Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-05-2011, 15:01 Гоночная Lada Granta будет стоить почти два миллиона рублей   #1
AnSI
Матерый
Цитата:
Гоночную версию бюджетного автомобиля Lada Granta можно будет приобрести за 1890000 рублей – именно такая цена указана на официальном сайте ее производителя компании "ТоргМаш" в предложении для пилотов, желающих принять участие в новом монокубке, который впервые будет разыгран в сезоне 2011 года.

О запуске гоночной серии было объявлено в конце февраля 2011 года – все участники будут выступать на подготовленных "ТоргМаш" автомобилях Lada Granta Sport. Изначально планировалось, что сезон стартует в конце мая в Москве, однако первый этап первенства был отменен – по слухам, из-за того, что организаторам не удается подготовить необходимое количество автомобилей в срок.

В новой версии календаря шесть этапов, два из которых должны пройти в Москве и еще по одному в Нижнем Новгороде, Смоленске, Казани и Тольятти. В рамках каждого гоночного уик-энда запланировано по два зачетных заезда.

Lada Granta Sport оснащена 200-сильным турбированным двигателем объемом 1,6 литра, секвентальной коробкой передач и усиленной подвеской. Заявленный разгон до 100 км/ч составляет 5,8 секунды.

Для участия в "Кубке Lada Granta" спортсмены смогут либо купить автомобиль, либо арендовать. Стоимость аренды на первый этап, который должен состояться 10-12 июня, составляет 150 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, массовый автомобиль Lada Granta будет построен на платформе модели Kalina и придет на смену классическим "пятеркам" и "семеркам". Ожидается, что производство машины будет налажено осенью текущего года, при этом ежегодно планируется собирать до 400 тысяч экземпляров "Гранты". По предварительным данным, стоимость гражданской версии автомобиля составит от 220 тысяч рублей.
http://auto.lenta.ru/news/2011/05/02/grantacup/

Не погорячились ли товарищи с ценой??
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 15:08   #2
Митьян
Завсегдатай
Экзотика вот и цена. Дай Бог серийная бы до конвейера добралась к 2014 году.
А тем временем.... http://granta-club.su/
Митьян вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 13:37   #3
miravingin52
Завсегдатай
Скажу честно - порывался написать на тамошнем форуме чего нибудь плохое.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 15:09   #4
Иваныч52
Завсегдатай
Неужели найдётся идиот готовый купить ТАЗик за эти деньги???
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 16:24   #5
Vic
Матерый
Мусье хоть раз ездил на таком тазике?
Vic вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:54   #6
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
Мусье хоть раз ездил на таком тазике?
За такие деньги я к нему близко не подойду, не то что кататься
P.S. хотя.... у богатых свои причуды..... купил же кто то за бешенные деньги желтую калину, на которой Путин катался.
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 15:09   #7
Адвокат
Матерый
Цитата:
Lada Granta Sport оснащена 200-сильным турбированным двигателем объемом 1,6 литра, секвентальной коробкой передач и усиленной подвеской. Заявленный разгон до 100 км/ч составляет 5,8 секунды.

За два лимона можно что и покруче купить, а уж, располагая такими средствами, из стандартной калины можно сообще самолет сделать
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 15:19   #8
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
За два лимона можно что и покруче купить, а уж, располагая такими средствами, из стандартной калины можно сообще самолет сделать
Или купить настоящий самолет
http://air.auto.ru/samolet/used/sale/446307-0293.html
http://air.auto.ru/samolet/used/sale/415880-3210.html
http://air.auto.ru/samolet/used/sale/440187-cf1d.html
Митьян вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 15:15   #9
МойРульСправа
Матерый
хорошая на ВАЗе производится тормозная жидкость...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 15:18   #10
Gif
Завсегдатай
Они инфляцию к тому времени прикинули
Gif вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 15:51   #11
DiamondNN
Старожил
Ну а чо? Вот задал я на авто.ру - "2011 год, не менее 250 сил, не дороже 1800000, руль левый, растаможена". В результате вылезает что-то вроде: Camaro V (300 сил) - 1 608 879 или Evo X (295 сил) - 1 725 000. Про всякие дешовки типа Камри 3.5 литра и Мустанги я вобще не говорю. Ну хлам натурально! Так что Гранте за такие деньги конкурентов нет!
DiamondNN вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 16:29   #12
Gosha %)
Старожил
плохо искал
http://www.nn.subaru.ru/lineup/wrx/price/sedan_wrx_2011

да и тот же EVO думаю всяко лучше будет
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 16:49   #13
Vic
Матерый
Не смешите мои тапочки.
Что стоковый эво, что стоковый врц для подготовленной в кольцо машины совсем не конкурент (в кольце, разумеется, не конкурент; на дачу на них получше ездить, конечно).
Если и сможет как-то сопротивляться, то пару кругов от силы.
Vic вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 17:15   #14
kai
ма®кетинг
Помню авторевюшные замеры - кубковый полик (на слике, но стандартном моторе) ехал мячик в одним секунды с porsche cayman s. При том что кайман быстрее эвиков-стаек и имеет нормальные тормоза в отличие от.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:31   #15
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Помню авторевюшные замеры - кубковый полик (на слике, но стандартном моторе) ехал мячик в одним секунды с porsche cayman s. При том что кайман быстрее эвиков-стаек и имеет нормальные тормоза в отличие от.

к слову о кайманах эс и о том, как они быстрее эвиков
http://hotlap.ru/raceway/1.html?group=cayman&config=1
POMAH вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 21:00   #16
любитель
Завсегдатай
выборка маловата для анализа
любитель вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 21:07   #17
POMAH
Матерый
не иначе вова заглядывается на кайман...
верески, клиент созрел
POMAH вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 21:18   #18
любитель
Завсегдатай
Нет, Ром. Пижонство все эти кайманы.
любитель вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 22:01   #19
POMAH
Матерый
Вова, согласен. Надо брать сразу 911 турбак!
POMAH вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 17:25   #20
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vic
Что стоковый эво, что стоковый врц для подготовленной в кольцо машины совсем не конкурент
Как бы немного смущает степень "подготовки". Всего 200 сил, всего 1.6 и всего-навсего 5.8 до сотни. Тот же эвик побъет гранту по времени до сотни и, скорее всего, по моменту. И да, он стоковый, т.е. и в деревню на картошку на нем можно будет съездить. В отличие от.
И совсем забыл - эвик дешевле на 165 тыр, так что в него еще можно немного вложиться.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:14   #21
DY_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Тот же эвик побъет гранту по времени до сотни и, скорее всего, по моменту.
Конечно побьет.
Но проиграет по массе, тормозам (наверное стоят более продвинутые чем на стандартной калине ) и подвеске.

Навскидку время поло 1,6 из туринг-лайт
и лансеры, особенно новые десятые

Бессмысленно сравнивать гражданскую машину и спортивную: джип будет вне конкуренции, в жизни же он более полезен
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:25   #22
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Тем более "А" групповую машину. Там по многим параметрам вообще ничего общего с дорожной нет.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:39   #23
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DY_
Навскидку время поло 1,6 из туринг-лайт
и лансеры, особенно новые десятые
там от лансеров уже ничего не осталось, практически это гоночный автомобиль (точнее кит-кар)-карбоновая кузовщина, моторы 500 сил, момент не менее 600 , полный привод, гоночная подвеска, тормоза, развал, колёса и стоимость поболее 2 млн.
любитель вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:57   #24
kai
ма®кетинг
Кстати да, для лучшего понимания, что это за эвики и субы такие, что везут 10 секунд кольцевому полику

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=104233

Особенно конечно вот http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...a552c.jpg.html
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:01   #25
POMAH
Матерый
ну некоторые и на полном стоке едут
POMAH вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:03   #26
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от POMAH
ну некоторые и на полном стоке едут
в другом разделе твои результаты
любитель вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:04   #27
kai
ма®кетинг
Ну так они и едут 01:57.644, как им положено
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:24   #28
POMAH
Матерый
это да зато они едут своим ходом и в смоленск, и в нижний, и на работу, и в булоШную
кстати, посмотрел, меньше секунды проиграл лучшему времени десятки сст в мячике. после моего 6-ти летнего перерыва - не так и плохо
POMAH вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:33   #29
Vic
Матерый
А тормозит эвик (пусть будет эвик) также хорошо, как разгоняется?
Как долго двигло эвика может крутиться в районе отсечки?
Каковы крены его стоковой подвески и можно ли ее настраивать под себя / под трассу?
И много еще таких вопросов, о которых ты никогда не подумаешь, пока не начнешь катать спорт.

Мне не веришь (я че? я сижу справа и бубню потихоньку под нос, за руль не суюсь ), поверь мальчишкам, которые устриц кушали (кай, вон, а еще лучше - любитель): не едет стоковое оно, не для того его делали.

За 165 тыщ ты в эвик купишь более-менее адекватную подвеску. И два колеса на одну - две гонки (резину, в смысле, без дисков). Ну или три Б/У, если повезет.

На недавно прошедшем асфальтовом ралли Малый Китеж была почти стоковая субара врц, которая гонялась с абсолютниками (так уж получилось) и даже более-менее на равных. Ну как на равных... логаны с почти стоковым двиглом объезжала и восьмерки. До тюненых калин уже много не дотягивала. Хотя дядя Боря (водила субары) мочит так, что мама не горюй, и трасса под субару заточена (много прямиков, есть, где поработать мощной машине). Кстати, в этом году не приехал топ логанов... топ логанов, имхо, дядя Боря не объехал бы или ему сильно упираться пришлось бы (сужу по средним скоростям этого и прошлого соревнований, хотя это и не совсем корректно). Напомню, что у логанов почти стандартные движки, что-то там немного за сотню силенок за счет разрешенного чип-тюнинга и прямотока.
Замечу также, что это не кольцевые машины, раллийные машины, больше заточенные под грунтовые / гравийные дороги. Там своя специфика и деньги вкладываются в несколько другие аспекты.

Последний раз редактировалось Vic, 03-05-2011 в 19:24.
Vic вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 17:01   #30
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Кто сильней, слон или кит?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 17:44   #32
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
ну если кит раллийный, то кит
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 17:06   #33
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
да и тот же EVO думаю всяко лучше будет
Однозначно, получше. Даже на треке.
Кстати, сарказм
DiamondNN вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 00:49   #34
Gosha %)
Старожил
бггг, вброс удался....
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 15:57   #35
G8.
Матерый
одну Путину подарят, еще одну купят в подарок президенту Италии, глядишь получится мелкосерийное производство
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 16:04   #36
Vic
Матерый
Думаю, что нет.
Достаточно адекватная цена на спортивное авто.

Я тут цену рено логан для ралли прикидывал, когда набрал половину опций, цена вышла за лям. И это я еще:
а) сильно жмотничал;
б) тюнинг двигателя и иже с ним даже не смотрел, ибо требования монокубка такие

зы: автоспорт - это сильно дороже, чем просто авто
Vic вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 16:05   #37
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А сколько она должна стоить? 5 копеек в базарный день? Вполне нормальный ценник.

ЗЫ: Для справки, какие-нить 150 тыщ рублей за комплект далеко не топовой гоночной подвески на дрова типа зубло или гольф-2 - вполне адекватная цена, за которую не только продают, но и покупают эти самые комплекты.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 16:10   #38
POMAH
Матерый
совершенно адекватная цена для кубкового а/м
POMAH вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 16:20   #39
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AnSI

Не погорячились ли товарищи с ценой??
Понимаю твоё негодование: за эти бабосики 18,9 (почти 19) Fiat Tempra S.W. SLX 2.0 i.e. можно взять. Куда катится мир, да?
кум вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 17:00   #40
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от AnSI
Не погорячились ли товарищи с ценой??

Диванные Гончики негодуэ?
~GZ вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:47   #41
ast
Наблюдатель
С ценой то все впорядке, обычный торгмашевский ценник, погорячились что не могут собрать "требуемое количество автомобилей" - это сколько, 2? 4? у остальных тупо денег не хватит, ибо если в россии ездить то бмв 2.0 из германии дешевле будет, да и ездить по кольцу не одна будет.
Моно-класс тля, спор(т) олигархов
__________________
Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали. Станислав Ежи Ле(ц)
ast вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:53   #42
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ast
С ценой то все впорядке, обычный торгмашевский ценник, погорячились что не могут собрать "требуемое количество автомобилей" - это сколько, 2? 4? у остальных тупо денег не хватит, ибо если в россии ездить то бмв 2.0 из германии дешевле будет, да и ездить по кольцу не одна будет.
Моно-класс тля, спор(т) олигархов

делают 20 машин, думаю, что почти всё продадут. Кроме моносерии их можно будет использовать в заездах Туринг вместе с бмв 320 и другими , подготовленными по старым требованияь S2000. Гранта же делается по новым требованиям с прицелом под международные соревнования WTCC.
любитель вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:33   #43
ast
Наблюдатель
Это типа как омологационная серия? Инфа не с потолка?
В лайте фиеста из под чемпиона меньше лимона стоит, их кмк ни одной не продали, а тут за 2 лямки машина в туринг которая неизвестно как поедет, на кузове которого еще нет.
И еще с надутыми вазовскими моторами непонятно... непонятно как они леонам и м46 конкуренцию составлять будут... гандикапом задушим, не?
__________________
Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали. Станислав Ежи Ле(ц)
ast вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 21:15   #44
любитель
Завсегдатай
Ну с надёжностью проблемы наверняка будут, впрочем все новые машины сначала этим страдают. А про конкурентность - посмотрим. В любом случае за моторами 1,6 турбо ближайшее будущее. А 2,0 атмосферные будут доживать. Мировой туринг потихоньку переходят на новые моторы http://www.fiawtcc.com/Cars.asp . Как будут уравнивать скорость , не знаю. Кстати посмотрел техтребования на 2011 сезон, 1,6 турбо в них нет. Видимо появятся позже.

пс кстати, лукойловцы продавали всего одну фиесту, б/у , после нескольких сезонов, нечемпионскую ), по техтребованиям s1600 и ценой около 1 млн.
любитель вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:10   #45
goran
Завсегдатай


Эксклюзив дешевым не бывет.
Главное, что бы в стоковом варианте не сильно за двести тысяч вылезала, тогда всё будет нормуль.
goran вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:37   #46
mr.Karapuz
Матерый
http://quto.ru/Subaru/ImprezaWRXSTI/III/sedan4d/full/

а оно мне надо?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 20:21   #47
ast
Наблюдатель
Взял бы гранту. У субариках в опциях даже каркаса нет, фи
А по городу так и ездил бы на трамвае =)
__________________
Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали. Станислав Ежи Ле(ц)
ast вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 21:35   #48
Samael
Завсегдатай
Я думаю - это провальный вариант:

1 - гоночную машину спортсмены сами сделают из тех зап. частей, что им по душе / по карману, т.е. "под себя".

2 - те, кто просто любит поотжигать, приобретут либо что-то бюджетнее, либо нормальную ино-б/у, либо в меру отжигательное новое ино.
Samael вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 11:20   #49
DTV
Завсегдатай
оба пункта сугубо Ваше личное мнение. На рынке два дурака, продавец и покупатель.... будут покупать эту машину. и будут недоумевать о том, кому она нах нужна На вкус и цвет.... Я вот патриот люблю , у меня его нет (пока), но катер таскать или гов-о всякое в деревне возить - самое то. И дело не в деньгах, я могу позволить авто более высокого ценового диапазона.... Но вот нравится он мне и все
DTV вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 22:42   #50
Samael
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DTV
оба пункта сугубо Ваше личное мнение...

Да, так и есть.
Samael вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 23:06   #51
410
Матерый
И чем же интересно?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 11:45   #52
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от Samael
1 - гоночную машину спортсмены сами сделают из тех зап. частей, что им по душе / по карману, т.е. "под себя".

Выражение "технический регламент" совсем не знакомо?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 22:46   #53
Samael
Завсегдатай
Знакомо исключительно с точки зрения среднестатистического обывателя.

Полагаю регламент, в той или иной мере, дает право выбора хотя бы производителя комплектующих, а так же в каких-то пределах выбора характеристик этих комплектующих?
Samael вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 23:24   #54
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Samael
Знакомо исключительно с точки зрения среднестатистического обывателя.

Тогда зачем влез в этот спор?

Цитата:
Сообщение от Samael
Полагаю регламент, в той или иной мере, дает право выбора хотя бы производителя комплектующих, а так же в каких-то пределах выбора характеристик этих комплектующих?

Иногда - да, выбор есть. И выбор такой: либо дорого, либо очень дорого.
~GZ вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 23:33   #56
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
когда захочешь принять участие в каком-то более-менее перспективном соревновании (я имею ввиду не местные мероприятия, а в масштабе страны или международные), и начнёшь искать способ попасть туда,
то поймешь, что выбор техники гораздо более ограничен, чем кажется вначале.
и что стоимость машины, как ни странно , далеко не самая большая статья расходов
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 01:06   #57
Samael
Завсегдатай
Догадываюсь, что в целом удовольствие не дешевое.
Пока ни финансов, ни желания не имею. Ф1 тока гляжу.
Samael вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 03:40   #58
Eugen K
Старожил
Мда, машина, как машина, но развитие деструктивное... Не задавая вопрос о ценнике (это не то, что следует тут обсуждать. И да, он теоретически сильно завышен), что же тут видно?! Прошли все те лукойловские десятки с франзуцзскими(??) коленами, ручной работой в моторе и т.д... Конечно же, лучше дунуть менее кг и забирать эти несчастные 200 сил в 6 тыках, чем звенеть в 10 зажигалкой. Сработал обрытный процесс тюнерства... Не тюнер от спорта, а спорт от тюнера...А как же технологии, то се?? нееее... подготовили коня моноклассного.. не знаю, куда это приведет....
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 14:59   #59
kai
ма®кетинг
Жень, лукойловские 1,6-литровые атмо стоили, как чугунный мост авиадоставкой. И к чему это привело? Так что говоря о современном российском гоночном автомобиле, стоит иметь в виду две вещи: а) его совместимость с европейскими регламентами и б) максимально разумная дешевизна. Альтернативы 1,6 турбо в данном случае нет - не на запиленном стосильном восьмиклапаннике же въезжать в двадцать второй век.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 02:02   #60
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
... стоили, как чугунный мост авиадоставкой...
красиво
POMAH вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 07:20   #61
Eugen K
Старожил
Ты согласен, что в данном "спорте" нет сильно чего спортивного, а так же сильно дешевого, а также достаточно массового? Что нужно - правильно нужен хоть куда-то едущий мотор. Давай дунем Если б это мОлодцы в гаражах забавлялись - еще понятно... А так... Ну, рубленое полено какое-то с улиткой.
Хотя да, правда все-таки существует, это корыто может быстро ехать... Хде изящество? Хде технологии? В спорт перенесли тюнерские игрушки.. Да, самом по себе, ничего плохого... Но еще раз повторяюсь, развитие не правильное...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 13:26   #62
basv
Постоянный посетитель
а у нас кто занимается этими технологиями? наверное, выбора особенного и не было, кроме наддува.
basv вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК