Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 28-03-2010, 14:06 А велосипедисты должны не любить коробочников?   #1
Boris_N/Nov
Старожил
Вынесено из темы про угон велосипеда(http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=86308) где semantik13 повествовал как его обидел водитель зубилки...дык вот у нас велосипедистов тоже два колеса(как и у народа с территория байкеров) какова наша велосипедная позиция? мы любим коробочников?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 14:23   #2
semantik13
Фершел-арахнофил
лично я стараюсь с дорогами на веле вообще ничего общего не иметь. в виде исключения только перпендикуллярно. зато велеров не любят овощи))) как-то однажды в бабаньку влетел, когда она не глядя решила лужу обойти. с маленькой скоростью не ежжу, но повезло обоим - у неё только синяк, да и я далеко не пролетел)
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 14:32   #3
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от semantik13
как-то однажды в бабаньку влетел, когда она не глядя решила лужу обойти. с маленькой скоростью не ежжу, но повезло обоим - у неё только синяк, да и я далеко не пролетел)
Ну ты медик, так что бабаньке в любом случае повезло
Вот именно поэтому я и езжу в основном по правой стороне дороги т.к. каждый раз не приходиться оттормаживаться с полной скорости перед тупорылым двуногим, которое начинает прыгать в разные стороны. хотя на дорогах придурков тоже хватает, никто не догадывается что в районе обочины может себе тихо,мирно катиться велосипедист
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 15:39   #4
Necodim
Старожил
А что значит - любить? Я как велогон отношусь к ним с опаской и настороженностью. Едешь, бывало, по луже, аккуратненько так - до электрички нужно чистым доехать, и коробочники относятся с пониманием: притормаживают и объезжают подальше... Девять из десяти. Десятый - ещё и прибавит, и поближе прижмётся... Люблю я его? Да я его... Но нет места ненависти в моей душе Просто он казёл!
Necodim вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 16:04   #5
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Necodim
Едешь, бывало, по луже, аккуратненько так - до электрички нужно чистым доехать, и коробочники относятся с пониманием: притормаживают и объезжают подальше... Девять из десяти. Десятый - ещё и прибавит, и поближе прижмётся... Люблю я его? Да я его... Но нет места ненависти в моей душе Просто он казёл!
Вчера таких мудаков полно было, как раз 1 из 10 вежливо притормозит, остальным либо по**й, либо забавно смотреть как на плечи велосипедиста красиво падают капельки лужи
Может сейчас они просто отвыкли от "двухколесных с педальным приводом"?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 16:54   #6
semantik13
Фершел-арахнофил
господа, купите вы в леммин-центре маркер с краской. и стреляйте. никого не научите, но легче будет. проверял. к тому же водитель, едущий в попутном направлении и видящий за спиной конструкцию, отдалённо напоминающую оружие, обычно старается объехать по широкой дуге. проверял лично!
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 17:36   #7
Boris_N/Nov
Старожил
Так можно макет ак 47 за спиной возить, вообще все шарахаться будут
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 17:45   #8
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
Так можно макет ак 47 за спиной возить, вообще все шарахаться будут
увидя маркер, ментов не вызовут. а вот за калаш бдительный человек может и позвонить... не зря же в магазах ограбления под дулом пластмассовых пукалок совершались. и спецу будет не просто оличить габаритно-весовую модель АК от боевого АКм-74...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 20:11   #9
Boris_N/Nov
Старожил
Придраться могут, но носить его не запрещено наверное?
хотя ладно, от темы ушли
сейчас о коробочниках
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 20:29   #10
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
Придраться могут, но носить его не запрещено наверное?
хотя ладно, от темы ушли
сейчас о коробочниках
короче так. если меня обрызгивают или зажимают/заставляют оттормаживаться не туплю. снял маркер, размазал краску по заднему стеклу толстым слоем. потом наблюдаю реакцию. имхо - машино проще помыть, чем постирать шмотки и поднять настроение. иногда от такого придурка на весь день настроение
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 11:44   #11
Vadeg
Матерый
Стоим мы с товарищем однажды весной (это когда на дорогах кругом жижа) на светофоре, как можно дальше от дороги. Проезжает один, второй, третий... Все особо не стараются притормаживать и держаться подальше от бордюра, ну да ладно - брызги не долетают. И тут один очень добросовестный и ответственнй автолюбитель видимо решил побеспокоиться о пешеходах и сделал дугу, и попал в ямку, небольшую, но очень заполненную самой отборной фачей, которая фонтаном взлетела прямиком в нас, окутав с ног до головы. И вот мы стоим и думаем, что же нам делать, вроде что-то надо делать, то что обычно делают в таких ситуациях - руками погрозить удаляющемуся авто, попрыгать яростно ругаясь или еще что. Но ведь мужик-то старался для нас, ведь он не сам ожидал такого разворота событий, а тут такая оказия.

Вот я тоже стараюсь думать о пешеходах, не ехать быстро по лужам, по возможности объезжать эти самые лужи. Но не всегда эти старания играют положительную роль. Одна удачная ямка, или котлован посреди дороги и ты уже уворачиваешься от булыжника (ттт до такого не доходило).

И вот, когда я на велосипеде еду, я уже морально готов быть забрызганным, отношусь к этому, как неизбежным издержкам погодных условий. И сам стараюсь минимизировать «потери», проскакивая по-возможности лужи не одновременно с машинами. Ну, а если и обольет кто - остается только выругаться, а вдруг этот самый автолюбитель не мог по-другому. Всякое же бывает. Хотя и пидаасы бывает встречаются, но крайне редко. Но встречаются...
Vadeg вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 12:46   #12
Tankist
Матерый
Веселопедисты, катайтесь по тротуарам, целее будете.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 13:10   #13
Vadeg
Матерый
По тротуарам ходить надо. Ездить по ним неудобно.
Vadeg вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 13:35   #15
losos
Завсегдатай
тоже самое можно написать и про вас
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 14:34   #16
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Веселопедисты, катайтесь по тротуарам,
Сбивайте пешеходов...
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 14:14   #17
andruxa
Флудер
Должны. Но запаса прочности надолго не хватает.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 14:19   #18
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
мы любим коробочников?
мы любим тренеров на машинах, и ненавидим судей на мотоциклах
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 14:58   #19
mr.Karapuz
Матерый
Если я в "коробке" так боюсь велосипедистов... значит не всё еще потеряно для меня на велосипеде ))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 15:06   #20
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Если я в "коробке" так боюсь велосипедистов... значит не всё еще потеряно для меня на велосипеде ))
Ты боишься т.к. сам велосипедист, а не велосипедокоробочникам насрать скорее всего
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК