Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-07-2010, 13:59 вопрос к уазоводам!   #1
T-21214
Постоянный посетитель
подскажите,как уаз ведет себя на песке?собственно имею ниву,но хочется что то потяжелее!и присматриваюсь к уазкам.так вот,стоит менять или нет?машина для активного отдыха и бездорожья.что лучше УАЗvsНИВА?
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 14:10   #2
Вася321
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
подскажите,как уаз ведет себя на песке?собственно имею ниву,но хочется что то потяжелее!и присматриваюсь к уазкам.так вот,стоит менять или нет?машина для активного отдыха и бездорожья.что лучше УАЗvsНИВА?

а собственно какая разница какую машину в песок запускать,в сухом любую закопать можно
тут больше от колес зависить будет
нива покамфортнее,уаз покрепче
разваливаюца наверно одинаково.
для отдыха и бездорожья надо вибирать то што тебе ближе.Нравица нива бери ниву,лежит душа к уазу бери уаз

если по пляжу поганять и попугать купающихса то уаз это безпроблем может зделать
__________________
Вася321 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 14:37   #3
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Вася321
а собственно какая разница какую машину в песок запускать,в сухом любую закопать можно
тут больше от колес зависить будет
нива покамфортнее,уаз покрепче
разваливаюца наверно одинаково.
для отдыха и бездорожья надо вибирать то што тебе ближе.Нравица нива бери ниву,лежит душа к уазу бери уаз

если по пляжу поганять и попугать купающихса то уаз это безпроблем может зделать
народ и на ниве хорошо пугается и зенки вытаращивают крутые ихомарки.Тут вопрос в другом,что же лучше в тяжелой грязи?!Нивой деревья не повалишь,а уазом смело,вот тока уаз тяжелый по сравнению с нивой.Имхо:проходимость получше за счет маленькой массы
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 14:40   #4
Вася321
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
народ и на ниве хорошо пугается и зенки вытаращивают крутые ихомарки.Тут вопрос в другом,что же лучше в тяжелой грязи?!Нивой деревья не повалишь,а уазом смело,вот тока уаз тяжелый по сравнению с нивой.Имхо:проходимость получше за счет маленькой массы
у уаза проходимость лучьше
если брать стандартный уаз прям с завода ну и ниву стандартную,то нива даже рядом нестояла

конешно если подготавливать авто(но это уже не стандартное будет)то ниву можно навернуть и она тоже будет неплохо лазить

дело в том што уаз довольно дорогой в обслуживании,нащет нивы незнаю
__________________
Вася321 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 14:45   #5
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Вася321
у уаза проходимость лучьше
если брать стандартный уаз прям с завода ну и ниву стандартную,то нива даже рядом нестояла

конешно если подготавливать авто(но это уже не стандартное будет)то ниву можно навернуть и она тоже будет неплохо лазить

дело в том што уаз довольно дорогой в обслуживании,нащет нивы незнаю
нива на медведях 29стоит и в скором времени и лебедка со шноркелем будет.Ну а уаз сразу минимум на 33муд ставить.А уаз почему дорогой в обслуге,поподробнее плиз!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 14:51   #6
Вася321
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
нива на медведях 29стоит и в скором времени и лебедка со шноркелем будет.Ну а уаз сразу минимум на 33муд ставить.А уаз почему дорогой в обслуге,поподробнее плиз!
да разваливаеца постоянно
вариантов 2
ставить сразу качественные запчасти што по ценам невсегда гуманно и найти иногда проблема
возить с собой кучу запчастей
__________________
Вася321 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 14:59   #7
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Вася321
да разваливаеца постоянно
вариантов 2
ставить сразу качественные запчасти што по ценам невсегда гуманно и найти иногда проблема
возить с собой кучу запчастей
скупой платит дважды!Да и навороты на уаз подороже,таж лебедка и резина
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 15:03   #8
Вася321
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
скупой платит дважды!Да и навороты на уаз подороже,таж лебедка и резина
так если нива есть нафик те уазик
__________________
Вася321 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 15:09   #9
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Вася321
так если нива есть нафик те уазик
нифка маненькая в плане вещей,даж с экспедиционником.Да и мечта с детства
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 15:18   #10
410
Матерый
если брать стандартный уаз прям с завода ну и ниву стандартную,то нива даже рядом нестояла


щас тебя Дидандр услышит и конец тебе)))

секретная инфа(все дело в прокладке) ...тока никому!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 17:59   #11
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от 410
щас тебя Дидандр услышит и конец тебе)))
Все нормально.
Я видел, как он ездит. Наш человек.

А вопрос что лучше Нивка или УАЗик это вопрос религии...
Здесь уже столько копий на эту тему сломано....

Сегодня тебе нравятся маленькие стройненькие блондинки, завтра высокие пышные брюнетки...
послезавтра потянет на негритосок.....

Для меня Нивка - как первая любовь...
Я ее два года на руках носил.
Я нынешним крокодилом просто тупо пользуюсь....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 18:15   #12
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от didandr
Все нормально.
Я видел, как он ездит. Наш человек.

А вопрос что лучше Нивка или УАЗик это вопрос религии...
Здесь уже столько копий на эту тему сломано....

Сегодня тебе нравятся маленькие стройненькие блондинки, завтра высокие пышные брюнетки...
послезавтра потянет на негритосок.....

Для меня Нивка - как первая любовь...
Я ее два года на руках носил.
Я нынешним крокодилом просто тупо пользуюсь....
я так понимаю к единому мнению не пришли!Просто насмотревшись на леона,как он выдергивая ваш пепелац,чуть было не проделав новую просеку задумался:а нива на это врятли способна даж со швеллером
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 18:40   #13
Ser-verner
Завсегдатай
Возможности УАЗа для апгрейда куда шире чем у НИВЫ. Тут и порталы, и больший максимальный размер колёс, и бодик, и возможность установки импортного ДВС, ну и т.д. Если стандартные машины примерно одинаковы, то заряженные по максимуму даже сравнивать смысла нет.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 20:07   #14
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Возможности УАЗа для апгрейда куда шире чем у НИВЫ. Тут и порталы, и больший максимальный размер колёс, и бодик, и возможность установки импортного ДВС, ну и т.д. Если стандартные машины примерно одинаковы, то заряженные по максимуму даже сравнивать смысла нет.
а едет по грязи буханка или козлик лучше?ну а если брать скажем так не уаз,ммс паджеро 2 или похожее в лимит машины тыщ 200 за голую машину?Понимаю,з/ч и ремонт дороже.
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 20:32   #15
didandr
Матерый
Нивка маленькая юркая и легкая машинка. В этом ее достоинство.
Не надо делать из нее УАЗик и тем более сравнивать две этих машины.

Там, где УАЗ сядет по брюхо, нивка это место может по лесу, между деревьев объехать...
Или вернуться, и выбрать более простой маршрут дунув по проселку 60-80...
На УАЗке тоже так можно, но тяжело будет...

На прошлогодней звездочке я перед всей колонной как гончая носился, дорогу разыскивал.
Леня даже выспаться успел....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 20:34   #16
didandr
Матерый
Если ты вырос из нивки, и понимаешь, что тебе надо УАЗ, бери.
Но это будет уже другая история...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 20:48   #17
АлексМонтеро
Матерый
Андрей, полностью поддерживаю. Каждый ищет что-то своё. Бывает и находят.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 23-07-2010, 16:42   #18
Dimonnnov
Старожил
бери какой нибудь самурай или джимник и будет тебе щастье
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 23-07-2010, 16:56   #19
GAV-3160
Матерый
ИМХО, не будет ему счастья с этими машинами. Цена на них явно завышена, не стоят они этих денег (цена\качество\стоимость обслуживания). Хотя машинка прикольная. Вот паджерка, может быть таким компромиссом.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 23-07-2010, 17:24   #20
T-21214
Постоянный посетитель
угу,самурай/джимник...шило на мыло!!!говорю же МЕЧТА да и багажник больше!да и вообще,патриот я от части!!!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 20:33   #21
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от T-21214
я так понимаю к единому мнению не пришли!Просто насмотревшись на леона,как он выдергивая ваш пепелац,чуть было не проделав новую просеку задумался:а нива на это врятли способна даж со швеллером
Ты просто не знаешь какую школу Лёня прошел на иномарках с пластиковыми бамперами. Не знаешь как он боялся воды. Как он понял что такое сидеть в воде по задницу. (фотка в моем профиле, это он за рулем). Как оказывается что можно просто ехать через лес. Как он штурманил меня по лесам по 1-2 км между деревьями. Ему теперь на УАЗе многое по барабану. Может не стоит увлекаться его компанией, но он приводит и к победе. Главное вовремя вспомнить о времеи финиша.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 21:07   #22
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Ты просто не знаешь какую школу Лёня прошел на иномарках с пластиковыми бамперами. Не знаешь как он боялся воды. Как он понял что такое сидеть в воде по задницу. (фотка в моем профиле, это он за рулем). Как оказывается что можно просто ехать через лес. Как он штурманил меня по лесам по 1-2 км между деревьями. Ему теперь на УАЗе многое по барабану. Может не стоит увлекаться его компанией, но он приводит и к победе. Главное вовремя вспомнить о времеи финиша.
тож верно!Нива мне оч нравится,но места в ней маловато!Вот и думаю стоит менять или нет!Хочется но колится!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 14-07-2010, 22:37   #23
анатольич
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от didandr
Все нормально.
Я видел, как он ездит. Наш человек.

А вопрос что лучше Нивка или УАЗик это вопрос религии...
Здесь уже столько копий на эту тему сломано....

Сегодня тебе нравятся маленькие стройненькие блондинки, завтра высокие пышные брюнетки...
послезавтра потянет на негритосок.....

Для меня Нивка - как первая любовь...
Я ее два года на руках носил.
Я нынешним крокодилом просто тупо пользуюсь....
Поддерживаю. У каждой свои плюсы и свои минусы. Все дело в предпочтениях, и не забывать, что главное- прокладка.
анатольич вне форума  
 
Старый 19-07-2010, 15:12   #24
Redwind1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
подскажите,как уаз ведет себя на песке?собственно имею ниву,но хочется что то потяжелее!и присматриваюсь к уазкам.так вот,стоит менять или нет?машина для активного отдыха и бездорожья.что лучше УАЗvsНИВА?
Снежная, весенняя целина - пожалуйста, лес бампером валить - без проблем!
Вот для раздумья: http://video.nedoma.ru/viewVideo.php...#9632;п╙
Это что касается нивы, за УАЗ не могу судить не ездил.
Redwind1 вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 10:53   #25
Redwind1
Завсегдатай
Неуж-то ни кого не воодушевило?
Redwind1 вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 11:02   #26
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Redwind1
Неуж-то ни кого не воодушевило?
на что способна нива я и так знаю,и по хлеще видали!!!меня интересует мнение кто с уаза на ниву или наоборот пересаживался.
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 21-07-2010, 20:46   #27
OPS
Матерый
А что там было такого, кусты примяли и всё
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт

Последний раз редактировалось OPS, 21-07-2010 в 21:08.
OPS вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 15:03   #28
Redwind1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от OPS
А что там было такого, кусты примяли и всё
Какие кусты??? Там березы не обхватишь!
Redwind1 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 15:10   #29
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Redwind1
Какие кусты??? Там березы не обхватишь!
[IMG][/IMG]

туда мы проехали,а обратно сели на мост.и это тока цветочку,а рядом около нас ребята бампер с лебедкой оторвали когда себя тащили,а мы смело проехали[IMG][/IMG]
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 17:43   #30
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от T-21214
..... меня интересует мнение кто с уаза на ниву или наоборот пересаживался.
Я с Нивы на УАЗ пересел. Обратно не заманишь...
Почему? Уже ОФФ. Даже обсуждать не хочется.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 17:51   #31
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Я с Нивы на УАЗ пересел. Обратно не заманишь...
Почему? Уже ОФФ. Даже обсуждать не хочется.
а все же,почему?
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 17:55   #32
G8.
Матерый
потому, что просто автомобиль дает псевдоощущение свободы, Нива дает этого ощущения больше, УАЗ еще больше, итд
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 18:02   #33
GAV-3160
Матерый
Кратко: Потому что это РАЗНЫЕ машины. Все равно, что сравнивать БТР с шестеркой. Если тебе до дачи доехать однозначно Нива, если в лес, болото то УАЗ.
И давай покончим с этим. Без обид. Юзай поиск: здесь, на форуме и в инете. Все уже столько раз пережевано, что тошнит от таких тем.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 18:03   #34
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Я с Нивы на УАЗ пересел. Обратно не заманишь...
Почему? Уже ОФФ. Даже обсуждать не хочется.
кстати,на счет 3160,62 и тд...Как ведет себя машина,и как с з/частями?Смотрел подобные машины.И если инжектор то часто ли с ним возникают проблемы?
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 18:17   #35
GAV-3160
Матерый
3160 - это Спорт на узких мостах
3162- это патриот

406 двигатель не предназначен для катания по говнам. С 506 дизелем ничего еще... развернуться на патриоте в лесу более проблематично, но ездить более комфортно. Поэтому, опять сплошные компромиссы.
В свое время, я не стал брать "квадратный" УАЗик потому, что хотелось чуть чуть комфорта (это после нивы). Движок (УМЗ421) у меня умер на 30 тыс. поставил тоету 2LT. Опять компромисс между надежностью движка и дешевым кузовным железом. Машина сразу бралась под туристические поездки в лес. Хотя, я на ней и на юга мотался.
Вся жизнь сплошной компромисс.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 18:23   #36
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
3160 - это Спорт на узких мостах
3162- это патриот

406 двигатель не предназначен для катания по говнам. С 506 дизелем ничего еще... развернуться на патриоте в лесу более проблематично, но ездить более комфортно. Поэтому, опять сплошные компромиссы.
В свое время, я не стал брать "квадратный" УАЗик потому, что хотелось чуть чуть комфорта (это после нивы). Движок (УМЗ421) у меня умер на 30 тыс. поставил тоету 2LT. Опять компромисс между надежностью движка и дешевым кузовным железом. Машина сразу бралась под туристические поездки в лес. Хотя, я на ней и на юга мотался.
Вся жизнь сплошной компромисс.
спасибо!Будем искать!
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 18:32   #37
GAV-3160
Матерый
Если надумешь бери лучше с Ивеко (вот только для на спорт такой не ставят) , или без движка и ставь сразу от Тоеты вместе с КПП и раздаткой.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 18:38   #38
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Если надумешь бери лучше с Ивеко (вот только для на спорт такой не ставят) , или без движка и ставь сразу от Тоеты вместе с КПП и раздаткой.
почем примерно удовольствие движка,кпп и раздатки?И много ли гемора в гаи?Так понимаю переделывать в сервис(техносервис и тп)?Мосты не рвет от избытка мощи?
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 18:54   #39
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от T-21214
почем примерно удовольствие движка,кпп и раздатки?И много ли гемора в гаи?Так понимаю переделывать в сервис(техносервис и тп)?Мосты не рвет от избытка мощи?
Моща не изменилась как было 100 сил так и осталось. Зато ушли проблемы с КПП, сцеплением, раздаткой (вылетала с понижайки), опять же правильная понижайка... Мосты рвет от больших колес выше 35, а если еще на асфальте блокировки будешь включать, то вози с собой полуоси.
Самому переделать, в принципе, не сложно если есть руки и время. (я правда придерживаюс принципа: беда коль сапоги начнет точать пирожник.... хотя если придется то в лесу и сам все отремонтрую, если, конечно, сварка не понадобиться) посему делал в техносервисе и ставил движок новый. Обошлось дорого, почти в два раза дороже авто. Однако, не жалею. Многие говорят за эти деньги мог взять ИНО, но это ИНО будет не новое и с неизвестной судьбой, а потом, в лесу ЛКП попортить, помять запросто. Ино джип будет жальче намного сильнее чем УАЗ. Я свой из балончика подкрашиваю, а вмятины молотком правлю
С ГАИ все легко решаемо, побегать конечно придется.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 19:13   #40
T-21214
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Моща не изменилась как было 100 сил так и осталось. Зато ушли проблемы с КПП, сцеплением, раздаткой (вылетала с понижайки), опять же правильная понижайка... Мосты рвет от больших колес выше 35, а если еще на асфальте блокировки будешь включать, то вози с собой полуоси.
Самому переделать, в принципе, не сложно если есть руки и время. (я правда придерживаюс принципа: беда коль сапоги начнет точать пирожник.... хотя если придется то в лесу и сам все отремонтрую, если, конечно, сварка не понадобиться) посему делал в техносервисе и ставил движок новый. Обошлось дорого, почти в два раза дороже авто. Однако, не жалею. Многие говорят за эти деньги мог взять ИНО, но это ИНО будет не новое и с неизвестной судьбой, а потом, в лесу ЛКП попортить, помять запросто. Ино джип будет жальче намного сильнее чем УАЗ. Я свой из балончика подкрашиваю, а вмятины молотком правлю
С ГАИ все легко решаемо, побегать конечно придется.
ну все будет браться с разборки,благо есть свои люди.А вот с переделкой и оформлением придется повозится!А почему именно тойота,а не ммс(тоже вроде надежные)?
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 23-07-2010, 16:34   #41
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от T-21214
А почему именно тойота,а не ммс(тоже вроде надежные)?
Потому как "Мечта"
Если серьёзно, то тойотовские движки на УАЗ не лучше ММС, Ниссанов и прочих Исудз, но они уже ставились на УАЗы и их оформить проще.
Впрочем не особо понимаю почему нельзя забить на кузов если это не УАЗ? Я свой тоже молотком правлю и это нисколько не дороже чем на УАЗе.
Кроме двигателя и трансмиссии в автомобиле есть ещё куча других узлов и агрегатов от надёжности которых зависит выживаемость автомобиля, что особенно важно в "автономке".
Ser-verner вне форума  
 
Старый 23-07-2010, 17:28   #42
T-21214
Постоянный посетитель
заехали на утиль разбору,нужен был вентилятор на 214 ниву,редуктор задний и по мелочи,нам сказали:разбирайте че хотите,но уазы и нивы пальцем не трогать!и стоят они в отдельном углу.кто то из них что то хочет сделать???
__________________
Есть простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!
T-21214 вне форума  
 
Старый 22-07-2010, 17:21   #43
G8.
Матерый
имхо, все пиписьки в данном вопросе давно измерены http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?...er=asc&start=0 но единого мнения так и нет
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК