Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 04-07-2009, 15:03   #1
ALeX.nnov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Хочешь брать? Бери.
К тому, что б/у и даже сильно б/у немец (японец, француз и т.д. в зависимости от религиозных предпочтений) - это гуд, надо придти самому. По советам этого не поймешь.

конечно не поймешь! Когда купишь 20-летнюю или более ино-трахому и периодически имея планы куда то поехать и чем то заняться она тебя будет заставлять их менять... вот тогда ты поймешь, что свежее зубило лучше старого импортного помойного ведра. Непонятно... зачем жить вчерашним днем, если ситуация вокруг меняется? да, нашемарки не супер, но говорить что Ланос лучше Приоры однозначно - сомнительное утверждение. К тому же почему то не принимается как правило в расчет фактор стоимости. Ну добавь 50 тыщ и возьми то или это... или добавь 100 тыщ... а как насчет того что эти "добавки" - это 15-30% стоимости?
Понятно что имея нормальную иномарку, которая как правило значительно (в разы) дороже ваза, говорить что ваз аццтой - одно, а сравнивать Ланосы, Матизы, Нексии и прочее "из одного ведра" - это надо быть гурманом
Не смешите людей пож... хотя смех продлевает жизнь - спасибо

По теме - определись с правильным дилером и бери.
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 04-07-2009, 15:41   #2
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
Когда купишь 20-летнюю или более ино-трахому и периодически имея планы куда то поехать и чем то заняться она тебя будет заставлять их менять...
блин, а я не знал

и как дурак съездил на древнем опИле в Гагру и назад.
и даже не подумал ни о чём, в багажнике были только запаска и домкрат с насосом.
и ни разу не сомневался, просто сел и поехал.

как только моя помойка выдержала столь страшное для неё испытание...
Jag Mort вне форума  
 
Talking Старый 04-07-2009, 16:19   #3
ALeX.nnov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
блин, а я не знал

и как дурак съездил на древнем опИле в Гагру и назад.
и даже не подумал ни о чём, в багажнике были только запаска и домкрат с насосом.
и ни разу не сомневался, просто сел и поехал.

как только моя помойка выдержала столь страшное для неё испытание...

а чего острить то? ну сьездил... повезло дальше что? следующую наверное постарее купишь? понадежнее... или "женишься" на опиле своем?
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 04-07-2009, 16:27   #4
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
ну сьездил... повезло
ага, повезло, ни разу опиль не подводил в пути за всё время эксплуатации (кроме известного факта обрыва ремня ГРМ в 200 метрах от сервиса )
ну, а кому-то везёт с новыми тазами, и что?

но, сравнивая эргономику опиля и нового таза... да чо говорить, это нужно почувствовать...

кстати, форд фокус американский по отделке хуже опиля, хотя понять можно, формально класс-то ниже.

из отечественных машин впечатлила только Нива:
в плане эргономики брутальнее не придумаешь
но радует, когда заканчивается асфальт
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-07-2009, 19:13   #5
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
купишь 20-летнюю или более ино-трахому
Вобще-то на цену нового ваза 20ти летних "инотрахом" можно купить штуки три.В-)
А вот что лучше - новая приора или, ну например, ауди а4 года так 2000? Я вот знаю правильный ответ, а ты? В-)
DiamondNN вне форума  
 
Старый 04-07-2009, 19:18   #6
Elegia
Постоянный посетитель
вот вот... или другу щас за 300 труб предлагают витару 4 летку с пробегом в 40 тыс. =)))
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Wink Старый 06-07-2009, 01:21   #7
ALeX.nnov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Elegia
вот вот... или другу щас за 300 труб предлагают витару 4 летку с пробегом в 40 тыс. =)))

я не покупаю новых машин... даже незнаю к счастью или к сожалению... было конечно один раз - с Хундаем Портером.... больше опыта небыло
НО все же... новая - это новая... и есть в этом что-то... бу покупается из-за нищеты... даже если это Бентли или Майбах - это надо осознавать.
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 06-07-2009, 10:15   #8
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
НО все же... новая - это новая... и есть в этом что-то...
Ага, на этом аргументы как правило кончаются.
Цитата:
бу покупается из-за нищеты... даже если это Бентли или Майбах
Бинго!
Как хорошо, что есть богатые люди. Благодаря им можно ездить на машинах, лучших чем новые и дешевле в два раза новых.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 06-07-2009, 10:38   #9
Вадимыч
Завсегдатай
Я так же знаю примерный перечень неисправностей характерных для этого авто и ценник на решение этих проблем.
Вадимыч вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК