Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 25-02-2012, 15:34 Когда выпьете-икаете,или сколько же надо выпить?   #1
Бомбила
Завсегдатай
Тема любопытства ради...
Получил ночью заказ 23 февраля с ул.Корейской на Казанское шоссе.
Моя таксисткая примета про то, что машину заказали к одному подъезду, а клиент вышел из другого полностью совпала, имхо, если сказать, что клиент был пьян-это значит ничего не сказать.В машину сел здоровенный дядька кило сто сорок не меньше, морда размером "хрен обдрищешь".Так вот ближе к делу и почему такое название у темы, всю дорогу, а это минут 10 неторопясь он икал и как я заметил с интервалом в две секунды.За собой, когда я раньше пил и не мало, икоты не замечал.Вообщем вопрос, вы когда выпьете икаете?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 15:39   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Только в такси.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 15:40   #3
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Только в такси.

Ну в такси поикать это "святое", некотрые еще на заднем сиденье и миньет делают...
п.с.Посмотрел на твоё фото в профиле, это точно был не ты....
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 19:33   #4
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Посмотрел на твоё фото в профиле, это точно был не ты....

Это ты про икоту или миньет?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:29   #5
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mvsh
Это ты про икоту или миньет?

Это сугубо конфидециальная информация, Майор просил не разглашать
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 15:55   #6
Shvedka
Старожил
Я тут надысь ехала на вашем "везётовском" такси.
Пока ехала, подумала: а о чем бы мне подумать? О чем подумать, не нашла. В итоге пришла к выводу, что мне не надо ни о чем думать. И пока ехала, я так и поступила: просто ни о чем не думала.
ЗЫ: это, типа, совет такой.
Shvedka вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 15:56   #7
Бомбила
Завсегдатай
Чё даже не икнула не разу....не верю!!!!
п.с.За совет спасибо конечно, но я не пью!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 16:00   #8
Shvedka
Старожил
Тянулась рука к телефону, но не хотела тебя напрягать
Shvedka вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 16:03   #9
Бомбила
Завсегдатай
Так позвонила бы , мне не в напряг тебя довезти, работа у меня такая
От тебя ответа по теме не жду, имхо ты не икаешь 100% проверенно бомбилой!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».

Последний раз редактировалось Бомбила, 25-02-2012 в 16:15.
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 17:08   #10
410
Матерый
Чего еще проверил? ))) Продолжаем наблюдение)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 17:24   #11
Shvedka
Старожил
Вайт, продай записку про буксировку из Семёнова Четырестадесятому?
Shvedka вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:40   #12
410
Матерый
А тебе наклеечку на машину-"Проверено Бомбилой!" )))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:44   #13
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 410
А тебе наклеечку на машину-"Проверено Бомбилой!" )))

Правильно люди говорят, мент-это не профессия, а образ жизни!
п.с.Как то грубо у тебя пошутить получилось...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».

Последний раз редактировалось Бомбила, 25-02-2012 в 21:02.
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 21:47   #14
410
Матерый
Не нравится-не ешь!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 16:13   #15
Shvedka
Старожил
Да ладно тебе, просто у 410-го весьма специфичное ЧЮ Привыкнуть надо, настроиться на нужную частоту, тасскать
Shvedka вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 17:13   #16
joke_l
Матерый
А можно вопрос не в тему? Нельзя? Но всё равно задам. Почему утром совсем не получается вызвать такси, чтобы вот не опоздать на поезд или на работу? Вечером приезжают быстро, а утром хоть по всем известным номерам звони, хоть через интернет - час ждать, не меньше
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 17:57   #17
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
А можно вопрос не в тему? Нельзя? Но всё равно задам. Почему утром совсем не получается вызвать такси, чтобы вот не опоздать на поезд или на работу? Вечером приезжают быстро, а утром хоть по всем известным номерам звони, хоть через интернет - час ждать, не меньше

Я думаю, что в первую очередь виной всему низкие расценки на услуги такси, спрос реально превышает предложение. Утром очень много заказов типа доехать до работы или учебы за 90-100 рублей.
Плюс к большому количеству заказов-это пробки.Можно сделать предварительный заказ немного доплатив за него, но уверенность в том, что такси приедет во время будет 99%.Предварительный заказ водитель видит за 50 минут и взяв его другие заказы больше взять не сможет.А,вечером машин на линии больше, не секрет, что большинство водителей в такси подрабатывает после основной работы.

п.с.Любовь ...похожая на сон , тебе можно и в тему и не в тему!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 19:45   #18
joke_l
Матерый
да какие уж низкие расценки? 235 рублей доехать от Мызы до Сенной? И то после часа ожидания, всё равно опоздав на работу?(
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 19:51   #19
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
да какие уж низкие расценки? 235 рублей доехать от Мызы до Сенной? И то после часа ожидания, всё равно опоздав на работу?(

а, вот просто интересно, сколько должна стоить данная поездка чтоб недорого?

делай предварительный заказ на 30 рублей дороже, но машина придет точно в назначенное время!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 19:55   #20
joke_l
Матерый
На автобусе она стоит 15 рублей. На такси, пусть, раз в 10 больше.
Но уж если машину задерживают на такое время (час), то почему бы уже действительно не сделать скидку? Откуда эта цена в 235 рублей, если работа выполняется некачественно???
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 19:59   #21
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
На автобусе она стоит 15 рублей. На такси, пусть, раз в 10 больше.
Но уж если машину задерживают на такое время (час), то почему бы уже действительно не сделать скидку? Откуда эта цена в 235 рублей, если работа выполняется некачественно???

Любовь...похожая на сон, у тебя всегда есть право отказаться от заказа и тем самым наказать службу такси.
А еще можно вызвать альтернативную службу такси, например Нижегородец, где стоимость км не 22 руюля, а 35+посадка 150 рублей, да и счетчик у них в пробках продолжает работать...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:06   #22
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
А еще можно вызвать альтернативную службу такси, например Нижегородец
Да пофигу было на самом деле-то. Я во все известные мне такси звонила. Приехали "Везет". Кто-то еще потом (ага, когда я уже была на работе) позвонил и спросил жду ли я до сих пор машину. Смишно так было, ггг
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:09   #23
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Да пофигу было на самом деле-то. Я во все известные мне такси звонила. Приехали "Везет". Кто-то еще потом (ага, когда я уже была на работе) позвонил и спросил жду ли я до сих пор машину. Смишно так было, ггг

Вот видишь, Везет рууулит!
п.с.Скинь в личку улицу и номер дома, увижу твой заказ-обещаю приехать быстрее!
Кстати, ты тоже виновата в данной ситуации(от части конечно), вызвала сразу несколько служб такси и таких как ты хитрых много, а другие да и ты сама в результате от этого страдаешь.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:28   #24
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Кстати, ты тоже виновата в данной ситуации(от части конечно), вызвала сразу несколько служб такси и таких как ты хитрых много, а другие да и ты сама в результате от этого страдаешь.
Я начала звонить в разные службы потому, что поняла, что про меня все забыли. Не случайно я тебе уже написала о том, что кто-то вдруг вспохватился, когда я уже была на работе. До этого они даже не пытались меня поддерживать в уверенности, что помнят обо мне.
Так в чем моя вина? И перед кем? И точно ли не такси виновато в отношении меня?
Я могла опоздать на работу не на час, а на два конечно, если бы стойко ждала тех первых оленей и дешевых и других разных.
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:34   #25
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Я начала звонить в разные службы потому, что поняла, что про меня все забыли. Не случайно я тебе уже написала о том, что кто-то вдруг вспохватился, когда я уже была на работе. До этого они даже не пытались меня поддерживать в уверенности, что помнят обо мне.
Так в чем моя вина? И перед кем? И точно ли не такси виновато в отношении меня?
Я могла опоздать на работу не на час, а на два конечно, если бы стойко ждала тех первых оленей и дешевых и других разных.

Понимаешь, вызывая в нескольких службах такси одновременно, ты вызываешь несколько машин, которые потратят время на то, что бы доехать до тебя, потом 10 минут будут ждать бесплатно, потом 10 минут будут ждать когда диспетчер до тебя дозвонится.Кстати в Везет всегда предупреждают о задержке или времени подачи автомобиля, а в это время кто-то опазадает на работу...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:38   #26
joke_l
Матерый
еще раз повторю. Я вызывала такси не одновременно. А с паузой примерно в 15 минут. И именно потому, что мне нужно было доехать уже хоть как-то, хоть каким-то такси. А те две первые службы к тому времени уже отписались, что свободных машин у них сейчас нет, но они их ищут. Сам понимаешь, что никакой гарантии в этом для меня не прозвучало.
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:43   #27
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
еще раз повторю. Я вызывала такси не одновременно. А с паузой примерно в 15 минут. И именно потому, что мне нужно было доехать уже хоть как-то, хоть каким-то такси. А те две первые службы к тому времени уже отписались, что свободных машин у них сейчас нет, но они их ищут. Сам понимаешь, что никакой гарантии в этом для меня не прозвучало.

Жокель , я понял, извини пример привёл с тобой, просто как показательный.
Кстати у нормальных таксистов принято разъезжаться при выходе клиента из подъезда если он сказал несколько служб, что и было неоднократно..
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 21:37   #28
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
....мне нужно было доехать уже хоть как-то, хоть каким-то такси....
Любочка, ты сейчас вынуждаешь меня рассказывать тебе как симпатишным барышням нужно ловить такси...
Выходишь перед остановкой и вытягиваешь руку.
Из остановившегося списка выбираешь того, кто тебя довезет туда куда тебе надо...
И быстрее и дешевле....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 21:44   #29
joke_l
Матерый
Мне хотелось, чтоб к подъезду подъехали. Не стоять, не мерзнуть, не протягивать руки.
Но мне кажется проблема там другая. Они по ночам бомбят,а утром спать укладываются, типа ничего не заработают, т.к. "наши люди в булошную на такси не ездят". Они подкованы на развоз пусть и икающих, но из ночных клубов. А вот на работу кого-то отвезти - не обучены))
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:16   #30
Бомбила
Завсегдатай
Жокель, зря ты так, наши люди сейчас не только в булочную, но и посцать на такси ездят.Заказ с автостанции Сенной до ул.Фруктовой меня уже не удивляет...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:23   #31
joke_l
Матерый
Ваши люди ("ик" - для темы) не обучены вообще. Города не знают. Они даже с навигатором не могут найти кратчайшую дорогу до моего дома. И до работы до моей без подсказок доехать не могут. Я сама постоянно подсказываю кратчайший путь. Почему за это не делается скидок???
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:27   #32
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ваши люди ("ик" - для темы) не обучены вообще. Города не знают. Они даже с навигатором не могут найти кратчайшую дорогу до моего дома. И до работы до моей без подсказок доехать не могут. Я сама постоянно подсказываю кратчайший путь. Почему за это не делается скидок???

Большинство известных мне таксистов в везет знают город без навигатора,скидок не делают потому, что расстояние и так рассчитывается по кратчайшему пути.
Делай заказ через инет-скидка будет 20% или хочешь я тебе при случае дисконтную карту в 20% подарю.
п.с.Программу заказов можно вообще скачать с сайта заказывать такси прямо с телефона.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:34   #33
joke_l
Матерый
Тебе видимо известно там именно Большинство таксистов. А я только с некоторыми встречалась. И все они требуют доработки. В них даже два-гис не установлен. Причем, прошу учесть, что я всего лишь езжу из Приокского в Нижегородский (ну и обратно). Не знают как доехать, поверь. Я в такси еду обычно так, будто сама за рулем. И за знаками слежу, и за машинами которые вокруг, и еще и за тем, чтоб не увезли куда-то мимо, из-за того, что не знают куда вообще везут.
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:40   #34
Бомбила
Завсегдатай
Поверь, маршрут они знают наверняка, просто прикалываются над тобой, я тоже иногда женщинам клиенткам даю почувствовать то что она умнее меня, а зачем убеждать её в обратном. а то и так они постоянно слышат, что "бабы дуры"
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:44   #35
joke_l
Матерый
Нифигасебе прикол... Таксист уверенно заявил, что знает куда везет, и я, наивная, вдруг понадеялась на его грамотность и отвлеклась. Меня увезли в итоге на пару километров мимо. И причем таксист спорить со мной начал, когда я ему сказала, что он едет совсем не туда.
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:46   #36
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Нифигасебе прикол... Таксист уверенно заявил, что знает куда везет, и я, наивная, вдруг понадеялась на его грамотность и отвлеклась. Меня увезли в итоге на пару километров мимо. И причем таксист спорить со мной начал, когда я ему сказала, что он едет совсем не туда.

Тебе еще повезло, а вот Шветку просто за шкирку выкинули из авто , ну не все же водители такие терпеливые как я!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:52   #37
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
ну не все же водители такие терпеливые как я!
Зыко. Но еще раз повторю. Речь идет о моей поездке утром от дома до работы. Я пишу о том, что таксисты не знают город.
Про терпение. Уже писала где-то, что сажусь всегда в такси на заднее сиденье. Мне от таксиста нужна лишь быстрая доставка до места. Ни музыки, ни болтовни мне от него не нужно. Что же при этом приходится терпеть таксисту? Думаю, что я - идеальный пассажир.
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:14   #38
Бомбила
Завсегдатай
Ну ты сейчас научишь, довезут рублей за пятьсот.Есть конечно и те кто без денег возят, но как правило за другой способ оплаты.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:02   #39
S_930
Матерый
150, максимум 200.
S_930 вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:05   #40
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
150, максимум 200.

Работать в такси будет просто некому, все разбегутся, повторюсь расценки и так слишком заниженны.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».

Последний раз редактировалось Бомбила, 25-02-2012 в 20:20.
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:28   #41
joke_l
Матерый
Да перестань. Расстояние в 9 км. Сколько расход бензина у твоего ягуара? м?
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:30   #42
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Да перестань. Расстояние в 9 км. Сколько расход бензина у твоего ягуара? м?

Ёперный театр , а кроме бензина, есть еще трудозатраты и амортизация автомашины или ты считаешь водила тебя тока за бензин должен возить...? Дорого, велкам на автобус-15 рублей.
п.с.Ты вроде не блондинка, но твои выводы меня настораживают,
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:38   #43
joke_l
Матерый
Ну наконец-то я тебя вывела из себя))
Конечно же я не считаю, что цена только за бензин Еще и за неудобства от "иков". Так вот. В тему: Если я трезвая на такси езжу, то еще и за это делайте мне скидку (плюс ко всему тому, что я выше уже сказала))))
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:41   #44
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ну наконец-то я тебя вывела из себя))
Конечно же я не считаю, что цена только за бензин Еще и за неудобства от "иков". Так вот. В тему: Если я трезвая на такси езжу, то еще и за это делайте мне скидку (плюс ко всему тому, что я выше уже сказала))))

Жокель, да я с удовольствием тебя...со скидкой, тока ты адрес свой мне в личку до сих пор не прислала.
поверь, вывести меня не легко, я просто в очередной раз дал услышать клиентки то, что она хотела
п.с.Женщины всё таки так падки на развод...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:46   #45
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
тока ты адрес свой мне в личку до сих пор не прислала
Цитата:
Сообщение от Бомбила
я просто в очередной раз дал услышать клиентки то, что она хотела
Противоречие тут где-то тебе не слышится? Какая же я тебе клиентка, м?
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:47   #46
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Противоречие тут где-то тебе не слышится? Какая же я тебе клиентка, м?

Потенциальная, нет противоречий , теперь буду с утра специально отслеживать заказы с ул.Горной чё то мне тебя захотелось прокатить минут за двенадцать до Сенной.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:55   #47
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
чё то мне тебя захотелось прокатить минут за двенадцать до Сенной.
Это только на вертолёте))
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:57   #48
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Это только на вертолёте))

Это только с Бомбилой и не через проспект Гагарина!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 23:01   #49
joke_l
Матерый
Ага, по Ванеева лучше будет)) Там даже таксисты засыпают минут на десять)
joke_l вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 23:01   #50
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ага, по Ванеева лучше будет)) Там даже таксисты засыпают минут на десять)

И не по Ванеева и не по Анкудиновскому шоссе
п.с.Последний раз вёз иностранцев два дня назад, по радио пел Ю.Антонов, "ху из ит"- спросили они, "Рашен Ленон" ответил шуткой я, когда выходили из машины в Аэропорту они похлопали меня по плечу со словами "Рашен Шумахер" и побежали в сторону туалета... а, чё ночью с Печер до Аэропорта всего 15 минут ехать и 650 рублей денег!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 23:14   #51
joke_l
Матерый
Что-то мне подсказывает, что если сейчас такси вызвать, то да, за 12 минут я может и доберусь до работы. Но увы, мне обычно нужно туда к 9 утра и (!) по будням.
Кстати, по Гагарина - Белинке порой быстрее получается, чем по другим известным тропинкам.
joke_l вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:14   #52
Бомбила
Завсегдатай
Не правильно тебе "что-то" подсказывает, он ошибается!
Вчера вечером было скользко, довёз бы минут за 20.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:04   #53
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Почему утром совсем не получается вызвать такси, чтобы вот не опоздать на поезд или на работу?
Предзаказ рулит, приезжают почти за полчаса и смирно ждут По крайней мере в том году так было.
S_930 вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:06   #54
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
Предзаказ рулит, приезжают почти за полчаса и смирно ждут По крайней мере в том году так было.

Ничего не изменилось
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 16:03   #55
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Shvedka
...просто ни о чем не думала...
Нет, ты думала, что что не надо ни о чем думать.
e-mike вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 16:05   #56
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от e-mike
Нет, ты думала, что что не надо ни о чем думать.

Да не о том вы всё в такси думаете, надо думать сколько на чай таксисту дать полтинник или лучше сотку!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 18:22   #57
262й
Матерый
А лицо не треснет?
262й вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 18:25   #58
Бомбила
Завсегдатай
Нет
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:06   #59
S_930
Матерый
В тему: В такси Везёт, а пользуюсь я только им, выпивать бухать можно? Водителей сильно нервирует?

Последний раз редактировалось S_930, 25-02-2012 в 20:11. Причина: дополнение:)
S_930 вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:21   #60
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
В тему: В такси Везёт, а пользуюсь я только им, выпивать бухать можно? Водителей сильно нервирует?

На усмотрение водителя, у меня в машине можно, но за деньги тогда не нервирует!
Если серьезно, зависит от адекватности клиента, если ты будешь икать один раз в две секунды, то и за деньги нельзя, имхо мойка обвлеванного салона стоит порой дороже заказа.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:38   #61
S_930
Матерый
Икать и блевать- сильно разные вещи
S_930 вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 20:46   #62
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
Икать и блевать- сильно разные вещи

Я бы так не сказал, как правило у пьяных клиентов эти "приветики из глубины души" совсем рядом.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 21:15   #63
olegnnov
Завсегдатай
не нервирует но сцуко завидно особенно когда уже часов 6 откатаешь и сидит пассажир пивко потягивает, обломно
бывают алени которые не справляются с банкой или бутылкой и проливают, это пипец уроды, приходится из-за них заканчивать работу и драить потом салон
olegnnov вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 21:39   #64
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от olegnnov
не нервирует но сцуко завидно особенно когда уже часов 6 откатаешь и сидит пассажир пивко потягивает, обломно
бывают алени которые не справляются с банкой или бутылкой и проливают, это пипец уроды, приходится из-за них заканчивать работу и драить потом салон
У меня для бутылок есть специальное место в отсеке пассажира. И я всегда предлагаю поставить туда открытую бутылку и не трогать, пока не остановимся. Не нравится - досвидос.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 21:40   #65
didandr
Матерый
А если по теме, то когда я напьюсь, я ложусь спать. Икаю я при этом или нет я не знаю.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:17   #66
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
А если по теме, то когда я напьюсь, я ложусь спать. Икаю я при этом или нет я не знаю.....

а спросить у той кто рядом спит?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:22   #67
Бомбила
Завсегдатай
Андрей, понимаешь...отношение клиента к таксисту порой напоминает отношение работодателя к своему подчиненному, многие не понимают почему я не разрешаю курить или пить пиво, типа ; "А чё я же деньги плачу!"
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 22:56   #68
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от olegnnov
не нервирует но сцуко завидно особенно когда уже часов 6 откатаешь и сидит пассажир пивко потягивает, обломно
бывают алени которые не справляются с банкой или бутылкой и проливают, это пипец уроды, приходится из-за них заканчивать работу и драить потом салон

Мне пофиг, тока бы салон не облили, последний раз мне один чудак облил торпеду, и оставил на чай 5 рублей, "ну типа я же тебе тут испачкал" , "спасибо, вы добрый человек"- сказал ему я...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 23:28   #69
telpv
Старожил
икал, это обычный спазм, при чем вызывается вестибулярным аппаратом - сам в шоке, 100 % лечение - выпить с другой стороны стакана, т.е. не с той которая ближе, а которая дальше от рта (действие непривычное и по этому стандартные описания не подходят), если надо видео сниму , но увидел это в передаче с Хамандом где он любил вагончики взрывать
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 23:32   #70
CrazzyCherry
Старожил
Икаю, при чём абсолютно не влияет на ик количество выпитого алкоголя))) гляжу это ещё и наследственное, оба два чуть что - так и икают, холодно ли, устали ли... не пьют алкоголь вообще (пока))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 03:07   #71
AndL
Завсегдатай
тема имени LEO... Отвечу кратко... Не икаю. Но иногда пердю
AndL вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:10   #72
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AndL
тема имени LEO... Отвечу кратко... Не икаю. Но иногда пердю

Наверное правильнее будет ЛЕО
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК