Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 30-03-2009, 10:54 На автазаводе около двух домов ночью прокололи шины   #1
Romus1984
Постоянный посетитель
Собственно сабж...
Все произошло сегодня ночью на улицах Космическая и Минеева (в районе больницы №13). В домах по семь, а то и более подъездов...
прокалывали даж не по одному колесу у каждой авто .
пострадало порядка 15 машин.

ps купил себе камеру и видеорегистратор, чтоб ночью парковка около дома под присмотром и в записи была
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 17:44   #2
Opel_Astra
Флудер
а где ты камеру установил, если не секрет? Будет ли что-то видно с этой камеры?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 01:15   #3
Romus1984
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
а где ты камеру установил, если не секрет? Будет ли что-то видно с этой камеры?
на балконе...пока примеряюсь и провода тяну...у меня 4 этаж, видно...
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 17:58   #4
Forester
Флудер
стояночники звереют от отсутствия клиентов.
Forester вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 01:16   #5
Romus1984
Постоянный посетитель
я бы не сказал, во всяком случае близлижащие вниманием не обделены иногда к 21.00 ваще мест нет ни на одной
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 18:47   #6
Shark
Матерый
может на стоянку проще?
Shark вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 23:00   #7
Банан
Матерый
Жалко, конечно. Но с другой стороны - жалко 60 рублей за стоянку отдать что ли? Или лень 5 минут пешком пройти? Я просто не могу понять, зачем ставить машину около дома, если можно на стоянку встать. Тем более в таких "антикризисных" местах, как Мончага.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 23:01   #8
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Банан
Тем более в таких "антикризисных" местах, как Мончага.
друк северный покруче будет
ilia2 вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 23:11   #9
Банан
Матерый
Да я и не спорю
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 23:13   #10
MIV
Постоянный посетитель
Ну кого то возможно имея КАСКО жаба душит за стоянку платить, иль стоянка далеко. Хотя я предпочитаю ставить на стоянку, так как то спокойнее спиться.
__________________
"Если добро имеет причину, оно уже не добро;..." (С) Л. Н. Толстой
MIV вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 00:51   #11
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Банан
Жалко, конечно. Но с другой стороны - жалко 60 рублей за стоянку отдать что ли?
на стоянке свои заморочки и там, в случае чего, тоже спросить не с кого. А 60 руб. легко превращаются в 21900 при умножении на кол-во дней в году. А такое, все же, происходит не каждый день.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 09:01   #12
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
на стоянке свои заморочки и там, в случае чего, тоже спросить не с кого.
ТТТ, не сталкивался. При желании можно взять квитанцию. Но стоянка-стоянке рознь. На стоянке, где ставлюсь, если поздно приезжаю (от гаража ночью через 2-й соц.город и северный идти некомильфо) - охрана неспящая и трезвая. Всегда есть рации для связи, могут выписать квитанции.


_________________________
Кстати, акция ни разу непоказательная. У нас во всём дворе (5 домов - 3 четырёхподъездных, и 2 -шести- + у магазинов) колёса порезали однажды ночью. На отечественных по 1-му колесу, на ино - по 2 (и на одной машинке все четыре). На следующую ночь 2-е из жертв поставили на стоянку. Остальные заменили колёса и так и продолжают ставиться около дома.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 01:20   #13
Romus1984
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Банан
Жалко, конечно. Но с другой стороны - жалко 60 рублей за стоянку отдать что ли? Или лень 5 минут пешком пройти? Я просто не могу понять, зачем ставить машину около дома, если можно на стоянку встать. Тем более в таких "антикризисных" местах, как Мончага.

просто иногда нет мест на стоянках...да и около домов то нет...и реально проблема поставить, один раз в 4 часа утра оттуда отъехал москвичей встретить, через 20 минут приезжаю - все забито, даж место где я стоял
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 23:02   #14
ilia2
Старожил
Romus1984,
в милицию заявили?
ilia2 вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 01:18   #15
Romus1984
Постоянный посетитель
я там не ставлю так как живу в другом районе, туда приезжаю к родителям. родительский Ланос вроде не пострадал, маршрут немного у них, видимо другой был, но ДПСники сами пострадали у кого то из них тож поковыряли, меня ли как и другие водилы
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 09:05   #16
Банан
Матерый
Romus1984, в таких случаях - ни ДПС, а просто патрульных вызывают, либо участкового ((причинён материальный ущерб, ДТП не было)
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 09:33   #17
Romus1984
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Банан
Romus1984, в таких случаях - ни ДПС, а просто патрульных вызывают, либо участкового ((причинён материальный ущерб, ДТП не было)

Банан, спс, но я это знаю, юридической граммоте обучен
я просто запостил про тех кого там наблюдали утром, по ходу тож пострадавшие. Думаецо, обязательно соответсвующие представители правоохранительных органов были выхваны
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 14:01   #18
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Я очень извиняюсь ,название темы поправьте-глаз режет...
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 14:08   #19
kilroy
Завсегдатай
а может как у нас было??? бабуле не нравилось,что машины около дома ставят,вот и тыкает колеса!
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 19:22   #20
Demige
Старожил
Такая же ситуация была. Раньше кололи по одному-два колеса на машине. Думали - стояночники (недалеко есть). В декабре поймали тетю с шилом в руке. Проколола 20 колес (7 машин). Сказала что ей ходить мешают, да и вообще надоели машины. Хотя никто никогда не ставил машины так чтобы загородить хоть один подъезд.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 20:02   #21
Shark
Матерый
ну это бзикнутые,у меня в подьезде бабка живет,все наклейки в лифте поотдирала,жить ей мешают=)
Shark вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 22:47   #22
Romus1984
Постоянный посетитель
мдяяя...тут всего ожидаешь, но от бабусе с шилом, конечно, в последнюю очередь, хотя чем черт не шутит,
тока получается она вдоль двух домов постоянно ходит и везде машины ей мешают пройти...порядка 20 шт.
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 00:12   #23 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Romus1984
мдяяя...тут всего ожидаешь, но от бабусе с шилом, конечно, в последнюю очередь, хотя чем черт не шутит,
тока получается она вдоль двух домов постоянно ходит и везде машины ей мешают пройти...порядка 20 шт.
Весеннее обострение началось у людей с ненормальной психикой.
 
 
Старый 31-03-2009, 22:50   #24
ilia2
Старожил
седня по сети нн показывали,ущерб там немаленький..
ilia2 вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 16:52   #25 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Romus1984
Собственно сабж...
Все произошло сегодня ночью на улицах Космическая и Минеева (в районе больницы №13). В домах по семь, а то и более подъездов...
прокалывали даж не по одному колесу у каждой авто .
пострадало порядка 15 машин.

ps купил себе камеру и видеорегистратор, чтоб ночью парковка около дома под присмотром и в записи была
А таких объявлений по близости не было?

 
 
Старый 01-04-2009, 22:37   #26
Romus1984
Постоянный посетитель
в НиНо не было, а вот в мск такие уже висели))) самое смешное что Лент и Океев в Москве нет)))
Короче однозначно развод
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 17:14   #27
Max A.K.
Завсегдатай
30-го вечером, ходил там в Новый век (или как там лабаз продуктовый называется), по дороге увидел как у трех машин мужики меняют колеса, сразу понял, что была "акцыя"
Причем машины были у разных домов, так что вариант с мстительным соседом отпадает.
Max A.K. вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 22:37   #28
Romus1984
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Max A.K.
30-го вечером, ходил там в Новый век (или как там лабаз продуктовый называется), по дороге увидел как у трех машин мужики меняют колеса, сразу понял, что была "акцыя"
Причем машины были у разных домов, так что вариант с мстительным соседом отпадает.

вот и я прото машины пострадали как минимум у 3х домов
__________________
Резидент Fiesta club в Нижнем Новгороде
Romus1984 вне форума  
 
Старый 02-04-2009, 10:48   #29
foks
Завсегдатай
Вчера на ул. Молодежной дом 78а, стояли 2 машины 2114 и москвич 2141, тоже проколоты или спущенны по 2 колеса. Хотя у нас во дворе более 20 машин ночует и с зади дома стоянка не официальная вся забита.
foks вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 20:07   #30
umka
Старожил
А чего удивляться - ставил машину около дома. В одно прекрасное утро подходят двое - не хотите ли вы иметь платную стоянку? (у меня около подъезда как раз пятачок асфальтовый, машин 20 убирается, и на этом месте всегда ставили машины все из дома). Мы, говорит, из ЧОПа . Я спросил про документы - ответили - согласитесь на стоянку - предъявим После чего тактично были посланы далеко. примерно так же им ответили около 80-90% владельцев авто, постоянно стоящих там. С тех пор машину у дома стараюсь не ставить.. Недавно одних таких "парковщиков" в милицию сдал, может, одумаются..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК