Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-05-2006, 16:23 Отговорите покупать Patriot   #1
Shiraa
Постоянный посетитель
Дорогие форумчане, пришло время мое менять мою шеви-ниву. Вроде как и купить ее хотят и я продать не против. Но вот встал вопрос о покупке нового авто. Мне понравился патриот, я в нем даже посидел, посмотрел его малясь. Но вот инетересует, а как он ведет себя в жизни, сыпиться ли или нет, намного ли тупее Шевро-нивы, как в нем с комвортом и .т.п. Может кто раскажет к кого есть или ездил кто.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:24   #2
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А поройся в поиске! Мы ж его тестили! )))
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:25   #3
Shiraa
Постоянный посетитель
Спаибо!
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:26   #5
andrew52
Старожил
эко тя кобасит от фронтеры к патриоту после шевинивы то...
а в итоге-езди на шниве , чо она тебе все ляжку жгет то
andrew52 вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:26   #6
shs_sf
Старожил
купи
потом продашь
shs_sf вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:35   #7
Dionis
Завсегдатай
Не покупай патриот
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:45   #8
Pankrat
GDI Клуб
Цитата:
Сообщение от Shiraa
Дорогие форумчане, пришло время мое менять мою шеви-ниву. Вроде как и купить ее хотят и я продать не против. Но вот встал вопрос о покупке нового авто. Мне понравился патриот, я в нем даже посидел, посмотрел его малясь. Но вот инетересует, а как он ведет себя в жизни, сыпиться ли или нет, намного ли тупее Шевро-нивы, как в нем с комвортом и .т.п. Может кто раскажет к кого есть или ездил кто.

в теме про китайские тачки найди ссылку на комментари журнала За рулем -) по поводу необъективности ничо не скажу но факт есть факт -)
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:47   #9
Shiraa
Постоянный посетитель
Спасибо, пайду на ТД запишусь.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:55   #10
Pankrat
GDI Клуб
Цитата:
Сообщение от Shiraa
Спасибо, пайду на ТД запишусь.

Я бы куснул бы Патриота если бы он тыщ 300 стоил. Но за поллимона это грубо -) можно чополучше найти , но это тока мой взгляд на авто -)
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 16:58   #11
Const
Матерый
А че получше то, кстати?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:05   #12
Pankrat
GDI Клуб
ну для меня нарно это:
1.Я не любитель джипов поэтому много седанов праворуких за такие деньги.
2. Тойота харриер (Лексус РХ 300 праворукий)
3. Гелик даже можно куснуть -))) правда года 90 - 93-)) Не хуже патриота смотриться
4. Крузак восьмидесятку -)
5. да выбор за эти деньги есть -)
6. Опять же наверное на Лансера хватит на нулячьего -)
и т.д. и т.п.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:24   #13
Const
Матерый
Джипов за такие деньги (15-17кб) немного...
БУ надо долго и муторно выбирать, что бы не попасть на бабло.
Китай - ну его в болото, ведра маломерные, пузо покласть некуды
В общем как ни крути, а джип покупать не надо за такие деньги
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:01   #14
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
обрати внимание на рулевые тяги, что перед передней балкой расположены так открыто...
любой удар высокой кочкой может лишить тебя рулевого управления надолго.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:04   #15
Const
Матерый
Этот совет предполагает, что человек будет ездить на Патриоте по говнам, для чего собственно Патриот и предназначен (частично). Однако, Shiraa ниразу не написал в КАКИХ условиях он собирается гонять на Патриоте. Так что может оказаться, что кочек его будущий авто никогда в жизни не увидит
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:06   #16
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
не подмал как-то, что такой джип будут брать чтобы ездить по асфальту 8-o
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:06   #17
Pankrat
GDI Клуб
а чо такого то -) На крузаках вот в основном по асфальту и гоняют -) Да и уазик смахивает на крузак -)
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:09   #18
Const
Матерый
Нуууу... Наш так называемый асфальт иногда язык не поворачивается назвать асфальтом. Так что, я бы купил Патриот исключительно из-за дубовой подвески (мосты + рессоры сзади) да вместительности. Ну еще зимой лениво гараж откапывать млин после метелей
Ну а косяки Патриота уже известны. И методы устранения тоже...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:12   #19
Pankrat
GDI Клуб
конечно все огрехи модели известны если это не свежеиспеченная модель только -) Им бы годика 2 поездить по российским просторам -)
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:26   #20
Const
Матерый
Тут дело в том, что прародитель Патриота - модель 31622 Симбир уже выпускался некоторое время. Можно почитать косяки этого авто и экстраполировать на Патриота, который заведомо не хуже по качеству сборки и изготовления чем Симбир...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:21   #21
shs_sf
Старожил
за такие деньги будешь огрехи устранять?
shs_sf вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:22   #22
Pankrat
GDI Клуб
согласен, за поллимона еще и огрехи устранять -)
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:29   #23
Const
Матерый
За какие? 16 кб великие деньги для нашего рынка? Гы.
Вот в америке, это да... За 10кб можно купить оченно хорошее бу жипо... мля... А у нас все через ж0пу блин... И 16 кб за полноразмерный новый джип считаетсо небольшими деньгами если судить по рынку
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:58   #24
Shiraa
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Const
Этот совет предполагает, что человек будет ездить на Патриоте по говнам, для чего собственно Патриот и предназначен (частично). Однако, Shiraa ниразу не написал в КАКИХ условиях он собирается гонять на Патриоте. Так что может оказаться, что кочек его будущий авто никогда в жизни не увидит

машинка нужна для эксплуатации 70% город 30% загород, рыбалка, дача, охота, грибы, ягоды. Впринципе Шевик меня по проходимости почти устраивал, не устраивало постоянно вывешивать его и по глине он не особо как то хорошо ездил(ну из-за резины вобщем). Тошнил он те-же 140 максимум, и бензина при этом жрал немеренно. Багажника савсем не было, так что куда-нито больше чем в 3-м да с грузом было проблемно.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:08   #25
Andy
Старожил
Странно... я вот на своей ШН в эти выходные проехал 300 км по трассе (100-120 кмч) плюс 200 км по городу - в итоге средний расход был ровно 10 л на сотню, прям точно.
Andy вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:16   #26
Shiraa
Постоянный посетитель
Ну многое от стиля вождения конечно зависит, номеня утомляет ехать 100 по трассе. А на 130-140 можно заметить как стрелка бензина падает
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 19:47   #27
OlegL
Завсегдатай
Это точно. Меня стало не устраивать, что средний расход резко пополз к 10, хотя за всю зиму был 9,4. А тут весна, тепло, а уже 9,9 хоть езжу теми-же тропами. Образно говоря, положил под тапку коврик и расход средний сразу стал 8,6
OlegL вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 17:38   #28
Tokha
Завсегдатай
Если нужен жип, то добавить еще столько же и купить жип. То есть начинать надо как минимум от 30000.
Если денег больше нет и нужен жип, то Патриот.
А так недопривод какой-нито..
Бу жип за эти деньги искать муторно.
Tokha вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:08   #29
dim52
Постоянный посетитель
Может лучше Джип попробовать? Вместимость меньше но удовольствия и комфорта ощутимо больше. Да и надежность выше.
ЗЫ: Не реклама, но могу небольшой тест драйв чирка-рестайл устроить.
dim52 вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:10   #30
Shiraa
Постоянный посетитель
А чирок этот какого года и сколько стоит?
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:20   #31
dim52
Постоянный посетитель
2000, еще кирпич, но с закругленными боками, 18 кб по курсу.
dim52 вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:24   #32
Shiraa
Постоянный посетитель
Вообщем интересно канечно. Можно и пасматреть. Сам продаешь?
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:39   #33
dim52
Постоянный посетитель
Засорять тут не будем. Предлагаю телефонное общение 89049172174.
dim52 вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:43   #34
Shiraa
Постоянный посетитель
Ок.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:18   #35
Shiraa
Постоянный посетитель
Ну покататься то вообщем я только за всегда.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:11   #36
kandrik
Матерый
За такие бабки незадумываясь ищи чего нить другое, хотя бы б\у Сузуки Гранд Витару, Ходду CRV или чего то аналогичное...
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 19:11   #37
Const
Матерый
Получится Шнива по вместительности, тока собранная руками конечно...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 12:25   #38
kandrik
Матерый
Лучше уж такое, чем совкоспром по такой цене и почти без опций.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 01:09   #39
Adrenalin
Матерый
друг недавно взял за 10тык$ спортейдж 99 года с мелкими косяками подвески, оч. доволен.
зы. изначально хотел брать шниву.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 20:02   #40
Andy
Старожил
Посмотрел бы я на CRV на лесовозной дороге после дождя... Хотя смотря куда на рыбалку ездить, канешна...
Andy вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 23:58   #41
kandrik
Матерый
Для таких экстремальных фанатств надо уж обычный УАЗик брать, и дешево, и везде пролезет и если что сломаеться, то не жалко, чинить все равно дешево.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 11:12   #42
Andy
Старожил
Никаких фанатств, у меня просто деревня в таком месте - как дожди пару дней, проехать становится местами очень проблематично. А ездить туда приходилось в том числе и тогда, когда на всю родню одна старая "шестерка" была. И ничего, как-то добирались :-D Ну застрянешь, бывало... раза три за дорогу... кто-нито да вытащит ) Один раз ночью там ехали, сбился стихийный караван из 4 машин, вытаскивали все машины на руках по очереди из гнилых мест, 17 км ехали 3 часа. Зато командный дух был

Теперь-то с ШН почти никакой романтики не осталось, канешна ))
Andy вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 12:21   #43
GEM
Завсегдатай
Чем больше читаю этот форум тем больше убеждаюсь о том что подавляющее большинство присутствующих достаточно сильно подвержено влиянию предрассудков, и обладает неистощимым запасом пафоса

Нормальная русская машина, по ломучести и проблемам ничем не хуже шнивы и всего остального. Самый обычный тяжелый внедорожник. Покажите мне новый или в приличном состоянии внедорожник такого класса за $15K. Не думаю что найдется альтернатива.

Сам обладаю таким. Доволен.
GEM вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 13:35   #44
Const
Матерый
Я думаю, основная засада в восприятии Патриота в том, что для обычного россиянина 450 000р - это весьма солидная сумма. Посему ожидание таково, что за эти деньги должно продаваться хорошо собранное и не глючное авто. На деле же получается, что за эти деньги человек получает обычный совково собранный автомобиль с некоторыми иностранными деталями внутри.
Посему и возникает ощущение, что заплатил ты за полторы Волги или десятки, а в итоге получил набор ЗЧ как то там свинченный в товарный автомобиль, качеством аналогичным волгам и тазикам. Кажется, что за 16кб можно от авто ожидать лучшего качества сборки... Вот такое вот мое ИМХО...

Кстати, касательно вашего авто. Если учесть кол-во денег, вложенное в ваш Патриот, то он оченно далек от конвейерного (салоном, как минимум)

ЗЫ. Все еще не оставляю надежду прокатиться как нибудь после праздников в правильно шумоизолированном Патроиоте
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 14:06   #45
GEM
Завсегдатай
Всему свое время, может быть в будущем ситуация и изменится в лучшую сторону (качество ЗЧ и сборки). Но на данный момент нормальный автомобиль за свои деньги. Для российского рынка по соотношению цена/качество на настоящий момент - ситуация адекватная. Были бы деньги на новый крузак - купил бы его.
Как уже написал выше - предложите мне новый автомобиль такого размера, можно даже с чуть более скромными внедорожными возможностями
GEM вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 14:13   #46
Const
Матерый
Не смогу
Даже в Америке новых жипов за такие деньги нету...
Зато БУ навалом
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 14:21   #47
Andy
Старожил
Ну дык все ж просто в конечном счете - вопрос альтернативы. Из нового - жыпов за такие деньги, сами понимаете, не найти (если тока китайтсы). И приходим к извечной проблеме: "Что лучше - новое наше или неновое их".

Я вот выбрал новое наше. Не могу сказать, что разочарован - сама машинка вполне хороша на мой вкус... но не идеальное качество некоторых агрегатов вкупе с хреновым гарантийным сервисом ГМ-Аффтоваз уже принесли мне немало неприятных эмоций. В общем, надо чтоб или не ломалось, или сервис нормальный был. В моем случае, к сожалению, нет ни того, ни другого... так что вот задумываюсь иногда, как дальше жить (полный привод затягивает, а денег на какой-нито Крузак или Патрол нету пока )). А то мож отринуть предрассудки и купить новую старую Спортагу... По проходимости вроде как вполне сравнимо с ШН, а ломается сильно реже в целом.

Хотя на Патриот тож смотрю, если чессно. Пока что несколько отпугивают отзывы владельцев на Уазбуке в плане качества сборки. Но в любом случае, наверно, на тест-драйв запишусь скоро, чтоб свое мнение составить хоть немного.
Andy вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 14:37   #48
GEM
Завсегдатай
В ТСС очень адекватные ребята на гарантийке уазовской (под кстово).
Я такого отношения к себе и машине даже на платных сервисах не встречал. Был в полном восторге на ТО.

А что касается тест-драйва - к нему надо отнестись несколько снисходительно Ибо машины на тест-драйве из самых первых, и ушатаные по самое немогу уже. От товарных отличается как небо и земля
GEM вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 14:50   #49
GEM
Завсегдатай
А по поводу отзывов.
Гы ... Начал я его хотеть еще с прошлого лета. Как начались первые продажи с ужасом читал отзывы. Хотел покупать уже Daddy Shuttle. А потом плюнул на все, спросил у себя - ты какую машину хочешь. И пошел покупать уазик
GEM вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 15:10   #50
Andy
Старожил
Ну про тест-драйв - понятно все. Хотя ШН в Центр-Авто в прошлом году вполне приличная была тестовая. А тут - ну хоть посидеть, оценить размеры внутри и снаружи, попробовать, едет ли. Кстати, а правда он из стороны в сторону рыскает на ходу? И еще - а как на нем зимой ездить? Вроде с подключенным передком не рекомендуют подолгу да на хорошей дороге... а если снег от души выпадет - как он себя поведет? Все-таки с передком надо, или и на заднем приводе нормально дорогу держит?
Andy вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 16:28   #51
GEM
Завсегдатай
Рыскает ? Я не заметил. Нива 213-я рыскает в десятки раз больше.
По поводу зимы.
Ехал я его забирать первого февраля. Ехал на волге (пассажиром) и с ужасом думал - что же делаю, на незнакомой машине да по такому гололеду. Аварий была куча.
Когда же сел за патриота и поехал я обалдел. Никаких пробуксовок при троганьи, никаких торможений юзом на полном приводе нету. Так что шок прошел за 1 км.
А ответ таков про зиму и ПП, если дорога позволяет проскальзывать колесам - можно смело ехать на полном приводе. Я весь остаток зимы так и проездил. Отключал только когда в боксы куда нить заезжал - на сухую поверхность.
GEM вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 17:34   #52
Andy
Старожил
Значит, от постоянной езды (хотя бы зимой) на полном приводе ничего нигде не накрывается? Это ценно...

А как там с вылетающей пониженной, громыхающими спинками сидений и подтекающим ветровым стеклом?
Andy вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 17:51   #53
GEM
Завсегдатай
У меня этих явлений не наблюдается
GEM вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 17:58   #54
Const
Матерый
А вроде в поездках по снегам Поймы выбивало? Или я ошибаюсь?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 18:10   #55
GEM
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Const
А вроде в поездках по снегам Поймы выбивало? Или я ошибаюсь?

Неа, не выбивало
GEM вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 18:13   #56
GEM
Завсегдатай
А на квадровесне по песку гоняли - тоже не выбивало
GEM вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 18:46   #57
Const
Матерый
Значит ошибаюсь! И это здорово! Хоть у кого то с раздаткой пока нормуль
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:21   #58
HiLuxSurfer
Матерый
4раннер, Сурф и т.п. праворукий жип за такие деньги можно отхватить вполне хороший.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 18:26   #59
Shiraa
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
4раннер, Сурф и т.п. праворукий жип за такие деньги можно отхватить вполне хороший.

Сам может и взял бы себе праворучку, но т.к. на авто также будет ездить еще один человек, то праворульки отметаются сразу
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 19:34   #60
axel21074
Сообразительный толмач
Сегодня читал За Рулем, там сравнивали Шниву , Великую Стену и Патриот, самое негативное мнение о Патриоте, самое лучшее о Велиой Стене!
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 19:48   #61
Const
Матерый
Кто бы сумлевался!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 22:50   #62
ALeX.nnov
Завсегдатай
пиар
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 03-05-2006, 23:00   #63
kai
ма®кетинг
Вот я смотрю, автоэкспертов только в этой теме больше, чем в Авторевю и ЗаРулем вместе взятых. Отсюда и вопрос - на базе чего такое мнение и чем это мнение может быть подтверждено. Кроме безусловно уважаемой и бесспорной "имхи" высказавшихся.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 00:47   #64
262й
Матерый
А не легче заказать машину с аукциона? За эти деньги привезут что нибудь очень приличное
262й вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 12:16   #65
Shiraa
Постоянный посетитель
А не поделитесь инфой, как это сделать?
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 21:55   #66
262й
Матерый
Цитата:
А не поделитесь инфой, как это сделать?
В общем, идеальный случай если есть знакомый перегонщик, но и без него можно, приходишь в любую фирму которая занимается бу автомобилями, дальше оформляешь заказ, собственно говоришь сумму сколько готов отдать за машину, они тебе предлогают варианты, после этого на мыло присылают предложения уже когда найдут варианты, ты или соглашаешься или нет, потом машина доходит в Россию, ну как правило в Россию она приходит или на платформе или в трейлере, расплачиваешься и забираешь. Если язык подвешан хорошо то можно с тем же у кого оформляешь заказ переговорить на тему, я тебе даю штуку баксов за работу а ты мне привозишь машику по лучше, ибо у них навар и так неплохой, НДС, льготная страховка, на аукционах машины дешевле. В общих чертах так, если интересуют подробности уточни что еще рассказать, расскажу.
262й вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 14:25   #68
Shiraa
Постоянный посетитель
Да читал, ну чтож типерь делать я на Шеви-Ниви поменял каропку, мозги, пол подвески, да и ваще у миня гарантийный период из-за простоев на месяц с небольшим увеличился. И это еще при том что 2 недели она у меня в гараже стояла, я ни завести ее ни мог ни из подземки выкатить.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 15:22   #69
Pankrat
GDI Клуб
Цитата:
Сообщение от Shiraa
Да читал, ну чтож типерь делать я на Шеви-Ниви поменял каропку, мозги, пол подвески, да и ваще у миня гарантийный период из-за простоев на месяц с небольшим увеличился. И это еще при том что 2 недели она у меня в гараже стояла, я ни завести ее ни мог ни из подземки выкатить.

И ты после всего этого хош опять русскую НОВУЮ машину????
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 15:38   #70
Shiraa
Постоянный посетитель
Ну типа она вроде как 2 года на гарантии, + ремонт несравнимо дишевле, если сравнить стоимость переднего моста у того же уаза и сурфа. Но щас я в диких раздумьях, по-этому и пост так обозвал.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 13:58   #71
Аппарат
Младший Буханковод
Читай!
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CF%E0%F2%F0%E8%EE%F2&serverurl=ht tp%3A%2F%2Fuazbuka.ru&server_name=%D3%E0%E7%E1%F3% EA%E0&referrer1=http%3A%2F%2Fwww.uazbuka.ru&referr er2=C%E5%F0%E2%E5%F0+%93%D3%E0%E7%E1%F3%EA%E0%94
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 14:23   #72
Shiraa
Постоянный посетитель

Ничо ни грузитси
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 16:08   #73
Vladimirych
Буханковод
все грузится и номано!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 18:59   #75
sprite
Старожил
просто пушной зверь(((((((9
за три недели такой список косякофф ...атас!
sprite вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 20:04   #76
Pankrat
GDI Клуб
кто то тут грил что это норма -))))))))))))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК