Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-05-2004, 16:15 Ответ: Содрал наклейку   #1
Baron
Просто мимо проходил
"стритрейсинг вышел в тираж" - вообще то странно слышать это от человека не так давно принимавшего участие гонках
"Зачем было драть старый дизайн и клеить его на свои машины?" - Ж8-() откуда такая информация? кто так сделал? У нас до сих пор идет вялотекущее обсуждение дизайна наклеек и предложение оставить старый дизайн было сделано давно и мною, единственный раз, и то, только что бы Gregory позлить.
Может я просто чего не понимаю... и речь про другие наклейки...
Baron вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 16:18 Ответ: Содрал наклейку   #2
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от Baron
предложение оставить старый дизайн было сделано давно и мною, единственный раз, и то, только что бы Gregory позлить.
...

извини, не заметил и не позлился,
я не очень подробно ваш форум вычитываю - некогда
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 16:29 Ответ: Содрал наклейку   #3
Baron
Просто мимо проходил
Позлился, позлился ты еще ответил, что ты дескать всех с наклейками "в лицо" знаешь, так что похожие наклейки тебя с панталыку не собьют.
Baron вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 18:00 Ответ: Содрал наклейку   #4
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
значит забыл уже
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 18:25 Ответ: Содрал наклейку   #5
Baron
Просто мимо проходил
Не мудрено, давно дело было. Да и приукрасил я слегка
Baron вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 16:22 Ответ: Содрал наклейку   #6
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Baron
кто так сделал? У нас до сих пор идет вялотекущее обсуждение дизайна наклеек и предложение оставить старый дизайн было сделано давно и мною, единственный раз, и то, только что бы Gregory позлить.
Может я просто чего не понимаю... и речь про другие наклейки...
не суть кто сделал, просто сделали люди не имеющие отношение к стрирейсингу...лучше я буду без наклейки, :-)) у меня правда по бокам остались dragrace.ru которые мне Боинг подарил:-) их не сниму:-))
Шуруп вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 16:34 Ответ: Содрал наклейку   #7
Baron
Просто мимо проходил
Хм... а мы уверенны что "был мальчик"? Т.е. что действительно кто то сделал такие же наклейки? Я правда видел наклейку "Streetracing" на "не нашей" машине, но она все-таки по дизайну здорово отличается - это просто надпись футурным шрифтом, довольно мелкая. Так что я че то совневаюсь в предмете обсуждения.
Baron вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 16:43 Ответ: Содрал наклейку   #8
Stunt Driver
Матерый
нет, действительно ребята сделали, тот же макет...
По мне так и фиг с ним! Просто кто-то делает, а кто-то копирует
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 16:44 Ответ: Содрал наклейку   #9
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Baron
Хм... а мы уверенны что "был мальчик"? Т.е. что действительно кто то сделал такие же наклейки? Я правда видел наклейку "Stritracing" на "не нашей" машине, но она все-таки по дизайну здорово отличается - это просто надпись футурным шрифтом, довольно мелкая. Так что я че то совневаюсь в предмете обсуждения.
уверен на 100% разговор предметный...видел не только я. Если честно пусть клеят. я без наклейки теперь косячить можно машина неприметная на светофорах гонятцца перестали
Шуруп вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 17:11 Ответ: Содрал наклейку   #10
Godz
Завсегдатай
Может просто другой макет придумаем? Защитим голограммами? Да хер с ними, Сань, с плагиаторами. Вот куплю себе на будущий год чего-нибудь о 400х кобылах и обклеюсь весь!
Godz вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 17:14 Ответ: Содрал наклейку   #11
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Godz
Может просто другой макет придумаем? Защитим голограммами? Да хер с ними, Сань, с плагиаторами. Вот куплю себе на будущий год чего-нибудь о 400х кобылах и обклеюсь весь!
давай:-) Темыч:-)))))) я ведь токмо за:-)))
Шуруп вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 17:14 Ответ: Содрал наклейку   #12
kai
ма®кетинг
Ага, ты и целику так покупал ... вот точно говорю - купишь себе какой-нибудь s-klasse дизельный с автоматом и будешь в нем слезами орошаться
kai вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 17:24 Ответ: Содрал наклейку   #13
Godz
Завсегдатай
Нет! Большой солидный машин у меня уже есть. Кватит. Меня тут Грегори покатал....
Шоб я так жил как ездит зуба.
Godz вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 17:29 Ответ: Содрал наклейку   #14
kai
ма®кетинг
В феномЕне , почему едет суба, которая как известно из классиков отстойна по сути своей, предстоит еще разобраться грядущим поколениям рейсеров.
kai вне форума  
 
Старый 06-05-2004, 12:12   #16
Liker
Старожил
вот тока что по Волге в программе DW сравнивали MB C180 и Целку. Оба 1.8, оба по 143 лошади. Типа японка рулит сказали, так как подвеска у нее пожестче и разгон побыстрее. Мерс сказали больше на седан по повадкам похож, а не на спорткупе.
Стоимость Селики - около 24 тыщ евров.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 17:26 Ответ: Содрал наклейку   #17
Godz
Завсегдатай
Нет! Большой солидный машин у меня уже есть. Кватит. Меня тут Грегори покатал....
Шоб я так жил как ездит зуба.

Да и целику я не взял потому, что их не было. Зато щас звонят, уроды, блин. Артем, дарагой, приезжай. 2000 год, 192 кобылы на тонну массы, кожа-рожа, красная. Всего 6000 зеленых енотов.
Godz вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 17:33 Ответ: Содрал наклейку   #18
kai
ма®кетинг
Дарагой аську включи, пошепчемся!
kai вне форума  
 
Старый 05-05-2004, 16:49 Ответ: Содрал наклейку   #19
kai
ма®кетинг
Поясню свою позицию по данному вопросу .

Говоря о стритрейсинге, я не имел в виду вас, Baron (пишу "вас" - говорю о всей тусовке ). В тираж вышло название, когда пять раз на дню видишь дровомобили с банками и нашлепками "спарко" "стрит рейсер" и т.п. - становится обидно. Да, мы межу собой отличаем наклейки, но сторонним людям они все на одно лицо. Когда я ставлю машину на стоянку и мне говорят "Ванька, ты что гоняешься, мы тебя по телевизору видели в Пойме" - это одно, это даже приятно. И когда я через две минуты слышу "эти <censored> стритрейсеры мудаки, тут один подрезал машину, нагрубил, когда его пытались остановить поговорить - уехал на красный" - это другое, и как-то после этого наклейку клеить не хочется. Я это имел в виду, говоря что стрит вышел в тираж. По поводу своего участия - я этого не скрываю, почему сейчас не езжу - другой вопрос.

Про дизайн наклеек - Шуруп уже сказал, к вам это никакого отношения не имеет.
kai вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК