Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 04-04-2011, 13:14 Колесные воры засветились (номера и ФИО инсайд)   #1
Tankist
Матерый
Перепост с ННРУ.
Поместил в основной, т.к. считаю тему важной для всех.
Если ДА перенесет тему, я не обижусь.

Цитата:
Всем автовладельцам!!! Случилась с нами неприятнейшая ситуация, расскажу в двух словах, авось кому-то из вас (читающих) пригодится.
До ноября 2010-го было у нас с мужем у каждого по машинке, по дешевенькой. Решили, что настал тот момент, когда нам нужен а/м, но посерьезнее и ладно уж, один. Решено-сделано, купили, оформили КАСКО, ставили у дома, на прежнем месте, сигналка с обратной связью, вроде все в порядке.
В конце марта, разбудили нас соседи, чьи окна выходили прямо на наше авто, выбежали на улицу - от Моти (так наз-ли авто) были откручены все колеса, задних уже не было, стоял на кирпичах, передние тож бери и неси, видать кишка тонка, утащили тока задние. Ну дальше как в кино, 02, патруль, муж по следам (благо шел снег) вычислил куда волокли колеса и в каком месте погрузили в машину. Соседка сказала, что была светлая восьмерка, проезжала несколько раз за ночь (у соседки астма, задыхается по ночам, у окна сидела и все видела). Под пороги всунули кирпичи (помяли сволочуги), патруль уехал, мы домой, зябко на улице. Сели у окна, с кухни видно, смотрим на Мотю. Муж говорит, не вернутся за передними, надо совсем без головы быть… Через пару часов едут!!!! Крадется светлая 8-ка, метров в 30 остановилась, вышел один из ублюдков и к нашей машине прямым ходом, тут муж ломонулся на улицу и как мы уже потом поняли, спугнул их, один сиганул бежать (Не догнали), второй уехал, муж мне звонит, я записываю номер 8-ки и в дежурку звоню, приезжает тот же патруль, задержали в соседних дворах, руки на котоп, водитель 8-ки говорит делов не знаю, я таксёру, а в багажнике кирпичи!!! На кот. наша машина стоит!!! (колеса, видимо, уже перепрятали). Все таксисты обычно с кирпичами ездят, неправда ли???!
Доставили его в отдел, здесь хочу ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ПЕРЕДАТЬ НАШИМ ОРГАНАМ за доставленное удовольствие общения, прямых улик не нашли, отпечатки им не удалось снять, задержанного вечером отпустили, отоспался наверное в КПЗ или где там их держат и пошел дальше колеса снимать.
Можно сказать, мы его сами задержали, муж рассказывал как вор от погони уходил…. Оперативникам, поле задержания, надо было его только дожать, выбить признание…. Но наверное такое только в кино бывает, в жизни никто ничего делать не хочет, или уже не заинтересован (ну вы меня понимаете).
Я знаю, кто сидел за рулем светлой 8-ки, его зовут Ларин Роман Владимирович, 1986 года рождения, живет в Ленинском районе, на ул. Паскаля дом 25. Светлая 8-ка оказалась чуть с голубым оттенком, по док-там проходит как синяя. Номер А 099 ХК 152.
Я в глубоком возмущении от безнаказанности, парень работает охранником, получает неплохую з.пл. на мой взгяд и обувает машины по ночам!!! Что будет дальше??? При такой безнаказанности он будет думать, что можно и прирезать кого-нить….
В милиции мне сказали с улыбкой на лице, что за переживания у вас, гражданочка, подумаешь, пару колес свистнули, улик нет, задержанный не виноват, ну кирпичи в багажнике и что? Что вы хотите, мы же в России живем!
Ребята, будьте умнее, учитесь на наших ошибках, ставьте вместо всех болтов сектретки и датчики качания проверяйте, как следует. А Ларина Рому с улицы Паскаля на доску ПОЗОРА, я думаю, будет справедливо, если на него покажут пальцем на улице и скажут, что он ВОР.

http://www.nn.ru/community/auto/main...ic_id=33903734
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:27   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну и чо они хотели? Надо было подождать, пока колесо в багажник сунет, а потом брать.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:32   #3
kreker
Завсегдатай
ИМХО очень ценная инфа.Спасибо.
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:35   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
Выбери вариант ответа:
Цитата:
Сообщение от kreker
ИМХО очень ценная инфа.Спасибо.
1. Всегда пожалуйста! К.О.
2. Включи дерево.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:34   #5
Mac Bolan
Завсегдатай
99,9% что не посодют...
Он стоял бы на том, что "иду, колесо валяется, почему бы не подобрать"
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:36   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Там уже пох на чьём бы он стоял: отпечатки есть, свидетель есть, заявление есть - палка мусорам тоже есть.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:41   #7
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Там уже пох на чьём бы он стоял: отпечатки есть, свидетель есть, заявление есть - палка мусорам тоже есть.
...прям Дукалис!
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:31   #8
Тануки
Матерый
Впрочем, ничего нового. Единственное что - да, жизнь полиция начинает с чистого листа.

Закон о полиции:
Цитата:
Статья 1. Назначение полиции

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Статья 9. Общественное доверие и поддержка граждан

1. Полиция при осуществлении своей деятельности стремится обеспечивать общественное доверие к себе и поддержку граждан.

У меня такое ощущение, что те, кто писали это, явно стеблись Прям "черный плащ" и "черепашки ниндзя"
Тануки вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 13:49   #9
Forester
Флудер
За воровство ЭБУ у меня из девятки в 2002, вору сломали пальцы дверью...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 14:11   #10
Tankist
Матерый
Не сломали, сам прищемил по неосторожности
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 14:39   #11
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forester
За воровство ЭБУ у меня из девятки в 2002, вору сломали пальцы дверью...
+1 Так же бы сделал!
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 14:26   #12
Forest Gump
Матерый
Мне кажется, или после этого сообщения должно найтись очень немало желающих познакомиться с Ромой Лариным, который впрочем наверняка не живёт на улице Паскаля? И не на это ли нацелено сообщение на ННРУ?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 14:58   #13
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
ворье


подрежет меня стритсракер я сильно обижусь, найду базы и
тоже на форуме нн.ру запощу текст произвольного содержания с обвинением конкретного человека с указанием его ФИО, прописки и авто?

где доказательства? ты там был? видел? свечку держал?

и ведь хрен отмоешься и чего докажешь, когда за колесами очередь домой придет.

PS ничего личного.
MadM вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 16:31   #15
Guru
Дядя Анискин
Сразу для MadM и Forest Gump.
Дело тут такое. Не вяжется. Вся инфа про чувака правильная, а из каких баз ты на рынке узнал бы где он работает? Тут был привод в милицию (что проверяется элементарно) и поэтому появилась эта инфа...
Таких случаев сотни, к сожалению. Доказать ОЧЕНЬ сложно. Как тут уже правильно сказали нужно было дождаться погрузки колеса в багажник. И чтобы менты поймали именно с колесом там. Вот тогда отбиться очень сложно.
Мне вот это там понравилось (выделено мною):
...Оперативникам, поле задержания, надо было его только дожать, выбить признание….
А как же про беспредел ментов? Или когда лично тебя касается, твоих интересов, всё таки выбивать можно?
Ментам садиться не хочется, вообще-то. А сейчас ещё и вылететь из "полиции".
Да и, к слову сказать, если вы говорите, что опера не работали никогда - теперь, спасибо медвепутам, они вообще ничего не делают из-за полицейской лихорадки!!!
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 16:49   #16
Mac Bolan
Завсегдатай
у меня был друг. (сейчас, к сожалению, он *там*)
Прошел за свою жизнь, короткую от участкового до замнача нашей ментовки. Постоянно был внутри оперативной работы.
Так вот, неоднократно с ним за это разговоры разговаривали. Поймать, зная достоверно, что ловимый "нехороший человек", легче легкого. Доказать же- самое тяжелое.
И дубинка по хл****ьнику тут не помощница - себе хуже сделаешь. И не только себе, но впервую очередь своей семье.
Было бы все так просто...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 17:34   #17
Forest Gump
Матерый
Дядь Вов. Если что- я про то, что такие вбросы - ой как не гуд... Правосудие бессильно - нате. Линчуйте! Разве нет? Не найдётся на том форуме (ох каком посещаемом) десяток-другой не очень трезвых и разборчивых возмездунов? И тогда Роме Ларину может оказаться не перед кем, и не за что ответить уже. А может и его родственникам... Не, я не сгущаю краски
Forest Gump вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 17:48   #18
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Дядь Вов. Если что- я про то, что такие вбросы - ой как не гуд...
Я понял. Ладно хоть квартиру не указали (может подсказать им?)
И эта....Я, всё таки, сомневаюсь, что "там" найдутся фтыкатели, которые попрутся отношения выяснять к Роме Ларину...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 17:56   #19
Forest Gump
Матерый
Не "тамошние", так ПМП-шники... Я не удивлюсь
Forest Gump вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 18:02   #20
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
Я понял. Ладно хоть квартиру не указали (может подсказать им?)
И эта....Я, всё таки, сомневаюсь, что "там" найдутся фтыкатели, которые попрутся отношения выяснять к Роме Ларину...

вот сегодня украдут колеса купленные на последние деньги, фтыкатель тему прочитает и пойдет разбираться. мало того, что колеса не найдет так еще и сесть может за тяжкие телесные.

PS паскаля 25 - это трехэтажка двухподъездная. найти не составит труда.
MadM вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 18:25   #21
Big Daddy T
Завсегдатай
Cуд Линча!!! Ура!!!
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 19:19   #22
сараевод
Неисправимый баянист
а не четырехэтажка? Кстати, номера квартиры и телефона бьются на счет раз по базе 09.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 18:58   #23
Serg23
Завсегдатай
а че в него пальцем то тыкать? приехать колеса спустить и стекло проломить. глядишь и на недельку в завязку уйдет.и то добре!вобщем мужу есть чем заняться еще
Serg23 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК