Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 16-03-2012, 14:45 Подрезал - турма ходи.   #1
brom
Матерый
Цитата:
За рулем «Мазды» сидела 26-летняя Евгения. Через несколько дней она должна была уйти в декретный отпуск. Ее сын, Виталик, в тот день гостил у бабушки и дедушки в Царевщине. «Мазда» двигалась из города по правому ряду. Сзади ехала серебристая «Тойота». Ее хозяин начал сигналить, требуя пропустить его. Но «Мазда» не ступала дорогу.

Тогда «Тойота» рванула вперед и грубо подрезала "соперницу". Водитель «Мазды», пытаясь уйти от столкновения, ушла в левый ряд и въехала в «Форд Фокус», после чего вылетела на встречку, и лоб в лоб столкнулась с «восьмеркой», а потом еще и с «Калиной». От жуткого удара погиб на месте аварии пассажир «Мазды», Евгений Былинин. Его беременная жена, Женя, сидевшая за рулем, скончалась позже в больнице. Умер на следующий день водитель "восьмерки". Его пассажир с тяжелыми травмами лежит во 2-ой городской больнице. А виновник страшной аварии скрылся, как ни в чем не бывало, с места происшествия.
Чуваку припаяли 6 лет(намерен обжаловать)
Цитата:
по статье 264. Ч.5: «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»
Урод.
Жаль погибших.
Считаю виновником аварии мадаму.
Непонятки. По 2 полосы в каждую сторону. Зачем сгонять с правого ряда? Почему мадам метнулась влево? Он ее что, по обочине обогнал?
Кто что думает? Особо юристы. Без эмоций.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 14:56   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Ни.уя не знаем, но ща обсудим... постов на 500.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 14:56   #3
410
Матерый
Если она ехала в правом ряду, то Тойота по левому ряду не могла объехать?
Хрень какая-то!
И если тебя подрезают слева, то как можно на второй ряд уйти? Перелететь что ли?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 16:11   #4
jushi
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
И если тебя подрезают слева, то как можно на второй ряд уйти? Перелететь что ли?
Подрезал, встроился впереди и по тормозам. "Учитель", блин. Справа бордюр, впереди зад этого урода. Вот она и вырулила влево...
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 16:44   #5
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от jushi
Справа бордюр, впереди зад этого урода. Вот она и вырулила влево...
ссыль
Не было там бордюра. На фото видно что обочина чуть хуже асфальта.
Не пойму почему она била не урода а форд? Не видела его? Нарушение правил маневрирования налицо.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 16:55   #6
jushi
Старожил
Могла и не увидеть в мертвой зоне, да и времени на оценку ситуации у нее не было. Вывернула, как подсказал ей инстинкт. В кювет тоже не хотелось, наверное...
В любом случае у компетентных органов больше информации, чем у нас тут.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 16:59   #7
brom
Матерый
Пусть наши кони будут сферическими.
Очень много оправданий участников ДТП "меня подрезали". Но что-то никто не кидается искать подрезальщиков. А виновным признают подрезаемого.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 22-03-2012, 22:19   #8
leo369
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от brom
Очень много оправданий участников ДТП "меня подрезали". Но что-то никто не кидается искать подрезальщиков. .
он подрезал и уехал я думаю немногие смогут запомнить кто выехал с соседнего ряда подрезал и скрылся, сейчас стало проще купил регистратор и не гоняй по этому и не только поводу
leo369 вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 03:22   #9
slash77
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от brom
Тот еще материальчик ) Вот ведь журналюги... Видно что у водителя Toyota не было пиарщика как у мазды.
slash77 вне форума  
 
Старый 20-03-2012, 10:30   #10
НМ
Завсегдатай
[quote=bromНе пойму почему она била не урода а форд? Не видела его? Нарушение правил маневрирования налицо.[/QUOTE]

Такая фигня сплош и рядом. Автошколы видимо плохо учат, или сама испугалась. А еще 95% водителей дико боятся исцарапать, стукнуть или повредить свое авто, как будто им руку отрывают, не дай бог - царапина. И такое отношение поддерживается всеми, ну как же, кредмит, каска, расходы, страх просто. Потому и "уходят" на встречку и часами ждут ГАИ из-за царапины на пластмассе. Железо - оно все стерпит, новое поставят, вот людей не вернешь(
НМ вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 14:58   #11
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от brom
Чуваку припаяли 6 лет(намерен обжаловать)

Урод.
Жаль погибших.
Считаю виновником аварии мадаму.
Непонятки. По 2 полосы в каждую сторону. Зачем сгонять с правого ряда? Почему мадам метнулась влево? Он ее что, по обочине обогнал?
Кто что думает? Особо юристы. Без эмоций.

Ну вообще, непонятно, нарушение какого пункта ПДД ему вменили.

Аналогия с Pussy Riot - сделали х#ню, адекватного наказания в УК не предусмотрено, но они же плохие, давайте их арестуем и посадим.

Видимо, уже назрела необходимость введения понятия по типу "dangerous driving" и адекватного наказания за него.
maxim007 вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 17:38   #12
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от maxim007
Ну вообще, непонятно, нарушение какого пункта ПДД ему вменили.
Формально ПДД не нарушил.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 17:48   #13
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от brom
Формально ПДД не нарушил.

Подтянуть можно ченить. Про создание помех при завершении обгона, опасности при маневрировании и т.д. Все то же самое и к действиям девушки можно прилепить, но...

Не было бы такого месива и общественного резонанса, про "учителя", наверное и не вспомнил бы никто. Женщина явно не справилась с управлением, че тут.

Вопрос связей и возможностей остается за кадром, кто кого поборет еще х.з. Судя по ссыли, тоетовод уже слег в больничку с ЧМТ, где-то вдали от родного дома.
tolich вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 15:05   #14
Servus
Наблюдатель
Я вот не понял. Если мазда двигалась в правом ряду, зачем моргать? Понял бы, если бы она в левом тошнила.
__________________
Ходить пешком полезно... до машины
Servus вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 17:08   #15
Tos
Олигарх
Как ни печально. но золотое правило "тормози и бей" не соблюдено.(п.10.1)
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 17:17   #16
alexnn
Завсегдатай
Ну всякое может быть. Может резко затормозила , а машину выкинуло на соседнюю полосу.
alexnn вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 17:34   #17
Tos
Олигарх
маловероятно,
Цитата:
Водитель «Мазды», пытаясь уйти от столкновения, ушла в левый ряд
врядли она ехала очень быстро и скоерй всего подбила бы эту тойоту, а только потом могла отлететь.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 17:43   #18
Lnu
Матерый
И обычным человеческим инстинктам это тоже противоречит. Если видишь, что расстояния для торможения заведомо не хватит, руки сами руль выворачивают.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 18:06   #19
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lnu
расстояния для торможения заведомо не хватит
Не всегда успеваешь сообразить...Особенно если опыт вождения очень мал...Обычно в таких случаях тупо педаль в пол...
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 13:36   #20
Monkey2110
Завсегдатай
Да уж, "золотое" правило: Тормози и Бей - великолепно работает, когда к тебе со встречки в лоб вылетает на таран какой-нить истребитель!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 13:38   #21
Tos
Олигарх
Да. Работает. Возможных вариантов губительных как для тебя или других - масса. Начал обруливать - берешь всю ответственность на себя, в том числе и за возможные вылеты других или сбитых людей.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 13:46   #22
Monkey2110
Завсегдатай
Знаешь, так рассуждать может человек, никогда не попадавший в такие передряги, в спокойной обстановке, попивая кофеек в кресле. А в жизни инстинкт самосохранения оказывается сильнее. Да, возможно, начав моневрировать, у@ешь кого-нить случайно и остаток жизни проведешь в замаливании грехов. И среди всех зол это все же лучший вариант, поверь мне...
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 14:07   #23
Lnu
Матерый
Для меня довольно сложно заставить себя не крутить рулём и тормозить прямолинейно заведомо зная, что оттормозиться расстояния не хватит. Это такой мини-подвиг Гастелло получается, сознательный таран.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 12:44   #24
Meteora
Матерый
А что плохого в том, что ты сознательно выбираешь самое безопасное развитие событий при ДТП? Притом в объяснении рекомендую так и написать: видел препятствие, применил экстренное торможение, расстояния не хватило. Ещё может и не виноват окажешься, может тот, в кого ты въехал, сам об кого-то остановился и знак не выставил и т.п.
Короче говоря, вбивай себе в голову мантру "тормози и бей, это самый безопасный выбор", пока она до уровня рефлексов не впитается. В накладе не останешься, точно говорю.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 13:33   #25
Monkey2110
Завсегдатай
Если успеваешь сообразить, что твоей жизни и жизни твоих пассажиров ничто не угрожает в случае столкновения, пожалуйста, тормози на здоровье, соблюдай все на свете ПДД, считай свои деньги и тд. Ничего не имею против. Но не всегда ситуация на дороге складывается столь удачно.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 13:52   #26
Meteora
Матерый
Неудачными бывают только выезды на встречку и съезды в кювет. По поводу въезда в зад другого автомобиля с жертвами, мне только один единственный случай вспоминается. Как-то раз один водятел шахи обнаружил на трассе, что у него колесо проколото. Ну мудаки они как делают: где сломался, там и чинюсь. Типа чё я тут буду на обочину 3 метра ползти, когда тут посреди дороги на асфальте неплохо. В общем, приехали ему в жопу, когда он под машину, стоящую на домкрате, засунулся. В результате ДТП относительное количество не дураков слегка подросло. А, ну да, ещё памятный случай на метромосту.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 19-03-2012, 11:16   #27
Monkey2110
Завсегдатай
Ну я-то имел ввиду ситуацию, когда к тебе со встречки прилетают. А так да, согласен.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 16:13   #28
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Monkey2110
так рассуждать может человек, никогда не попадавший в такие передряги
В ситуации, когда мне навстречу выехала в лоб фура, я остался в своей полосе, и поэтому могу писать этот пост.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 16:19   #30
Jag Mort
Лесной человек
Ответ на твою фразу, не более.
Т.е. я могу рассуждать на своём опыте.
Мой выезд на обочину в любом случае вёл бы к ДТП.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-03-2012, 22:48   #31
leo369
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Tos
Как ни печально. но золотое правило "тормози и бей" не соблюдено.(п.10.1)
а можно поподробней,давно учился может призабыл, в жизни обычно въехал в зад -виноват, не выдержал дистанцию и скорость, хоть кирпич с неба упал ты должен остановится
leo369 вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 14:07   #32
Begemot*
Старожил
100% журналюги из КП все перепутали. Мазда двигалась в левом ряду. Долб... Дебил на Тойоте обогнал ее справа и своим маневром и оттормаживанием вытолкнул на встречку. Ну если и не вытолкнул, то спровоцировал.

А вообще, Tos прав. Девушке надо было лупить по тормозам и прямо ехать в этого урода на тойоте. Без маневров.

Блин.... Жалко её и всех тех, кто из-за этого еб... ёкарного "учителя" погиб и пострадал (((((((((
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 14:34   #33
410
Матерый
Тогда все ясно становится!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 14:48   #34
Begemot*
Старожил
По ссылке на текст в КП уже в камментах написали, она двигалась по левой стороне.... Журналюги как всегда всё извратили.

Урода убил бы!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 19:30   #35
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Урода убил бы!!!
Я б тоже убил.
Но как же правосудие?
Неужели все на эмоциях?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 21:48   #36
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от brom
Но как же правосудие?
Что? Где? Когда????
А оно у нас есть? Или я опять чо-та пропустил......
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 02:12   #37
Адвокат
Матерый
В жопу правосудие...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 02:53   #38
Bonifacy
Матерый
Вот это от души... совсем по-пацански , как в республике ШкИД: старшим - горбушки, младшим - тоже по справедливости.(с)
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 11:15   #39
Mazdovod
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
В жопу правосудие...
Это как в полицейском отделе "Дальний" Татарстана?
Mazdovod вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 10:26   #40
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Begemot*
100% журналюги из КП все перепутали. Мазда двигалась в левом ряду.
Еще один камень в мадам. Нарушение ПДД - езда в левом ряду при свободном правом.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 11:07   #41
410
Матерый
Так-то да, весомый повод для "учителей"-уродов!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 11:22   #42
brom
Матерый
Я никого не оправдываю.
Учитель урод! Линчуйте! Суд наверное простит. Ведь он УРОД.
По букве закона он не при делах. Имхо.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 11:43   #43
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от brom
По букве закона
А по духу Закона?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 12:29   #44
Meteora
Матерый
А по духу закона у него него должна была быть задница разбита, и никаких жертв быть не должно было.
Я тоже считаю, что виновником ДТП является девушка, а не подрезавший её водитель. Насчёт прочитанных выше фраз, что бить попутную машину труднее, чем выходить на лобовое столкновение, потому что попутная машина ближе и в неё страшнее врезаться -- ну я вас умоляю!! Если водитель теряет самообладание и контроль в такой ситуации, как удар попутно движущегося с минимальной разницей скоростей авто, которую и экстремальной-то не назовёшь, она даже не страх, а только чувство досады "ну вот, опять бампер новый, крылья рихтовать, капот менять" вызывает -- может этому человеку не надо вообще за руль? Может, он прирождённый водятел, а не водитель?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 19-03-2012, 20:29   #45
Begemot*
Старожил
Лех, я не оправдываю Мазду. Сам не люблю тошнотов в левом ряду.
Просто хотелось сказать, что степень ее вины перед человечеством (нервы водилы Кукурузера) не так уж и велика. Если он такой аццкий гонщик, так объехал бы справа и дальше валил.
А вот то, что своим оттормаживанием он спровоцировал водителя Мазды на экстренные действия, к которым она была не готова, ИМХО, это гораздо хуже.
У нас на дороге процентов 90 ничего не умеют, кроме как ездить. Ну т.е. они могут сесть в машину, запустить двигатель, включить передачу для движения вперед (а ведь многие ща как мухи на мёд слетаются - берут машины с АКПП... куда уж там в случае чего скупо работая рулем, возможно тормозом, еще и передачи переключать на МКПП, у... это ваще фантастика).... Прогнозирование ситуации, управление в критическом случае и т.д. и т.п. им не ведомо. НО! Передвигаться они могут. Хотя и создают помехи, согласен. А еще одно НО - не надо их подрезаниями/оттормаживаниями учить. Результат описал ТС. А ведь если б на себя водятел Тойоты не взял обязанность быть судьей мира всего, то пассажиры Мазды были б живы.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 19-03-2012, 22:21   #46
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Просто хотелось сказать, что степень ее вины перед человечеством (нервы водилы Кукурузера) не так уж и велика. Если он такой аццкий гонщик, так объехал бы справа и дальше валил.
А вот то, что своим оттормаживанием он спровоцировал водителя Мазды на экстренные действия, к которым она была не готова, ИМХО, это гораздо хуже...
Я склонен винить в происшествии не водительницу мазды, а ейного мужа! Нефиг было бухать (или не бухать) и сажать за руль беременную жену! Рулил бы сам итд...
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 20-03-2012, 11:28   #47
MadM
Старожил
она с 12 лет за рулем была.
бывают и мужья без прав
MadM вне форума  
 
Старый 20-03-2012, 13:22   #48
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MadM
...бывают и мужья без прав...
хотел нелестно о них отозваться... подожду другой темы.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 22-03-2012, 22:06   #49
leo369
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от MadM
она с 12 лет за рулем была.
бывают и мужья без прав
не важно со скольки лет ты за рулём, важно как ты ведёшь себя за рулём , а раз её приходится справа обходить а потом она влево на встречку шарахается говорит о чём то не совсем правильном к тому же думаю в зеркала она тоже смотрела только чтобы на себя посмотреть, хотя жаль конечно
leo369 вне форума  
 
Старый 20-03-2012, 23:58   #50
Begemot*
Старожил
Т.е. ты уверен, что муж - водитель подготовленный и практикующий уроки по методике ЦВВМ Цыганкова и поступил бы как-то иначе и летального исхода не было бы?

Можно свалить всё и на мужа... И на свекровь, которая вынесла ему мозги, потому он и не сел за руль..... Да ё-моё - можно и на меня!

Вот только... Чо ж вы не хотите увидеть ральную-то причину ДТП? Того, кто создал экстримальную ситуацию для остальных участников движения.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 21-03-2012, 01:51   #51
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Вот только... Чо ж вы не хотите увидеть ральную-то причину ДТП? Того, кто создал экстримальную ситуацию для остальных участников движения.....
Реальная причина - "не справилась с управлением". Подобная "экстримальная ситуация" и многие похожие, к сожалению, распространенное явление крупных городов, происходящее ежедневно и далеко не по разу. Возможно, что находясь за рулем, муж смог бы предотвратить ДТП.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 15:39   #52
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
А по духу Закона?
Закон есть. Его надо исполнять.
За духами - вам в армию/францию - в зависимости от ударения.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 20:21   #54
410
Матерый
В Афган можно?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 20:41   #55
brom
Матерый
Хоть во Вьетнам.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 20:47   #56
410
Матерый
Там вьетконговцы...
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 17:07   #57
Ахилессс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от brom
Я никого не оправдываю.
Учитель урод! Линчуйте! Суд наверное простит. Ведь он УРОД.
По букве закона он не при делах. Имхо.

Скажи тоже самое ему в лицо и пожми руку, если (не приведи Господь) в Мазде ехала бы твоя жена с не родившимся малышом....

Вешать таких мразей на площади, и по телевизору показывать как болтаются на столбах.
Ахилессс вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 17:16   #58
brom
Матерый
Именно поэтому я не сажаю свою жену за руль.
Иди вешай, слабо?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 17:21   #59
Ахилессс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от brom
Именно поэтому я не сажаю свою жену за руль.
Иди вешай, слабо?

На месте жены мог быть любой малоопытный водитель любого пола и возраста. Сын например твой (опять же не дай Бог никому).

Рассуждать и заниматься буквоедством хорошо, пока это не коснулось тебя лично.

З.Ы. Первый запишусь в суды "тройки" как только закон издадут.
Ахилессс вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 03:25   #60
slash77
Наблюдатель
Правосудие пошло на поводу у СМИ
slash77 вне форума  
 
Старый 20-03-2012, 11:44   #61
psichos
Старожил
я всегда был против беременных женщин за рулем... жаль ее и не родившегося ребенка (
psichos вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 23:08   #62
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от psichos
я всегда был против беременных женщин за рулем... жаль ее и не родившегося ребенка (
То есть, по-твоему, беременная женщина должна передвигаться в автобусе?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 23:17   #64
Sergei
Завсегдатай
Не...Стоя и держась за поручень в толкучке, ибо все сидящие пассажиры либо инвалиды ОДА, либо инвалиды по зрению, либо просто спят...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 23:17   #65
Jag Mort
Лесной человек
А на машине обязательно за рулём сидеть всем пассажирам?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 23:23   #66
Sergei
Завсегдатай
Хорош ст.е.баться. Имеется в виду ситуация, когда беременная женщина может поехать на личном авто за рулем (другого водителя нет в данный момент), либо забить на средство повышенной опасности и совершить незабываемую поездку в автобусе в вышеописанных условиях.
Я ясно изложил?
По-моему - лучше пусть за рулем на машине едет.
А по-фински?
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 09-04-2012, 09:06   #67
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Sergei
Я ясно изложил?
Ты чо какой дерзкий?

У беременной бабы должен быть мужик, который и должен их возить.
Беременной бабе не место за рулём.
Jag Mort вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК