Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-09-2009, 00:22 Норонен всплыл.   #1
shade
Завсегдатай
Что это, паранойя?
Цитата:
Финского вратаря пытались изжить из «Торпедо» преступными путями
Прошлой осенью хоккейному вратарю Мике Норонену пришлось нелегко в команде Торпедо Нижний Новгород. Хоккейный клуб постарался избавиться от игрока, причем таким способом, что не укладывалось в голове, что такое возможно еще в наше время. Неприятности начались в конце октября, когда Норонен захворал. Ему вручили таблетки от повышенного давления, хотя ничего такого у него обнаружено не было. Норонен отказался принимать лекарство. Клубу это сильно не понравилось. И житель Тампере угодил в российскую больницу с подачи представителей Торпедо.


«Там вскоре выяснилось, что это была больница хирургического профиля. Это показалось очень странным. Я удивлялся, почему меня привезли именно сюда», - вспоминает Норонен в интервью газеты Veikkaaja. Финские анализы разъяснили странную ситуацию. В свободное время Норонен приехал на обследование в Тампере, поскольку всё происходящее в России казалось весьма подозрительным. «Врач объяснил, что похоже «Торпедо» попытался подговорить врача больницы, чтобы тот поставил неверный диагноз, что я якобы алкоголик и у меня воспаление поджелудочной железы».


Вскоре началась борьба за расторжение контракта. На лед хоккеиста больше не выпускали, автомобиль по контракту отобрали, а однажды на стене его квартиры мелькнул красный луч. «Я быстро лег на пол и подумал, что вот и всё. Я был уверен, что меня застрелят». Через несколько мгновений, придя в себя, Норонен заметил, что во дворе какой-то мальчишка балуется красным лазером-указкой.
отсюда
... его не в хирургию везти надо было, а на июльские дни.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 00:48   #2
Shark
Матерый
Он никому не нужен,вот и гонит всякую х*ету.Бог ему судья.
Зы хотя че-т на выдумки журналистов походит больше.
Shark вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 01:17   #3
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
белая горячка скорее
Gregory GT вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 14:29   #4
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Как я понял, он до сих пор без контракта - не нужен никому - вот и раздувает шумиху вокруг себя.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 01:49   #5
ilia2
Старожил
я даже подозреваю кто этими делами в торпедо заведует
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-09-2009, 10:18   #6
Shark
Матерый
Дон Горшконе?=))
Shark вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК