Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-07-2004, 13:21 Или старею, или одно из двух...   #1
serega44
Завсегдатай
Вчера вечером подвозил 2-х девчушек 16ти лет. В 11-30 вечера. Эти малые сами из Рязани помоему, отдыхают где то рядом в деревне. Сорвались в нижний ради прикола. На родителей положили...(на фига им рассказывать) Рассказывали что очень часто отрываются в клубах, с "небольшим " доппингом, типа экстази, и ещё кучей всяких разных таблеток. (названия я не запомнил). Говорят что мол не вредно, привыкания нет, закидываемся 2 3 раза в неделю . Причем как они рассказывали что практически все девушки и молодые люди ихнего возраста ведут подобную развеселую жизнь... На мой вопрос. Малышка, а о детях будущих своих ты подумала? Порадовал ответ. "Да мне пох."
Сленг ихний тоже ниче. Типа, круто, супер, Мля Бивис и батхед. Когда я довез их к Матрице, им туда надо было, попрощались вааще оригинально. "Мля, спасибо за 3,14здатую поездку, за то что так быстро и круто довезли, это было супер. Удачи тебе не пропадай. " все это было сказано с приблатненным говорком. После общения с ними почему то возникло желание напиться до поросячего визга...
Ps Интересно что ожидать от ЭТОГО поколения Next? Или на самом деле старею?
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 13:49   #2
Begemot*
Старожил
Да нет, Серег, старением это вряд ли назовешь...... Кстати, коммунистический термин "тлетворное влияние Запада", немного здесь применим.
Я телевизор редко смотрю, либо целенаправленно что-то о чем знаю и что хочу, но приходится иногда "щелкать" по каналам и что там видно? Епт, всякие о#уевшие отморозки типа Дэцла (ох, встретил бы его в реале, тааааакого бы ЛЕЩА ему отвесил) и иже с ним. Киношки американские, да и не только американские изобилуют примерами "для подражания"...... и так далее, примеров масса.
Ты вспомни, о чем ты думал лет в 7? Кем мечтал стать? Чего тебе хотелось вообще?
У меня щас сыну 7 лет, уже видно что этот человек растет совсем в другую эпоху, у него совсем другие приоритеты и стремления.....
Блин... разговор это долгий, нет времени по клаве стучать, - работы полно....
Мож сегодня вечером по пиву? Поболтаем за жизнь?
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 15:50   #3
serega44
Завсегдатай
Пивка? Это хорошо...
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 16:07   #4
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от serega44
Пивка? Это хорошо...

Так в чем вопрос? Ты во сколько освободишься?
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 16:23   #5
serega44
Завсегдатай
давай где нибуть 21-30.
мой мобильный +78319070561.
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 16:52   #6
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от serega44
давай где нибуть 21-30.
мой мобильный +78319070561.

Оки, позвоню, только боюсь, что к этому времени я уже дойду до "нужной" кондиции"....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 16:55   #7
serega44
Завсегдатай
пьяница соки нада пить, соки...
Хотя... сам не лучше...
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 17:50   #8
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от serega44
пьяница соки нада пить, соки...
Хотя... сам не лучше...

Дык за руль завтра утром.... так чта моя "кондиция" сегодня, - пара бутылочек светлого пива... не более того...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 18:08   #9
serega44
Завсегдатай
Мы седня пиво пьем или как?
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 10:27   #10
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Епт, всякие о#уевшие отморозки типа Дэцла (ох, встретил бы его в реале, тааааакого бы ЛЕЩА ему отвесил)

позвольте не согласиться...имхо ..предвзЯтое у вАс мнение про Кирилла...не по годам образованный мальчик...между прочим...у каждого свое самовыражение.....но судить об интеллектуальных способностях на такой почве не стОит....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 10:42   #11
G8.
Матерый
Если он "умнейший" значит сознательно дебилизирует нашу молодежь. За это не леща давать надо.
Они там все не по годам образованные. Киркоров лет семь назад приезжал в Нижний - в интервью у Ластова произвел впечатление умнейшего мужика, а сейчас?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 11:25   #12
Delfa
Невинная сволочь
не оч люблю когда сознАтельно утрируют мои слова!...я сказала тОлько то что написала и не слОвом бОлее..."умнейший" точно не произнесла...всего лишь попыталась обЪяснить что мальчик совсем не такой примитивный как многим кажется...

про Киркорова мне сказать нечего ...этот человек в моей душе никаких эмоций не вызывает ...только равнодушие....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 16:10   #13
G8.
Матерый
Вот я и говорю что он не примитивный и сознательно делает примитивными мозги нашей молодежи. За это лет 50 назад в лагеря отправляли и судя по нашей сегодняшней действительности были правы.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 11:38   #14
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Delfa
позвольте не согласиться...имхо ..предвзЯтое у вАс мнение про Кирилла...не по годам образованный мальчик...между прочим...у каждого свое самовыражение.....но судить об интеллектуальных способностях на такой почве не стОит....

Дэлф.. При всем уважении к тебе... Помнишь, на MTV передачка такая была... 12 злобных зрителей, когда ее еще Чурикова вела, вот он был среди этих двеннадцати и, выражая свое "высокоинтеллектуальное" мнение о каком-то исполнителе, через слово вставлял "крепкие" словечки... Которые потом, перед выпуском передачи в эфир, старательно, хотя и не совсем полностью, заменили "пипами".... Урод, одним словом.....
Я не хочу, чтоб мой сын и моя пока еще очень маленькая дочь видели подобных ублюдков, которые напрямую или косвенно влияют на формирование самосознания подрастающего поколения.....

Ты же можешь думать о нем все, что угодно, - вышесказанное исключительно моё ИМХО.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 12:01   #15
Delfa
Невинная сволочь
помню такую передачку...но никогда ее не смотрела полностью..потому как мне однажды хватило пары минут чоб словить себя на мысли "ясчо 30 сек и я почувствую себя дурой"...большее я ее не смотрела...

..на мой естессно взгляд...все телепроекты расчитаны на определенную аудиторию...и соответственно ...излагать мысли в каждой передаче надо на том уровне на кот общаются потенциальные зрители.....

..я ни в коей мере не пытаюсь его оправдать в той передаче...не пойми привратно..и я не воспринимаю его как исполнителя...боже упаси...но то как он держался недавно в гостях у Канделаки в программе "Детали" чессно говоря вызвало во мне диаметрально противоположное нежели тебя мнение...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 13:09   #16
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Delfa
помню такую передачку...но никогда ее не смотрела полностью..потому как мне однажды хватило пары минут чоб словить себя на мысли "ясчо 30 сек и я почувствую себя дурой"...большее я ее не смотрела...

Вот и я случайно на нее попал, переключая каналы телека.... Удачно переключился, как раз, когда он выдавал свою тираду!

Цитата:
Сообщение от Delfa
но то как он держался недавно в гостях у Канделаки в программе "Детали" чессно говоря вызвало во мне диаметрально противоположное нежели тебя мнение...

Видимо его продюсеры и имиджмэйкеры решили, что надо менять "стилистику".... Той передачи с Канделаки я не видел.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 14:11   #17
POMAH
Матерый
Расслабьтесь мужчина.
Другие поколения тоже далеки были от ангелов в этом возрасте.
POMAH вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 15:57   #18
serega44
Завсегдатай
Я тоже в 16-17 лет активно мотался по дискотекам, и тогда тоже было экстази, но употребляли его еденицы. max что мы употребляли помимо пива и иногда водки, это трава.
Ps Трава не наркотик (с) Антикиллер.
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 00:35   #19
POMAH
Матерый
во времена моей бурной молодости лопали спирт-рояль, гретую красноту, другую всякую хрень, вплоть до смеси одеколо-брага-водка-димедрол-анальгин (в пионер-лагере).
просто тогда не было травы, ширева и таблеток (кроме упомянутого димедрола).

но ничего, все выросли, повзрослели, отгуляли своё, отбесились, и стали нормальными добропорядочными гражданинами. были конечно исключения, но...

одним словом - не переживай ты за нынешнюю молодежь. вырастут не хуже нас и все у них будет хорошо
POMAH вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 02:03   #20
BAR
Матерый
Оптимистично. Но по-моему лучше уж смесью "одеколо-брага-водка-димедрол-анальгин" догнаться, чем колесами закидываться. Да и тем более нам детей не рожать - думаю это решаюший фактор.
ЗЫ: говорили мои знакомые: "трава - не наркотик". Сейчас во всю колеса глотают (как раз какие-то там speed), так недалеко и до героина
BAR вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 11:38   #21
wella
Завсегдатай
Вам может и не рожать, но кому-то от вас придется рожать, вот тогда увлечения колесами и проявятся. И будет добропорядочный гражданин работать на лекарства для своего неудавшегося чада
wella вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 13:33   #22
POMAH
Матерый
совершенно справедливо
POMAH вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 14:49   #23
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Тут в Нижнем экстази днем с огнем не найдешь. А что бы две бабайки малолетки из Рязани его так легко находили.

Брехня.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 06-07-2004, 15:53   #24
serega44
Завсегдатай
За что купил, за тои продаю. Хотя неоднакратно слышал что народ щас экстази редко употребляет. Есть какой то новый наркотик. 1,5 суток прет. Не помню название но там по моему присутствует слово speed. Хотя могу ошибаться...
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 16:16   #25
G8.
Матерый
Прошлым летом подслушал случайно разговор возле подъезда, двух "девочек" и "мальчика" лет по 15 примерно всем.
Одна из девочек сказала этому мальчику:
- А ты че ж не уколешься то?
- Да с деньгами туго
- Ты че? Ваще что ли? У (не запомнил) доза всего 500 рублей, ты че "пятихатку" не найдешь что ли?
Так что думаю найти все что угодно могут, были бы деньги.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 09-07-2004, 21:55   #26
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Паленого герыча в Нижнем навалом. А вот экстази и кокаин не найдешь.
Хотя мерзко все это. Люди должно жить, а не убивать себя всяким дерьмом. В угоду ублюдкам диллерам.
Черный Рыцарь вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК