Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-10-2010, 19:40 Возьмите котейку!!!   #1
Barash
Постоянный посетитель
Сегодня в подъезде по дороге в школу мой сердобольный сынок нашел котенка. На вид - месяца 2-3.
Мы объявление расклеили в ближайших окрестностях, но никто не откликнулся Видно, подкидыш. Прямо с утра кто-то в подъезд забросил. Хотя в ошейнике был...
Симпатявый такой, пушистый, мордаха такая трогательная....
Себе не могу взять никак - у нас уже есть животина, да и доча грудная, совсем не до новых питомцев.
А жалко так!!!
Может ищет кто? Мы его можем и в ветеринарку на проверку сводить (но вроде с виду все в порядке), и помыть... и привезем если что.
Сфоткать нормально не получилось, он все мяучит, трется вокруг, ласкается...

Ну почему же люди такие ублюдошные бывают,а?...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  26.jpg
Просмотров: 90
Размер:	82.0 Кбайт
ID:	57555  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  27.jpg
Просмотров: 85
Размер:	87.1 Кбайт
ID:	57556  
Barash вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 20:15   #2
АлексМонтеро
Матерый
Симпотный котеныш. Но я жду другую. Уже обещано что возьму. Тем более что одна молодка уже есть.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 21:24   #3
Barash
Постоянный посетитель
Люди, может кто подскажет, что в таком случае можно сделать? Может, приюты какие есть?
Прямо сердце разрывается, котейку так жалко, сын слезу пустил...
Barash вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 22:04   #4
Близняшки
Матерый
Маловероятно, что подкидыш... ошейник бы не стали вешать.
А на ошейнике никаких координат хозяина нет? Ну там миниконтейнера с запиской... мы своей прямо на ошейнике наш номер телефона писали...
Близняшки вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 10:12   #5
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Близняшки
Маловероятно, что подкидыш... ошейник бы не стали вешать.
А на ошейнике никаких координат хозяина нет? Ну там миниконтейнера с запиской... мы своей прямо на ошейнике наш номер телефона писали...
Неа :-(( Пластмассовый какой-то... Зачем кошкам ошейник???
Barash вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 10:43   #6
andruxa
Флудер
Блошиный, наверное. На дворовую кошку никто его надевать не станет.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 23:55   #7
Tankist
Матерый
По теме: Котейку не возьму, моя не потерпит конкурентов.
Есть одно замечание. Не пойму, чем грудной ребенок мешает заведению зверя? Мама говорила что перед моим рождением патронажная сестра сказала что надо избавиться от зверей, была послана лесом. Так что рос я в обществе кошки и колли. Ничего страшного со мной не случилось.
Единственным вариантом мне видится то что бояться надо за зверей, т.к. дети это патологические садисты.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-10-2010, 23:59   #8
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
. Ничего страшного со мной не случилось. .
прально... тебя КГ потом укусил (шутко)

По теме: мож все-таки по соседям поискать? ошейник - это ведь не с проста.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 00:04   #9
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Есть одно замечание. Не пойму, чем грудной ребенок мешает заведению зверя?
Правильно. У меня одного котенка берет семья, у которых ребенку полгода, грудной.
joke_l вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 00:54   #10
major
Завсегдатай
Советую тщательней поискать хозяев, у меня у отца котенок сбежал из квартиры, хватился что его нет через пол часа, выбежал в коридор искать - нет нигде. Сеструха все дворы близ лежащие оббежала, нигде не шала. Нашелся через 3 дня у соседей со 2 этажа.
Гыы... он им так понравился что отдавать не хотели.
major вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 10:17   #11
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от major
Советую тщательней поискать хозяев, у меня у отца котенок сбежал из квартиры, хватился что его нет через пол часа, выбежал в коридор искать - нет нигде. Сеструха все дворы близ лежащие оббежала, нигде не шала. Нашелся через 3 дня у соседей со 2 этажа.
Гыы... он им так понравился что отдавать не хотели.

Чесслово, не знаю, как еще искать... Развесили объявления с фотографией и телефоном на все окрестные подъезды... Ну не стучаться же в каждую квартиру?..
Barash вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 10:15   #12
Barash
Постоянный посетитель
Есть одно замечание. Не пойму, чем грудной ребенок мешает заведению зверя?

У нас уже есть кошка. С грудным ребенком, действительно, вполне сочетаемо. Но она уже, слава богу, выросла. И всеми детскими болезнями, как то: гадить где попало, драть шторы, обои, бегать по стенам ПРАКТИЧЕСКИ переболела. Не готова я пережить это во второй раз так скоро, да еще нянькаясь с двумя детьми, одному из которых 5 месяцев... :-( Видимо, любовь к животным все-таки не так безгранична :-(
Barash вне форума  
 
Старый 30-10-2010, 11:10   #13
Tankist
Матерый
Может и так, хотя по мне, мелкий вздръжни котэ это бездонный источник позитива и ржаки.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК