Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 05-03-2007, 17:14 Водятлы ГИБезопасностиДД   #1
Alex007
Завсегдатай
Еду вчера из центра Сормова в сторону Союзного. В центре Сормова на светофоре справа от меня останавливается. ГИБДД-шная шестерина (я на нее и внимания то не обратил). Время - 19 часов. Ограницение по Коминтерке - 40 до 8 вечера (кто не знает). Загорается зеленый. Стартую со светофора не интенсивно, но 6-ка остается сзади на 3-4 корпуса. Подъезжаю к пеш.переходу за спаром - там посередине дороги и справа у обочины топчется народ. Останавливаюсь, что бы пропустить. Народ начинает переходить дорогу (идут с обеих сторон). В этот момент раздолбай на 6-ке (ГИБДД!!!!) проносится мимо, маневрируя, едва не сшибая пару человек..... слов нет.... думаю: посмотреть бы, чтоль на этого КАЗЛА. Люди проходят - втапливаю тапку интенсивно достаточно. Догоняю его. (у меня скорость-50, он где-то 40 идет, не превышает). Смотрю - в машине 4 чела, все ржут, прикалываются. Лана, хер с ними - еду дальше. На буревестнике - опять люди справа-слева. На остановке автобус стоит. ГИБДДушник перестраивается за мной. Торможу народ пропустить. Люди начинают переходить. Этот хер прибавляет газ и обходит меня справа (чуть не снеся мне задок), опять едва не растолкав народ, чуть не задев автобус..... Ладно чел, который первый шел - догадался остальных остановить, а то бы он точно парочку собрал....
Безопасность они блюдут, балин, ГИБДДшники.
Свернул он на Кр.сормово - наверно поехал водил ловить, которые под кирпич лезут, или пешеходов не пропускают.......
Alex007 вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 17:19   #2
hoopoe
Матерый
скорее бухие были... уроды...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 18:50   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Позвонить 464433 и сообщить номер машины. Эффект маловероятен, но совесть будет чиста.
~GZ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК