Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 15-07-2009, 11:56 А с радиостанций тут есть народ?   #1
Boris_N/Nov
Старожил
Сейчас стою непосредственно перед выбором профессии и естественно своего будущего, очень интересна эта тема, вот хотел у вас дорогих софорумцев спросить, кто может помочь с "экскурсией" на радиостанцию? хотелось бы посмотреть чем там живут, чем дышат, какое поведение во время прямого эфира, просто пообщаться в общем кто этим занимается, возьмите, а?) про экскурсии знаю что официальная проводится на «серебренном дожде», но в Москве и как получиться туда попасть или нет, пока не известно.
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:07   #2
fe.
Постоянный посетитель
Купи DVD "День радио"
fe. вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:23   #3
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от fe.
Купи DVD "День радио"
очень дельный совет,спасибо!
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:36   #4
ddim
Наблюдатель
с твоим чувством юмора да на радиостанцию. может ну его?
ddim вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:44   #5
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от ddim
с твоим чувством юмора да на радиостанцию. может ну его?
с чувством юмора все ок фильм ток не понравился,смотрел его
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:55   #6
ddim
Наблюдатель
ааа
ну тогда попробуй )
ddim вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 14:34   #7
сараевод
Неисправимый баянист
значит, тебе не понравится и работа на радио. Кроме того, грамматнасть у тебя хорошая, но хромает
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:41   #8
2005only
Матерый
Вчера 17-летие "Радио Рандеву" отмечало. Может, в честь праздничка и согласятся по студиям провести.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:50   #9
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Вчера 17-летие "Радио Рандеву" отмечало. Может, в честь праздничка и согласятся по студиям провести.
хммм, это было бы совсем классно, но не студии для меня главное (железки я себе прекрасно представляю) а именно посмотреть на атмосферу, которая там получается, само общение, вот это важно...
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 14:41   #10
Rion
Завсегдатай
атмосфера везде разная. зависит от радиостанций. в инете где-то были разборки по поводу атмосферы на серебряном дожде (может, и утка, но написано было очень и очень)
Rion вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 15:32   #11
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Manana
атмосфера везде разная. зависит от радиостанций. в инете где-то были разборки по поводу атмосферы на серебряном дожде (может, и утка, но написано было очень и очень)
ну вот я и пытаюсь вникнуть как же там все происходит,дя этого и спрашиваю про возможность экскурсии у людей...
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 16:11   #12
сараевод
Неисправимый баянист
да всё как в любом коллективе. Или ты думаешь,- там люди какие-то особенные?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:42   #13
Слон
Матерый
А товарисча Алехина спрашивал?
Слон вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:45   #14
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
А товарисча Алехина спрашивал?
нет,а это кто?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 12:55   #16
ilia2
Старожил
а чего ты там хочешь увидеть? 3 не мытых офиса,компьютер,наушники и чашки с холодным кофе
ilia2 вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 13:36   #17
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от ilia2
а чего ты там хочешь увидеть? 3 не мытых офиса,компьютер,наушники и чашки с холодным кофе
я хочу хотя бы час там побыть, посмотреть как там все делается, влиться в процесс и наконец понять хочу ли я этим заниматься!
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 14:39   #18
сараевод
Неисправимый баянист
да не поймешь ты ничего за час. Как и за день.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 14:40   #19
Rion
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
я хочу хотя бы час там побыть, посмотреть как там все делается, влиться в процесс и наконец понять хочу ли я этим заниматься!

мне кажется, что часа совсем не достаточно для того, чтобы понять, хочешь ли ты этим заниматься.
и вообще если есть желание быть кем-то, то тут не важна атмосфера какой-то выбранной для опыта радиостанции. атмосферу себе самому можно создать.
Rion вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 15:29   #20
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Manana
мне кажется, что часа совсем не достаточно для того, чтобы понять, хочешь ли ты этим заниматься.
и вообще если есть желание быть кем-то, то тут не важна атмосфера какой-то выбранной для опыта радиостанции. атмосферу себе самому можно создать.
вы правы,часа не хватит,но надо же с чего то начинать,из интернета я все равно ничего не пойму же
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 17:17   #21
Rion
Завсегдатай
из инета, конечно, нет. просто мне кажется, что на выбор профессии не должно влиять полученное от небольшого времени нахождения впечатление об атмосфере. но это субъективное мнение. прикидывая на себя: то мне надо было посидеть часик в финансовой корпорации, прежде чем выбрать профессию
нужно взвешивать какие-то другие факторы: ваше желание заниматься именно этим (это мимолетное желание или взрощенное обоснованное желание), финансовые факторы (это я как финансист, востребованность на рынке труда (даже в случае финансового кризиса), возможность построения карьеры (во что вы можете вырасти, чего достичь). может стоит обратиться к чему-то более общему (например, журналистика) - оттуда легко выйти на радиодиджейство.
в москве знаю какая-то радиостанция молодая на добровольной основе приглашала тех, кому интересно, вести эфир.
Rion вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 18:06   #22
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Manana
из инета, конечно, нет. просто мне кажется, что на выбор профессии не должно влиять полученное от небольшого времени нахождения впечатление об атмосфере. но это субъективное мнение. прикидывая на себя: то мне надо было посидеть часик в финансовой корпорации, прежде чем выбрать профессию
нужно взвешивать какие-то другие факторы: ваше желание заниматься именно этим (это мимолетное желание или взрощенное обоснованное желание), финансовые факторы (это я как финансист, востребованность на рынке труда (даже в случае финансового кризиса), возможность построения карьеры (во что вы можете вырасти, чего достичь). может стоит обратиться к чему-то более общему (например, журналистика) - оттуда легко выйти на радиодиджейство.
в москве знаю какая-то радиостанция молодая на добровольной основе приглашала тех, кому интересно, вести эфир.
то что мной движет это именно желание и его в случае с радио у меня полно, но со стороны денег имхо там будет не особо(любая профессия которая интересна оплачивается мало) но тут и от профессионализма зависит тоже, если становиться высококлассным специалистом в этой области то и деньги хорошие будут, конечно если учесть тот факт что родители медики они меня конечно в медицине больше хотели бы видеть, но меня как то тянет именно к журналистике. Ладно, в общем спасибо, буду думать
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 14:02   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Может, тут лучше спросить?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 14:06   #24
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Может, тут лучше спросить?
спасибо,похоже там больше народа с радиостанций
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 14:12   #25
Hunter
Флудер
В университете есть центр радиожурналистики.
Вам туда
Hunter вне форума  
 
Старый 15-07-2009, 14:18   #26
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hunter
В университете есть центр радиожурналистики.
Вам туда
Спасибо за совет,буду думать
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК