкать к тому, что они расположены не в углу стекла, а наоборот. За форточкой посередь двери, блин. Но когда привыкаешь - обзорность нормальная. Как то странно правда, они сделаты - салонное зеркало приближает, а боковые - отдаляют. В мозгу по первости может происходить диссонанс. Лечится тренировками, упорством и желанием

В бардачок можно запсотить рюкзак альпиниста. Но там ушлые хранцузские умы выдумали такое ништячное крепление для сд-ченжера и планку с rca-входами для него. Вощим при желании его можно туда вонзить малыми усилиями. Но его нет, и крепление никак не используецца и сжирает места.
Есть полочка для мобла на центральной консоли под магнитофоном. Правда оно нагреваеццо зачем то. Фиг знает зачем, но мабло всегда теплое. Приятно прикладывать к уху. Нра.

Изофиксом ощедрены все сидения кроме центрального заднего и водительского. Но на водительском оно вряд ли надо, хотя может быть и можно было этот момент проработать, а вот на заднем диване его не поставили в середине - это от лукавого, стопудов. Я бы одобрил бы.
В остальном по салону нареканий нету.
Пакета курильщика у меня нет. Но если бы я курил бы, то это бы доставляло бы мне неудобства, совмещенные с опасностями. Окна открываются на Пеуготе не полностью, а только середина - форточка спереди неподвижна как монумент отлитый в бронзе. Поэтому стряхивать пепел в окно можно, но с мерами предосторожности, ибо можно закинуть на заднее сидение, а это не от Бога. Бычок тоже выкидывать можно задним пассажирам, с приветом

Багажник здоровский. Туда можно упихать мертвого слона... если он есть конечно. Задние арки в багажнике не мешаются - их там практически нет. В комплекте с багажником дают сеточку, для прикручивания шмурдяка к полу. Цацка, нах не надо пока, но может сгодицца

Свет.
Головной свет не обрадовал. Светит хорошо, ярко, ровно... но низэнько и близэнько. На трассе за городом часто приходится переключаться на дальний, а я не люблю. Это лишнее движение пальцами, и оно может существенно влиять на созерцание внутренного мира во время движения, что вносит дисбаланс в ощущения свободы бытия.
Дальний свет - это хорошо. Просто хорошо и всё. В ближний видимо буду ксенон ставить.
Туманки освещают обочину. Мне нравится когда туманки освещают обочину. В мирное время толку нету от них, и слепят встречных, но есличо, пригодяцца.

Вот чо расстроило прям и чакры отвисли, так это сцыкалка на стекло. Жопа а не сцыкалка. Обычно давишь на ручку и водичка псык-псык - скока надавил, чтока и потекло. А тут дернул ручку и как бачок унитаза - полилось смываццо. Выделяет порцию. Не остановить не добавить. Мне так не нравицца. Я люблю когда сам. Но, видимо придецца привыкать, ибо этот баг наверное хрен вылечишь.

Дворники поначалу странными показались. Всегда были дворники типа "э-ге-гей" - это которые вот так: // а на Пеготе двоники типа "Превед!" это которые вот так вот: /\ непривычно поначалу. Потом привыкаешь и становицца даже сначала прикольно, а потом не обращаешь внимания ваще.

Музыка штатная - ничтяк. Заказал себе с мп3 - и теперь менять не хочу ваще ничо. Музло поёт, колонки играют. Всё пучком. Мне хватает. Звучит громко, не пердит.
Под рулем в базе джойстик управления магнитофоном. Я в жизни не юзал такую фигню, думал не надо. 500 км, и я уже не знаю как без неё обходицца.
Звукоизоляция салона позволяет слушать только музыку. В машине ваааащеее тишина. Выезжал из салона, на перекрестке под "рюмкой" пока пропускал народ, думал что заглох. Позырил тахомирт - матор работает. Зыко!
В движении всё нормуль, даже шипастая Хака-5 не доставляет посторонних звуков в салон. Позырим чо будет с летней резиной. В общем, этот параметр по мне так самый сенокос.

Броткомпьютер как у всех. Мериет там себе чойто. Расход, моментальный расход, расстояние, время, и он уверен, что знает сколько у него бенза до заправки осталось Ну, дай Бог ему здоровья

Запаска.
Запаска не покладена в багажник, а как на Бандерлоге 2141 прикручета снизу. Слава Богу, пока воспользовацца этим не довелось. Но, гипотетически, не думаю, что использование этого расположения доставит мне минуты радости и незабываемые очучения. Хотя, с другой стороны. Если оно в багажнике, то на трассе надо достать весь шмурдяк из багажника, что бы поднять полик, достать запаску, положить туда больное колёсико и запихать всё взад. Тут получаецца, надо выложить треть шмурдяка, что бы добрацца до винта, которым крутицца запаска. Это должно быть приятнее ровно на две трети

В целом это пока всё, что замечено за 1000 км. Может чота упустил, конечно.

Машын, кароче, зачотный. Как семейный овощевоз - Рекомендовано лучшыми собакоедами!


зы. ~GZ, а правда, что люди и не на таком ездют? Можно я не буду расстраиваться?




***** - 35
**** - 39
*** - 19
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:06   #2
SandAnar
Завсегдатай
Отлично описал! У меня у самого 308 sw (будеи считать что разница в стеклянной крыше - от чего ребёнок прётся, и раздельных задних сиденьях - что опять же удобно для дитяти - выдвинул чуток вперёд и наклонил синку чуток назад - спи удобно в своём креслице).
Пару комментариев себе позволю:
- багажная сетка это удобно. В Ашане закупился всяких товаром, притянул сетокй чтоб не звенело и не шуршало и поехал. И не волнуешься за целостность и музыку слушать не мешают разные посторонние звуки. Хотя на ровной дороге в Мск и так ничего не прыгает.
- порционная омывайка стекла действиетльно жесть
- запаска из-под днища достаётся легко (проверял в салоне когда забирал машинку)
- разница в зеркалах по началу деёствительно напрягает мозг, потом привыкаешь
- про обкатку двигла я что-то ничего в мануале не нашел, но тоже пока стараемся не раскручивать, хотя за городом так и тянет добавить динамики педалькой

Мне нравится этот авто, когда за город с пассажирами и брахлом... Айс.
SandAnar вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:17   #3
Пух
Старожил
я сам выбирал межу фокусом и пыжом.
в нижнем пыжей не было (были только с автоматом).
переться в москву, шоб купить тачку на 60 тыс дороже раздумал, хотя уже почти решился
кароче, пыж 308 - зыкая тачка. мои поздравления тебе.
за отчет - 5 баллов
Пух вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:23   #4
Mashu
Пай-Девочка
Описание очень напоминает предшественника, 307-го.

Тормоза, да, на пежо - это жесть, когда пересаживаюсь со своей "зеленки" всегда с непривычки торможу так, что возникает впечатление "об стену" с непривычки.
Ехать она начинает с 3,5 тыс, раньше - бесполезно. По сравнению с гешкой, пежо производит впечатление машинки вальяжной, и когда я за рулем пежо на ум все время приходит поговорка "себя показать, на людей посмотреть", ибо впечатление именно такое.
Зеркала мне сильно больше нравятся по сравнению с зубилой, но нравятся меньше своих зеленых лопухов.
Двухзонный климат-контроль - штука полезная, когда водитель и пассажир настроены на разные температуры. Я, например, в отличие от Слона, зяблик, и этой разницы в 2 градуса как раз хватает, чтобы на него дуло холодным, а на меня не таким холодным или наоборот.
Омывайка на 307 напоминает чем-то фонтан. Прикольно, хотя воды многовато.
А вот от чего я действительно тащусь в машине Слона - это от фотохромного зеркала заднего вида.
Подвеска мне в гешке нравится больше. Да и попроходимей "зеленка" будет, и в снегу, и в лесу. :-))))))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:42   #5
Жужик
Местный Спилберг
а "зеленка" - это хто?
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:54   #6
DY_
Завсегдатай
Гетц наверное.

PS
овощной акцент, наверное, все же останется более быстрым, весовые категории разные
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:35   #7
SouthenWind
Завсегдатай
Спасибо за отчёт!
Читал, сравнивал со своим (точнее жинкиным) Резиком (Шеврале Реззо)...
Вопрос конечно ранний, но... Как с расходом?
Беда в том, что в Резике, согласно подсказке на тахометре, крейсерские обороты 1500 - 2500. На трассе не айс. Хотя мануал утверждает, что крейсерские 3000. Но небольшая практика дальних вылазок говорит "Верь тахометру"
В Пижике как? Крейсерские режимы правильные?
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:39   #8
Жужик
Местный Спилберг
хз чо такое крейсерские обороты
но при ездовании по трассе в среднем между 3000-3500, компьютер уверен, что мы с ним потратили на двоих 8.0 литров бензина на 100 км в пути.
по городу щас за неделю он стал показывать 8,4 литра.
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 15:47   #9
SouthenWind
Завсегдатай
Разница не велика. Может для семейников это тенденция. Хз! Тише едиш дальше будеш... на одном баке.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 16:42   #10
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
хороший Пежот! минивэнчик такой..
пыжи очень уютные, дружелюбные, обаятельные, понятливые и шустрые машины, так что выбор очень хороший!
приятного вам с ним и дальнейшего совместного времяпрепровождения..
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 17:33   #11
DeD
Матерый
Ну точно Спилберг, епрст...
DeD вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 18:44   #12
Пётр К
Постоянный посетитель
В нашем полку прибыло. Мои впечатления на 99% совпадают с твоими. Из минусов могу добавить грязь, которая летит на боковые стекла в районе зеркал.Из плюсов-успел поездить на летней резине, после перехода на пятую хаку шума добавилось прилично. По трассе М7 разгонял до 200км-в педали ещё что то было, но боялся за "оленей", которые нет нет да и выскакивают на трассу. На сегодняшнее число пробег 3200- ни одного обращения к официалам и не оффициалам небыло-тьфу три раза. Ещё что порадовало -настройку приёмника на любимую волну, при поездке в МСК, менял всего лишь два раза, третий раз он сам нашёл. Мотор работает намного жосче чем у тойо-коровы аж 89-го года вып., чем об,яснить не знаю. Средний расход за мой пробег -9,5л/100км, это с учётом одной поездки в МСК, где расход составил-7,7л/100км, по городу ниже 10л опустится не получается,прогревы, парковки во дворах ит.д. Ещё одна фишка лягушатников-подогреваемый либо охлаждаемый бардачок(в зависимости от того как климат дует).В общем и целом машина на четыре с уверенным плюсом. Р.S. Всё автофорумское сообщество ждёт продолжения расказа, который может быть перерастёт в повесть.........
P.S.S. Предлагаю для Жу выделить отдельное дерево

Последний раз редактировалось Пётр К, 06-02-2009 в 18:55.
Пётр К вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 19:20   #13
egold
Матерый
ну ты крут...200 на такой машинке...подушек то сколько в ней?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 19:22   #14
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от egold
200 на такой машинке...подушек то сколько в ней?
Когда 200 - по фиг подушек сколько.
А до дури и каток разогнать можно....
hachikk вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 19:20   #15
hachikk
Старожил
Я так понимаю Вас поздравить с приобретением можно, гражданин хороший?
ЗдОрово написано, еси б не моя "личная неприязнь, что кушать не могу" (с) к французкому автопрому, я б, прям, сам захотел такой купить
А галант то что умер? Или впарил кому?
hachikk вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 22:40   #16
Жужик
Местный Спилберг
Галант наверное щас перейдет в разряд прописной авты... как только осилю поставить туда спорт-подвеску и прочие нужные атрибуты вроде защиты. а пока стоит под окнами... грустный. Но в душе знает, што я его ни на кого не променяю
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 22:59   #17
Enigmatik
Наблюдатель
Отчет албанца , да? читать трудно , наверное, я не албанец.
Enigmatik вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 02:12   #18
nonickname
Завсегдатай
эпиграф пропустили?
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 13:12   #19
Жужик
Местный Спилберг
гражданин слеп или глуп?
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 06-02-2009, 23:07   #20
Demige
Старожил
А можно вопросик не совсем в тему?

Ездил на 307 пежо пассажиром, на центральной консоли был ободок из люминесцентной нити синего цвета. Нигде в комплектациях такого не увидел. Водитель говорит что штатно идет. Да и выглядит очень ровно аккуратно и без разрыва.
Demige вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 00:51   #21
KPOXA
Постоянный посетитель
По сравнению с Факусом, частично...
По коробе: коротковато? на Фокусе длинновато, даже очень...
По климату: не понятно, как в 1-но кубическом объеме сделать раздельную темпречу.... в мерсе, без перегородки, я думаю тоже не удастся... маркетинговый ход, этот раздельный климат...
По седушкам: примерялся к 307, не думаю что в 308 другие, аморфные...
По свету: ближнего мало не тока на пыжике, на фокусе - аналогично... видимо в угоду встречным по евро стандартам. Что для русского хорошо (ксенон), европейцу - смерть...
По запаске: это финиш... во ФРАНЦии может дороги и чистые, но у нас... придется в говен залесть с паяльной лампой, чтоб отогреть и открутить.... так что грузи сей девайс в машину!
__________________
Хорошая компания
KPOXA вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 22:59   #22
Пух
Старожил
про фокус, прокатился первые 300 км по трассе ....
первое, что выснилось, сцуко, шумновато. резина - ханкук шипованная. на 7-ке я вообще не знал такой проблемы - шумная резина

второе выяснилось по приезду в грязную погоду. засраны все ручки дверей, а уж про пятую дверь я промолчу. перевозякался весь.

и еще - у всех универсалов есть удобная ниша для снега там, где закрывается багажник? потом там он тает, снова замерзает и лед образуется. или только у моего ?

но все равно я доволен, даже при том, что движок нельзя крутить еще, он все равно едет для меня вполне сносно. почти не боюсь больше обгонять

сидеть мне в хорошо. для поясницы волне такой удобный упорчик, а еще моя маленьая ж..па помещаяется в какую то яму в сидушке и там крепко сидит. это так специально или что ?

очень удивила первая передача, скоко ни крути, стоит машинка на месте, и все тут... может со второй начинать движение ? или дождаться когда можно будет 5 тыщ выкручивать

свет вполне приличный, че тут ругаются, непонятно. фары протрите

про подвеску пока не понял. езжу медленно.

буду дальше ездить, тестить.
Пух вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 12:47   #23
кум
Завсегдатай
Пежо!? как ты мог? это ж не Мазда, и совсем не Хонда...
кум вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 14:41   #24
Слон
Матерый
Подожди, тысячах на 5 у тебя сверчок заиграет в магнитоле, и официалы будут сопли мять - типа как все сложно делается...Забей нах сразу, возьми у жены тонкую вязальную спицу, вынь голову и проклей верх-низ рамки двусторонним скотчем, засунь голову обратно и писец сверчку...

По поводу света - неужели не крутиццоо? Мне выставили ближний как надо, все отлично, еду по казанке в ночь, дальний практически не использую

А окромя тормозов, полезные фичи - фотохромное салонное зеркало, датчик света и датчик дождя. Я уже забыл, когда в городе сам ближний включал-выключал...
Слон вне форума  
 
Старый 07-02-2009, 19:00   #25
SandAnar
Завсегдатай
У него в брейке датчиков дождя и света наверняка нет. Если только он их отдельно не заказывал Тоже самое касается фотохромного салонного зеркала.
SandAnar вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 09:25   #26
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
Подожди, тысячах на 5 у тебя сверчок заиграет в магнитоле, и
307 и 308 похожи конечно, но я не думаю что у них одинаковые проблемы со скрипом в салоне.
hachikk вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 13:10   #27
Жужик
Местный Спилберг
нуу, торпеда у них какбэ разные. Пеугеотовцы забожились, что сильно переколхозили торпеду и теперь оно скрепеть нибудет никогда ваще
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 13:23   #28
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А я думаю, чо за пыж поселилсо возле АСК-3))))
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 13:49   #29
Жужик
Местный Спилберг
лжош, чертяко! он поселилсо не возле, а во дворе АСК-3
ты ваще куда пропал? звони, пошли встоловку!!!
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 13:59   #30
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Ненене, Девид Блейн!.. (с)

Меня несколько раз смутил перед входом красный Пыж с 52-м регионом, такшта ненадо)))

дык, кризис в стране, работать приходиццо больше, да и переехали мы на Ак.Королева, что позволяет мне на работу ходить пешком)
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК