Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 09-07-2010, 10:20 Жалуюсь на Запаску НН.   #1
828
Матерый
Попал на ремонт колеса(боковой порез). Вчера, с утреца проехался по Ш/М мастерским, где видя колесо либо разводили руками, либо вообще делать не хотели(привози завтра; оставляй, но вряд ли мы его оживим, и т.д. и т.п. Спасибо что сразу на йух не посылали ), а в одном Ш/М зарядили сумму сопоставимую с покупкой нового баллона. днем обратился к Александру, привез ему убитое колесо.
Диагноз: колесо в стабильно тяжелом состоянии, но приложим все усилия, чтобы вернуть его к жизни. Оставил, через некоторое время звонок: приезжай, забирай, готово.
Спасибо!
Сделано качественно, не дорого, я доволен!
Отдельное спасибо Кремлевскому мойщику за наводку!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 09-07-2010, 13:21   #2
Гоша07
Завсегдатай
сговорились?! реклама, не верю! поеду сегодня специально после работы проверять. пусть и придётся даже что-то покупать или резину прокалывать ((( .
Гоша07 вне форума  
 
Старый 09-07-2010, 13:32   #3
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Гоша07
сговорились?! .
Меня терзают смутные сомнения... Ты на что, царская морда, намекаешь?! (с) Иван Васильевич меняет профессию.

п.с. Всё правда, даже не сомневайся (вот те крест во всё пузо). 828-й не врёт.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 09-07-2010, 13:43   #4
Visual
Комментарии излишни
Новую резину нужно сразу почернить спец.средствами
Visual вне форума  
 
Question Старый 09-07-2010, 13:47   #5
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Visual
Новую резину нужно сразу почернить спец.средствами
Поставить на CBR и отжечь?
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 09-07-2010, 22:23   #6
Гоша07
Завсегдатай
вобщем съездил, но сказать пока ничего не могу т.к. нахожусь типа под гипнозом, только потихонику начиная различать очертанья реальности...

единственное что помню - в дороге проколол колесо и в "Запаску" приехал на запаске . ну, думаю, ладно - оно всё равно старое, куплю одно колесо (ну максимум 2, чтоб гаишники не приставали) и харе. говорю: дайте мне самое дешёвое, главное чтобы круглое было. а ихний самый главный (Александр который) мне заявляет... (а дальше не помню...). т.е сознание вырубает там конкретно, психиаторы блин. что-то про свойства и качества резины как начал мне внушать, оперируя малоизвесными мне терминами и понятиями так я сразу и "поплыл" (видимо какой-то "25 кадр" меж слов он запускал).

и я уже ходил заколдованный, щупая подсовываемую мне резину, а за моей спиной его шустрый шиномонтажник делал безшумно своё дело. они ведь специально всё подготовили и разработали к моему приезду!!!

ну а когда я был готов уже на всё (видимо для закрепления материала, т.е. воздействия) дали посмотреть на компьютере несколько фотографий, а потом долго-долго объясняли дорогу (это чтоб я её запомнил на всю жизнь, чтоб приезжал постоянно и всю родню (знакомых) приводил.

еле-еле от них вырвался оставив там всю свою наличность за 4!!! новые резинки какого-то всемирного бренда.

чё сказать то хотел?.. забыл. но таким слабакам как я в таких канторах делать нечего - разведут, как вокруг пальца. а "828" тоже чего-то поди подсыпали и втюхали новую резину (сказав, что это отремонтированная).
Гоша07 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК