Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-12-2008, 22:24 BMS Racing повернулся лицом к Ралли   #1
Hameleon
Постоянный посетитель
Уважаемые поклоники и любители данной дисциплины!
Сегодня, в неофициальной обстановке и под завесой абсолютной секретности, были достигнуты договоренности о поддержке со стороны BMS Racing раллийного направления российского спорта.
Владельцы и специалисты Нижегородской Команды будут осуществлять техническую и информационную поддержку Раллийному движению России и Нижегородскому экипажу в частности на этапах Кубка России и Кубка Клубного Ралли в 2009г. Сумма контракта в коммерческих интересах не разглашается.
Большая благодарность всем активным участникам любительских и нелюбительских Ралли за моральную поддержку... Ну или будущую поддержку... Особенно, выраженую в ден.знаках... Счет для пожертвований будет опублекован в ближайшее время....
Hameleon вне форума  
 
Старый 23-12-2008, 22:32   #2
Adrenalin
Матерый
не понял кто кого будет поддерживать и на чьи деньги
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 23-12-2008, 22:46   #3
Hameleon
Постоянный посетитель
BMS Racing осуществляет техническую и информационую поддержку, а так же шевство над экипажем Гаврилов - ? на этапах в 2009 году
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0861.JPG
Просмотров: 100
Размер:	211.4 Кбайт
ID:	34767
Поддержка осуществляется на деньги спонсора. А спонсор дело интимное, как жена или любовница...
Hameleon вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 00:02   #4
Жужик
Местный Спилберг
зыко Вам
Серег, а гоночные планы Вашего кооператива уже известны? На Яккиму не? а то жуть как вискарека тебе охота выставить, не самую маленькую бутылочку Яккима зыкая будет, атвичаю!

зы. Кстати, можно попробывать придумать чо нить нашей техничкой помочь, если далёко свою техничку тащить... могу с автовозом посодействовать из Престольной
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 00:13   #5
Hameleon
Постоянный посетитель
Несмотря на мировой кризис рассматриваю варианты выезда в Шую и Яккима. Ооочень хочется выехать. Бюджет будет ниже плинтуса, но наверно не удержусь....
Кстати, нужен штурман... Думай....
Hameleon вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 01:30   #6
Vic
Матерый
Уважаемые поклоники и любители данной дисциплины!

Нижеследующие слова - не оговорка.
Цитата:
Сообщение от Hameleon
Кстати, нужен штурман...
Несмотря на то, что мировой финансовый кризис меня практически не затронул, сезоны 2009 и, скорее всего, 2010 я пропущу.
Причина банальна - смена приоритетов в баблораспределительном процессе в связи с очень уважительными обстоятельствами.
Данное решение было принято довольно давно (почти сразу после Иваново), но не разглашалось широкой общественности, ибо была договоренность откатать зимнее Иваново напоследок.
Однако планам по зимней гонке сбыться уже не суждено, посему вакансия штурмана озвучена.
Следует отметить, что штурман ищется не на один этап.
Я уверен, что Серега заинтересован в длительном сотрудничестве, ибо штурман на одну гонку - скорее всего пустая трата времени и денег.
Посему задумайтесь, не хотите ли вы попробовать себя в Р1К.
Уверяю вас, я ни разу не пожалел, что участвовал в данном соревновании в сезоне уходящего 2008.

При необходимости готов посодействовать будущему штурману нижеследующим:
1) одолжить на гонку омологированный шлем с гарнитурой и подшлемник, если мой шлем подойдет по размеру. В любом случае, гарнитура Серегина, и если шлем не подойдет, я выковыряю гарнитуру из него и верну ее владельцу.
2) одолжить на гонку омологированный комбез, если подойдет по размеру;
3) проинструктировать, как пользоваться штурманским оборудованием (описание всех возможностей + собственный опыт полезных приемов);
4) прочитать ликбез по стенограмме:
а) описать имеющийся раллийный словарик;
б) показать стенограммы ралли, откатанных с Серегой;
в) озвучить некоторые особенности записи стенограммы с конкретным пилотом;
г) подсказать направления, куда капать дальше
5) может еще чем помогу, что сейчас в голову не пришло

Не упустите шанс, в общем, а не то будете кусать себе локти.
Vic вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 09:10   #7
SouthenWind
Завсегдатай
OffTop:
Ну вы даёте, мужики!
То Жужик с пилотсва снялся, то теперь ты, Vic! На кого нам, зелени, равнятся? На чьи изложения слюной капать?
Хоть за Hameleonа можно порадоваться. Это тоже гоже.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 10:40   #8
Alica
Завсегдатай
Ребят меня возьмите? Опыт есть только р3к - этот год кубковые гонки, картофан с Димой Большуновым. Есть понимание того, что такое стенограмма и как нужно читать. Есть желание ездить и учиться. Шлема и комбеза нет.

Последний раз редактировалось Alica, 24-12-2008 в 11:08.
Alica вне форума  
 
Старый 02-02-2009, 17:11   #9
buch
Вестник F1
тут вот видимо про это..
buch вне форума  
 
Старый 02-02-2009, 19:37   #10
Hameleon
Постоянный посетитель
Отлично! Только сегодня спрашивал Михаила о готовности сайта. Теперь необходимо наполнять сайт свежей информацией. Со своей стороны готов давать информационные поводы.....
Hameleon вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 11:04   #11
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Некисло Миша подлатался на ремонте моей субы
Даже на спонсирование ралли хватило
Gregory GT вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 11:20   #12
buch
Вестник F1
А твою уже отремонтировали?
buch вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 11:41   #13
kai
ма®кетинг
Да там же она и стоит, в глазах-фарах молчаливый укор .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 14:49   #14
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
я бы попросил без грязных инсенуаций
у нее просто взгляд выразительный
Gregory GT вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 14:50   #15
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
по их части - да
надо на развал теперь и переобуть
Gregory GT вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 11:18   #16
Grave Digger
Старожил
А уж накрутил то... прям "ТАСС уполномочен заявить" Буковок много, а понятно не очень...
Огласи лучше требования к будущему штурману, чтоб народ подумал (да и я тоже).
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 24-12-2008, 20:54   #17
Hameleon
Постоянный посетитель
Поясню свой пост:
1. Идея проехать сезон 2009 силами и на базе своего техцентра на сегодняшний день не получила продолжения. Поэтому, была достигнута договоренность с Барабиным о том, специалисты BMS Racing берут на обслуживание моего Гольфа, неисключено техническая поддержка на этапах, т.е. выезд механиков. Так же, после запуска сайта, спортивной команды, я буду иметь возможность на нем размещать свои анонсы и отчеты об этапах. В этом и была суть поста!!!!
2. Про вакансию штурмана. Действительно, Vic обозначил, что не сможет проехать со мной этапы в 2009г, поэтому Велкам!
В первую очередь финансовая сторона. Затраты на выезд обычно состовляют 37-42 т.руб Все затраты по договоренности мы с штурманом делили 50/50. Виктор правильно отметил, что выезд на 1 этап неразумно. Результат слаженной работы экипажа может появиться не ранее 3-4 выезда. Это должно быть интересно, в первую очередь, настоящим штурманам, т.е. тем кто не собирается по различным причинам садится в руль в течении 2-3 лет.
Что вам это даст? Вы получаете опыт в Р1К. Далее сможете выезжать с другими пилотами из других регионов и не зависеть от развития и постройки боевых авто в нашем регионе. Т.е. ваш опыт будет востребован.
Общепринятая практика делить расходы на гонку 50/50. Чем выше будет ваш профессионализ и опыт - тем меньше вам придется платить за удовольствие, а может быть и вам будут платить.
Взвесте свои возможности и сопоставьте с желаниями. Если готовы проехать 5-7 этапов в 2009г, то прошу в личку или мне на тел. 920-253-28-18
Со своей стороны постараюсь спланировать выезд с бюджетом 25-30 т.руб, т.к. у меня остался последний мешок ден.знаком и теперь экономлю
Hameleon вне форума  
 
Старый 25-12-2008, 20:47   #18
POMAH
Матерый
хорошо написал, вкусно.
самому захотелось поехать
POMAH вне форума  
 
Старый 25-12-2008, 23:44   #19
Hameleon
Постоянный посетитель
Ром, я очень старался.....
Hameleon вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 12:57   #20
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
Не смотря на финансовый кризис - готов ехать. Детали надо обсуждать, но хватит уже в засаде сидеть. Пора заявлять о себе!
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК