Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:01 Ну ты скажи-Ну ты скажи!Ну как к нему относишься?   #1
moxnatyi
Старожил
Здравствуйте Дяденьки и тетеньки,из нашей песочницы!Немогу пока сказать почему я открыл эту тему,но вот захотелось.Да простит меня Монтера! Почти год как мы подсели (на и..,трофиклиннику)И вот в связи с Этим,я Формулирую вопрос;ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ТРОФИКЛИННИКА,Кирилл,и как ты себя видишь в этом (не побоюсь сказать) Проекте?
Собственно Вот!Господа,и милые Дамы!Пишите то что чувствуете,прошу не флудить по поводу кто и что сказал...Пишите душой!А я до понедельника в москву.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
Старый 27-03-2009, 00:55   #2
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Здравствуйте Дяденьки и тетеньки,из нашей песочницы!Немогу пока сказать почему я открыл эту тему,но вот захотелось.Да простит меня Монтера! Почти год как мы подсели (на и..,трофиклиннику)И вот в связи с Этим,я Формулирую вопрос;ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ТРОФИКЛИННИКА,Кирилл,и как ты себя видишь в этом (не побоюсь сказать) Проекте?
Собственно Вот!Господа,и милые Дамы!Пишите то что чувствуете,прошу не флудить по поводу кто и что сказал...Пишите душой!А я до понедельника в москву.
Здравствуй, Дяденька!
Поскольку упомянул ты меня, видимо мне и придется быть "начальником транспортного цеха".
Знаешь, Саш, очень тяжело облечь в словесную форму все то, что значит для меня ТрофиКлиника. Как однажды Кирилл сказал, это отчасти и мое детище. Я тогда был очень польщен за такую оценку. А сколько новых знакомств с интересными людьми. Укрепление "старых" знакомств. Всего этого не передать словами. А посмотри обсуждения предстоящих Клиник. Как народ друг друга подкалывает, подтрунивает. Или когда у кого рождается идея, а другой подхватывает её и воплощает в жизнь. И родилась Клиника, что пока орги соревнований не могли определиться с датами и местом, два человека предложили альтернативу. Чтобы нам, джиперам было не скучно. Предполагая просто покатушки. Которые в итоге вылились в -2,3,4 и т.д. Хорошая школа для начинающих, хорошая школа для оттачивания мастерства, хорошее подспорье для спортсменов, для поддержания формы. Хорошая школа не только для пилотов и штурманов, но и овощей. А теперь еще и обретающая новые форматы.

ПС. Пара сообщений из чата по аське:
- такие темы очень интересны. Лишний повод даже не пофлудить, а просто поговорить. ... В общем, для меня это интереснее, чем болтать чисто о железках. Когда мы встречаемся на Клинике и т.д. и общаемся вживую - это здорово. А форум, я лично считаю средством общения, когда мы сидим по домам, квартирам, работам. Главное, что отвечают живые люди, которых ты знаешь, а не интернет-роботы. А друзей всегда можно и подколоть и спросить как дела, да и много о чем можно поговорить.
- Это ты замечательно подметил. Для меня форум и трофиклиника-это моя жизнь,а люди здесь почти родственники. Каждую встречу с ними я жду всегда с нетерпением. Мне интересно здесь,я заполнила вакуум который образовался и не давал мне покоя.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 27-03-2009, 07:30   #3
vlabinik
Старожил
Не решился написать первым.Но после Монтеры добавить нечего!Согласен по всем пунктам!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
Старый 27-03-2009, 09:00   #4
Дмитрий худой
Завсегдатай
Привет всем.
Я хоть и уехал в родные пенаты но о Трофиклинике только самые яркие, теплые, и незабываемые воспоминания, и отличный повод ближе к лету посетить славный город Нижний Новгород.
Рад что участвовал в обсуждении, или можно сказать полнее рождении самого названия Трофиклиника ( к стати прикольно было), успел поучаствовать на первых выездах. Именно данное мероприятие окончательно сделало меня трофизависимым, и выздоравливать я не собираюсь.
И наверное самое главное - я человек приезжий, сумел познакомиться и подружиться с таким прекрасным коллективом как наша песочница.
Жду с нетерпением возможности снова нажать педаль газа на старте ТРОФИКЛИНИКИ.
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
Старый 27-03-2009, 09:31   #5
АлексМонтеро
Матерый
Дима, привет! Ну на первой Клинике ты был одной из самых колоритных фигур. Умолчу как вы там с Лёней еще до старта почудили. И как ты умудрился завалить машину с фотокорами на борту. И за первое место на шАрманихе большой тебе респект от меня. Удачи, Дим!

ПС. Мой первый пост возможно несколько сумбурный оказался. Не смог я вчера написать всего того что хотелось бы. ДР немножко продолжился, да и гости требуют внимания.
А в двух словах: ОГРОМНЫЙ респект и уважуха создателям Клиники, за то что они ЭТО сделали.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 27-03-2009 в 10:14.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 27-03-2009, 10:27   #6
OPS
Матерый
Для меня трофиклиника пражде всего общение с замечательными людьми и отдых от работы, спортивных заездов, а также возможность выехать на природу с семьей. Хотя и не всегда получается
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
Старый 27-03-2009, 21:14   #7
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Лучше, чем сказал Монтеро, наверное не скажешь. Поэтому подписываюсь под каждым его словом.
От себя добавлю: "не думал, что заболею, но вот как видите заразился и наверное на всегда."
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
Старый 28-03-2009, 23:19   #8
Cergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС ДЕЛИКА
Лучше, чем сказал Монтеро, наверное не скажешь. Поэтому подписываюсь под каждым его словом.
От себя добавлю: "не думал, что заболею, но вот как видите заразился и наверное на всегда."


Поддерживаю Алекса Делику,лучше и полней чем Алекс Монтеро сказал,наверно уже добавить нечего.
Клиника нашего глубокоуважаемого доктора Кирилла - просто отличный вариант для отдыха в кругу пациентов с одним диагнозом,как для начинающих жиперов,так и для бывалых спортсменов Российского масштаба.
Жалею тока,что немогу бывать на всех покатухах.
Cergei вне форума  
Старый 30-03-2009, 23:07   #9
john буханкин
Завсегдатай
Привет ВСЕМ! Скажу и я тоже.
Для меня "Клиника" стала началом болезни (не знаю как это по научному, да поправит меня Доктор). И с той первой моей клиники (это была Шарманиха) болезнь только прогрессирует. И соглашусь со всеми, что это в первую очередь общение с очень хорошими людьми, которого ждешь с нетерпением. Это отдых от всех проблем в мирской жизни. Это свежий и чистый воздух. Это здоровая и вкусная еда (ну и питьё есно).
Да, кстати, подумал пока писал эти строки, что в мире появилась еще одна неизлечимая болезнь. И что самое радостное, что никогда и никто не сможет найти от этой болезни вакцину. Да и не будет искать.
Спасибо всем кого знаю и тем, кого не знаю. Но все еще впереди. Вот как то так.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
Старый 27-03-2009, 12:33   #10
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
,Кирилл,и как ты себя видишь в этом (не побоюсь сказать) Проекте?
Я такой же как мы все больной, жаль сам себе больничный выписать не могу
Bogger вне форума  
Старый 27-03-2009, 12:49   #11
ustos
Завсегдатай
дык мы тебе все вместе можем диагноз поставить, а больничный думаю имеет право выписать, например, Юрий Рыбкин, как профессор в данной области!!!
__________________
ustos вне форума  
Старый 27-03-2009, 13:21   #12
АлексМонтеро
Матерый
Кирилл, раз сам не можешь, мы тебе выпишем. Всей Клиникой!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 28-03-2009, 10:50   #13
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Кирилл, раз сам не можешь, мы тебе выпишем. Всей Клиникой!
Предложение,сам не умею,кто может сделать компьютерный макет символики Трофиклинникис позывными,есть фирма которая на майках вышивает,классно будет,а то и вправду,мы с Владихиком,только и познакомились в ресторане перед награждением,а так кто есть кто не всегда и понять можно,как на это отреагирует народ в песочнице?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
Старый 28-03-2009, 10:52   #14
410
Матерый
проще бэжыки сделать
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
Старый 01-04-2009, 13:06   #15
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
проще бэжыки сделать
Ну опять ты все опошлил.(Я на юг приехал Прынцессу искать,а не скотства...фильм "Дикари"Марат Башаров)
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК