Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-04-2004, 08:58 А где развал схождение сделать?   #1
Seoul
Славутовод
Подскажите, где в нагорной части есть компьютерный стенд, желательно с телефоном и поближе к центру. А то на обычном лазерном Тавры делает по-нормальному только один человек в Щербинках, но туда я до субботу никак не успеваю.
Seoul вне форума  
 
Старый 13-04-2004, 10:01   #2
Gavrosh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Seoul
А то на обычном лазерном Тавры делает по-нормальному только один человек в Щербинках, но туда я до субботу никак не успеваю.
Лучшее - враг хорошего. Я б лучше до субботы подождал... Если это тот мастер у которого бокс за 45й школой, то лучше к нему. Он хоть не станет выставлять углы на подвеске у которой заведомо разбиты шаровые и рулевые наконечники.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 13-04-2004, 17:28   #3
Seoul
Славутовод
Мне в Мобилсалоне объяснили что нужно доехать до ост. Лебедева а потом послеОка-Лады повернуть направо и до конца в гаражи. Твой мастер там же или нет? А то может к твоему съездил бы...
Seoul вне форума  
 
Старый 13-04-2004, 17:49   #4
Gavrosh
Старожил
Всё правильно тебе обьяснили. У всех своих машин я РХ там всегда делал. Но если он определит что выставление углов бессмысленно - он не станет этого делать. Но и ремонтировать не станет (если летом) - у них работы полно. Скажет что надо заменить. А потом опять приедешь и сделаешь как надо. Они по-моему до 18:00 работают. Лучше к ним подьехать вечерком и записаться - так будет вернее. Телефона у них нет - это просто бокс здоровый в гаражном массиве.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 13-04-2004, 18:02   #5
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Тот это человек, правду Gavrosh говорит. Я там Опеля своего всегда делаю, #gogi# девятку свою. Очень приятное впечатление - делают быстро и качественно.

Чтобы проще искать было, едешь как написал, только не до конца в гаражи, а будет поворот налево во двор 45-ой школы (ворота в заборе), начнутся гаражи, следующий поворот налево - твой.
Dreif вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК