Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-05-2011, 01:27 водитель на своём личном авто 15 т. р.   #1
leo369
Просто мимо проходил
уважаемые форумчане знаете ли вы водителей которые на своём личном автомобиле довольны зар.платой 15 т. р. в месяц работая каждый день. гсм, амортизация, ремонт и то - всё это за свой счет
мой работодатель изучив рынок труда, пообщавщись со своими знакомыми пришел к такому выводу.я же так считаю что если нормально работать 25дней по 150км только на гсм около 10 т.р.уходит и сколько водителю останется ему же хочется покушать да и в старье ходить он не будет
дабы не обижать своего работодателя поясню что работа у меня не каждый день, её можно сделать если очень, очень, очень постараться и если повезёт с пробками часов за 14(работа по всему городу,больше 100 точек ) зато потом дней десять свободен з/п для одного дня хорошая но 10 дней что делать вряд ли можно найти что то ещё, только такси так им самим только чуть чуть остаётся
как же мне объяснить что с транспортными расходами в 15т.р. водитель на своём авто работать будет не более 2 часов и километров 60-80 в день. я думаю может это он имел в виду
leo369 вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 01:31   #2
Shark
Матерый
Вали оттуда. Будто другой работы такой же, только более оплачиваемой не найдешь.
Shark вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 08:24   #3
dwm
Постоянный посетитель
Так как условия сильно специфические, то всё упирается в договорённости. Сможет договориться - не сможет. Найдутся такие желающие - не найдутся. И т.д. Заранее ничего сказать нельзя.
Т.е. тут вопрос не конкретных цифр, скорее, а вопрос неполной занятости. Кому-то она категорически не подойдет, а кому-то - крайне желательна...
dwm вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 09:52   #4
philipp
Завсегдатай
Все нормально. Или за 14 часов работы ты хочешь полтос?
philipp вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 10:10   #5
назарище
Завсегдатай
А чем "остальное время" в такси не устраивает? Нормально там остается, втянуться только нужно.
назарище вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 10:14   #6
Forester
Флудер
Стоимость бензина равна стоимость амортизации + з/п.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 14:24   #7
Steelmouse
Постоянный посетитель
15 т.р. это должна быть зарплата для человека, работающего водителем на личном А/М 8-ми часовой рабочий день. Амортизация и ГСМ оплачиваются отдельно, ремонт и ТО нет. Вариант 2 - в случае, если не оплачивается ничего, ЗП должна быть не менее 25 т.р. - вот наш рынок труда. Начальник хреново изучает =)
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 22:11   #8
3urMyHD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
15 т.р. это должна быть зарплата для человека, работающего водителем на личном А/М 8-ми часовой рабочий день. Амортизация и ГСМ оплачиваются отдельно, ремонт и ТО нет. Вариант 2 - в случае, если не оплачивается ничего, ЗП должна быть не менее 25 т.р. - вот наш рынок труда. Начальник хреново изучает =)
может ты не внимательно читал за какое время выполняется работа? 14*3= 42 часа в месяц на выполнение обязанностей. это полная рабочая неделя.
для подобной занятости это более чем нормальная оплата.
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 14:39   #9
MadM
Старожил
на авто уходит обычно
бензин*3
MadM вне форума  
 
Старый 06-05-2011, 16:53   #10
arzakon
Постоянный посетитель
Порядка 1000 р. в час - неплохой периодический заработок. Найдешь, чем с выгодой для себя занять свободное время - совсем хорошо.

P.S. Расставь на нужные места:
У!З,,?Г.М,ш,Я,,-?Е,.Д,,,,,.З-?В-,-.К,Я?
arzakon вне форума  
 
Старый 08-05-2011, 01:24   #11
leo369
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от arzakon
Порядка 1000 р. в час - неплохой периодический заработок. Найдешь, чем с выгодой для себя занять свободное время - совсем хорошо.

P.S. Расставь на нужные места:
У!З,,?Г.М,ш,Я,,-?Е,.Д,,,,,.З-?В-,-.К,Я?
ни о каких 1000 рублях в час здесь нет речи, разговор у нас с работодателем зашёл о повышении, на что он мне ответил - что на рынке труда стоит очередь готовых за 15 т. р. работать целый месяц по 8 часов. смотри выше
амортизация не учитывается так как остальное время я использую личное авто в личных целях , а то что наибольший износ идёт при трогании и торможении гружёного а/м работодателю по кую
leo369 вне форума  
 
Старый 08-05-2011, 02:17   #12
KAA
Матерый
Я бы не пошел на такую работу.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК