Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-08-2010, 10:06 Маршрутки блин   #1
lexs
Шинный дока
Давно уже известно, что маршрутки это жесть - многие из них гоняют как попало и где попало. Вот в пятницу я и попал под раздачу маршруточных неприятностей...
Вечером после работы собрался я по походному на др конторы, дорожная сумка + 2 больших пакета ...
Сел на родимой мещерке в маршрутку №7, позвонил, что выезжаю, телефон в карман, сел на свободное место, поехали ...
Сначала я думал, что буду сейчас по всей маршрутке сумки свои собирать и себя до кучи - немногочисленый народ держался за всё что можно двумя руками и чуть-ли не зубами. С горем пополам доехал до Минина, вышел из маршрутки, перешёл дорогу - чую, в кармане телефона нет...

Когда добрался до средств связи и позвонил - абонент уже не абонент.

Вот такая закончилась для меня пятница-13-е. И я как лашара и водятел - казёл.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 10:18   #2
AnSI
Матерый
заметил что в пятницу очень много неадекватного на дороге попадалось. Например, на въезде на рябцева с мск шоссе перед светофором в мой ряд пытается влезть без поворотников ваз 2111 (регион 68 вроде). Я особо не пускаю, хотя морду он уже немного всунул. С пассажирского места вылазит детина весом кг под 120 и орет "Куда лезешь!? Дебил чтоли?" Сцк, ору ему в ответ что перед перестроением надо поворотники включать вообще-то. Тот еще чото поорал и залез обратно! Задумался о бейсбольной бите Реально стремная пятница выдалась.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 21:28   #3
Mihalich
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AnSI
Задумался о бейсбольной бите
ну-ну! отбирут и от****ят тебя ей же!))) если не можешь без биты, бита не спасет, сиди и не вытрепывайся из-за руля - целее будешь!
Самое бидное, что всякие балбесы напокупают бит, высккивают как крутые ними, а потом бегут повреждения фиксировать и заявы в ментовку писать!!!Крутые все на форуме, шо пи3дец!)
Mihalich вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 21:35   #4
AnSI
Матерый
т.е. заяву в ментовку писать - позорно? нда, вот она основа правового государства. биту я использовал бы только в случае свершившегося акта агрессии против меня.
ЗЫ посмотри фильм "с меня хватит".
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 22:16   #5
Mihalich
Завсегдатай
позоро сначала с понтом выскакиватьс битой и машины, а потом обиженно валить в ментовку, еси ты такой крутой зачем тебе милиция? а когда с битой выскакиваешь и ситаешь себ самым крутым на этом кв метре асфальта ты думашь о правоом государстве или тебе насрать, тк ты самый крутой и бита тебе поможет?
Mihalich вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 09:39   #6
AnSI
Матерый
о самообороне чо-нибудь слышал, умник?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 09:52   #7
Max
Флудер
Бита - орудие нападения, а не самообороны.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 16:41   #8
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Max
Бита - орудие нападения, а не самообороны.
бита - это спортивный снаряд, которым игроки в некоторых спортивных играх пытаются отбить поданный мяч
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 04:26   #9
Jag Mort
Лесной человек
но с битами выходит нападающая команда, обороняются чиста с перчатками
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 12:05   #10
Mihalich
Завсегдатай
Когда ты вылазишь с понтом и битой из машины – это уже не самооборона! Балбес с битой!
Просто действительно улыбают дурачки которые думают, что бита их спасет! Еще раз повторю, если ты без биты ничего из себя не представляешь и не можешь постоять за себя, то ее скорее отберут у тебя и, возможно, ей же навешают в качестве урока для придурков ) Максимум,что ты сможешь сделать – это ударить сзади, когда человек объяснит тебе, что ты балбес и забудет отобрать биту, решив, что устного внушения тебе достаточно – тут твой выход огреть человека сзади и остаться довольным собой, в других случаях спрячь биту подальше, спрячься под руль и утирайся там…[/font]
Mihalich вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 22:42   #11
Mihalich
Завсегдатай
выйдешь с битой - коленку прострелят удачи на дорогах
Mihalich вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 22:27   #12
эх001епт52rus
Просто мимо проходил
[quote=AnSI] Задумался о бейсбольной бите
+ 1 за биту, но я сейчас оформляю документы на травматику, а то что говорят что тебе же и навалют твоей битой так это может быть и так но в том случае ЕСЛИ ОТБЕРУТ !!! Чуствуешь разницу!!!! По этой логике милиционерам выдают дубинки исключительно для того чтобы в лучае чего их отобрали и им же наваляли получается что так.
эх001епт52rus вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 10:36   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от lexs
Сначала я думал, что буду сейчас по всей маршрутке сумки свои собирать и себя до кучи - немногочисленый народ держался за всё что можно двумя руками и чуть-ли не зубами. С горем пополам доехал до Минина, вышел из маршрутки, перешёл дорогу - чую, в кармане телефона нет...

Т.е. водитель умудрился еще и телефон у тебя спи**ить?! Офигеть...
~GZ вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 11:26   #14
Romshtex
Матерый
Может он за проезд не заплатил?
Romshtex вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 12:11   #15
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Т.е. водитель умудрился еще и телефон у тебя спи**ить?! Офигеть...

Не спи**ить конечно, но гнал и тряс так, что и душу вытряси мог, не то что телефон ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 15:48   #16
AnSI
Матерый
в маршрутке надо быть ОЧЕНЬ внимательным. Это сцк место повышенной опасности.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-08-2010, 14:58   #17
DiamondNN
Старожил
Не волнуйся, в данном случае водила, скорее всего, не виноват. Мобилы в маршрутках пи$дили, пи$дят и будут пи$дить.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 10:45   #18
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Не волнуйся, в данном случае водила, скорее всего, не виноват. Мобилы в маршрутках пи$дили, пи$дят и будут пи$дить.
Да сидел я.
И сидел один.
В таком положении влезть в карман - ну никак не реально.
Вытрясло его из кармана - других вариантов не вижу.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 10:50   #19
Колесо
Матерый
Из автобуса тоже сидя выходил?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 15:50   #20
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Колесо
Из автобуса тоже сидя выходил?

очень смешно
маладец
садись
пять
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 17:04   #22
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от lexs
Не спи**ить конечно, но гнал и тряс так, что и душу вытряси мог, не то что телефон ...
Не знаю, работал на маршрутках 4 года(свои машины были на маршруте, правда Газели) в г. Петрозаводск(Карелия). Всякое бывало и водилы были всякие, но вот утерянные предметы мы возвращали всегда владельцам, или они сами на "конечку" приходили ( кстати не пробовали?)или мы звонили на телефоны которые в блокноте. Но возвращали всегда. Да нам и не надо было, нам как в скупку на "конечку" несли все -телефоны, магнитолы, даже один раз телевизор.. и мы покупали все по 100р. По этому халявных телефонов нам не нужно было, самим девать некуда. Но в нижнем видно подругому, а конечную маршрута не пробовали сьездить? мож водила честный, мучается по сей день , как тебя найти....
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 25-08-2010, 15:20   #23
lexs
Шинный дока
Был бы он честный - не выключил бы мою мобилу.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 00:38   #24
Alex Arc
Завсегдатай
А водила мог и не выключать: упала с сиденья, контакт с аккумом нарушился. Или в толчее наступили на сотик - и кирдык...
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 21:42   #25
Kakavod
Матерый
[quote=lexs]/
Вот такая закончилась для меня пятница-13-е. /QUOTE]
Пятница не пятница, а вот в воскресенье возвращался с Автозавода от родственников и с поворота с пр. Бусыгина до Пролетарской видел как две маршрутки №138 гоняли как в фильмах, когда один пытается обогнать, другой не дает.... Полный п...ц . Ладно хоть на Оке не попал между ними, тормознул. Жалею, что нет видеорегистратора - сюжет в Дорожные войны в DTV.
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК