Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-10-2010, 18:41 Прохоромобили   #1
Kakavod
Матерый
Компания Прохорова показала прототипы "народного автомобиля"

http://auto.lenta.ru/news/2010/10/12/narcar/


Жаль, что цена выше заявленной вначале....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 19:10   #2
Светла
Старожил
Их где производить-то собираются? Или прям так, из интернета будем скачивать?
На вкус и цвет, конечно, но мне такой дизайн не нравится.
Похоже на "Инфинити" и бультерьеров, которые привлекают своей откровенной некрасивостью.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 17:23   #3
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
Их где производить-то собираются? .

По примеру "Наутилуса" Капитана Немо
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 19:18   #4
Not
Завсегдатай
Заявка на агрессию и ограничение не больше 120 км.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 19:20   #5
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
Заявка на агрессию и ограничение не больше 120 км.


Страшно далеки от народа эти народные автомобили...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 19:32   #6
Piwis
Старожил
А я бы купил.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 23:34   #7
~GZ
Едкое вещество N8
300 кг пластилина? А зачем?
~GZ вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 01:12   #8
Piwis
Старожил
У меня ребёнок подрастает, 300 кг пластилина ему пригодятся
А по теме если, то за исключением непоняток с качеством будущего производства я вижу в этой машине одни плюсы.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 10:54   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Piwis
я вижу в этой машине одни плюсы.

Я вижу в этой машине ехидную улыбку Деда Мороза.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 13:06   #10
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Я вижу в этой машине ехидную улыбку Деда Мороза.
вечно ты .уйню какую-то видишь
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 23:30   #11
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от AnSI
вечно ты .уйню какую-то видишь

Ты в это веришь?
~GZ вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 12:28   #12
сараевод
Неисправимый баянист
да еще за 400 000 рублей...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 20:57   #13
Andrey85
Постоянный посетитель
Нарисовали "дизайн" - а где нарисованная "начинка"? Двигатель, шасси и всё прочее из чего и состоит автомобиль...
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 21:23   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Выкидыш инфинти?
Всё равно лучше ХМ автомобиля ещё не придумали.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 21:42   #15
DiamondNN
Старожил
Это не прототипы. Это так... фотошоп + "декларация о намерениях". Но чтобы отжать бабла у государства этого вполне хватит.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 22:17   #16
Bonifacy
Матерый
Что на вкус и цвет, то согласен, но по-моему это уж совсем пошлый дизайн. Даже "горбатый запорожец" по сравнению с ЭТИМ броневиком обзывать как-то неловко. Такой перекос в сторону огромадных кузовных панелей и такие амбразуры-окна Жу-у-у-ть. И это полгода вырисовывали? Нет слов...
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 23:57   #17
Алексей C.
Завсегдатай
Обзорность как у ЗИЛа похоже (
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 01:32   #18
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Алексей C.
Обзорность как у ЗИЛа похоже (


Не как у Зила, а как у Хаммера. А ,если у тебя что-то как у Хаммера, то это круто...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 10:17   #19
koyot
Матерый
Не как у хаммера, а как у доброй половины новых машин. Чо, еще никто не обратил внимания на тенденцию превращать окна в смотровые щели?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 23:07   #20
shade
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Жаль, что цена выше заявленной вначале....
а кто-то сомневался, что так будет? ничего, щас денек у гос-ва отожмут, сделают пробную партию и окажется она ещё раза в полтора выше заявленной сейчас, а производство не рентабельно, т.к. "на удивление" спроса нет. пожмут плечами, ну что ж, не вышло - так не вышло, и все дружно забудут о случившемся недоразумении.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 12:35   #21
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от shade
а кто-то сомневался, что так будет? ничего, щас денек у гос-ва отожмут, сделают пробную партию и окажется она ещё раза в полтора выше заявленной сейчас, а производство не рентабельно, т.к. "на удивление" спроса нет. пожмут плечами, ну что ж, не вышло - так не вышло, и все дружно забудут о случившемся недоразумении.

главное чтоб забыли про те 100 миллиардов которые выделены были на "народный" автомобиль
MadM вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 23:20   #22
МойРульСправа
Матерый
а я знаю почему у него расцветка коричневая...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:21   #23
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
а я знаю почему у него расцветка коричневая...
Чтобы стоять на парковке и праздник всем портить
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 12:55   #24
МойРульСправа
Матерый
не удивлен, если у них ароматизатор будет наружный...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 23:33   #25
wildman
Матерый
Цена на уровне бюджетных иномарок, так что эти машины должны быть неплохо укомплектованы в базовой конфигурации что бы привлечь к себе внимание. Вообще идея неплохая, если это только не способ привлечь бюджетные деньги. Не понимаю почему ВАЗ не может разработать нормальный дизайн кузова и салона под имеющееся шасси.
wildman вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 23:48   #26
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от wildman
Цена на уровне бюджетных иномарок, так что эти машины должны быть неплохо укомплектованы в базовой конфигурации что бы привлечь к себе внимание. Вообще идея неплохая, если это только не способ привлечь бюджетные деньги. Не понимаю почему ВАЗ не может разработать нормальный дизайн кузова и салона под имеющееся шасси.
Пипл и так хавает, да ещё и в очередь становится. И ещё можно 60 млрд.слить
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 23:55   #27
wildman
Матерый
Не думаю что у ВАЗа все так радужно и красиво.
wildman вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 23:57   #28
Symbol
Завсегдатай
Лично мне нравится и дизайн, и идея, и цена. Волнует только одно: "во что это выльется?" (с) Боюсь, что получится также, как и с Тагазом. Я имею ввиду не корейцев тагазовской сборки, а чистокровных тагазовцев, типа Тагера Машина хорошая, а запчастей тупо нет!
На этой неделе ко мне приходила клиентка и спрашивала указатель поворотника на этот Тагер, на что я ей посоветовал обратиться к официалам. Ее ответ меня реально поразил: официальные дилеры не могут привезти данную деталюшку под заказ. Что тогда говорить о нас, простых и "скромных" манагеров?!
Вот меня и беспокоит еще одно российское новшество, к которому запчасти хрен найдешь!
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 00:21   #29
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Symbol
Лично мне нравится и дизайн, и идея, и цена. Волнует только одно: "во что это выльется?" (с) Боюсь, что получится также, как и с Тагазом. Я имею ввиду не корейцев тагазовской сборки, а чистокровных тагазовцев, типа Тагера Машина хорошая, а запчастей тупо нет!
На этой неделе ко мне приходила клиентка и спрашивала указатель поворотника на этот Тагер, на что я ей посоветовал обратиться к официалам. Ее ответ меня реально поразил: официальные дилеры не могут привезти данную деталюшку под заказ. Что тогда говорить о нас, простых и "скромных" манагеров?!
Вот меня и беспокоит еще одно российское новшество, к которому запчасти хрен найдешь!
В таком случае этот авто надо будет комплектовать обычнвми кислотными аккумами, иначе с литиевыми и тем более гелевыми так народ хапнет, что будет ситуёвина похлеще, чем с первыми "Тавриями" на 12-й резине Мишлен, что юзалась внуками партийных боссов, людьми неаккуратными, отчего быстро похерили родные колёсЬя, пожаловались дедам, а те оперативно вставили хохлам, вот почему у "Таврии" вообще только обод - ужЕ некогда было изобретать 13-е колесо, взяли с Жопера и приделали 3 дырочки. А в этом конкретном случае, допустим ДТП, разбит гелевый аккум. Ну и где взять новый? Он стандартный-то стОит почти килобакс, не то, что тяговый
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 11:34   #30
jushi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Symbol
Я имею ввиду не корейцев тагазовской сборки, а чистокровных тагазовцев, типа Тагера Машина хорошая, а запчастей тупо нет!
Э... Тагер - чистокровный тагазовец? От Коррандо привез бы ей лампочку.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:08   #31
Павел F.
Старожил
Он же написал "простые, скромные манагеры" зачем им знать что такое тайгер, если запчастей на него у них нет...
Павел F. вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 19:58   #32
Symbol
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от jushi
Э... Тагер - чистокровный тагазовец? От Коррандо привез бы ей лампочку.
Номер каталожный дашь?
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 22:50   #33
Павел F.
Старожил
Думаю этот 8330106000
На самом деле чтобы это найти нужно два запроса к гуглу. Первым узнать что есть тайгер, вторым найти запчасть на сан ёнг. А с запчастями на тайгер туго, если искать именно для него и именно от тагаза.
Павел F. вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 23:33   #34
Symbol
Завсегдатай
Делетантизм! Хорошо, все же, что я не люблю гугл!
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 01:18   #35
Павел F.
Старожил
Я не устраиваюсь на работу по продаже запчастей, к чему оценивать мои проф навыки в этой свере? Но вот когда у меня знакомый, т.к. незнакомые люди меня про запчасти спрашивают не часто, будет искать запчасть на тайгер я не скажу ему что "ее нет в природе, забей".
Павел F. вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 12:41   #36
262й
Матерый
Кто о чем, а Женя как всегда о своем...
262й вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 20:00   #37
Symbol
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 262й
Кто о чем, а Женя как всегда о своем...
Так, я не понял! Тебе датчик к/в надо?!
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 10:56   #38
G8.
Матерый
на РБК написано не прототипы, а 3D-модели
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 11:58   #39
Detuner
Завсегдатай
450 тыр - это чертовски много за 3D-модели.
Detuner вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 13:38   #40
DeD
Матерый
Ещё одно у@бище... а нет! Два! Они епт разные....
DeD вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 13:41   #41
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Ещё одно у@бище... а нет! Два! Они епт разные....
нарисуй лучше, там вроде как простор для фантазии дают
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 13:55   #42
DeD
Матерый
Я не могу рисовать, просто не могу и все - от природы, да и образование у меня другое.
У них походу такие же проблемы.
DeD вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 06:45   #43
Alex Arc
Завсегдатай
Ну если сам не можешь, зачем же чужие работы сразу обгаживать?

Кстати, хочу сразу пройтись здесь по всем, кто кричит в теме насчёт убогого или жуткого дизайна. Вы тут, вижу, такие крутые спецы в промышленном дизайне, что самому Никите Розанову надо к вам на карачках ползти и умолять: "вразумите недалёкого".
Нет, товарищи, нифига у вас не выйдет вразумить, потому что вы сейчас о дизайне кричите лишь бы что-то высказать, да позлее, чтобы поумнее показаться. А между тем реально оценить посыл, подначку этих автомобилей не сумели.
Ну залезьте ещё раз по ссылке из 1-го поста, внимательно просмотрите фотогалерею. Может, всё-таки, кое-что заприметите и поймёте в чём там смысл...
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 11:05   #44
DeD
Матерый
Потому что есть такая пословица: Не можешь срать - не мучай жопу.
Каждый должен заниматься своим делом, и если он делает говно, то почему бы ему не сказать, что это говно?
DeD вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 12:23   #45
Alex Arc
Завсегдатай
А они и не мучали.
Кроссовер: Передняя часть сделана по мотивам Infiniti FX 2005 года. Зад - от любого спортивного хэтчбека. Тут можно вспомнить Nissan 370Z или Audi TT. А вообще, как мне кажется, это сплюснутый в длину Nissan 370Z. Общий внешний вид получился в меру брутально-агрессивным. Выбирая между "Приорой" и этим чудом, молодёжь отдаст свой голос за такой аппарат.
Хэтчбек: Передок - явно от Toyota iQ. Задняя часть оригинальная и будет довольно-таки узнаваемой. Современный и довольно спокойный силуэт, не без изысков навроде повышающейся к задней части боковой линии, придающей машине определённую визуальную динамичность.

Учитывая, что над проектом работают такие ателье, как Cardi и Р.А.Д. (я даже более чем уверен, что кроссовер - дело рук дизайнеров Cardi), имеющие мировую известность, пусть и меньшую, чем у Джуджаро, можно говорить о том, что дизайн - туфта, но в мире дизайна тебя не поймут. Спросят: "а как ты до этого додумался?".

В том, что с внешним видом этих авто обстоит всё хорошо, может быть подтверждением и тот факт, что на cardesign.ru не только плохого слова о них не сказали, но и отметили положительные моменты. За бугром пока этих изображений, похоже, не видели, оттуда сведений у меня нет.

Кстати, можно рассмотреть вот такой образчик дизайна: http://www.cardesign.ru/articles/pro...10/10/09/4254/
Интересно, что по этому поводу скажете?
А вот по этому?
http://www.dieselstation.com/cars/ed...010-a2935.html
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 12:48   #46
Павел F.
Старожил
Т.е. люди взяли дизай имеющихся уже авто, передрали его, добавили "мокрый пол"( как же без него это же такой простой эффект и так смотрится) и теперь все говорят что это аху%*но крутой дизан, и аху%*ный авто. Хотя дизайн не их, авто еще нет. Чушь, именно об этом все и говорят. А сравнение с приорой... по сравнению с ней, да, они аху%*ны, но это не достижение. Еще бы с ПАЗиком сравнили...
А что это поделка от мировых дизайнерских контор, да за большое пребольшое бабло делает это вообще высером, а не крутой работой. Такое делают кучей студенты на всевозможных конкурсах, примера работ студентов можно поискать на том же кардизайн, есть много вариантом куда интереснее, кстати.
ЗЫ: задняя часть далека от оригинальности.
Павел F. вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 13:49   #47
DeD
Матерый
Причем здесь какие ателье над этой какашкой работали?
Хендай матрикс, тоже Пининфарина нарисовала, и что? От этого он перестает быть говном?
DeD вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 13:57   #48
Павел F.
Старожил
Ателье могут отработать хорошо, важна задача. Приору тож итальянцы делали. Только им сказали что вот вам десятка, двери, крышу и прочее не трож, а вот с частью морды и частью задка поиграйтесь и итерьер салона обновите. И что итальянцы? Итальянцы молодцы, при тех исходных сделали все весьма не плохо. А вот сама задача могла бы звучать иначе.
Павел F. вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 15:06   #49
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от DeD
Причем здесь какие ателье над этой какашкой работали?
Хендай матрикс, тоже Пининфарина нарисовала, и что? От этого он перестает быть говном?

а переднеприводные ВАЗы Порше нарисовал вроде.
MadM вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 15:26   #50
Павел F.
Старожил
Порше участвовали не в части дизайна. Порше участвовали как консультанты при доводке структуры кузова( не внешнего вида), ходовой может еще чего это про зубилы, с десяткой участие порше было только в плане аэродинамики.Кроме порше там были еще консультанты. Так же было куплено куча лицензий у иностранных фирм на всякие тормоза, рулевые и прочее. Дизайн у них наш.
Павел F. вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 11:28   #51
jushi
Старожил
Лично я против дизайна данных автомобилей ничего не имею. Я только опасаюсь, что дальше дизайна и 3D моделей дело не пойдет. А кончится все опять банальным попилом госбабла.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 15:46   #52
сараевод
Неисправимый баянист
значит, критиковать мы все от природы мастера?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 15:58   #53
DeD
Матерый
Хвалить мы тоже умеем
DeD вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:14   #54
Uglovoy
Завсегдатай
Читается как "похорономобили"
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:27   #55
Андрей Терентьев
Матерый
ИМХО дизайн не хуже, чем у большинства иномарок, продаваемых в салонах... По крайней мере, ничего отторгающего для меня в нём нет, вполне нормальный дизайн. Осталось понять, что в качестве начинки...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:37   #56
mr.Karapuz
Матерый
"Владимир Владимирович... только сборка этого автомобиля, пока в Корее. НО! Мы в скором времени купим производство и привезем его к нам" ©

Как же бездарность эта задолбала...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 07:55   #57
Слон
Матерый
Я уж было подумал что мне одному показалось, что Инфинити попортили...
Слон вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 09:39   #58
Олежик
Завсегдатай
Их фирменным стилем станет двухцветная окраска кузова.
А по какой цвет будут указывать в ПТС наши ГИБДДэшники?
1. "Золото Прохорова"
2. "Шоколадный Прохор"
Олежик вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 11:09   #59
Necodim
Старожил
Интересно, я один читаю название темы как "Похорономобили"?
Necodim вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 13:51   #60
ast
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Necodim
Интересно, я один читаю название темы как "Похорономобили"?
Или мне показалось, вы вовсе не читаете?
http://autoforum.nnov.ru/forum/showt...38873#poststop
ast вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 15:01   #61
Necodim
Старожил
Ой, не один! Спасибо, Зоркий Глаз!
Necodim вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 18:12   #62
Stunt Driver
Матерый
яно видны мотивы инфинити.

А по цене - не реально сделать гибрид ниже 20 тыс баков при текущей стоимости элементной базы, и оставаться прибыльным бизнесом. те же батарейки - в россии делать не умеют.


Не верю.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 22:23   #63
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
Не верю.

Ты западный Бизнес План с российским Планом ГосИнвестиций не путай.
TLK вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 22:30   #64
Stunt Driver
Матерый
только хотел дописать что не учел что государство будет приплачивать прохорову за материалы и электричество, в рамках призидентской программы "поддержка российского автопрома"
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК