Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 20-04-2010, 12:31 сложный выбор   #1
woodpecker666
Матерый
вопросов много, начнем по порядку...
- что скажите о Волге сайбер? пожалуйста не "УГ" "нуеенах" и прочее, а конструктив! как у них в плане надёжности? на сколько мне известно - железо там американское, думаю подольше ходить будет чем наше...

а теперь пару вопросов о госпрограмме
- реально по этой госпрограмме оформить на меня (официально нигде не работающего студента) кредит?
- если не реально, то возможна ли такая схема: машину сдаю я, а вот покупку новой оформляем на поего отца, а на него уже и кредит (благо ему дадут - уверен)
- или где взять в кредит под нормальный процент 300 штук?

- как вообще обстоит дело с сайберами по этой госпрограмме? долго есличто мы его ждать будем?

и еще вопрос до кучи
баргузин - абсолютно другая машина по сравнению с сайбером. а как у неё в плане надёжности?
что проще/дешевле обслуживать?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 12:40   #2
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
реально по этой госпрограмме оформить на меня (официально нигде не работающего студента) кредит?
Вроде бы госпрограмма распространяется только на владельцев автомобилей, которыми они владели свыше 10 лет.
По кредитам посмотри предложения от Сбера.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:01   #3
NCC
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lnu
госпрограмма распространяется только на владельцев автомобилей, которыми они владели свыше 10 лет.
Это не так. Владеть надо не меньше года либо вообще пох. Но никак не 10 лет. 10 - это возраст машины.
NCC вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:05   #4
Lnu
Матерый
Мда? Ну, возможно. Я тут не копенгаген. Но кредит неработающему студенту точно не дадут.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 12:43   #5
Митьян
Завсегдатай
Я бы взял сайбера, за такие деньги нового автомобиля такого размера не возьмешь. Почитай сравнительные тесты за рулем и авторевю-и сложится более или менее ясное представление про данное авто. Кредит безработному да еще студенту не даст ни один банк. Если оформлять на отца, то втб24, альфа банк или райфайзен.
Митьян вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:08   #6
Тануки
Матерый
Сбер и ВТБ-24 (которые участвуют в госпрограмме) кредит не дадут. Там условий очень много, одно из них - доход постоянный, по сумме больший в 2 раза, чем выплачиваемая сумма (это заочно), женатое семейное положение и т.д. Над анкетами они ещё думают по неделе.

Программа утилизации - это не программа по субсидированию, т.е. сдать машину в утиль и получить сертификат на покупку новой ты можешь спокойно Вопрос в том где найти денег на новую тачку.

А сайбёры вообще ругают. Где-то слышал, что железо у них начинает гнить ещё на пароме, когда его через окиян везут. Калину бери!
Тануки вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:11   #7
andruxa
Флудер
На сайбер у нас денег дают больше.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:17   #8
Тануки
Матерый
Это да, согласен... но я б всё равно не взял
Тануки вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:12   #9
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Тануки
Калину бери!
точно, и тут-же ее по этой же программе обратно в утиль
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:18   #10
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от hoopoe
точно, и тут-же ее по этой же программе обратно в утиль
Я тоже так думал, пока на ней не покатался, за рулём не посидел. Машинка не фонтан, но своих денег стоит
Тануки вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:21   #11
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Тануки
Машинка не фонтан, но своих денег стоит
Точно. Особенно с учетом того, что максимальная комплектация с учетом скидки в полтинник (госпрограмма) обойдется в районе 250 тыр. В то время как цены на импортные так называемые аналоги будут в районе 400.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:25   #12
hoopoe
Матерый
в принципе да, но и на шайбер со всеми скидками уйдет 350 тык... но там совсем другая машина...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:31   #13
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от hoopoe
но там совсем другая машина...
Вот меня именно это в нем и пугает
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 14:04   #14
G8.
Матерый
и что ?
знаю массу народа кто за 250 купил бы, а за 300 уже не купил бы
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 15:02   #15
Lnu
Матерый
Логично. Поскольку скидка в полтос гораздо более ощутима при цене машины в 300 тыр, чем в 400-500.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 20:35   #16
BigAnt
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lnu
...с учетом скидки в полтинник (госпрограмма)...

Если не ошибаюсь, при покупке данного аппарата вправе рассчитывать на скидку поболее: 50 тр (госпрограмма) + 100 тр (областная).

А вот как он себя поведёт в эксплуатации узнать вряд ли получится, ибо такого опыта просто нет. Можно ознакомиться с результатами ресурсного теста Авторевю (в прошлом году делали, Сайбер выступил в целом неплохо, насколько я помню).
BigAnt вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 10:52   #17
Lnu
Матерый
Я писал вообще про программу утилизации, не про сайбер. А областную программу вроде как приостановили, так что теперь потенциальным сайбероводам придется довольствоваться тем же самым полтосом.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 24-04-2010, 19:08   #18
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lnu
А областную программу вроде как приостановили, так что теперь потенциальным сайбероводам придется довольствоваться тем же самым полтосом.
Областную программу приостановили, т.к. закончились Сайберы. Следующая партия сайберов будет собрана к июню (пока ожидаются комплектующие из-за границы), тогда же и продолжит свою работу областная программа.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 10:17   #19
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Областную программу приостановили, т.к. закончились Сайберы. Следующая партия сайберов будет собрана к июню (пока ожидаются комплектующие из-за границы), тогда же и продолжит свою работу областная программа.
Всем кто захочет отремонтировать свой сайбер тоже до июня комплектующих ждать?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 13:24   #20
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
Всем кто захочет отремонтировать свой сайбер тоже до июня комплектующих ждать?
Да там же все детали от доджа/крайслера, поэтому их все можн оспокойно купить в магазине запчастей для американок
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 13:27   #21
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Да там же все детали от доджа/крайслера, поэтому их все можн оспокойно купить в магазине запчастей для американок
Хоть я и не счастливый обладатель сайбера, но мне прям ппц как спокойнее стало
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 13:59   #22
Андрей Терентьев
Матерый
А чего? Запчасти на Крайслер Себринг так же несложно найти, как и на любую другую среднестатистическую б/у инопомойку...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 16:17   #23
hoopoe
Матерый
угу... тока тут одна проблема: вины у сайберов и крайслеров вообще не похожи, и маркировка деталей на газе другая... так шо купить-то может и не проблема, а вот узнать что именно нужно купить - вот тут собака и порылась
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 16:34   #24
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от hoopoe
угу... тока тут одна проблема: вины у сайберов и крайслеров вообще не похожи, и маркировка деталей на газе другая... так шо купить-то может и не проблема, а вот узнать что именно нужно купить - вот тут собака и порылась
По виду определять что такое эта штучка делает и как она вообще называется а вообще с этими сайберами прям непонятки какие-то(либо мой мозг сам себе создает почву для размышлений)
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 16:42   #25
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boris_N/Nov
По виду определять что такое эта штучка делает и как она вообще называется
Получится неплохой квест. Называется - "разорви мозг продавцу" Приносишь снятую хреновину в магазин, кладёшь на витрину и говоришь: "Не знаю что это и как работает, но мне нужна такая же"
Тануки вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 16:52   #26
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
Получится неплохой квест. Называется - "разорви мозг продавцу" Приносишь снятую хреновину в магазин, кладёшь на витрину и говоришь: "Не знаю что это и как работает, но мне нужна такая же"
А продавец думает "мля, опять владелец сайбера наверное"
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 18:18   #27
hoopoe
Матерый
был свидетелем обратной ситуации: владелец крайслера пришел в магаз (вроде педали машин) с какой-то хреновоной, и пытался найти такую-же от сайбера
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 20:01   #28
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от hoopoe
был свидетелем обратной ситуации: владелец крайслера пришел в магаз (вроде педали машин) с какой-то хреновоной, и пытался найти такую-же от сайбера
да он прикалывался просто, а вы там все поверили
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:44   #29
Nikopol
Старожил
Кредит студенту не дадут.
На отца только наличкой если в каком нить сбере под конский %
Про железо на сайбере не скажу, но по остальным узлам очень надежная машина, ломаться там нечему.
Про ждать не знаю, ситуация меняется каждый день.
Региональная программа финансирования закрывается.Может будет второй виток в июне, но это вилами на воде писано.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 13:44   #30
nonickname
Завсегдатай
в агате сегодня сказали (220-00-44) что областная программа закончилась (пришло письмо из министерства) и действует только федеральная - 50 т.р.
nonickname вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 14:09   #31
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от nonickname
в агате сегодня сказали (220-00-44) что областная программа закончилась (пришло письмо из министерства) и действует только федеральная - 50 т.р.

Ни фига себе! Чего то быстро она закончилась! И стоило столько шума поднимать мол, какие мы добрые! Народ только-только расшевелился, а они,Хоп! И закрыли! Может на это и расчитывали, что никто не успеет?
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 09:29   #32
Тануки
Матерый
Главное - пропиарились! Сейчас это очень важно Теперь те, кто не звонил в салон, будут думать, что ВПШ - ваще реальный чел, всем по 100 тыш прям запросто раздаёт
Тануки вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 20:40   #33
BigAnt
Постоянный посетитель
Закончилась та, что запускали в прошлом году со скидкой 50 тр. Число позарившихся на продукцию ГАЗа оказалось в районе 100 челов. Сейчас готовится новая уже на 100 тр. (Источник - ТК "Кремль").
BigAnt вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 22:08   #34
woodpecker666
Матерый
Цитата:
Сообщение от BigAnt
Закончилась та, что запускали в прошлом году со скидкой 50 тр.
вообще-то, программ было две -
1я 50 т.р. федеральная - давалась всегда
2я 100 т.р. областная - эти деньги давались если покупаешь продукцию газа.

вот именно действие второй сегодня с утра прекратил товарищ ВПШ
якобы, её возобновят в июне....
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 10:03   #35
kisa-nat
Завсегдатай
А вы не знали?
При запуске программы говорили, что она будет действовать 19 дней, до 19 апреля. Началась она 1 апреля.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 10:21   #36
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
А вы не знали?
При запуске программы говорили, что она будет действовать 19 дней, до 19 апреля. Началась она 1 апреля.
Тссс, во всем как всегда виновата власть, кругом враги, никому нельзя верить и все в этом роде...и то что на всех сайберов не хватило тоже злой умысел врагов!
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 14:01   #37
Илья /Martin/
Матерый
Блин, ладно бы за наличку, а тут кредит... Не знаю, я бы точно не решился. Тем более, проблемы с запчастями, возможные проблемы с покраской на заводе. Выбор правда сложный. И он был бы намного проще, если хотя бы на 2 года вперёд можно было знать, что ГАЗ не пошлёт куда подальше всех владельцев Сайберов и не прекратит поддержку. И покупая новый автомобиль, надо думать о его продаже. Мне кажется, кучу денег потеряешь через пару лет, плюс проценты по кредиту.
Я сам присматривался к Сайберу, но именно возможность остаться с неликвидной и неремонтопригодной машиной на руках меня остановила. Ну и по безопасности он тоже не айс, для меня это немаловажный параметр.
А так, народ ездит, всё не так уж и плохо. Единственное, краем уха услышал разговор владельца Сайбера с друзьями, типа расход на 100-120 км/ч 9л на трассе. У моей Хонды 6,5л в таком режиме, не больше. =))
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 14:11   #38
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Единственное, краем уха услышал разговор владельца Сайбера с друзьями, типа расход на 100-120 км/ч 9л на трассе. У моей Хонды 6,5л в таком режиме, не больше. =))

Так у матиза, наверное еще меньше Что тут сравнивать? Для такого чемоданчика увесистого как сайбер с его движком- вполне небольшой расход
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 14:24   #39
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Так у матиза, наверное еще меньше
Ага, сейчас. Матиз бензин жрет ведрами, как нормальная машина.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 10:49   #40
Илья /Martin/
Матерый
Ага. У коллеги Матиз жрёт те же 8-9л. И у меня Авео с 1,4 мотором кушала не меньше.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 17:35   #41
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У успешных газовских управленцев накоплен неплохой опыт кидания потребителей с послепродажной поддержкой.
ГАЗ-4301
ГАЗ-3306
ГАЗ-3309
Maxus
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 14:07   #42
262й
Матерый
Спроси у Жени стоимость расходников на сайбер и все станет понятным...
262й вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 14:22   #43
woodpecker666
Матерый
Цитата:
Сообщение от 262й
Спроси у Жени стоимость расходников на сайбер и все станет понятным...
тоже вариант
в общем программу прикрыли, дают только полтинник. Якобы возобновят в июне...
Интересно на сколько конским будет процент, если брать кредит наличкой...
Хотя я уже уверен что проще за червонец моего космича восстановить и ездить на 2х св, чем угробить кучу бабок в волгу...
З.ы. Я вроде тему в болталке создавал...не?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 18:50   #44
user
Сторожил
Назвался груздем, полезай в Сайбер))
user вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 22:39   #45
Лешик
Постоянный посетитель
На авто по госпрограмме выдаются два вида кредитов-один с подтверждением доходов-ставка в районе 9% и без подтверждения доходов-11%. При рассмотрении заявки, спрашивают, где работаешь, и рабочий телефон. Поэтому, можно с кем нибудь из знакомых обсудить этот вопрос, типа ты там работаешь, вот и все. При ставке 11% на 3 года, при стоимости авто около 60000, первый взнос 30000, переплата по кредиту составит около 60000 рублей
Лешик вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 11:18   #46
262й
Матерый
Цитата:
Хотя я уже уверен что проще за червонец моего космича восстановить и ездить на 2х св, чем угробить кучу бабок в волгу...
а я точно знаю, что если есть готовность на кредит, то точн можно взять нормальную машину... Кстати чем обусловлен выбор сайьера непонятно, почему на 105я?
262й вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 12:26   #47
woodpecker666
Матерый
сань, это отцовский выбор.
лично меня не впечатляет ни сайбер, ни 105я
ну разве что от полнопроводного соболя/баргузина я б не отказался бы
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 19:43   #48
Банан
Матерый
А что про баргузинчика молчат?

машинка всяко поинтереснее "сайбера"
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 20:10   #49
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Банан
А что про баргузинчика молчат?

машинка всяко поинтереснее "сайбера"
Ага, может нам Вуди сразу Паз-3205 посадить?
Митьян вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 20:25   #50
andruxa
Флудер
Точно. Пусть на маршрутке катается и не выпендривается.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 22:06   #51
woodpecker666
Матерый
не, серьёзно!
у отца мечта молодости - баргузина взять и сделать его в подобие кемпера
мнение о нём тоже с удовольствием выслушаю!
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 23:38   #52
Duke Solo
Матерый
По ломучести не мерседес, но и стоимость владения для конторы - хорошая.
С учетом проходимости и правильного салона, который можно отделать как хочешь, хоть красным деревом и спутниковым тв, для путешественного дома уступает разве что бухани
Duke Solo вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 20:29   #53
Opel_Astra
Флудер
к сожалению, надежность оставляет желать... (по отзывам владельцев). Зато ремонт недорог и выполняется в любом местном гараже ))
Были бы деньги лишние - я бы подумал о таком авто... сколько клея в него влезет.... жесть! ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 09:54   #54
Юс
Завсегдатай
на сколько я знаю - слабое место всех соболей-баргузинов - шаровые передней подвески.
но да - ремонт быстрый и не дорогой в любом гараже.
в остальном - после газели рулится нормально и едет по-мягше.

если сравнивать по части содержания и последующей ликвидности в продаже - то баргузин на голову выше сайбера. но это - разные автомобили.
если для семьи - то однозначно - баргузин.
Юс вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 10:40   #55
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Юс Е28
на сколько я знаю - слабое место всех соболей-баргузинов - шаровые передней подвески.
ты их с шаровыми жигулевскими не путаешь? га ГАЗах шаровые работают не на вытягивание, как на жыгах, а наоборот...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 18:13   #56
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
1. Машина неудобная в плане садиться в неё. Пробовал сам (рост-185)
2. Чтобы добраться до аккума, придётся снимать левое переднее колесо и защиту (локер), аккум всегда в грязи, которая летит в вентотверстия
3. В гараже городской администрации в движении отвалился потолок. Качество сборки-как всегда на ГАЗе.

ПРо Баргузин-знакомый перец зарабатывал на жизнь, возя челноков НН-М на Баргузине. Затрахался ремонтировать. Плюнул, купил минивэн Крайслеровский и горя не знает.

Нужно быть очень патриотом и очень любить русские машины и их чинить, чтобы покупать их.

Три года ездил на 3102, режим-дом-работа, дом-деревня. За год проезжал 10-12 т.км. За три года вложил в Волгу помимо топлива 200 тысяч. Это огромная сумма. Плюс только один-дешёвые запчасти, которые очень быстро снова ломаются. Ну и ремонт недорогой. Но частый.
__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 19:55   #57
woodpecker666
Матерый
мы на москвичах всю жизнь катались... и знаем что такое ремонтировать росавтопром
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 01:20   #58
jushi
Старожил
Понимаешь, с Сайбером вот еще какая проблема. Машинокомплектов на заводе осталось всего ничего. Персонал сборщиков практически распущен. Распродадут остатки и все... Где ты будешь потом брать запчасти и как обслуживаться? Многое конечно подойдет от Себринга, а вот где брать оригинальную кузовщину? Хотя конечно если ездить очень аккуратно...
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 04:08   #59
Opel_Astra
Флудер
всего ничего машинокомплектов - это сколько?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 11:25   #60
Апельсин
Завсегдатай
это 20 000 (двадцать тысяч)
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 15:57   #61
jushi
Старожил
Ага, а ничего, что их всего было меньше 10 тысяч? На начало года оставалось всего три тысячи. Из них две с половиной хотели собрать уже в первом полугодии 2010 года, и до осени остальные. А дальше все, finita.
Судя по сообщению Mihalich'а ниже, они уже кончились. Будут ли новые - вопрос.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 12:20   #62
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от jushi
Где ты будешь потом брать запчасти
В магазине, в котором продаются з/ч для иномарок
Цитата:
Сообщение от jushi
как обслуживаться?
В любом вменяемом сервисе, там ничего сверхестественного нет
Цитата:
Сообщение от jushi
а вот где брать оригинальную кузовщину?
Нету там оригинального железа
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 15:51   #63
jushi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Антоха
Нету там оригинального железа
Как минимум светотехника, бамперы, капот, передние крылья.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 16:21   #64
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от jushi
Как минимум светотехника, бамперы
Это да, есть такое
Цитата:
Сообщение от jushi
капот, передние крылья.
Подходят от Крайслера, т.к. пресс-формы остались без изменений
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 10:25   #65
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от jushi
Хотя конечно если ездить очень аккуратно...
Форс-мажорные обстоятельства никто не отменял. вот если на нем вообще не ездить есть щанс сохранить все целым
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 21:25   #66
AVV
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ТопоГРАВ
... За три года вложил в Волгу помимо топлива 200 тысяч. Это огромная сумма
хм, либо машина конца 80-х, либо на нуле палец передержал...
AVV вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 13:05   #67
Mihalich
Завсегдатай
Про машину ничего сказать не могу… ездил несколько раз на кремлевских. За те деньги которые хотели за нее до криза, там 450 или более 500 помоему покупать ее смысла не было, с учетом скидки в 150 т.р. уже можно рассматривать как вариант.
Кредит Вам никто не даст, поэтому оформляйте на отца.
Областную программу никто не сворачивал! Не понимаю откуда информация!
Проблема только в самих машинах (если верить министру промышленности и инноваций) новых не осталось – все проданы, с конвеера сейчас не сходят, так как на растоможке зависли зап части, поэтому машины появятся ориентировочно только в июне. Сейчас никому не отказывают, а ставят в очередь и если Вам отказали в программе господдержки или говорят, что машин нет и когда будут не известно, можно смело жаловаться на этот салон
Mihalich вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 13:08   #68
woodpecker666
Матерый
агат говорит что программа по 100т отменена.
какие еще салоны у нас газом торгуют?
просто тупо позвонить и спросить...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 17:22   #69
Forest
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
агат говорит что программа по 100т отменена.
какие еще салоны у нас газом торгуют?
просто тупо позвонить и спросить...
По ящику сказали, что сайберы в салонах и на заводе кончились, а комплектуха для них на таможне стоит, и что появления машин в салонах ждать не раньше июня.
Forest вне форума  
 
Старый 24-04-2010, 15:05   #70
АлексМонтеро
Матерый
Евгенич, только что видел рекламу по ящику. Банк "Открытие". Кредит без документов о трудовой занятости. Телефон записать не успел.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 24-04-2010, 16:18   #71
woodpecker666
Матерый
не Лёх, не вариант
10-50к.руб.
>23лет
....
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 24-04-2010, 19:15   #72
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Кредит без документов о трудовой занятости.
Даже если этих документов нет в списке обязательных для представления банку, банк всё равно может их попросить предоставить, мотивируя это тем, что им надо проверить в платёжеспособность клиента. В случае непредставления справки о доходах они просто вынесут отрицательный вердикт по рассмотрению заявки на кредит.

ЗЫ я сам сталкивался с такой ситуацией в СоБинБанке.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 11:18   #73
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Даже если этих документов нет в списке обязательных для представления банку, банк всё равно может их попросить предоставить, мотивируя это тем, что им надо проверить в платёжеспособность клиента. В случае непредставления справки о доходах они просто вынесут отрицательный вердикт по рассмотрению заявки на кредит.

ЗЫ я сам сталкивался с такой ситуацией в СоБинБанке.
Справка о доходах относится к классу документов о трудовой занятости. Я что услышал, то и написал. Да и Вудпеккер ответил, что сумма маленькая+возрастной ценз.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 11:25   #74
woodpecker666
Матерый
в общем все оказалось несколько проще
просто при обмене авто, новый оформляем на отца и на него же и кредит и прочую фигню...
никто не вкурсе, баргузины с крайслером еще будут выпускаться??
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 23:21   #75
262й
Матерый
Цитата:
баргузины с крайслером
А вот про это подумал бы, на прошлой работе было много гезелей с крайслером, водилы ругали его. Баргузины грят дизельные есть...
262й вне форума  
 
Старый 25-04-2010, 23:56   #76
woodpecker666
Матерый
на данный момент они есть только с умз 2,4л
и потом - конторская машина и личная - огромная разница в том как она ездит, ломается и как её чинят
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 00:00   #77
262й
Матерый
Все равно дизель это дизель....
262й вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 00:07   #78
woodpecker666
Матерый
это абсолютно разные вещи
я б не отказался от баргузина 4х4 дизель, но отцу он нах не нужен)))
в общем надо до июня ждать - адын фик...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 13:51   #79
CheburazhKO
Старожил
Просто интересно, за что крысу ругали? (не сралки и доказать чего-нить ради )
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК