Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-03-2012, 16:33 Хочу йоркшира!   #1
Tibord
Матерый
Йоркширского терьера сучку (правильно выговорил?) хочу!... где купить? чтоб папа-мама чемпион и цена не в космосе, желание у меня есть до 5 апреля. ПАМАХИТЕ!
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 16:45   #2
koyot
Матерый
Гм. Торопишься. Вообще у тещиной зверюги щенки скоро будут, но раздача точно не до 5-го состоится. Ценник, думаю, будет вкусный, кстати...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:46   #3
Tibord
Матерый
там раздача происходит через 2-3 месяца после рождения ((...а у дочки 6.04 ДР
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 14:07   #4
CrazzyCherry
Старожил
А почему нельзя на ДР съездить присмотреть щеночка, выбрать... а потом уже приехать и забрать? Дитю сколько лет?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 16:49   #5
Negrus
Завсегдатай
с полевыми дипломами?
Negrus вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 16:59   #6
Бомбила
Завсегдатай
Есть в Нижнем очень хороший заводчик Йорков, зовут его Дмитрий, работает он ветеринаром в клинике Фауна
ул. Семашко, 5а, +7 (831) 419-36-75, попробуй позвони.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:49   #7
Tibord
Матерый
спасиба!.. чуток не успел, ушли щенки
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 14:16   #8
Shark
Матерый
Вот что весна с людьми делает!
Shark вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 14:18   #9
morgul
Завсегдатай
у нас в дзере
на счет сучек не уверен, но кто-то должен быть.
http://nazdog.ru/yorkshirskiy-terer/
morgul вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 15:56   #10
Tibord
Матерый
Цитата:
Сообщение от morgul
у нас в дзере
на счет сучек не уверен, но кто-то должен быть.
http://nazdog.ru/yorkshirskiy-terer/
8 щенков щас , послезавтра актируются, но грят за 25 это ваще ни о чем... до 70 тысяч хорошая сучка... это конечно запредельно
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 21:39   #11
rsx
Старожил
Писец цены, поищи в москве, даже с дорогой выйдет однозначно дешевле, мы себе суку породистую блаблабла покупали за 20, правда 3 года назад
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 14:35   #12
mishgan01
Постоянный посетитель
Боюсь, что ухаживать за собакеном тебе придется. Так что, формально собачку себе берешь, а не ребенку. Вывод-бери охотничью!
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 16:00   #13
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от mishgan01
Вывод-бери охотничью!
плюшевую.
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 11:37   #14
Hunter
Флудер
так ему с ней и играть ещё придётся
Hunter вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 16:25   #15
CrazzyCherry
Старожил
Блин.. вот когда я вырасту (буду жить одна) то..заведу себе собакена, правда, то ли лабра, то ли бернского зинненхуда (вроде правильно обозвала), либо спаниельку)))) (не решила пока ещё, но вот прям маленьких собачек - отказать (а вспомнила, бернской овчарке - тож отказать, дом ей нужен частный, а не квартира). (щорд, так трудно отдать предпочтение кому-то из двоих))))Имхо, собакен должен быть такой, что можно было потрепать и не боятся, что ты что-то там сломаешь.. и опять же, для себя собакена берешь уж тогда кошь завести, типа бобтейла
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 16:56   #16
Tibord
Матерый
охотничью уже взяли бляха ).. нифига она тока мышей не ловит.. а эта псинка если что в окно сразу вылетет вместе с той которая обещала кормить и гулять

я ваще овчарку хочу, у меня 15 лет жили .... но щас с ними проблема, гулять даже негде, все асфальтом закатано, не дай бох покакает
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 17:05   #17
koyot
Матерый
Я не помню кто тут рассказывал про воспитательную работу с дитем. Суть такая. Приходит дите и говорит, что хочет собаку. Дитю вручается поводок и ошейник с наказом каждый день утром и вечером в любую погоду с ними по часику гулять. Месяца через три, если все будет хорошо, можно будет и о собаке подумать.

__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 17:06   #18
CrazzyCherry
Старожил
Месяц)))) 1 месяц
3 месяца и 6 месяцев (это тот случай, когда родители не хотят собаку, а ребёнок ну очень хочет)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 17:18   #19
Tibord
Матерый
в том то и дело что с этой псиной можно не гулять, они какают и писают на пеленочку....тока кормить успевай и все, а на улицу по праздникам...к парикмахеру или в кафе с хозяйкой )
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 21:11   #20
CrazzyCherry
Старожил
Дитю-то зачем об этом знать? Как-никак, собака, значит выгул - нужен, а уж пелёнки - это потом, и то, если приучить удастся, может и в лоток с наполнителем ходить будет, хз.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 18:58   #21
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tibord
в том то и дело что с этой псиной можно не гулять, они какают и писают на пеленочку....тока кормить успевай и все, а на улицу по праздникам...к парикмахеру или в кафе с хозяйкой )

А у меня на пеленку ходить не стал, порвал её в клочья и улегся спать в купленным для него кошачем горшке.
А вообще Терьер это охотник и гулять с ним обязательно нужно, зимой я правда на него одеваю комбинезон, имхо подшерстка у этой породы нет и после -5 градусов он просто будет мерзнуть.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 19:00   #22
Бомбила
Завсегдатай
Ты хоть знаешь, что порода Йоркширский Терьер была выведена для ловли крыс ???? Терьер- это охотник, видел бы ты, как он на карбышей на даче у меня охотится!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 14:06   #23
Близняшки
Матерый
Моя кошка на даче охотится на все что шевелится... мыши, кроты, бабочки, лягушки... и всех в дом тащит - хвалится и доводит бабушку до полуобморочного состояния
Близняшки вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 14:23   #24
koyot
Матерый
Что-то мне это напоминает.

Цитата:
— Ей-богу, он похож на голотурию, — сказал Лесли. — Мама! Вот уж придумала! — воскликнул Ларри, с отвращением разглядывая Додо. — Где ты только откопала этого собачьего Франкенштейна?
— Но это же прелесть, — повторила Марго. — Что тебя в нем не устраивает?
— Это не он, а она, — сказала мама, с гордостью осматривая свою собственность. — Ее зовут Додо.
— Ну вот, — сказал Ларри. — Меня не устраивают прежде всего две вещи. Во-первых, у нее мерзкое для животного имя, во-вторых, приводить суку в дом, где живут вот эти три молодца, значит не желать себе добра. А потом, ты только посмотри на нее! Отчего это она такая? Попала в катастрофу или такой родилась?
— Не говори глупостей, милый. Это порода. Ей такой и положено быть.
— Чепуха, мама. Это урод. Ну кто умышленно станет выводить существо подобной формы? Я напомнил, что и таксы имеют почти такую же форму. Их вывели специально для того, чтобы во время охоты на барсуков они могли проникать в их норы. Может быть, и шотландских терьеров вывели с такой же целью.
— Похоже, их вывели для того, чтобы они могли проникать в сточные трубы.
— Не говори гадостей, милый. Это очень славные собачки и очень верные.
— Еще бы, им приходится быть верными тем людям, кто проявит к ним интерес. Ведь у них не может быть много поклонников.
— Мне кажется, ты очень злишься на нее, во всяком случае, с тобой сейчас нельзя рассуждать о красоте. В конце концов ты просто поверхностный человек. Прежде чем бросать камни в чужой огород, ты лучше поищи бревно в своем глазу, — торжествующе выпалила Марго.
— Это пословица или цитата из газеты строителей? — удивился Ларри.
(C) Д. Даррел (Моя семья и другие звери).
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 21:40   #25
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Тебе нужно у Светлы проконсультироваться. Помнится она дитю сначала морскую свинью хотела купить, а в итоге купила батут. )))
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 12:01   #26
Tibord
Матерый
вопрос решенный, обжалованию не подлежит...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 10:52   #27
Tibord
Матерый
обновлю...время поджимает
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 18:56   #28
Бомбила
Завсегдатай
Зайди на собачий форум НН,РУ там заводчики тусуются.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 19:25   #29
Tibord
Матерый
купил таки вчера животную...пока она ещё живет с мамкой и доделывает вторую прививку, после 10 апреля забираю... посетил 4 питомника и 3-4 частника, в итоге 25 цена оказалась самой низкой. пришлось добавить ещё червонец чтоб было из чего выбирать.
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:02   #30
koyot
Матерый
Ура, нет повода не поздравить!

А у тещи вчерась народиться должны были... Надо вечером узнать что там как.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 17:15   #31
Tibord
Матерый
а папка у вас кто? это я терь как специалист спрашиваю)) наблатыкался )
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 17:18   #32
Снежа
Матерый
если у вас папка местный, да еще и какой-нибудь чемпионский, то теперь родственников будете находить повсюду... у нас в кулибинке две сестры и брат... брат, правда по маме но там оба хороши
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 17:26   #33
Tibord
Матерый
наш папка с Гламура, Тульский уроженец (питомник Майбахов).... чемпионом в августе вроде стал
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 21:55   #34
koyot
Матерый
Да без понятия. Это тещины игрушки, а любовь к тещам, как известно, измеряется в километрах.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 23:45   #35
koyot
Матерый
Да, народились четверо. Три кобеля и одна сучка. Кобели идут по 20, сучка - 25. Кому будет интересно - вэлкам!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 22:51   #36
CrazzyCherry
Старожил
Теперь с вас фотка счастливого дитя с питомцем)))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК