Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 05-07-2006, 10:50 Артан - не ходите в гости по утрам   #1
Flep
Постоянный посетитель
9.25 новый салон Артана на Гагарина, кроме охранника и уборщицы НИКОГО. Двери открыты, но внутри НИКОГО. Московских "трудяг" набрали видимо, чтобы им за такие труды нижегородскую зарплату платили
Flep вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 10:53   #2
Dionis
Завсегдатай
Новый формат автосалонов - самообслуживание
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 10:56   #3
Flep
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dionis
Новый формат автосалонов - самообслуживание

Я стормозил, там барная стойка, надо было кофе начать делать самому.

Завтра повторю трюк.
Flep вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 13:03   #5
Flep
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
Т.е. он типа с 9.00 чтоли работает?
Официально да. На Ларина с 8.00. А что это не правильно ? Фафагены на свежую голову нельзя покупать ?
Flep вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 13:13   #6
ya
Наблюдатель
потому что все сидят ещё на ларина, а этот салон не работает по идеи, и ремонт зону там не достроили
ya вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 13:38   #7
Duke Solo
Матерый
Вчера, заехал в этот вроде бы автосалон.
Сидит в будке со шлагбаумом чудо. Я ему говорю, мол, открывай, заезжать буду. А он, вроде, против, мол, только для машин автосалона территория.
А где, спрашиваю, предполагается клиентам парковаться?
Показывает он мне на площадку, которую ни разу за зиму не чистили, посередине торчит парочка джипов явно увязжих в снегу.
Выпрыгнул, вобщем, в снежно-водяную кашу по щиколотку, пошел в автосалон, нашел там типа менеджера, и спрашиваю его, а что это снег-то не чистят на стоянке для клиентов? Но, видимо вопрос был не по машинам, и ответить на него он затруднился.
Короче уехал я оттуда, если вдруг захочется народныйваген, съезжу в более другое место...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 13:41   #8
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Короче уехал я оттуда, если вдруг захочется народныйваген, съезжу в более другое место...
автоклаус-центр. Стоянка там чистая, гарантирую
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 14:58   #9
hoopoe
Матерый
не, Волгу бери... и будут тебе поуху все эти артаны
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 15:37   #10
Duke Solo
Матерый
Не, волгу не буду, у меня нива есть.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 15:40   #11
Telepuz
Мелкий лавочник
Они и по телефону отвечают так, как будто им клиент нафиг не уперся, тон такой мол "звонят тут всякие, спать мешают". Видать одни табуреги с фаэтонами продают, зажрались
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 17:05   #12
Duke Solo
Матерый
После стоянки, манагерам я уже не удивился.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 00:42   #13
ya
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Вчера, заехал в этот вроде бы автосалон.
Сидит в будке со шлагбаумом чудо. Я ему говорю, мол, открывай, заезжать буду. А он, вроде, против, мол, только для машин автосалона территория.
А где, спрашиваю, предполагается клиентам парковаться?
Показывает он мне на площадку, которую ни разу за зиму не чистили, посередине торчит парочка джипов явно увязжих в снегу.
Выпрыгнул, вобщем, в снежно-водяную кашу по щиколотку, пошел в автосалон, нашел там типа менеджера, и спрашиваю его, а что это снег-то не чистят на стоянке для клиентов? Но, видимо вопрос был не по машинам, и ответить на него он затруднился.
Короче уехал я оттуда, если вдруг захочется народныйваген, съезжу в более другое место...


сегодня вечером вся стоянка расчищенна была...
а за шлагбаум они вообще никогда никого не пускали, тока на открытие, там вообще-то машины на продажу стоят. было бы странно если бы там ещё и парковаться разрешали, там и атк места нету, такую ремзону забабахали
ya вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 22:01   #14
Sergio Safoni
Флудер
заходи в гости утречком, вместе пойдем фафаген покупать
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 22:26   #15
Telepuz
Мелкий лавочник
Только вот какая незадача. На некоторые модели (гольф, гольф+, туран) перестали принимать заказы на 2008... От как!
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 22:32   #16
kai
ма®кетинг
Причина?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 22:33   #17
Telepuz
Мелкий лавочник
Похоже решили, что квота по этим моделям выбрана на 2008. Слишком много уже назаказывали. Приказ спущен сверху. Значит по всем дилерам.
Telepuz вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 23:29   #18
Leonid
Завсегдатай
А, может это смена модельного ряда? Скоро уж 6-й Гольф грядёт...
Leonid вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 23:54   #19
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
На некоторые модели (гольф, гольф+, туран) перестали принимать заказы на 2008...
От оно оказывается как в жизни-то на самом деле бывает. А мужики-то и не знают. Вон в соседних темах трут, как жить плохо стало. Как бензин дорожает. Как хлеб дорожает. Как коммуналка дорожает. Как партия и ВВП довели страну до края. А тем временем, неуловимые горожане, которые не читают автофорум, успели машинки ажно на 2008 г. расхватать. Да.
Er.DS вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 03:03   #20
AM (S)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Er.DS
неуловимые горожане, которые не читают автофорум, успели машинки ажно на 2008 г. расхватать.
А кто сказал, что это нижегородцы?
AM (S) вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 11:39   #21
Duke Solo
Матерый
А кто сказал, что расхватали?
Я вот не вижу резона ждать машину по пол-года. Мне на ней ездить, а не слюни пускать на договор поставки.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 19:35   #22
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AM (S)
А кто сказал, что это нижегородцы?
Это б...ть, волосатая лапа МСК. Ну или колхозники из области. Тогда вообще шок )
Er.DS вне форума  
 
Старый 18-02-2008, 13:26   #23
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Flep
9.25 новый салон Артана на Гагарина,
Я летом был... Бумаги таскал бухгалтерские. Вообще за чмо посчитали, на понтах ВСЕ буквально. Сдуру поинтересовался техникой. Понял, что был неправ. Извиняюсь, если что...
IndianJoe вне форума  
 
Старый 20-02-2008, 00:08   #24
Leonid
Завсегдатай
Зря вы так. Я приходил, очень неплохо встретили, разъяснили. Менеджер был очень внимателен и оставил самые наилучшие впечатления (Дмитрий Обухов - к нему рекомендовали обращаться на форуме).
Leonid вне форума  
 
Старый 21-02-2008, 00:29   #25
Митьян
Завсегдатай
Мы с отцом приходили туда в субботу в час дня. Никого не было. Пошлялись по салону, посидели в Туареге. Минут через 10 подошел менеджер к стойке. Я говорю, когда Тигуан в продаже появится - "Может весной-может летом".
Митьян вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК