Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-12-2011, 11:13 Кинетофобия   #1
Fossa
Матерый
Кинетика - движение, фобия - страх.

В мирное время ненависть вызывают п*доры и нерусские в телевизоре. Ключевое слово - в телевизоре.

Туристы
А в реале в мирное время ненависть вызывают кээспэшники, туристы и альпинисты. Туристы особенно. Напялят тяжеленные рюкзаки, завалятся в тесные электрички и валят на природу, у костра песни горланят. И что особенно бесит - хари по возвращению счастливые, и ожоги от костра на руке настоящие, и этот ненавистный запах костров и хвои от их курток.
В юности пару раз довелось тоже съездить, понравилось, думали, что тоже будем вот так всю жизнь по выходным и в отпуски в леса, в тайгу, за туманами... Но потом чето не сложилось, учеба, работа, начальник сцука, дети пошли, а жилищные условия надо улучшать, в выходные силы только телек посмотреть да до гаража дойти, в отпуск ремонт надо сделать. Не получилось короче ездить.
А эти п*дарасы ездят, как будто у них ни начальников, ни работы, ни детей. Хотя видно же, что и дети есть, они их с собой, сцуки, в лес таскают, и рюкзаки на что-то же они покупают. И это бесит.

Верующие
А еще бесят верующие. Которые бросают плодородную Кубань и селятся в тайге в брошеных избах. И тоже изображают счастливых. Ну не суки, а? Мы тут рубимся за каждую копейку, удавить готовы за десятку, а они, козлы, молятся и благодарят Бога за новый день. Вот смотришь Вечер Трудного Дня и на душе легче. Вот забулдыга мать убил за пенсию, а вот супруг топором жену оприходовал ради квартиры. И в душе волной поднимается гордость за себя. И понимаешь, ты не скот. Ты то не оприходовал и не убил. А потом снова на этих грeбаных верующих посмотришь, и снова нехорошие сомнения в душе. И гордость куда-то улетучивается. Из-за этих уродов и улетучивается...

Митингующие
А в немирное время... дикую ярость вызывают те, кто изображает, что ему не пох.й. Да мля, ну как непох.й-то?? Всем пох.й, а вам нет?
Ну на хрена все это? Ну говорили же - не ходите на выборы, в гараж ходите, на диван ходите. Ничего ж не изменится! Нет, мля, поперлись. И сцк раскачали козлы ситуацию. Власти теперь на бэтээрах ездят и открещиваются от родной партии.
А теперь эти уроды вопят в интернетах и что характерно видимо завтра тоже попрутся на площади. Хотя ежу понятно, что раскачивать нельзя! Что дома спокойнее! И обидно, что они тоже это понимают. А все равно прутся. И тем самым опять уничтожают в душе ростки гордости и благодушия. Ну сцк кто им дал право уничтожать эти ростки? И сцк идти страшно, и не идти противно. А так все было хорошо, если бы все остались на диванах. И от этого ненависть в душе...

Мне очень очень хороший человек написал в аське (цитирую с согласия, без авторства и купюр, из песни слов не выкинуть):

Цитата:
и вот чувствую я себя как-то стремно - понятно, что надо туда идти, потомуш они там оxyели окончательно, и понимаю,ч то никуда я не пойду, потомуш порода моя такая - с места выкрикивать и нихрена не делать. И погано от этого, что опять про себя плохую новость узнал. У меня время узнавания себя не с той стороны.

И я очень люблю и уважаю этого человека. Потому что а) он нормальный, хочет жить, а не воевать б) он не прикрывает свое желание истеричными визгами "не надо раскачивать" и "долой американских наймитов!".
Он настоящий. И при этом человек, а не хомячок.

__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 12:33   #2
cepdu
Завсегдатай
Осуждающие
Бесят до дрожи и вызывают ответную реакцию осуждения, которая в свою очередь бесит еще больше, круг замкнулся, дальше до бесконечности. И каждый раз они готовы тебе доказывать, что ты не прав по любому поводу. Ходишь на митинги - националист, не ходишь на митинги - хомячок. Осуждаешь правительство - либераст, поддерживаешь - нашист. Против Путина - американский наймит, за Путина - подрастающая крабовая икра. И брызжут слюной, и брызжут, и брызжут. И чем сильнее брызжут, тем яснее становится, что кроме запаса слюны ничего нету, и тот на исходе... а все равно бесят.
cepdu вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 12:34   #3
Vadeg
Матерый
Я так думаю, таких человеков масса. Могу ошибаться, но... я так думаю.
Vadeg вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 12:52   #4
Fossa
Матерый
Конечно. Это базовая часть народа.
Вопрос не в том, что нормальный человек в гробу видал все эти нервозные перемены и бунты.
А в том, что свое желание не участвовать и пересидеть не стоит иногда прикрывать высокими материями о "стабильности, целостности и происках иностранных наймитов"
Давайте просто называть вещи своими именами. Уже достаточно.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 12:54   #5
Hunter
Флудер
Цитата:
Давайте просто называть вещи своими именами. Уже достаточно.
Тогда быстро все переругаются
Hunter вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 16:04   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Гео́ргий Аполло́нович Гапо́н — русский православный священник, политический деятель и профсоюзный лидер, выдающийся оратор и проповедник (с) Википедия.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 16:21   #7
wsdx
Матерый
А тут ИМХО и добавлять-то ничего не надо - все сказано уже.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 16:30   #8
степанида
Старожил
а вот кспэшники меня правда бесят
барды ...ля
степанида вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 17:40   #9
МойРульСправа
Матерый
Решила дважды-пипец стать?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 20:05   #10
2005only
Матерый
Неее, это она опять типажами увлеклась.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК