Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-05-2008, 13:59 Дорога НН - Санкт-Петербург   #1
hachikk
Старожил
Ездил на праздики в культурную столицу России.
Тут было уже много тем об этой трассе, так что долго разглогольствовать не буду. Выехал 08.05 в 4.00 утра, в 6.45 уже въехал в Московскую область, там ушел направо на небезизвестную А108 (Сергиев Посад - Дмитров - Клин), дорога хорошая, относительно свободная. Хочется предупредить всех путешественников, собирающихся там ехать: по А108 вам придется ехать около 200 км, расчитывайте так, чтобы во время этого отрезка пути не пришлось заправляться, т.к. заправок там мало и все они "no name", зливать бензин я не рискнул, т.к. еще и цена АИ-95 по 20 руб/л, мягко говоря подозрительная, пришлось заезжать в Сергиев-Посад, там "Роснефть".
В целом дорога неплохая, в новгородской области есть немного неровных участков. Путь туда занял 13,5 часов, обратно 13 часов. Расстояние примерно 1150 км.
Да, чуть не забыл, очень хочется отметить новгородских гайцов, может конечно повезло, но тем не менее. Остановили меня эти доблестные продавцы полосатых палочек на обратном пути за "мелкое" нарушение - движение в населенном пункте со скоротью 136 км/ч по встречной полосе . Пригласили пройти в патрульный автомобиль, сели. Гаец мне: "Ну что делать то будем, Дмитрий Евгеньевич? Бумаги писать?", я: "Че ж хорошую бумагу зазря переводить?", он: "Слушаю Ваши предложения!", я (зажмурившись) "Пятьсот рублей" (честно говоря ожидал после этой фразы удар по голове жезлом ), но открыв глаза я увидел растянувшеюся до ушей лыбу гайца
Короче, я так понял они бы и за 300 согласились.
Вот так.
hachikk вне форума  
 
Старый 12-05-2008, 14:37   #2
Piwis
Старожил
я бы M10 охарактеризовал как "плохая дорога", имея в виду Новгородскую область и между Тверской и Новгородской областями многокилометровые участки трёхполосных дорог в ужасном состоянии без разметки и знаков

офф: салют в Петропавловской крепости полное Г был
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 12-05-2008, 15:14   #3
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Piwis
офф: салют в Петропавловской крепости полное Г был
Я это подозревал, поэтому и предпочел салюту выпивание горячительных напитков за городом.
hachikk вне форума  
 
Старый 12-05-2008, 15:16   #4
Adrenalin
Матерый
М10-М7 по сравнению с трассой Спб - Череповеч - Рыбинск -Ярославль - Иваново - НН - вообще "лучший в мире автобан" теперь даж те небольшие 3-х полосные куски без разметки и знаков настроения не портят

зы. салют и феерверк надо на день города смотреть, на 9-е мая традиционно только салют, да и то "не айс"
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado

Последний раз редактировалось Adrenalin, 12-05-2008 в 15:27.
Adrenalin вне форума  
 
Старый 13-05-2008, 03:33   #5
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от hachikk
Короче, я так понял они бы и за 300 согласились.
"как дети" (с) ГЗ...-)
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК