Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 01-04-2012, 22:29 И всё же первое апреля такое первое апреля...   #1
Bonifacy
Матерый
Вот сейчас, к примеру, во всю повалил снег. Так что поздравим себя с весенней зимой или первоапрельским снегом. Ну да ладно.
То, очём сейчас хочу поведать, так или иначе, но совпадает и с первоапрельским трендом, и с моей общей тенденцией.
Короче, попросила меня сегодня своячница кран на кухне починить. Старый такой смеситель, образца конца махрового застоя-начала ускорения. Глянул, всё понятно: менять всё кроме гуська. Сходил в магаз. что совсем недалёко от дома, прикупил нужных компонентов. Всё собрал наладил. Насладился чаем (обмывочным) по случаю окончания ремонта и наступил момент арсплаты. За детальки. Уточняю - деньгами и только за детальки. Достаю из рундука пакет, где лежали потроха, а там чек с суммой. Поглядел я туда внимательно... и понял, что опять в тренде. Опять вроде как невзначай обманул торговую точку...
Но время было далеко не позднее, поэтому решил исправить положение дел. Захожу в магаз, подхожу к продавщице и поздравляю её с ервым апреля. Она не стала грубить и поинтересовалась. что же мне нужно ещё. Пояснил, что я всё купил у неё пано: две буксы, две крутилки (маховичок №2 ), два винтика. Так почему же в чеке только одна непарная позиция? Надо бы доплатить бы...
Но меня обомали. В свою очередь, поздравив меня с первым апреля, продавщица молвила, что такие девайсы продаются только попарно. Так что всё верно в чеке и в сумме.
??? Как же так получается? А если мне надо только ону крутилку, то мне её одну не продали бы?
Оказывается что не продали бы одну. Либо пару бери, либо идите лесом. Но на всякий случай уточнил, что если приду завтра, то правило попарности крутилок не изменится в честь второго апреля и последующих дат.
Вот так вот грубо обломали мой тренд А снег... снег всё равно к лету растает!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCF1504.JPG
Просмотров: 84
Размер:	98.1 Кбайт
ID:	72995  
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК