Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-10-2005, 12:45 Замена заглючившего лукойловского топливного талона   #1
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Недавно мой топливный талон (который "с литрами") перестал читаться. Сегодня в обслуживающей фирме сказали, что карточка накрылась, т.е. восстановлению не подлежит. Сказали, типа, приноси новую - перенесём на новую весь бензин, который остался на погибшей карте.

Приезжаю на заправку - а там засада: говорят, что новую карту мне могут дать только в комплекте с 300 литрами бензина.

Вопрос: есть ли возможность купить новую карту вместо погибшей, не покупая при этом 300 литров бензина?

Alexander, 52.
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 20:30   #2
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Эта... Кто-нить что-нить знает?
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 10:06   #3
wildman
Матерый
Ну, я думаю если только на обсл. фирму наехать. А так вряд ли продадут. Они же с конвеера сходят уже "заправленные". Не думаю что ради единичного случая будут менять систему
wildman вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 10:05   #5
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha
.....Сегодня в обслуживающей фирме сказали, что карточка накрылась, т.е. восстановлению не подлежит. Сказали, типа, приноси новую - перенесём на новую весь бензин, который остался на погибшей карте.

Приезжаю на заправку - а там засада: говорят, что новую карту мне могут дать только в комплекте с 300 литрами бензина.
Alexander, 52.
Два вопроса:
1. Где ты был в обслуживающей фирме?
2. На какой заправке тебе не продали чистую карточку?
Можешь мне позвонить на работу (18-23-83) или на сотики ( оба в профиле). Предварительно сказали, что вопрос решаемый.
BuSer вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 16:42   #6
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Позвонил, проблема решена в лучшем виде.
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 17:01   #7
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Обратил внимание, что чип на этой новой карте отличается от старой: на старой карточке 8 контактов, а на новой - 6. (Это не считая того, что старая карточка белая, а новая - красная :-)
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 17:18   #8
Resistr
Куышыек
Заклеймили
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 31-10-2005, 14:12   #9
bandgap
Завсегдатай
Нужна консультация знающего человека по топливным картам Лукойл. Читал

http://www.lukoil-volga.ru/main/static.asp?art_id=693 , "ниасилил":

  • Электронный талон
    Покупка количества литров одного вида топлива со скидкой 3% от розничной цены.
    Пополнение талона количеством литров осуществляется только наличными деньгами в кассу оператору АЗС Списание с карты и отпуск топлива производится при предъявлении электронного талона и кода к нему оператору АЗС. ЭТ приобретается на АЗС у оператора по цене 120 рублей за штуку.
    Принимается на АЗС ЛУКОЙЛ в г.Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
  • Дисконтная магнитная карта ЛИКАРД
    Владельцу дисконтной карты предоставляется фиксированная скидка 3% от суммы покупки топлива или фасованного масла.
    Дисконтная карта приобретается на АЗС у оператора по цене 90 рублей за штуку.
    Принимается на АЗС ЛУКОЙЛ г.Н.Новгорода, Нижегородской области и других регионов Российской Федерации.
В чем разница, там 3%, тут 3%.

Звонил по контактным телефонам - 34-49-37 (Ликард) стоит факс, 30-10-74 (электронные талоны) - никто трубку не берет. На заправке на Московском шоссе при въезде в город мне ничего толком не сказали.

Кстати, по телевизору реклама идет про акцию "30 л" - эта заправка в ней "не участвует". Почему? Кто тогда участвует?


bandgap вне форума  
 
Старый 31-10-2005, 22:33   #10
joxus
Просто мимо проходил
Коротко.
Дисконт от действующей цены. Если будет завтра бензин будет стоить 20р от него и будут вычитать 3%. А на ЭТ ты как бы литры хранишь. Закупил одноразово 3-4тн. по 16р минус 3% и ездишь заправляясь с них, а на заправке хоть 100р за литр - тебе фиолетово.
joxus вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 16:50   #11
BuSer
Матерый
Добавлю. Акция проводится на 20-ти АЗС:
№ 2 Комсомольское ш.,2
№ 5 Щербинки, пр. Гагарина, 121 а
№ 7 ул. Ясная
№ 8 ул.Ларина, 13 а
№ 12 ул.Кузбасская, 1 а
№ 14 Аэропорт
№ 20 пр.Гагарина ( у Дворца спорта)
№ 21 4-й мкр, ул. Н.Сусловой
№ 23 Нижне-Волжская наб.(под трамплином)
№ 024 пр.Ленина (автозавод)
№ 25 ул.Новикова Прибоя, 67
№ 26 ул.Кузбасская, 26
№ 027 ул.Казанское ш., 6 а
№ 27 ул.Кузбасская, 2
№ 033 ул.Куйбышева
№ 34 Комсомольское ш.
№ 0186 пр.Гагарина (въезд)
№ 0187 пр.Героев
№ 0188 ул.Героя Попова, 35а
№ 0189 ул.Ванеева
BuSer вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 20:01   #12
bandgap
Завсегдатай
Спасибо!

А где можно купить "электронный талон"? На Московском шоссе их не продают, как мне сказали. И сколько времени может занять оформление - заплатил-получил или заполняешь 10 форм в 3-х экземплярах?
bandgap вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 20:23   #13
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Если на заправке талоны есть, то платишь деньги (120р. + стоимость 300 литров) и тут же получаешь карту.
Если ажиотажа нет, то обычно эти карты продаются на всех заправках лукойл.
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 15:30   #14
bandgap
Завсегдатай
Что-то неинтересно получается. С 300 л 3% скидки при стоимости 95-го 17.10 получается 153.9 руб., почти как стоимость карты. Типа платишь 5 тысяч сразу и экономишь 33-девяносто?

Или потом на ту же карту можно еще закачать бензина? И без дополнительной комиссии?
bandgap вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 16:14   #15
BuSer
Матерый
Потом можно пополнять карту не менее, чем по 100 л со скидкой от цены на дату пополнения. Вся фишка в том, что сейчас до нового года цены меняться не будут и, "залив" на талон N-ное количество бензина, ты его потом выбираешь когда хочешь зависимо от действующей цены. Я, например, до нового года талон буду только пополнять, а заправляться за наличку. А когда после нового года цены подскочат, вот тогда и будет экономия уже не 3%, а выше, в зависимости от роста цен.
BuSer вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 16:52   #16
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Да уж.
С фиксацией цен до НГ нас всех "кинули" просто классически. И после этого спрашивают почему россияне не доверяют правительству...
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 23-12-2005, 12:26   #17
kuzma
Наблюдатель
хотел приобрести талон (новым годом пугают)
на нескольких заправках был - нету
их вообще продают?
kuzma вне форума  
 
Старый 23-12-2005, 13:52   #18
BuSer
Матерый
Продают. Просто бывает заканчиваются. Посмотри на других АЗС.
BuSer вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 14:37   #19
JW
Solar Stone
а не в том разница, что в электронном талоне - "один вид топлива", а во втором случае- скидка на любой?...
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 12:41   #20
FoxykOld
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BuSer
Два вопроса:
1. Где ты был в обслуживающей фирме?
2. На какой заправке тебе не продали чистую карточку?
Можешь мне позвонить на работу (18-23-83) или на сотики ( оба в профиле). Предварительно сказали, что вопрос решаемый.

В продолжении старой темы :-)
в настоящий момент, видимо кризис дает о себе знатьт, ситуация полностью повторяется :-(
обращался в Автокард
если в настотящее времфя возможно такую проблему решить, то заранее решпект
FoxykOld вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 14:08   #21
BuSer
Матерый
Я уже давно не там. Так-что помочь не могу.

Последний раз редактировалось BuSer, 01-04-2009 в 14:10. Причина: Автоматическое склеивание.
BuSer вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 14:34   #22
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha

Приезжаю на заправку - а там засада: говорят, что новую карту мне могут дать только в комплекте с 300 литрами бензина.

Alexander, 52.

это называется не "дать", а "купить" у них по-новому и , естессно, минимум при выдаче карты - 300 л бензина на ней.
пусть реанимируют ту, а еще б лучше - если был бы чек последней заправки - с остатками бензина на ней.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК