Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Компьютерный > Интернет-НН
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Интернет-НН Раздел для обсуждения проблем доступа в Интернет в Нижнем Новгороде. Провайдеры, сети, сайты, жалобы.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-11-2011, 20:44   #1
NikitaN
Просто мимо проходил
Использцю уже 4 года - полет как на всех кукурузниках...
Цитата:
Сообщение от S_930
Базовые станции у старт телекома не справляются, инета может сутками просто не быть
токого к счастью небыло. Видимо причина в том, что модем (висит на крыше - внешний) мой цепляет 5 базовых станций, сосед же мой постоянно негодует по поводу отсутствия таковых (бегает по всему дому с внутреним модемом). Но определенные проблемы переодически возникали примерно года 2 назад и по сие лето. Сейчас вроде (тфу тфу тфу всмысле).
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Мне честно признались, что класть они хотели на гражданских - все мощности на корпоративных клиентов перевели.
Подтверждаю.
Цитата:
Сообщение от Barbadian
До сих пор помню их "кидок" - когда они всех перевели на новый тариф с абоненткой умноженной на 3. Правда уведомили вроде как за 3 дня до перевода. Кто не успел - тот опоздал
Токого не помню, но как-то они перевели на тариф 2-го числа (по договору не допустимо), после визита они поняли свою ошибку, осознали, извинились упавая на дирекцию и перевели на тариф который меня устраивал, причем перевели с 1 числа этого - же месяца и бесплатно. Но все равно не приятно
Цитата:
Сообщение от Barbadian
очереди на расторжение договора
За этим очереди выстраивались раза 3 точно, некоторые кричали "ДАЙТЕ ДВЕ"
Месяца 4 все спокойно, но главное ЦЕНЫ ЗВЕРИНЫЕ.
Ps. С сего месяца сжалились и разрешили тем у кого стоимость услуг превышает вроде-бы 400р. (или около того), поставить аренду модема 45р. вместо моих 250р. У них свой хитрый план.
NikitaN вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК