Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 25-06-2008, 12:05 Опять пересели на легковушку... наконец иномарка   #1
Лана
Завсегдатай
Позавчера взяли Mazda 6. После Шнивы машина кажется просто самолетом, не меньше
Зато, после той же Шнивы, приходится менять стиль езды по не очень хорошей дороге (такие у нас в избытке) и ехать крадучись, так как 18 колеса вовсе недешевое удовольствие.
Комплектация самая простая – мотор 1,8, мешалка, кондей, подогревы, металлик, но нам этого вполне достаточно. По езде пока сложно что-то сказать, поскольку проехали чуть больше 100 км. До сих пор не могу привыкнуть к ощущению, что это наша машина, постоянно ищу взглядом шниву
Шнива тоже осталась на форуме и надеюсь будет служить новому хозяину так же как инам верой и правдой
Очень постараемся приехать к ангару в пятницу и проставится
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 12:06   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Вобщем, еще раз поздравляю!
Даешь тест-драйв!
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:10   #3
Sergio Safoni
Флудер
а ты даш свою на тест-драйв? ибо сида никак не найду
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 09:24   #4
Алексей(LAN)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
а ты даш свою на тест-драйв? ибо сида никак не найду
А причем здесь сид у телепуза элантра
Алексей(LAN) вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 12:07   #5
Visual
Комментарии излишни
Ну наконец-то! Поздравляю! Носите, не стаптывайте
Visual вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 12:10   #6
Mashu
Пай-Девочка
Поздравляю!!!! Красивый машин! Пусть радует!
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 12:42   #7
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Красивая! Олёна вас вчера ещё из автобуса видела - так что вам первая хаба от неё (Узнала по лицам )) )
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 12:52   #8
Anna-RG
Постоянный посетитель
Поздравляю! Хорошая машина
Anna-RG вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:03   #9
Ev
Матерый
Поздравляю !
Ev вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:05   #10
buch
Вестник F1
Здорово! Поздравляю!
buch вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:29   #11
kai
ма®кетинг
Ура
А вообще, как ни странно это звучит, очень непривычно ездить на машине, которая отлично управляется . Плюс дует в морду лица кондеем и вообще радует. Приезжайте в пятницу к амбару
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:07   #12
hachikk
Старожил
Поздравляю. Ровных дорог, а они теперь понадабятся.
hachikk вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:09   #13
groman
Матерый
Пздрвляю!
А зачем вам 18-е колесья?!
groman вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:27   #14
kai
ма®кетинг
А почему бы и нет - красиво, широко, управляемо.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:33   #15
buch
Вестник F1
Правильно!
buch вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:45   #16
paganel
Матерый
Да, я тоже хотел спросить... а оно едет на 18 колесах?
не, я все понимаю, 6ка - не для отжигов, но с 1.8 и так с конями не густо, а еще и "большие широкие колеса"....
paganel вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:50   #17
kai
ма®кетинг
А зачем нам эти сотки разгона до ста с судорожно утопленной педалью и воем мотора? 1,8 не поедет на любых колесах - зато на этих машина хотя бы от лично управляется. Выбор мотора вполне осознанный, осознание того, что он особо не едет, но его вполне хватает - есть.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:59   #18
paganel
Матерый
не, ты не понял )
про сотки разгона до ста речи и не идет.
более того, в городе, наверное, особо и не нужен табун для комфортной езды.
а вот на трассе... и речь идет именно о комфортной езде..
paganel вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:05   #19
kai
ма®кетинг
Ты определись, что сказать-то хочешь? Я уже написал - колеса не оказывают драматического влияния на динамику в не-предельных режимах, а вот управляемости помогают ощутимо. Какая разница, где, причем тут город или траса?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:09   #20
groman
Матерый
Если низкопрофильная, то для города нах.
О комфорте можно забыть, все стыки, ямки, кочки будут передаваться в задницу, минуя подвеску))). Если бы лихачил, то понятно зачем, а на малых скоростях не вижу смысла. если тока для красоты и понтов.
groman вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:11   #21
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Если низкопрофильная, то для города нах.
О комфорте можно забыть, все стыки, ямки, кочки будут передаваться в задницу, минуя подвеску))).

Я тоже так думал, пока в первое лето свою не поставил. На комфорте не сказалось ВООБЩЕ!

Цитата:
Сообщение от groman
если тока для красоты и понтов.

Как известно, это тоже немалая составляющая нашего бытия
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:18   #22
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
Как известно, это тоже немалая составляющая нашего бытия
Согласен. Тока если я что-то делаю для красоты и понтов, то об этом не умалчиваю и не стыжусь, и не завуалировую какими-то другими плюсами и математическими подсчетами прибавки управляемости.
Просто надо честно говорить об этом и все. лишних и тупых вопросов не последует. согласен?
groman вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:25   #23
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
и не завуалировую какими-то другими плюсами и математическими подсчетами прибавки управляемости.

никаких подсчетов я тут не наблюл, а то что управляемость на больших колесах улучшается - это помоему очевидный факт. и даже в городе на относительно небольших скоростях до сотни.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:29   #24
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
никаких подсчетов я тут не наблюл, а то что управляемость на больших колесах улучшается - это помоему очевидный факт. и даже в городе на относительно небольших скоростях до сотни.

Хотел добавить еще,что и внешне смотрится автомобиль интереснее и не считаю это понтами.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:35   #25
paganel
Матерый
на мойке мылся рядом с BMW 645ci... колеса 275/35/R19 смотрятся очень даже ))
paganel вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:25   #26
Visual
Комментарии излишни
Че ты - че ты
Люди машину купили, они довольны, хотят колеса 18-е, нравица им.... И слава богу Поздравляем и не паримся
Visual вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:36   #27
groman
Матерый
Да я и не спорю, чой то вы на меня, маленькага накинулись?)))
Нарвится 18 колесо - рад за них!
Эт я для общего развития выпрашивал зачем им это, а расчеты - общие "понятия" населения.
Кстати, кто тут сможет разжевать мне - насколько улучшается управляемось авто на скорости в 40км/ч при повороте (к примеру) с Гагарина на Бекетова?
groman вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:40   #28
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Кстати, кто тут сможет разжевать мне - насколько улучшается управляемось авто на скорости в 40км/ч при повороте (к примеру) с Гагарина на Бекетова?

на 40 не почувствуешь...а вот 70 - уже имхо заметно будет. когда на мигающий будешь ехать и газку поддашь...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:48   #29
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Да я и не спорю, чой то вы на меня, маленькага накинулись?)))
Нарвится 18 колесо - рад за них!
Эт я для общего развития выпрашивал зачем им это, а расчеты - общие "понятия" населения.
Кстати, кто тут сможет разжевать мне - насколько улучшается управляемось авто на скорости в 40км/ч при повороте (к примеру) с Гагарина на Бекетова?

Думаю, что мыслей кидаться на тебя не было не у кого ,просто высказали своё мнение.Отвечу на твой вопрос на скорости 40км/ч поворачивать на низкопрофильном колесе просто красивее !Ну а если серьезно,то низкопрофильная шина,как правило ещё и шире стокового размера,а увеличивая пятно контакта колеса с дорогой летом соответсвенно улучшаются и сцепные характеристики колеса в повороте.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:52   #30
Visual
Комментарии излишни
Говоря проще - сравнение устойчивости в коньках и в кроссовках. Верно?
Visual вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 15:14   #31
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
Говоря проще - сравнение устойчивости в коньках и в кроссовках. Верно?

Точно Сань, заметил,что питиё чая у меня в кабинете не проходит для тебя бесследно
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 00:29   #33
Delfa
Невинная сволочь
фига се..интимчик-с-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:20   #35
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
спалились-с))

Да, у меня много народу с форума чай пили в кабинете,что из этого?
Заходи я и тебя напою
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:12   #36
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
фига се..интимчик-с-)))

Так тебя уже полгода кофе жду попить...
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 15:22   #37
groman
Матерый
А зимой, увеличенное пятно контакта уменьшает сцепные хар-ки? верно?
А еще сугубо мое мнение, что производитель установил на свой авто именно те резины, которые полностью отвечают всем требованиям безопасности, комфорта и сцепных свойств, необходимых этому авто (с учетом массы, развесовки, упругости салентблоков и прочих свойств комплектующих). Улучшить что-то можно, но уже в ущерб другим хар-кам.
groman вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 15:27   #38
egold
Матерый
Смотрим на наклейку на двери и читаем, каких размеров резину рекомендует производитель. У меня от R15 до R17.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 15:31   #39
Лана
Завсегдатай
Если речь конкретно про мазду, то 18 колеса для нее идут в одной из комплектаций. Никакх проблем вообще не вижу.
Захотелось - поставили, нам нравится. Кто-то считает, что это непрактично, так не из вашего же кармана деньги берем. К чему столько разговоров
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 15:56   #40
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
А зимой, увеличенное пятно контакта уменьшает сцепные хар-ки? верно?
А еще сугубо мое мнение, что производитель установил на свой авто именно те резины, которые полностью отвечают всем требованиям безопасности, комфорта и сцепных свойств, необходимых этому авто (с учетом массы, развесовки, упругости салентблоков и прочих свойств комплектующих). Улучшить что-то можно, но уже в ущерб другим хар-кам.

Зимой увелечение пятна контакта приводит к увелечение тормозного пути,зимой нужно ставить или родной размер или если есть возможность взаимозаменяемый но уже,на меньшую площадь больше удельное давление что улучшает сцепные характеристики зимой.
А,вообще это такой боянище из года в год приходится писать одно и тоже.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:19   #41
Boom
Старожил
OFF: секретки! секретки!
Boom вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 13:42   #42
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Колесо
А,вообще это такой боянище из года в год приходится писать одно и тоже.
Тока один нюанс
На все эти хар-ки оказывает влияние ширина резины, а не размер дисков!
только объединять эти понятия не надо (они канешна связаны друг с другом, но не всегда, равно как масло в бутерброде всегда с хлебом, но и хлеб в бутерброде не обязательно с маслом).
Поэтому ежегодные терки и происходят.
groman вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:18   #43
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Тока один нюанс
На все эти хар-ки оказывает влияние ширина резины, а не размер дисков!
только объединять эти понятия не надо (они канешна связаны друг с другом, но не всегда, равно как масло в бутерброде всегда с хлебом, но и хлеб в бутерброде не обязательно с маслом).
Поэтому ежегодные терки и происходят.

Если честно то нефига не понял про твои бутерброды ,ты наверное не знаешь что диски R18 не только в диаметре больше стандартных R16,но еще и шире и соотвественно шина на них ставится шириной больше.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:50   #44
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Колесо
Если честно то нефига не понял про твои бутерброды ,ты наверное не знаешь что диски R18 не только в диаметре больше стандартных R16,но еще и шире и соотвественно шина на них ставится шириной больше.
То, что про бутики не вкурил, это было видно изначально, как и многие тут ораторы...
А для увеличения пятна можно поставить к примеру 225х45R17 вместо 205х50 r17 или другой размерности.
groman вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:52   #45
kai
ма®кетинг
И счастливо слететь с гарантии за нестандартную размурность. И поменять при этом диски, если выяснится, что стоковые слишком узки для новых шин. Короче, бесплатно дерьма наесться.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:57   #46
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
То, что про бутики не вкурил, это было видно изначально, как и многие тут ораторы...
А для увеличения пятна можно поставить к примеру 225х45R17 вместо 205х50 r17 или другой размерности.

Помоему это ты не вкурил ,под шину 225/45R17 нужны диски шире,а раз они шире то меняется соотвественно и вылет,а для гарантищийков это очередной повод снять машину,а вернее подвеску с гарантии.
п.с. Начинать надо с того,что машина гарантийная!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 17:04   #47
groman
Матерый
Ну эту размерность я так, для примера нарисовал. Дело то не именно в цифрах, ведь под 17 диски или 18-е идут много вариантов резины, не так ли?
groman вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 17:09   #48
buch
Вестник F1
Вариантов становится гораздо меньше (а иной раз только один), когда ты будешь на машину все это ставить и упрешься то в подвеску, то в арки или еще куда..
buch вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 17:10   #49
kai
ма®кетинг
В идеале человек должен упереться еще раньше в вопрос "а на какой икс мне этот колхоз"?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 17:12   #50
buch
Вестник F1
Поэтому и пишут размерность..
buch вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 17:14   #51
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Ну эту размерность я так, для примера нарисовал. Дело то не именно в цифрах, ведь под 17 диски или 18-е идут много вариантов резины, не так ли?

Вариантов много,но все он как правило не гарантийные,поэтому я например года два как сократил продажу тюнинговых дисков диаметром(специально для ГЗ) 18-20 дюймов и торгую в основном репликой с заводскими параметрами.
п.с. Понимаешь,если бы не гарантийщики,мы бы с Иваном себе такие бы катки поставили ...но к сожалению у меня авто тоже гарантийное.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 17:10   #52
buch
Вестник F1
Ты прямым языком скажи, что ты хочешь всем этим сказать то..
buch вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:16   #53
Quick
Завсегдатай
На таких колесах в городе тормозить перед поворотами вообще не надо будет
А вообще лучшая управляемость это не завуалированные подсчеты, а объективная реальность, которая для многих, между прочим, важнее всяких понтов.
Quick вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:20   #54
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Если низкопрофильная, то для города нах.
О комфорте можно забыть, все стыки, ямки, кочки будут передаваться в задницу, минуя подвеску))). Если бы лихачил, то понятно зачем, а на малых скоростях не вижу смысла. если тока для красоты и понтов.

Даже если и понты ,это его выбор и поверьте Иван не хуже вас разбирается в колесах их преимуществах и недостатках .
Сорри за офф.Вань на зиму R16 или R17 поставишь?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:58   #55
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Даже если и понты ,это его выбор и поверьте Иван не хуже вас разбирается в колесах их преимуществах и недостатках .
Сорри за офф.Вань на зиму R16 или R17 поставишь?
Я думаю скорее 16 поставим...
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:12   #56
kai
ма®кетинг
А у тебя какие уже есть?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:03   #57
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
А у тебя какие уже есть?

Вань,зимние уже завожу,если что-то хочется напиши-ты у меня один из первых покупателей тебе честное барыжеское отдам по шоколадной очень цене
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 19:08   #58
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Если низкопрофильная, то для города нах.
О комфорте можно забыть, все стыки, ямки, кочки будут передаваться в задницу, минуя подвеску))).
такое утверждение может быть основано только на опыте езды на зубле с низким профилем.
странно но на s-классе с 19 колесами и тончайшей резиной ничего подобного нет, как и на многих других приличных ино.
PS на моей машине 225 45 17 - не пересчитываю задом ни ям, ни кочек, ни стыков...
хотя погоди, когда на зубле стояли 195 50 15 - очень похожие ощущения были, правда там еще подвеска была жестче стока...
BAR вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:09   #59
DavidoFF
Завсегдатай
Зато теперь на 18-ых колесьях ездить будешь аккуратнее.
DavidoFF вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:21   #60
paganel
Матерый
а это был вопрос "2в1" )) с колесьями я понял, спасибо за исчерпавающий ответ ))
paganel вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:29   #61
buch
Вестник F1
Вань, а что за резина? И параметры ее озвучь.. Так, для общего развития.. Цвета какого машинка то?
buch вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:27   #62
kai
ма®кетинг
Да нормальная резина, 225/45R18, никакого экстрима. Вон у Александра 225/40R18 большой кучей навалены в магазе - и никто покупателей такой размерности к психиатру на прием не записывает . Шины Dunlop какие-то, вроде ничиво так, надеюсь в гражданской эксплуатации походит. Да чего развиваться-то, приезжай в пятницу к амбару .

Кстати, забавно, но факт - тормоза на всех версиях m6 одинаковые, что у нас, что на топовой 2,5 литра.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:56   #63
Шуруп
old-school nigger
у меня на задней оси стоит 225х45R17 отличная размерность надо сказать
правда впереди стоит 205х50 r17.

Производитель правда допускает 18 колеса - но вот тут мне кажется комфорт пойдет на убыль
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 15:48   #64
kai
ма®кетинг
Нашел фотографию - Dunlop SP Sport 2050. Бравировать, конечно, нечем, но мы спокойные ездуны
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 15:49   #65
buch
Вестник F1
На Данлопе боковины дохленькие, береги..
buch вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:24   #66
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от buch
На Данлопе боковины дохленькие, береги..

Сань,это смотря какой данлоп,на епонском боковины не плохие ,и еще хочу добавить что от шины которая идет в первичной комплектации ждать сверхестественного не стоит, могу отметить-изностойкость очень хорошая.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:08   #67
Rina
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kai
А почему бы и нет - красиво, широко, управляемо.
ПОНТЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше....
Rina вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 19:13   #68
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Пздрвляю!
А зачем вам 18-е колесья?!
зачем 18 колеса?
зачем ваще мазду взяли, тем более новую? когда за эти деньги есть отличный вариант
BAR вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 19:33   #69
DY_
Завсегдатай
groman хакнул чужой аккаунт и разговаривает сам с собой

ЗЫ
Поздравляю
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 21:40   #70
groman
Матерый
Хм...во-первых мне этот марк и неособо нравится.
во-вторых к чему тут эти подъебки?
если хочешь дальше играть в детские игры и из-за угла кричать друг другу "сам дурак", то знай - я вырос из подросткового возраста, причем давно и если надо, смогу ответить и опустить жестко.
groman вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 15:44   #71
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
если хочешь дальше играть в детские игры и из-за угла кричать друг другу "сам дурак", то знай - я вырос из подросткового возраста, причем давно и если надо, смогу ответить и опустить жестко.
очень рад что директор колбасного обладает такими навыками))
только не ясно, о чем ты вообще и к чему это сказано?
BAR вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:10   #72
Korneliya
Бюст автофорума
Ух ты! Здорово! Поздравляю!
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:10   #73
НикОль
Завсегдатай
Поздравляю! После Нивы непривычно низкая, но сколько комфорта!
НикОль вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:37   #75
Nikopol
Старожил
отличный выбор
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:39   #76
Шуруп
old-school nigger
Не расстраивайтесь с этим тоже живут (с) ~GZ
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:39   #77
Pioner
Старожил
Поздравляю! Вы теперь как олигархи))))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:42   #79
DavidoFF
Завсегдатай
Побольше ровных дорог Вам!!!
DavidoFF вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:14   #82
Колесо
Матерый
Поздравляю!
Ровных дорого вам ,имхо с 18 радиусом колёс они вам просто необходимы !
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:27   #83
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от Колесо
Поздравляю!
Ровных дорого вам ,имхо с 18 радиусом колёс они вам просто необходимы !
Угу.. У меня уже Саш минус три покрышки за полтора года..
buch вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 01:10   #84
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Колесо
Ровных дорого вам ,имхо с 18 радиусом колёс они вам просто необходимы !

Ага, радиус...
~GZ вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 17:02   #85
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Ага, радиус...

Ген,веришь-специально для тебя написал ,знаю ты любишь про радиус замечать
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 01:10   #86
IB
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
с 18 радиусом колёс
Это 36 дюймов в диаметре? Класс!
IB вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 10:00   #87
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от IB
Это 36 дюймов в диаметре? Класс!
С таким диаметром можно вообще забыть термин "дорога".
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 13:47   #88
DavidoFF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Лана
Позавчера взяли Mazda 6. После Шнивы машина кажется просто самолетом, не меньше
Зато, после той же Шнивы, приходится менять стиль езды по не очень хорошей дороге (такие у нас в избытке) и ехать крадучись, так как 18 колеса вовсе недешевое удовольствие.
Комплектация самая простая – мотор 1,8, мешалка, кондей, подогревы, металлик, но нам этого вполне достаточно. По езде пока сложно что-то сказать, поскольку проехали чуть больше 100 км. До сих пор не могу привыкнуть к ощущению, что это наша машина, постоянно ищу взглядом шниву
Шнива тоже осталась на форуме и надеюсь будет служить новому хозяину так же как инам верой и правдой
Очень постараемся приехать к ангару в пятницу и проставится
Фотки в студию!!!Обмоем прям тут
DavidoFF вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:04   #89
egold
Матерый
Поздравляю! И ходить далеко не пришлось (за Маздой в смысле)
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)

Последний раз редактировалось egold, 25-06-2008 в 14:18.
egold вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 14:18   #90
d'sky
Завсегдатай
Поздравляю... особенно с тем, что преодолели тягу к "жипам"
d'sky вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 15:26   #91
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Ваня, Лана, поздравляю! Молодцы! Пусть машина только радует
номера уже получили?
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 15:54   #92
Begemot*
Старожил
Ай маладцы!!!! поздравляю!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:19   #93
Forester
Флудер
Не расстраивайся, через пол года захочется мотор от 2,5 литров и эйфория от мазда -самолет пройдет.
А так нормальная машинка, за эти деньги лучше нету ничего.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:30   #94
kai
ма®кетинг
Да вот понимаешь в чем дело, что Лана, что я по работе постоянно ездим на машинах, с которыми маздовские 1,8, да и 2,5 литра сравнивать бесполезно. Поэтому сильно сомневаюсь, что вот так захочется более мощного мотора на свою машину - мы же понимали, что покупаем.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:35   #95
Forester
Флудер
Ездить по работе и ездить на своей машине немного разные вещи.
Я вот уже хочу клирес побольше и автомат с мотором побольше, хотя мне и этого клиренса хватает вроде бы и мотора 2,0 хватет, хотя я иногда езжу на машине с 4,0 литровым мотором по работе... А вообще думаю может ниву купить
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:10   #96
kai
ма®кетинг
Я это к тому, что желать не 120, а 170 сил смысла нет - все равно один порядок динамики, особенно в городе. А желать другой мотор, другой тип привода и прочее - ну так это нормально, мы же не на всю жизнь берем "шестерку" .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:03   #97
Vereski
Завсегдатай
Лана, я поздравляю тебя и Ивана, вот до чего доводит аська
Vereski вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:04   #98
sola
Завсегдатай
Поздравляю) Носите с удовольствием)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:08   #99
BAR
Матерый
поздравляю! пральна что на 18 катках, громан ниче не шарит в колбасных обрезках.
я че то не понял? мацда новая?
BAR вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:17   #100
buch
Вестник F1
Видимо да..
buch вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:17   #101
Лана
Завсегдатай
Новее не бывает Разве, что шла не конкретно под нас, а взяли из наличия
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 01:42   #102
Vereski
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Лана
взяли из наличия

Гы
Vereski вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 10:17   #103
kai
ма®кетинг
Мальчик, отойди .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 01:50   #104
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
поздравляю! пральна что на 18 катках, громан ниче не шарит в колбасных обрезках.
я че то не понял? мацда новая?
Хе , полтора года руководства филиалом московского мясокомбината, дало мне право заявить, что хоть в колбасных обрезках я лучше шарю 22-летнего малыша)))
groman вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:17   #105
Quick
Завсегдатай
ПОздравляю!
Quick вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 19:41   #106
~GZ
Едкое вещество N8
"Какие ваши годы?! Еще поездите на нормальных машинах!" (с) забыл чей...
~GZ вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 22:48   #108
forvard
Старожил
поздравляю! носите аккуратно
forvard вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 00:14   #109
Bliznyashki
Матерый
Поздравляем с обновкой! И пусть это не будет пределом...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 00:29   #110
Delfa
Невинная сволочь
поздра!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 01:54   #111
Паня
Постоянный посетитель
Классно. Поздравляю
Паня вне форума  
 
Smile Старый 26-06-2008, 04:14   #112
lolo
Наблюдатель
хороший выбор.... а в следующем году будет и такая мазда 9
__________________
чмоки.... lolo
lolo вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 09:42   #113
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Лана
Зато, после той же Шнивы, приходится менять стиль езды по не очень хорошей дороге (такие у нас в избытке) и ехать крадучись, так как 18 колеса вовсе недешевое удовольствие
у мну после пересадки с црвшки на ма6ку проблемы как раз не с дорогами, а с бамперами, передний уж покоцан весь, а седня задом в ведро вкатился (хоть парктроник и визжал благим матом - я ему с похмелья не поверил них )
А после паркета в повороты и на 16х входить одно удовольствие (тем более с подруливающей задней), зато хоть какое-то подобие комфорта от так называемого бизнес-класса есть
Вопщем поздравы, еще одна нарядная машинка на деревенских улицах
Lex вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 16:49   #114
Ри
Завсегдатай
Поздравляю!!!
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 16:16   #115
Rina
Просто мимо проходил
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!когда меня прокатите, все стесняюсь спросить
__________________
жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше....
Rina вне форума  
 
Старый 30-06-2008, 17:42   #116
McLane
Завсегдатай
Поздравляю !!!!!!!!!
ЗЫ фотку поменяла, а машину нет в профиле
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК