Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-07-2006, 23:42 Хочу быть львицей!   #1
Shalynia
Завсегдатай
"Льву требуется примерно 10-15 минут, чтобы все львицы его прайда остались им довольны (то есть обзавелись потомством). Львиный половой акт длится в пределах 8-20 секунд, а интервал между актами занимает не более одной минуты. Этого требует природа: род надо продолжать и царю зверей не до лирики!.."

А я в последнее время столкнулась с тем, что МЛ не могут долго сдерживаться! Умение быстро “отстреляться” пригодится все таки на чемпионате по биатлону или на военных учениях. А в постели это искусство вряд ли уместно...

Вот думаю, почему так происходит? Нерегулярный секс, физиология, карьерные стрессы, экология... Хочется все таки полноценной близости

С чем это у мужчин связано?!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:50   #2
любитель
Завсегдатай
от настроя очень многое зависит....например когда депресняк тогда вообще никакого удовольствия даже от секса не получишь
любитель вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:52   #3
Shalynia
Завсегдатай
Если настроя нет, смысл заниматься сексом?!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:53   #4
onze
Судья Дредд
может настроение от секса улучшается....
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:57   #5
Shalynia
Завсегдатай
Как оно может улучшаться, если нет "НАСТРОЯ" ?!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:00   #6
любитель
Завсегдатай
истину глаголишь дочь моя )
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:07   #7
onze
Судья Дредд
ну если нет настроя нехер лезть....
есть один анекдот на эту тему
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:12   #8
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от onze
ну если нет настроя нехер лезть....
есть один анекдот на эту тему

давай уже анекдот
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:18   #9
onze
Судья Дредд
много букф, лень печатать, да и пошлый он!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:20   #10
любитель
Завсегдатай
да и хрен с ним ... уже смешно
любитель вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:50   #11
sola
Завсегдатай
Для того, чтобы обзавестись потомством, длительность полового акта не имет значения. С львицами происходит примерно так, насколько я поняла из повествовательной части. Исходя из этого непонятно, что же не устраивает в быстро "отстреливающихся" МЛ.
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:52   #12
onze
Судья Дредд
плус АдЫн!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 23:55   #13
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sola
Для того, чтобы обзавестись потомством, длительность полового акта не имет значения. С львицами происходит примерно так, насколько я поняла из повествовательной части. Исходя из этого непонятно, что же не устраивает в быстро "отстреливающихся" МЛ.

С тем, что льву требуется около минуты, чтобы восстановиться и удовлетворить нескольких, а быстро "отстреливающихся" на второй раз как правило уже не хватает
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:02   #14
любитель
Завсегдатай
действительно имеет место некоторая нелогичность.... тогда тебе надо завидовать льву, а не львице
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:03   #15
Shalynia
Завсегдатай
Есть вероятность попасть на второй раз
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:09   #16
любитель
Завсегдатай
эта вероятность обратнопро порционально количеству львиц....нафига возвращаться к одной и той же если есть другие?....нет ну конечно если какая-нибудь львица вся такая растакая тогда можно конечно и вернуться но... всё-таки
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:13   #17
Shalynia
Завсегдатай
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:18   #18
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shalynia

в этом нет ничего смешного - это есть главный фактор естественного отбора

Последний раз редактировалось любитель, 29-07-2006 в 00:32.
любитель вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 18:52   #19
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
?....нет ну конечно если какая-нибудь львица вся такая растакая тогда можно конечно и вернуться
а если Львица быстро и незаметно перемещается, притворяясь следующей ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:05   #20
sola
Завсегдатай
Вот если бы и МЛ вокруг себя имел одновременно нескольких дам, которых надо поочередно удовлетворять не реже чем раз в минуту, то... а так - скушно им)))
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:09   #21
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sola
Вот если бы и МЛ вокруг себя имел одновременно нескольких дам, которых надо поочередно удовлетворять не реже чем раз в минуту, то... а так - скушно им)))

Но дело-то в том, что если бы это у одного было, можно было бы сделать ставку на однообразие, а когда такая тенденция не у одного наблюдается, как-то тревожно
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:17   #23
Shalynia
Завсегдатай
В прямом, то есть в последнее время с кем бы я так или иначе имела близкий контакт - "быстроотстреливающиеся"
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:21   #24
любитель
Завсегдатай
и какова статистика? каков процент этих эгоистов?
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:29   #25
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от любитель
и какова статистика? каков процент этих эгоистов?

Достаточный, чтобы заметить тенденцию
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:33   #26
любитель
Завсегдатай
ты строишь графики спада половой активности?
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:37   #27
Shalynia
Завсегдатай
Не строю, а тестирую на себе
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:40   #28
любитель
Завсегдатай
это очень субъективная оценка...надо строить графики и отдавать их независимым аналитикам на , так сказать, анализ
любитель вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 19:07   #29
Opel_Astra
Флудер
лучше выкладывать в оруме с подробным отчетом о лабораторной работе
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:22   #30
onze
Судья Дредд
ты просто не умеешь их готовить! или не везло!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:28   #31
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от onze
ты просто не умеешь их готовить! или не везло!

Да всегда все было замечательно, не начто было жаловаться, наоборот все , а сейчас просто полоса невезения какая-то...

Вот и думаю, с чем связано, то ли со мной, то ли с внешними факторами
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:31   #32
любитель
Завсегдатай
а ты не пробовала у своих бойфрендов узнать- типа в чём дело? какого хрена ты так быстро кончил? в обще кто виноват и что делать?
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:35   #33
Shalynia
Завсегдатай
У всех одна отмазка - перевозбуждение. Сколько уж можно перевозбуждаться
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:51   #34
любитель
Завсегдатай
степень перевозбуждения мужчины прямо пропорциональна времени потраченному на соблазнение девушки... делай выводы!
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:53   #35
Shalynia
Завсегдатай
То есть предлагаешь долго не ломаться, чем быстрее согласишься, тем качественнее секс?!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:56   #36
любитель
Завсегдатай
что-то в этом роде... кстати тут в кулуарах возник вопрос- что значит по-твоему "быстро отстреливаться"?
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:36   #37
sola
Завсегдатай
точна! так и надо спросить! тогда у него еще и вставать перестанет)))
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:40   #38
Shalynia
Завсегдатай
Спросить-то можно, удовлетворить хотя бы любопытство!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:43   #39
любитель
Завсегдатай
кто знает, может он поговорит об этом и решит свои психологические проблемы, и всё будет ОК
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:28   #40
любитель
Завсегдатай
опять соглашусь с тобой- от оппонента в сексе дофига зависит
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:32   #41
Shalynia
Завсегдатай
Что-ты со мной все соглашаешься , лучше скажи почему представители сильно пола быстро отстреливаются?! Причины хочется знать, чтобы в дальнейшем учесть
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:38   #42
любитель
Завсегдатай
всё очень индивидуально... перед соитием тебе неоходимо сводить партнёра к докторам на предмет физического и душевного здоровья, которые вынесут вердикт чего с ним делать....или вообще имеет ли смысл с ним чего нибудь делать а если серьёзно - ну кто его знает . я думаю , что нет таких мужиков, чтобы всегда и везде всё ОК...типа се ля ви...раз на раз не приходиться ...
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 13:40   #43
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
всё очень индивидуально... перед соитием тебе неоходимо сводить партнёра к докторам на предмет физического и душевного здоровья, которые вынесут вердикт чего с ним делать....или вообще имеет ли смысл с ним чего нибудь делать а если серьёзно - ну кто его знает . я думаю , что нет таких мужиков, чтобы всегда и везде всё ОК...типа се ля ви...раз на раз не приходиться ...

Это верно.

2Наташа. Не парься, это обычная полоса невезения. Не надо своими вопросами распугивать мужиков. Они тебе еще пригодятся. Ну, сошли все на лунную активность и успокойся. Скоро все наладится. У них.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:52   #44
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shalynia
.....почему представители сильно пола быстро отстреливаются?! Причины хочется знать, чтобы в дальнейшем учесть
Все элементарно, дорогая!
Да потому, что ты такая офигенская диффчонка, что только при одной мысли о тебе парни делают собачью стойку, а уж когда ты в нижнем белье и готова ко всему, тут не один мачо больше 5-и минут не продержится!!!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 01:12   #45
Вл@димир
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Что-ты со мной все соглашаешься , лучше скажи почему представители сильно пола быстро отстреливаются?! Причины хочется знать, чтобы в дальнейшем учесть
Да фсё просто!Они тебя просто пользуют и им пох хорошо тебе или нет....разборчивей надо быть и не трахаться с кем не попадя,кстати дурной признак не в твою пользу А портнёр должен быть один,хотябы для того чтоб успеть понять друг друга и обычно это бывает МУЖ или ЖЕНА
Вл@димир вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 18:14   #46
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Вл@димир
Да фсё просто!Они тебя просто пользуют и им пох хорошо тебе или нет....разборчивей надо быть и не трахаться с кем не попадя,кстати дурной признак не в твою пользу А портнёр должен быть один,хотябы для того чтоб успеть понять друг друга и обычно это бывает МУЖ или ЖЕНА

Спасибо за дельный совет
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 20:33   #47
svetlanass123
Матерый
согласна с владимиром - зачем менять парней?
надо одного научить всему, что тебе нравится)))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 20:38   #48
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
согласна с владимиром - зачем менять парней?
надо одного научить всему, что тебе нравится)))

и сколько ты с ним протянешь ?
а как найти подходящую кандидатуру ? Просто взять первого попавшегося ? А вдруг он в сексе (и в жизни) - полный ноль ? сколько же ты его будешь учить ? Придется попробовать хотя бы нескольких, прежде чем найдешь одаренного
Ну а когда ты его всему научишь, тебе будет хорошо год... два, пять, десять... Я так понял, Ваша с Владимиром философия предполагает любовь до гроба? Ну а у многих людей, есть тяга ко всему новому... Что им делать с этим "всему обученным, но заезженным до дыр"?

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 30-07-2006 в 20:52.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 21:05   #49
svetlanass123
Матерый
стоп!! не путаем секс с жизненным опытом. я чисто о сексе рассуждала.
не факт, что нужно строить семейную жизнь с хорошим любовником
но все же любовников лучше менять как можно реже
идеально, если любовник совпадет со спутником по жизни)

так что если одного научить в сексе всему. что мне нравитс, то протянуть с ним можно долго)))))))))))) зависит от того, что мне нравится))))))))
как брать кандидатуру - не первую попавшуюся, а первую понравившуюся. ))) так и делаю, поверь))))))
учатся сексу, как правило, быстро, но каждый раз учить - муторно, поэтому лучше это сделать 1 раз - о чем я и говорила в самом начале.

ну а жизни научить - это может только сама жизнь)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 21:35   #50
Вл@димир
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
и сколько ты с ним протянешь ?
а как найти подходящую кандидатуру ? Просто взять первого попавшегося ? А вдруг он в сексе (и в жизни) - полный ноль ? сколько же ты его будешь учить ? Придется попробовать хотя бы нескольких, прежде чем найдешь одаренного
>>>>а триппер не хочешь в процессе поиска полечить или чего покрепче

Ну а когда ты его всему научишь, тебе будет хорошо год... два, пять, десять...
>>>>> "от добра добра не исчут".........молодой ты ещё!
Я так понял, Ваша с Владимиром философия предполагает любовь до гроба?
>>>>>а чем это сопсна плохо? Одинокий мужчина живет как ЛЕВ,а подыхает как ШАКАЛ
Ну а у многих людей, есть тяга ко всему новому... Что им делать с этим "всему обученным, но заезженным до дыр"?
>>>>> у меня не первая жена ....и женщин было богато ,но поверь - хрен на хрен менять- зря время терять да и нервы тоже
выбери одну/одного и живи спокойно!Институт семьи для этого и создан
Вл@димир вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 22:11   #51
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Вл@димир
>>>>> хрен на хрен менять- зря время терять да и нервы тоже :

оно того стоит
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:10   #52
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
>>>>а триппер не хочешь в процессе поиска полечить или чего покрепче
Просто тебе не повезло. Я ни разу не получил за всю жизнь. Возможность получить трипер зависит от круга общения. Считаю, что трипер возможен, если бросаешься на всех подряд и не смотришь на антураж.
Цитата:
>>>>> "от добра добра не исчут".........молодой ты ещё!
Спасибо за комплимент
Цитата:
>>>>>а чем это сопсна плохо? Одинокий мужчина живет как ЛЕВ,а подыхает как ШАКАЛ
Ты уже задумывашься о смерти ? И хочешь умереть достойно, как лев ? А живет семейный мужчина, получается, как шакал ?
Цитата:
>>>>> у меня не первая жена ....и женщин было богато ,но поверь - хрен на хрен менять- зря время терять да и нервы тоже
выбери одну/одного и живи спокойно!Институт семьи для этого и создан
Сам себе противоречишь: то говоришь, что искать опасно, трипер повсюду. Потом говоришь что женщин было богато и жена не первая. : ( Значит ты рисковый парень ?
А сколько лет ты согласен прожить с одной ? 30 ? 40 ? Институт семьи запрещает тебе при этом иметь отношения с другими женщинами!
Все же Вы в плену стереотипов друзья
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:02   #53
Вл@димир
Наблюдатель
Все же Вы в плену стереотипов друзья [/quote]
>>>>>умный учится на чужих ошибках,а дурак на .......ну ты сам знаешь!
Вл@димир вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:05   #54
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
>>>>>умный учится на чужих ошибках,а дурак на .......ну ты сам знаешь!
судя по тому что "жена не первая и женщин богато" ты считаешь, что всему научился ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:48   #55
Вл@димир
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
судя по тому что "жена не первая и женщин богато" ты считаешь, что всему научился ?
>>>>>всему научится невозможно....да и ненужно
ты лучше подумай не о том кого ты будешь в следующий раз натягивать на хрен ,а о том с кем тебе придется жить и детей растить.Не думаю что тебе понравится перспектива взять в жены такую у которой мужиков было ,как селедки в бочке......или тебе и такая сойдет?
при условии ,что ты не женат конешно!Да и обидеть не хочу
Вл@димир вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:49   #56
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
всему научится невозможно....да и ненужно
эт я не к тому сказал, а в ответ, на твое мнение, что на своих ошибках учатся только дураки
Цитата:
ты лучше подумай не о том кого ты будешь в следующий раз натягивать на хрен ,а о том с кем тебе придется жить и детей растить.Не думаю что тебе понравится перспектива взять в жены такую у которой мужиков было ,как селедки в бочке......или тебе и такая сойдет?
при условии ,что ты не женат конешно!Да и обидеть не хочу
Спасибо за заботу. Я на тебя не обижусь, даже не надейся. Я не задумывался о перспективе взять кого-то в жены. Но раз пошла о том речь... Это у горцев, в отдаленных аулах, принято девственницу в жены брать. Потому что они дикие. Ну и у нас еще кое-где сохранилось мнение, что чем меньше у женщины мужиков, тем она лучше. Могу сказать, что я бы сейчас выбирал по другому принципу. Ты думаешь, что у свободной женщины в сорок лет было меньше мужиков, чем селедок в бочке? Просто ты путаешь женщин, со жрицами любви. Завтра попытаюсь объяснить, что думаю... хватит на сегодня!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 19:41   #57
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
А портнёр должен быть один,хотябы для того чтоб успеть понять друг друга и обычно это бывает МУЖ или ЖЕНА
"Портнёр" - если не один пришел - как-то неуютно, соглашусь
Мне кажется свободные девушки лучше, чем замужние. Последние постоянно ожидают прихода мужа
2 Шалунья: не позволяй пользовать себя! Видишь, людям не нравиться когда ... ими пользуются!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 21:39   #58
Вл@димир
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
"Портнёр" - если не один пришел - как-то неуютно, соглашусь
Мне кажется свободные девушки лучше, чем замужние. Последние постоянно ожидают прихода мужа
2 Шалунья: не позволяй пользовать себя! Видишь, людям не нравиться когда ... ими пользуются!
>>>>>уважать себя надо,а не "по помойкам" лазить и будет тебе щастье!
Вл@димир вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 22:20   #59
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Вл@димир
>>>>>уважать себя надо,а не "по помойкам" лазить и будет тебе щастье!

во как! Пять баллов! Оказывается, если свободный человек, довольный жизнью и собою, меняет партнеров, так как они с физиологической или душевной стороны его не устраивают, называется лазанью по помойкам. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По твоим словам, большинство из свободных людей - помоечники, прям сравнение с бомжами
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:57   #60
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
называется лазанью по помойкам. Браво!!!!!!!!!
не суди строго, видишь, человек уважает себя... А ты, своими утверждениями и крамольными мыслями, того и гляди разрушишь уважение
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:11   #61
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
>>>>>уважать себя надо,а не "по помойкам" лазить и будет тебе щастье!
Нет, спасибо, ТАК себя уважать я не хочу
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 22:43   #62
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Мне кажется свободные девушки лучше, чем замужние. Последние постоянно ожидают прихода мужа


Ну, если мужа заранее не предупердить, то тогда да....
Lucy вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 22:06   #63
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Вл@димир
А портнёр должен быть один,хотябы для того чтоб успеть понять друг друга и обычно это бывает МУЖ или ЖЕНА
хорошая шутка
любитель вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 22:44   #64
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
хорошая шутка

"Муж и жена одна сатана".
Lucy вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 23:43   #66
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
это не об этом

А о чем?
Так я и пытаюсь сказать, что не все этого понимают.
Кстати, интересно, чем больше муж и жена вместе, тем больше они понимают друг-друга. А если они начинают разбираться друг в друге, находить компромиссы, прощать и уступать, то проживут такие муж и жена вместе долго.
Жаль, что многим людям свойственно неискоренимое самолюбие...
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:15   #67
любитель
Завсегдатай
о том что у них одна заинтересованность - ведут одно хозяйство , воспитывают общих детей и их мнение по отношению к третьим лицам будет всегда совпадать... либо они придут к компрмису
любитель вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:15   #68
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
о том что у них одна заинтересованность - ведут одно хозяйство , воспитывают общих детей и их мнение по отношению к третьим лицам будет всегда совпадать... либо они придут к компрмису

Но брак это не только совместное ведение хозяйства и воспитывание детей.
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:23   #69
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
брак это не только совместное ведение хозяйства и воспитывание детей
а что еще ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:34   #70
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
а что еще ?

А Вы, мущщина, в браке? Вы, интересно, представляете себе что это такое?
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:43   #71
Opel_Astra
Флудер
В браке ... (отвратительное словечко ). Думаю, что брак - это договор лиц, образующих домохозяйство (семью), который заключается сторонами в интересах одной из них, обеих сторон или третьей стороны. Брак – договор о заботе. Можно заботиться о жене. Можно заботиться друг о друге. Можно заключить брак в интересах ребенка и заботиться о нем.
А по-Вашему для чего вступают в брак ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:50   #72
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
В браке ... (отвратительное словечко ). Думаю, что брак - это договор лиц, образующих домохозяйство (семью), который заключается сторонами в интересах одной из них, обеих сторон или третьей стороны. Брак – договор о заботе. Можно заботиться о жене. Можно заботиться друг о друге. Можно заключить брак в интересах ребенка и заботиться о нем.
А по-Вашему для чего вступают в брак ?

Для этого тоже. Только позвольте, зачем Вы тогда предложили девушке связать с Вами жизнь? Неужели печать в паспорте меняет отношения? Вот были романтичные встречи под луной, а печать поставили и... жена превращается в "босую, вечно беременную и все время перед плитой", а муж с высунутым языком пашет у станка?

А как-же романтические встречи, ужины-там всякие, секс нежный и т.д.?
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:59   #73
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Для этого тоже.
А еще для чего ? можно полный список ?

"Семейная лодка разбилась о быт" (с). Это, к сожалению, и обо мне можно сказать. Произошло это отчасти и потому, что женился я в сложное время, когда не только я, но и вся страна думала не о том, как лучше жить, а как выжить.
Ну и еще одна причина, о которой я пытаюсь Вам рассказать уже не в первый раз: нет на свете вечной любви, она бывает долгою, но ... см. выше. А понимание этого приходит с опытом. А опыт нельзя получить не пройдя это самому... Хотя тут и утверждают некоторые, что на своих ошибках учатся только дураки. Я не стал бы так категорично утверждать. И даже наоборот: причисляю таких людей к "лучшим образцам дураков"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 20:48   #74
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
А еще для чего ? можно полный список ?

"Растить детей, хранить очаг, неслышно плакать по ночам..." Это про жен декабристов.
Никто не виноват, что Ваша "семейная лодка разбилась о быт". Значит Вы или не стали ничего предпринимать, или изначально не хотели связывать жизнь с этой женщиной.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
"Семейная лодка разбилась о быт" (с). Это, к сожалению, и обо мне можно сказать. Произошло это отчасти и потому, что женился я в сложное время, когда не только я, но и вся страна думала не о том, как лучше жить, а как выжить.

"С милым рай и в шалаше".

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ну и еще одна причина, о которой я пытаюсь Вам рассказать уже не в первый раз: нет на свете вечной любви, она бывает долгою, но ... см. выше. А понимание этого приходит с опытом. А опыт нельзя получить не пройдя это самому... Хотя тут и утверждают некоторые, что на своих ошибках учатся только дураки. Я не стал бы так категорично утверждать. И даже наоборот: причисляю таких людей к "лучшим образцам дураков"

Я надеюсь, что бывает вечная любовь. Может я и дура.
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:02   #75
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Я надеюсь, что бывает вечная любовь. Может я и дура.
Хочется сказать Вам что-то теплое ... в утешение
Цитата:
"Растить детей, хранить очаг, неслышно плакать по ночам..." Это про жен декабристов.
Т.е. Вы практически себя отождествляете с женами декабристов ? Где же муж ?
Цитата:
Никто не виноват, что Ваша "семейная лодка разбилась о быт".
Я никого и не виню. А для себя сделал выводы. Раз уж на этом обжегся, надо бы донести опыт... А то, что никому он, судя по всему, нафиг не нужен - это уже другой вопрос. К сожалению, большинство людей не хочет видеть и слышать ничего, кроме своей точки зрения.
Цитата:
Значит Вы или не стали ничего предпринимать, или изначально не хотели связывать жизнь с этой женщиной.

Я предпринимал, но понял однажды, что предпринимать ничего не надо. Это что-то типа войны с ветряными мельницами. Люди меняются со временем. А любовь не может быть вечной. И еще ряд грустных истин я понял. Но все равно при этом остаюсь оптимистом!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:06   #76
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Люди меняются со временем.
Да не меняются они. Это человек просто "прозревает", есть такой недостаток у определенной группы людей...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:10   #77
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Да не меняются они.
Ну как не меняются ? Вспомни себя в 15 лет. В 20 лет. Ты всегда такой же был ?
А то что человек прозревает - это и недостатком то назвать нельзя. Но это никак не связано с тем, что люди меняются!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:17   #78
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ну как не меняются ?
А вот так и не меняются.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Вспомни себя в 15 лет. В 20 лет. Ты всегда такой же был ?
Ну если не считать физических размеров то да.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
А то что человек прозревает - это и недостатком то назвать нельзя.
Я не то имел в виду. Это именно недостаток, потому что некоторые видят человека каким он является, а некоторые (которые потом прозревают или не прозревают) видят то кем бы они хотели его видеть(это называется розовые очки).
Пример: если человек "любит орать", то таким он и останется хотя поняв что это наносит ему вред может себя сдерживать, но другим он от этого не становится. С т.з. окружающих он изменился но рано или поздно своя сущность все равно вылезет наружу...
Программистки говоря, человек может поменять коэффцициенты весовой функции, но не ее вид.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:35   #79
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Ну если не считать физических размеров то да.
Ну если все так запущено - возьми интервал побольше. Получается что ты с рождения такой ? (прошу прощения за резкость, мне кажется так понятнее)
Цитата:
сущность все равно вылезет наружу...
Понятно, о чем речь. Я считаю, что человек со временем обретает Знание и опыт, и, при желании, может изменить и себя, вытаскивая наружу те установки и комплексы, которые в подсознании сидят. Тем самым он развивается и проходит свой жизненный путь. Просто у людей не просвещенных (или не просвещенных) некоторые черты характера, которые сформировались в детстве, действительно сопровождают их всю жизнь. Это говорит о том, что человек в своем развитии остановился. Извини, не обижайся! Уверен, что ты не такой.
Да и мало людей, у которых все было бы окончательно потеряно. Начать меняться никогда не поздно. Важно уметь слушать и научиться сомневаться
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 11:15   #80
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Я считаю, что человек со временем обретает Знание и опыт, и, при желании, может изменить и себя, вытаскивая наружу те установки и комплексы, которые в подсознании сидят.
Эти знания и опыт позволяют контролировать себя, но не изменить.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 12:26   #81
Opel_Astra
Флудер
Надеюсь, ты не будешь спорить, что взрослый человек отличается от ребенка в полгода ? И даже в год! И даже в 5 лет. Если отличается, то тебе придется установить тот возраст, когда человек формируется окончательно и в дальнейшем не меняется. Как ты считаешь, в каком возрасте это происходит ? И может ли этот пороговый возраст изменяться у разных людей и от чего это зависит ?
Ответив на эти вопросы, ты поймешь, что человек меняется на протяжении всей своей жизни, хотя многие так и остаются детьми. Но не все!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 12:43   #82
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Надеюсь, ты не будешь спорить, что взрослый человек отличается от ребенка в полгода? И даже в год! И даже в 5 лет.

Еще как буду. Хотя смотря в чем различается. В физических размерах - разумеется, в объеме голвы тоже. Ну и в количестве информации в голове.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Если отличается, то тебе придется установить тот возраст, когда человек формируется окончательно и в дальнейшем не меняется. Как ты считаешь, в каком возрасте это происходит ?
За грубую оценку примем возраст когда человек перестает расти в высоту.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ответив на эти вопросы, ты поймешь, что человек меняется на протяжении всей своей жизни, хотя многие так и остаются детьми. Но не все!
Ответил. Не понял...

Топорный пример: схватив горячую сковородку и ты и n-годовалый ребенок сразу выкинет ее. В чем же различие? В том, что ребенок закричит и будет плакать и ему, в общем, по фигу почему ему больно. Взрослому тоже больно, но кричать и плакатть он не будет ибо это (особенно для мужика) в обществе считается проявлением слабости, более того он может даже подержать ее и сделать вид что ничего не произошло, но это он не изменился(выкинуть и закричать все равно хочется), а просто сдержался...

Так что перестаем путать пресное и соленое...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 13:12   #83
Opel_Astra
Флудер
Могу ответить только таким же топорным примером: если ты скажешь годовалому ребенку, что он пи...р, он весело рассмется тебе в ответ, если ты скажешь это 5 летнему малышу, он с любопытством спросит "а кто это?" И если ты с таким же посланием обратишься к детине 25 лет, только что вывалившемуся из проходной завода, боюсь тебе не поздоровится. Общеизвестно, что люди в процессе воспитания меняются, процесс сей называется социализацией. Соглашусь с тобой в том, что при достижении определенного возраста, который ограничен некритическим восприятием информации, человек начинает намного труднее воспринимать новую информацию и усваивать ее, и зачастую перестает вообще думать и его сложно изменить. Полно примеров, когда взрослому человеку не удадется объяснить простые истины, только потому, что он считает, что "сам с усами". Но это не значит, что все люди такие! Как говаривал известный исторический персонаж: "А все-таки она вертится"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 13:21   #84
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если ты скажешь годовалому ребенку, что он пи...р, он весело рассмется тебе в ответ,
Не думаю, что он вообще хоть как-то среагирует.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если ты скажешь это 5 летнему малышу, он с любопытством спросит "а кто это?" И если ты с таким же посланием обратишься к детине 25 лет, только что вывалившемуся из проходной завода, боюсь тебе не поздоровится.
Ну а теперь представь что не ты сказал это а 3-х летний малыш пятилетнему и пятилетний знает что это такое? Он либо двинет ему либо скажет что сам такой либо...ну тут вариантов много, так вот если он двинет в 5ть лет, он двинет (точнее захочет двинуть) и в 25 лет. Вот в этом смысле он ни фига не поменялся. Так что пример не катит...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 13:39   #85
Opel_Astra
Флудер
Спорить бесполезно, если ты не изменился с пяти лет (не считая размеров) - не считай что все остались такими же! Или если ты считаешь, что за возраст, когда заканчиваются изменения
Цитата:
примем возраст когда человек перестает расти в высоту
мне остается только надеяться, что ты еще растешь в высоту
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 13:49   #86
mgs
-+-+-
Просто я несколько по другому трактую слово изменился: ты его трактуешь слишком "обыденно":типа ребеноком в 5 лет "играл" на дороге, а стал взрослым нет потому, что знает что это опасно. И что? Ты от этого изменился? Ни фига, ты просто набрался сведений.
А вот в стрессовых ситуациях когда думать тебе некогда ты поступаешь одинаково и в 5 и в 15 и 45 лет...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 14:08   #87
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
А вот в стрессовых ситуациях когда думать тебе некогда ты поступаешь одинаково и в 5 и в 15 и 45 лет...
Что касается меня, я поступаю совершенно по разному в стрессовых ситуациях. Например пришел такой момент, когда я понял, что если выхода нет, надо сделать что-то, чего никто бы на моем месте не сделал. Больше того: мой характер со временем меняется. Я так понимаю именно об этом ты говоришь.
Что касается инстинкта самосохранения, на основании которого ты действуешь в стрессовых ситуациях, то действительно, он со временем не меняется и побуждает тебя к одному и тому же ... Русские просят: "Спасите наши души" (а американцев - спасать задницы )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 14:36   #88
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Что касается меня, я поступаю совершенно по разному в стрессовых ситуациях. Например пришел такой момент, когда я понял, что если выхода нет, надо сделать что-то, чего никто бы на моем месте не сделал.
Ключевое слово понял. Я же имел в виду ситуации когда понимать тебе либо нечего либо некогда, вот тогда твоя истинная сущность вылазиет наружу как бы глубоко ты ее не прятал.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
. Больше того: мой характер со временем меняется.
Не обольщайся: это тебе так кажется.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Что касается инстинкта самосохранения
Речь не обь инстинкте самосохранения.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
со временем не меняется и побуждает тебя к одному и тому же
Ладно, последний пример: сидит индивид за рулем и пошел на обгон "вдруг откуда ни возьмись" (как обычно и бывает) появляется встречный транспорт не прямо перед бампером но достаточно близко чтоб времени на раздумья было мало: так вот тут либо резко на тормоз и спрятаться либо так же резко на газ и обогнать, так вот если индивид заранее не подумал, что вот если там кто-то откуда ни возьмись не появится он действует будет действовать одинаково и в 18 и в 48 лет. Однако побывав однажды в такой ситуации в следующий раз он может поступить по другому но это не потому, что он изменился, а потому что уже заранее подумал -> стало быть ситуация перестала быть стрессовой...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 15:07   #89
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Я же имел в виду ситуации когда понимать тебе либо нечего либо некогда, вот тогда твоя истинная сущность вылазиет наружу как бы глубоко ты ее не прятал.
Сущность в стрессовой ситуации лучше видна. Как сказал поэт "парня в горы возьми - рискни...". Но все что мы обсуждаем - это область действия инстинкта самосохранения. И все люди, руководствуясь инстинктом самосохранения поступили бы о-ди-на-ко-во. Если человек начинает предпринимать некие действия, которые идут в разрез с тем, что требует инстинкт - это означает, что человек со временем учится лучше владеть собой, в том числе и в стрессовой ситуации.
Сущность человека неизменна, поскольку основывается на инстинктах. Поскольку человек слегка ушел от примитивного животного, которое действует исключительно на инстинктах, он научился менять свое поведение в зависимости от того, что ему подсказывает жизненный опыт и знания.
Соглашайся! Или я пошел за пулеметом!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 15:21   #90
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
ущность в стрессовой ситуации лучше видна.
Вот именно. Только не лучше видна, а просто видна. В обычной ситуации индивид может замаскироваться, но тут он выдаст себя...
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Но все что мы обсуждаем - это область действия инстинкта самосохранения.
Да ну? Может ты это и обсуждаешь я же нет. Если пример с авто тебе не нравится придумай свой. Не можешь? Твои проблемы. Я уже устал их придумывать.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
И все люди, руководствуясь инстинктом самосохранения поступили бы о-ди-на-ко-во.
Еще один неверный вывод...Тот кому нравится риск нажмет таки на газ и нормально проедет быть может слегка испугав окружающих...

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Если человек начинает предпринимать некие действия, которые идут в разрез с тем, что требует инстинкт - это означает, что человек со временем учится лучше владеть собой, в том числе и в стрессовой ситуации.
Ну и...что? Стрессовые (с точки зрения того что я писал не в общепринятом понимании(стресс на работе стресс в общественном транспорте и т.д.)) ситуации и отличются от остальных именно тем, что индивида нет времени применить эти
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
жизненный опыт и знания.
Может быть слово "стрессовый" не очень удачное описывает, но лучшего словечка я не подобрал...

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Соглашайся!
С чего бы? Никаких доводов кроме "это так потому, что это так" я так и не услышал...
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Или я пошел за пулеметом!
Флаг в руки пулемет на шею...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 16:20   #91
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Я уже устал их придумывать
Да мне тоже не до этого, еще работать надо
Цитата:
Еще один неверный вывод...Тот кому нравится риск нажмет таки на газ и нормально проедет быть может слегка испугав окружающих...
Кому-то нравится риск - это с рождения ? Или он мог измениться и ему стал нравиться риск? Как ты объяснишь, что реакции человека меняются в зависимости от тренировки? Гонщиками не рождаются, ими становятся. И если чел в начале своей карьеры водителя, почти стопроцентно, жмет на тормоз в стрессовой ситуации, то получив опыт вождения он может и на газ нажать. Это не пример изменения человека ?
Люди действуют не на чистом инстинкте, а в соответствии со сложившимися у них стереотипами и ритуалами, отсюда и разная реакция. Если на чистом инстинкте - то люди действовали бы одинаково.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 19:36   #92
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Кому-то нравится риск - это с рождения ?
Да.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
И если чел в начале своей карьеры водителя, почти стопроцентно, жмет на тормоз в стрессовой ситуации, то получив опыт вождения он может и на газ нажать. Это не пример изменения человека ?
Нет. Внимательно читаем мои мессаги выше. Я уже устал повторять одно и тоже. Если не доходит, то тут я бессилен.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Если на чистом инстинкте - то люди действовали бы одинаково.
АААА ЖЖОШ
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 12:56   #93
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Нет. Внимательно читаем мои мессаги выше. Я уже устал повторять одно и тоже. Если не доходит, то тут я бессилен.
Так и я не могу до тебя донести свои мысли, т.к. ты даже не пытаешься осмыслить их. Уперся в одну когда то внушенную мысль: люди не меняются.
Готов признать, что ты не меняешься, но зачем обобщать на всех ?
Я за себя скажу: я меняюсь, я расту ! Вместе с Знанием приходит и понимание!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 13:26   #94
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Так и я не могу до тебя донести свои мысли, т.к. ты даже не пытаешься осмыслить их.
Я не умею осмысливать поток сознания с нулевым смылом .
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Готов признать, что ты не меняешься, но зачем обобщать на всех ?
Аналогично: готово признать, что тебе кажется что ты меняешься...
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Я за себя скажу: я меняюсь, я расту !
Рад за тебя, жаль что рано или поздно в этом разочаруешься
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 13:38   #95
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Я не умею осмысливать поток сознания с нулевым смылом
Если ты не видишь смысла - не значит что его нет.
Цитата:
Рад за тебя, жаль что рано или поздно в этом разочаруешься
Сразу понятно, чел познал истину в последней инстанции
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 17:47   #96
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Если ты не видишь смысла - не значит что его нет.
Я смотрю никто не увидел. Иначе б поддержали.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 11:40   #97
Opel_Astra
Флудер
не факт, я думаю не многие читают это, и уж тем более никто не хочет ввязываться
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:09   #98
svetlanass123
Матерый
ну и какие же эти истины?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:15   #99
Opel_Astra
Флудер
извини конечно, но не смогу я тебе сейчас здесь о них рассказать.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:22   #100
svetlanass123
Матерый
ну вот(
а в личку?

а то у меня вообще нет житейского опыта ни с кем - живу одна, особо поиском мужчины не занимаюсь, потому как считаю, что сам он меня найдет.
да и негде искать - у нас на работе или женатые все, а кто не женат - без слез не взглянешь(((

так что не знай, где мой лев бродит...

я, между прочим, настоящая львица))))
ну и конечно, считаю себя самой хорошей девочкой на свете)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:53   #101
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Хочется сказать Вам что-то теплое ... в утешение

Зачем мне утешения?
Я себя не отождествляю с женами декабристов - не доросла еще.


Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Я никого и не виню. А для себя сделал выводы. Раз уж на этом обжегся, надо бы донести опыт... А то, что никому он, судя по всему, нафиг не нужен - это уже другой вопрос. К сожалению, большинство людей не хочет видеть и слышать ничего, кроме своей точки зрения.

Почему не нужен? Думаю многие вняли этому диалогу. Только не стали к нему подключаться.
А про опыт - "каждому свое". И я не пытаюсь что-то Вам внушить. Обычная полемика. И что может быть для Вас интересным, я в данный момент колеблюсь. Но доброта, надеюсь, победит.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Я предпринимал, но понял однажды, что предпринимать ничего не надо. Это что-то типа войны с ветряными мельницами. Люди меняются со временем. А любовь не может быть вечной. И еще ряд грустных истин я понял. Но все равно при этом остаюсь оптимистом!

Понимаю. Но я-то не хочу менять свою жизнь. У меня все хорошо. Почему я должна прислушаться к Вашему мнению и податься в прерии в поисках самцов?
А еще я трудности стараюсь преодолевать до последнего, пытаться понимать партнера, указывать на его ошибки и решать проблемы. Так-же как и он. А выкинуть из жизни человека - раз плюнуть.
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 22:12   #102
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Зачем мне утешения? Я себя не отождествляю с женами декабристов - не доросла еще.
Утешения, чтобы ты себя дурочкой не считала А о женах декабристов ты так говоришь, как будто вместе с ними ... в 41-м... в танке... Тут наверное мне следует тебе пожелать, когда-нибудь все же дорасти до жен декабристов.
Цитата:
И что может быть для Вас интересным, я в данный момент колеблюсь. Но доброта, надеюсь, победит.
Вот это как-то не очень внятно прозвучало... это о чем вообще ?
Цитата:
Понимаю. Но я-то не хочу менять свою жизнь. У меня все хорошо. Почему я должна прислушаться к Вашему мнению и податься в прерии в поисках самцов?
Не заметил, чтобы у тебя "все хорошо", но точно я тебя не призывал менять жизнь и податься в прерии. Процитируй пжта мои призывы на эту тему! Думаю, это очередной яркий пример "домысливания". Тебе хочется видеть такие призывы, чтобы сказать себе : "...царицею меня соблазняли, но не поддался я..." (с) Комплексы, комплексы... Это внутри тебя сидит человечек, который подбрасывает тебе такие обоснования тех глупостей, которые ты говоришь и совершаешь
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:07   #103
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Утешения, чтобы ты себя дурочкой не считала А о женах декабристов ты так говоришь, как будто вместе с ними ... в 41-м... в танке... Тут наверное мне следует тебе пожелать, когда-нибудь все же дорасти до жен декабристов.

А чем плох пример жен декабристов? Не, своему супругу я не пожелаю такой судьбы.


Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Вот это как-то не очень внятно прозвучало... это о чем вообще ?

О том, что я в сомнениях, но то что говорилось, с моей точки зрения, добром не считается. Поэтому, надеюсь я не поддамся.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Не заметил, чтобы у тебя "все хорошо", но точно я тебя не призывал менять жизнь и податься в прерии. Процитируй пжта мои призывы на эту тему! Думаю, это очередной яркий пример "домысливания". Тебе хочется видеть такие призывы, чтобы сказать себе : "...царицею меня соблазняли, но не поддался я..." (с) Комплексы, комплексы... Это внутри тебя сидит человечек, который подбрасывает тебе такие обоснования тех глупостей, которые ты говоришь и совершаешь

Меня постоянно пытаются убедить, что измена - это нормально. Значит пытаются воздействовать на меня.
То что я пытаюсь хранить верность себе и мужу - глупость?
Не без комплексов, конечно, но я ЭТО все назвала бы убеждениями.
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:49   #104
Вл@димир
Наблюдатель
То что я пытаюсь хранить верность себе и мужу - глупость?
Не без комплексов, конечно, но я ЭТО все назвала бы убеждениями.[/quote]
правильные убеждения
человек потому и называется человеком,что не уподобляется животным инстинктам и выбирать надо не хреном или дыркой,а душой и сердцем.ИМХО
Вл@димир вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 11:01   #105
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
человек потому и называется человеком,что не уподобляется животным инстинктам и выбирать надо не хреном или дыркой,а душой и сердцем.ИМХО
Верю, что ты выбирал "душой и сердцем". Насколько я помню, женщин у тебя было богато и жена - не первая. Но ты выбирал душой! Душой и сердцем! А сердцу ведь не прикажешь... так ?
А мы выбираем хреном и дыркой! Все правильно ? Ничего не попутал ? Или ты сначала хреном и дыркой а потом осознал и перевоспитался ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:49   #106
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
А чем плох пример жен декабристов?
Пример может и не плох, но ты так говоришь, как будто что-то знаешь об этом. Ты попытайся реально оценить, что ты о них знаешь и насколько это далеко от того, что было на самом деле.
Цитата:
О том, что я в сомнениях, но то что говорилось, с моей точки зрения, добром не считается
Хорошо, что в сомнениях. Будешь думать - уже хорошо
Цитата:
Меня постоянно пытаются убедить, что измена - это нормально. Значит пытаются воздействовать на меня.
То что я пытаюсь хранить верность себе и мужу - глупость?
Не без комплексов, конечно, но я ЭТО все назвала бы убеждениями.
Воздействовать на тебя... ты наверное думаешь, что это происки ЦРУ и меня твой муж прислал? То, что есть убеждения, это хорошо. То что сомневаешься - еще лучше. Значит не все потеряно. Важно, чтобы ты осознала, что действительно тебе надо, а что тебе внушили или навязано...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 19:18   #107
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Хорошо, что в сомнениях. Будешь думать - уже хорошо

Воздействовать на тебя... ты наверное думаешь, что это происки ЦРУ и меня твой муж прислал? То, что есть убеждения, это хорошо. То что сомневаешься - еще лучше. Значит не все потеряно. Важно, чтобы ты осознала, что действительно тебе надо, а что тебе внушили или навязано...

Я знаю что мне надо. Жить так, как я хочу. Учиться на своих ошибках. Если я буду учиться на чужих ошибках и пользоваться чужим опытом, то я проживу не свою, а чужую жизнь.
Считаю, что стоит прекратить изводить друг-друга.
Lucy вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 12:50   #108
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Считаю, что стоит прекратить изводить друг-друга.
Вот чесс слово - не изводился и тебя не изводил
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:22   #109
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Кстати, интересно, чем больше муж и жена вместе, тем больше они понимают друг-друга. А если они начинают разбираться друг в друге, находить компромиссы, прощать и уступать, то проживут такие муж и жена вместе долго.
Я так понимаю прожить вместе долго - это неоспоримое благо, аксиома...
А есть какое-то вразумительное объяснение, зачем Вам это ? кроме того, что бабушки-дедушки, мамы-папы так делали... И стоит для этого учиться находить компромиссы, прощать и т.п. ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:40   #110
sola
Завсегдатай
А есть какое-нибудь вразумительное объяснение, почему этого делать не надо? А уж по Вашим постам - так даже и предосудительно это как-то... Ну с нами все понятно, мы все в плену стереотипов.
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:48   #111
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
А есть какое-нибудь вразумительное объяснение, почему этого делать не надо?
Есть конечно... Не надо ничего делать просто так. Если у Вас есть причина, надо что-то делать. А просто так - можно отдыхать и не делать! Разве нет ?
Цитата:
Ну с нами все понятно, мы все в плену стереотипов.
Я про всех не говорю. Вы сами себя записываете в армию пленных - жаль конечно... Можно попробовать разрушить стереотипы, чем соббсно и занимаюсь
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 17:12   #112
sola
Завсегдатай
Мои стереотипы оставьте мне, я уж как-нибудь сама.
А насчет надо-не надо, так вот я как раз про то и спрашиваю - какие причины лично Вас могут подвигнуть на попытки сохранения отношений? Или раз отношения сами собой волшебным образом не сохранились, то и фтопку их?)))
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:08   #113
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Мои стереотипы оставьте мне, я уж как-нибудь сама.
я их у Вас отбираю ?
Цитата:
так вот я как раз про то и спрашиваю - какие причины лично Вас могут подвигнуть на попытки сохранения отношений?
пока мне человек интересен - есть отношения. Когда перестает быть интересным - отношения потихоньку сходят на нет... практика показывает.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:28   #114
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
пока мне человек интересен - есть отношения. Когда перестает быть интересным - отношения потихоньку сходят на нет... практика показывает.

Представляю как мне перестает быть интересен муж. Я даю ему пинка под зад, ребенка оставляю ему и несусь искать новых мужиков, чтобы продолжить род в другой семье.

Хочу быть волчицей.
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:38   #115
Opel_Astra
Флудер
он тебе интересен ? А ты ему ? Сколько лет Вы интересны друг другу ?
Цитата:
Я даю ему пинка под зад, ребенка оставляю ему и несусь искать новых мужиков, чтобы продолжить род в другой семье. Хочу быть волчицей.
Зачем впадать в крайности. В жизни все не так... И, кстати, не уверен что все именно так в жизни волчицы... Думаешь она носится в поисках нового самца ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 22:02   #116
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
он тебе интересен ? А ты ему ? Сколько лет Вы интересны друг другу ?

С 96-го года.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Зачем впадать в крайности. В жизни все не так... И, кстати, не уверен что все именно так в жизни волчицы... Думаешь она носится в поисках нового самца ?

Волки избирают себе пару на всю жизнь. И если кто-то из них погибает, то чаще всего вдовствующий становится одиночкой.
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 22:18   #117
Opel_Astra
Флудер
10 лет - это много. Поэтому и возникают такие темы: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=25415
Что касается волков - у природы свои резоны. Кажется волк-одиночка всегда более опасен? Может быть, это как-то связано с естественным отбором... врать не буду, не знаю почему у них так.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:15   #118
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
10 лет - это много. Поэтому и возникают такие темы: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=25415

А это не моя тема. Я даже цитировала.
Lucy вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 12:29   #119
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
А в это время, наверное, одиночество более ярко выражено..., а может пиво быстро кончилось... Не знаю, чего-то торкнуло. С утра прошло.
И это не твои слова... так можно говорить все что угодно, а потом... "это не я, корова не моя"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 19:22   #120
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
И это не твои слова... так можно говорить все что угодно, а потом... "это не я, корова не моя"

Это правда не я. Я только участвовала в разговоре.
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:23   #121
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Я так понимаю прожить вместе долго - это неоспоримое благо, аксиома...
А есть какое-то вразумительное объяснение, зачем Вам это ? кроме того, что бабушки-дедушки, мамы-папы так делали... И стоит для этого учиться находить компромиссы, прощать и т.п. ?

Затем, что любить человека и трахать все что движется- это две разные вещи. Любой женщине, например, важно, чтобы рядом был надежный мужчина на всю жизнь, способный защитить, взрастить ребенка, обеспечить в финансовом плане. Если все устраивает, зачем менять мужчину. Если мужчину все устраивает, зачем менять женщину? Чтобы начинать все с нуля?
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:32   #122
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
любить человека и трахать все что движется- это две разные вещи
впадаете в крайности... понятно что разные, но по-моему любовь неполноценна без секса. А секс в браке со временем теряет качество. Как говорят в форуме "секс со временем как вино, только лучше становится". Но потом, неизбежно, вино превращается в уксус
Цитата:
Если мужчину все устраивает, зачем менять женщину? Чтобы начинать все с нуля?

Если бы мужчину устраивало "один раз и на всю жизнь" - вопроса не было бы. Но практика показывает, что "любовь бывает долгою, но жизнь все равно длинней" (с). Не может здоровый в физическом и духовном плане мужчина любить всю жизнь одну единственную. За редким исключением. Наверное, мужчине хочется любви в полном смысле этого слова, без которой жизнь серая... При этом прожить всю жизнь в браке с одной женщиной - можно.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:43   #123
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
впадаете в крайности... понятно что разные, но по-моему любовь неполноценна без секса. А секс в браке со временем теряет качество. Как говорят в форуме "секс со временем как вино, только лучше становится". Но потом, неизбежно, вино превращается в уксус

Камасутру можно вечно изучать. А сколько на планете различных мест, где можно заняться этим. Млин! Куда мир катится?

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Если бы мужчину устраивало "один раз и на всю жизнь" - вопроса не было бы. Но практика показывает, что "любовь бывает долгою, но жизнь все равно длинней" (с). Не может здоровый в физическом и духовном плане мужчина любить всю жизнь одну единственную. За редким исключением. Наверное, мужчине хочется любви в полном смысле этого слова, без которой жизнь серая... При этом прожить всю жизнь в браке с одной женщиной - можно.

Начинаю понимать психологию мужчин...
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:45   #124
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Начинаю понимать психологию мужчин...
Собссно это и есть цель нашего общения
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:18   #125
Opel_Astra
Флудер
он не шутил Он правда так думает
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:18   #126
sola
Завсегдатай
Если внимательно перечитать, то можно понять, что я говорила об одновременном пользовании несколькими дамами, как это, исходя из повествовательной же части, происходит у львов. О чувствах, вызываемых Вами у Ваших мужчин я отнюдь не упоминала.
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:39   #127
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от sola
Если внимательно перечитать, то можно понять, что я говорила об одновременном пользовании несколькими дамами, как это, исходя из повествовательной же части, происходит у львов. О чувствах, вызываемых Вами у Ваших мужчин я отнюдь не упоминала.



Пора искать постоянных партнеров.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:43   #128
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lucy


Пора искать постоянных партнеров.

__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:49   #129
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Правильно, смешное предложение!
Даешь многочисленные половые связи с долгоиграющими самцами!!!!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:02   #130
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Правильно, смешное предложение!
Даешь многочисленные половые связи с долгоиграющими самцами!!!!

Мужчина, а что так пошло?
Между прочим, женщине (женщинам) иногда приходится долго излечивать малолетку, чтобы сделать из него мужчину. У женщин с контролем над половым актом проблем не бывает.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:09   #131
Grave Digger
Старожил
Если получилось пошло - пардон. Я так не считаю - просто отвечал "в тон".
Причем тут малолетки? Значит надо более зрелых мужчин использовать по прямому назначению.
И кстати, о каком контроле со стороны женщины идет речь???
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 13:50   #132
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Причем тут малолетки? Значит надо более зрелых мужчин использовать по прямому назначению.
И кстати, о каком контроле со стороны женщины идет речь???


Ну, я хотела сказать, что женщина способна контролировать процесс (в смысле длительности полового акта, количество оргазмов по настроению и физического состояния на данный момент) если ей это надо, а мужчинам не всегда это удается. Даже зрелым. Многие даже сами не знают чего они могут. Выработали у себя привычку (могу, типа, только один раз) и переступить через нее лениво.
Я конечно понимаю, жизнь такая - работа, нервы, усталость, недоедание и т.д., но не надо списывать со счетов секс. Ну, не зря же нам отпуска дают. Отдохнули пару денечков и начали удивлять своих жен-мужей. Хотябы до следующего отпуска приятные воспоминания останутся. Глядишь, люди разводиться перестанут.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:49   #133
Lucy
Старожил
Наташ, а ты уверена, что это не с мужчинами проблема? Темпераменты у всех разные.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:53   #134
любитель
Завсегдатай
действительно- надо узнать , что значит по мнению шалуньи "быстро отстреляться" .... возможно речь идёт о часах?????
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:56   #135
Grave Digger
Старожил
Ага, парень два часа старается, показывает все, на что способен, уже выжат, как лимон, а автору сей темы кажется, что только пять минут прошло....
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 00:58   #136
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Ага, парень два часа старается, показывает все, на что способен, уже выжат, как лимон, а автору сей темы кажется, что только пять минут прошло....

ну два часа... громко сказано, если бы
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:04   #138
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shalynia
ну два часа... громко сказано, если бы
Тогда мое предположение описано выше.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:00   #139
любитель
Завсегдатай
ну да...тогда ещё не известно кому надо к доктору
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:03   #140
Shalynia
Завсегдатай
на одноразовый оргазм я не согласна, уж брать от жизни - так по-максимому, после очередного оргазма следующий у девушек/женщин ярче предыдущего, так что два часа - это не так много
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:05   #141
любитель
Завсегдатай
хм..тоесть Вы хотите сказать , что 1 (один) оргазм Вас не устраивает? Вы понимаете о чём идёт речь?
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:08   #142
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
хм..тоесть Вы хотите сказать , что 1 (один) оргазм Вас не устраивает? Вы понимаете о чём идёт речь?

И она не одна!
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:12   #143
любитель
Завсегдатай
то-есть один половой акт = один женский оргазм это мало?
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:26   #144
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
то-есть один половой акт = один женский оргазм это мало?

Хм. Проверено. Во многих случаях.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:29   #145
любитель
Завсегдатай
я хотел бы об этом поговорить поподробнее
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:32   #146
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
я хотел бы об этом поговорить поподробнее
И я.......
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:36   #148
Shalynia
Завсегдатай
и я
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:36   #149
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
И я.......

Как-же у Вас, мужчины, все запущено!
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:47   #150
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lucy
Как-же у Вас, мужчины, все запущено!
"...какие мы.... Да такие же, как и вы!" (с)
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:49   #151
любитель
Завсегдатай
я посмотрел твой профиль- у нас с тобой день рождение в один день...можем дублем сыграть
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:52   #152
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
я посмотрел твой профиль- у нас с тобой день рождение в один день...можем дублем сыграть
Серьезно??!!! Фига себе! Не ожидал....
Значит спЕлись.......
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 02:06   #154
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
тебе скока лет?
Постарше чуток.... 34. Так что я первее в очереди!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:53   #156
любитель
Завсегдатай
это не я попутал , это дерево в форуме запуталось ... я Диггеру это сообщение адресовал, у него тоже 22.04
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:11   #157
Shalynia
Завсегдатай
Понимаю, это же классно испытывать не просто оргазм, а 20-30-секундный оргазм или 2-3-кратный!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:14   #158
любитель
Завсегдатай
если бы я не знал , что Вы женщина - я бы сказал что Вы мужчина.....
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:50   #159
v!ct0r
Старожил
в тему... английский внутри, каменты в скобках рулят (2IKnow - знаю, что боян) http://www.xaraya.ru/index.php/newsgroups/xaraya.curiosa/26?theme=print
(по поводу львов, свиней и human beings )

нашел корявый перевод:

Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней,
>
> то можно выработать достаточно энергии для
>
> разогрева одной чашки кофе.
>
> (Едва ли стоит пробовать)
>
>
> Человеческое сердце создает давление, способное
>
> разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
>
> (О господи!)
>
>
>
> У свиньи оргазм длится 30 минут!
>
> (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
>
>
>
> Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой,
>
> пока не сдохнет от голода. (Мерзко!)
>
> (Я все о свинье думаю)
>
>
>
> Если ударяться головой о стену в течение часа,
>
> то можно потратить 150 калорий.
>
> (Не пробуйте дома.....на работе, может быть)
>
>
>
> Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах.
>
> Самка инициирует секс, отрывая самцу голову.
>
> ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
>
>
>
> Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее
>
> длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через
>
> футбольное поле.
>
> (30 минут.....повезло свинье...только представьте!)
>
>
>
> У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
>
> (И что там такого вкусного на дне???)
>
>
>
> Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
>
> (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни...
>
> качество превыше количества
)
>
>
>
> У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
>
> (Что-то, что меня всегда интересовало)
>
>
>
> Самая сильная мышца в теле -- это язык!
>
> (Хммм........)
>
>
>
> Правши, в среднем, живут на девять лет дольше,
>
> чем левши.
>
> (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)
>
>
>
> Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
>
> (Так даже лучше)
>
>
>
> Кошачья моча светится под черным светом.
>
> (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
>
>
>
> Глаз у страуса больше, чем его мозг
>
> (Я знаю несколько таких людей)
>
>
>
> У морской звезды нет мозга
>
> (И таких людей я знаю)
>
>
>
> Белые медведи - левши.
>
> (Если переучатся, то будут дольше жить)
>
>
>
> Люди и дельфины являются единственными видами,
>
> которые занимаются сексом ради удовольствия!
>
> (А как насчет свиньи???)
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:23   #160
Grave Digger
Старожил
Кстати - идея!
Можно же попробовать несколько мужчин и проблема решена!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:28   #161
Shalynia
Завсегдатай
Может скоро и попробую, не исключаю такую возможность
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:30   #162
любитель
Завсегдатай
ох уж мне эти женщины- попробую-попробую , а как дело до этого доходит так сразу некогда и телефон отключают
любитель вне форума  
 
Exclamation Старый 29-07-2006, 01:35   #163
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Может скоро и попробую, не исключаю такую возможность
Вах!!!!
Можно я поучаствую? Где записываться?!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:40   #164
Shalynia
Завсегдатай
Я опрос вывешу

1. Хочу
2. Не приемлю

А дальше по-возрасту, приоритеты наиболее страшим, как более опытным бойцам
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:43   #165
любитель
Завсегдатай
мне 32... прошёл по конкурсу?
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:45   #166
Shalynia
Завсегдатай
Пока не вывешивала опрос, заявок соответственно не было, рано пока итоги подводить

Вдруг Крыглоупек желание проявит, а он примат древний
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:46   #167
любитель
Завсегдатай
а когда опубликуют результаты?
любитель вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:52   #168
kass
Завсегдатай
опрос сразу открытым надо делать
kass вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:50   #169
Grave Digger
Старожил
Старикам - дорога, молодым - почет?
Вроде наоборот было....
Эх, а у меня дед какой боевой был, Эххххххх! Жаль, покойный уже....
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:54   #170
v!ct0r
Старожил
если б молодость знала...если б старость могла (купить виагру на пенсию )
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 10:37   #171
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от v!ct0r
(купить виагру на пенсию )
Чтоб во сне с кровати не скатывался?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:36   #172
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Понимаю, это же классно испытывать не просто оргазм, а 20-30-секундный оргазм или 2-3-кратный!

если чесно..сомневаюсь что 20-30 секундный оргазм вообще возможен... по крайней мере я такого еще пока не испытывала.... да и не хочу, если честно... во первых, думаю, что это тяжело чисто физически (можете смеяться, но мне кажется, что оргазм - это некий стресс для организма...ну как бы раздражение невных окончаний...похожее на прохождение тока по всему организму..хоть и приятный ток), поэтому затянувшийся оргазм слишком большая нагрузка для человеческого тельца...природа наверное не зря все придусмотрела..можно было бы дольше..сделала бы дольше
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:57   #173
Delfa
Невинная сволочь
а я вот..если честно(гыыыы)..понять не могу..зачем во время сег процесса с секундомером сверяться?-)))...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:21   #175
Андрей Голованов
Завсегдатай
[quote=Светланка]похожее на прохождение тока по всему организму..хоть и приятный ток)/QUOTE] Как будущий энергетик заявляю: ТОК просто необходим для жзьни человека!
Андрей Голованов вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:41   #176
Андрей Голованов
Завсегдатай
Я далеко не самый старший, из тех, кто здесь присутствует, и смог почерпнуть для себя довольно много интересного и полезного! Пусть мне всего 18,5 лет, но вы помогли приоткрыть завесу ещё над одной из женских тайн!!!
Андрей Голованов вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:06   #177
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от любитель
действительно- надо узнать , что значит по мнению шалуньи "быстро отстреляться" .... возможно речь идёт о часах?????

Некоторые дни тратят.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:13   #178
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lucy
Некоторые дни тратят.
Но Шалунье они кажутся минутами.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:22   #179
Shalynia
Завсегдатай
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 01:29   #180
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Но Шалунье они кажутся минутами.

Молодец, девушка!

Секс на всю ночь - это только в парнухе по "СЕТИ-НН". Но не только.


Щас нас загнобят модераторы...
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 11:24   #181
onze
Судья Дредд
Цитата:
Сообщение от Lucy
Секс на всю ночь - это только в парнухе по "СЕТИ-НН"
Какая ночь??? Полчаса без рекламы максимум, проверено!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 13:32   #182
Lucy
Старожил
Ищите дальше. Работайте над собой.
Lucy вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 14:25   #183
Шуруп
old-school nigger
у меня чуть больше года назад была примерно такая проблема, начиная от скорострельности и заканчивая невозможностью вообще кончить. было не сомвсем понятно, Пошел к доктору, доктор кстати очень квалифицированный и с юмором, пришел и говорю доктор ..меня замучали заезды на 402 метра поржали а еще говорю бывает доп как на париж-дакаре опять посмеялись..хочу нормальный такой доп как на wrс ну вот доктор все объяснил рассказал.что делать...короче я тут не буду рассказывать. но чаще всего надо личить голову. вот и если у твоего мл проблемы пусть сходит к доктору.
P.S. щас все хорошо! все довльны в основном нормальные допы...очень напоминают финские
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 15:24   #184
Telepuz
Мелкий лавочник
Ты уж сразу выкладывай адреса, пароли, явки )
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 17:54   #185
Шуруп
old-school nigger
все в приват
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 18:00   #186
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Знаю я этого доктора
И методы его знаю
Точно в приват лучше
Но методы действенные - нечего сказать
Он кстати по осени свою клинику открывает
Gregory GT вне форума  
 
Старый 29-07-2006, 18:10   #187
Шуруп
old-school nigger
Гриш, ну еще бы, ты мне его телефон дал:-) за что тебе благодарность
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 11:29   #188
lomax
Приполярник
Скидки автофоруму действуют?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:22   #189
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Кстати о Докторе

- Начальник транспортного цеха!!! Он в зале ????
- Он здесь, здесь, Уже на трибуне


Тут он, доктор
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/member.php?u=2511
Gregory GT вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:26   #190
Шуруп
old-school nigger
Точно, это он
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 13:34   #191
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Знаю я этого доктора
И методы его знаю
Точно в приват лучше
Но методы действенные - нечего сказать
Он кстати по осени свою клинику открывает
Ого!!!!!!!! Знакомые все лица
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 20:28   #192
Opel_Astra
Флудер
Когда приходишь в воскресенье в офис в надежде почитать форум и видишь такие темы - понимаешь, что иногда полезно прийти в воскресенье или в понедельник пораньше, иначе работы в понедельник не получится
Не то что обсуждение как правильно на мост въехать, из правого ряда или можно и из второго... По существу вопросов
Цитата:
Вот думаю, почему так происходит? Нерегулярный секс, физиология, карьерные стрессы, экология... Хочется все таки полноценной близости
С чем это у мужчин связано?!
могу сказать следующее: все перечисленные факторы в большей или меньшей степени влияют на "скорострельность" мужчин. Но есть и еще кое-что. Имхо, девушка может и должна дать понять молодому человеку, чего она хочет. Оргазма на полчаса или несколько раз подряд Думаю, что мужчине важно, чтобы было понятно, что девушке ПРИЯТНО! И хорошо, если понятно, какие действия ей доставляют наибольшее удовольствие! Если какие-то действия получают отклик, у мужчины срабатывает "условный рефлекс" и это помогает ему изыскать ресурсы еще на ...цать раз. Не силен в физиологии, но почти уверен, что здоровый мужчина способен за относительно короткое время удовлетворить женщину несколько раз, при условии, что эта женщина ему, как минимум нравится и она сама прилагает какие-то усилия, чтобы "зажечь в мужчине огонь" . Ну а если у них любофф ... тогда и говорить нечего
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 23:30   #194
onze
Судья Дредд
"Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса..." - ржунимагу!!!
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и думаю - "только не смотреть, только не смотреть!"
__________________
ЭксклюзиFF

Последний раз редактировалось onze, 30-07-2006 в 23:41.
onze вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 23:51   #195
Lucy
Старожил
В таком случае надо предложить партнеру переместиться на пол. Тем более, если заниматься этим поперек кровати, из-за отсутствия спинки можно свалиться на пол и получить телесные повреждения.
И тут беда. Колени/копчик задолбаешься йодом мазать если на ковре, и гематомы долго долго проходят если на паркете. Даешь линолиум! Все-равно холода не заметно в порыве страсти
Lucy вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 03:39   #196
ViK
Постоянный посетитель
Как варианты:
- давно не имел никого
- прелюдия настолько затянулась, что ....
- новая партнерша и к ней не привык\не понимаешь ее еще
- текущие проблемы, внешние факторы (обстановка и т.д.) как писал Шуруп - проблемы с головой

но причитав обсуждения и ответы автора, возникает еще вариант: так как до 2 раза дело не доходит, то может женщину просто не хотят как женщину? а первый раз на уровне инстинктов.
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 09:15   #197
Mashu
Пай-Девочка
Ну ты ета... на всех-то мужчин не обобщай. :-)))
25 лет живу на свете, но в моем опыте описанного не было ни разу :-))

И еще. есть у Коэльо замечательная книжка - "11 минут" называется. Там на эту тему все подробно изложено, почитай :-)))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 10:48   #198
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mashu
Ну ты ета... на всех-то мужчин не обобщай. :-)))
25 лет живу на свете, но в моем опыте описанного не было ни разу :-))

И еще. есть у Коэльо замечательная книжка - "11 минут" называется. Там на эту тему все подробно изложено, почитай :-)))

Еще два года назад читала, хорошая книга, как и вся банальная философия Коэльо
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:07   #199
Шуруп
old-school nigger
Почитай Хэмингуея "Фиеста" поймешь как надо тусить!
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:13   #200
Mashu
Пай-Девочка
Ну тогда ты всяко должна проникнуться истиной, что без любви - не в кайф оно совершенно ;-)))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:18   #201
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Mashu
Ну тогда ты всяко должна проникнуться истиной, что без любви - не в кайф оно совершенно ;-)))
да лана
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:19   #202
Telepuz
Мелкий лавочник
Это всяко не истина, это версия )
Telepuz вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:31   #203
Mashu
Пай-Девочка
Кому версия, а кому и истина ;-)))

И потом - в чем кайф беспорядочного секса "сегодня с одним, завтра с другим" для женщины?
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:32   #204
Telepuz
Мелкий лавочник
Хочется выслушать ответ на этот вопрос от Шалуньи. Она статистику собирает Но думаю, что кайф в том же в чем и мужику
Telepuz вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:38   #205
Mashu
Пай-Девочка
Ой ну не знаю. Обобщая свой опыт, могу сказать, что вершин удовольствия тетка может достичь только с "проверенным испытаниями" партнером, к которому питает не только физиологические чувства.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:27   #206
Светланка
Мисс Автоледи
из личного опыта могу сказать, что секс с постоянным партнером это как хорошее вино ... со временем становится лучше и лучше....
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:30   #207
Telepuz
Мелкий лавочник
А какой промежуток времени оценивается?
Telepuz вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:34   #208
Opel_Astra
Флудер
вино, если слишком долго держать, в уксус превращается. Понятное дело, что на каком-то этапе секс становится все лучше и лучше. Как считаешь, какое время он становится лучше и лучше ? Неужели десятилетия ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:40   #209
Светланка
Мисс Автоледи
десятилетиями не проверяла))))) десятилетий у меня еще не было))))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:22   #210
Вл@димир
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Светланка
из личного опыта могу сказать, что секс с постоянным партнером это как хорошее вино ... со временем становится лучше и лучше....
>>>>>Респект!
Вл@димир вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:38   #211
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
вершин удовольствия тетка может достичь только с "проверенным испытаниями" партнером
это произрастает от недоверия новому партнеру, от страха... А причины этого нужно искать в детстве ((с) это не моя мысль)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:06   #212
Mashu
Пай-Девочка
Ага, а по-вашему, дабы быть свободной от всех страхов надо прыгать из постели в постель, так что ли? Нет уж, увольте.
И пусть у меня тут комплексы, но подобное "прыгание" ничего положительного у меня не вызывает.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:18   #213
Opel_Astra
Флудер
из крайности в крайность не надо бросаться Прыгать из постели в постель так же плохо, как всю жизнь в одной постели, с одним и тем же ... Имхо конечно
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 09:11   #214
Mashu
Пай-Девочка
Имхо, с одним и тем же всю жизнь - это здорово, при условии, когда этот "один и тот же" не первый, и тетя уже знает для себя, что ей нужно :-))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:53   #215
Opel_Astra
Флудер
Получается все же не всю жизнь, раз не первый...
А какой по счету должен быть тот самый, с которым всю оставшуюся жизнь ? И в каком возрасте можно останавливаться ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 11:27   #216
Mashu
Пай-Девочка
Вот не знаю. Все индивидуально, наверное.
Могу лишь ответить словами одного моего хорошего и взрослого знакомого, который, однажды сказал, что только после отношений ( влюбленность / расставание) с 3-4 мужчинами женщина сможет понять ЧТО ей действительно нужно.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 17:26   #217
Opel_Astra
Флудер
вот именно, что все индивидуально! Но факт в том, что люди зря ищут одного и на всю жизнь... Это редкий случай! А у нас как принято: "нашли, вступили в законный брак, и все... держаться до последнего, несмотря ни на что". Логику - нафиг, я в браке, у меня семья, неважно что ругаемся и деремся - надо держаться до последнего патрона
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:31   #218
Вл@димир
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Mashu
Кому версия, а кому и истина ;-)))

И потом - в чем кайф беспорядочного секса "сегодня с одним, завтра с другим" для женщины?
>>>>>"кайф" у неё будет потом....когда она натрахается до сыту и решит выйти замуж и родить детей......если вдруг это получится Век женской красоты не дОлог и таких слабых на передОк мужики конешно пользуют....,но в жОны не берут
ШУРУП !!! ТЫ ВОЗМЕШЬ?
Вл@димир вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 13:38   #219
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mashu
Ну тогда ты всяко должна проникнуться истиной, что без любви - не в кайф оно совершенно ;-)))
спустя 5 лет - ЭТО ИСТИНА!!! секс без любви и эмоций - фигня какая-то получается
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 09:37   #220
Маршрутчик
Завсегдатай
А где тут "долгоиграющие" кандидатуры рассматривются(кстати по гороскопу--Лев)
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 10:12   #221
Шуруп
old-school nigger
Кросавчег
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 10:09   #222
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Вот думаю, почему так происходит? Нерегулярный секс
Да.Крайне нерегулярный.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 10:41   #223
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Resistr
Да.Крайне нерегулярный.
Я это называю сыграть в тапочки... сзади тихо подошел молча сунул и пошел
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 10:54   #224
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Кстати, не надо забывать что и женщины тоже бывают разные.
В тех же условиях и с тем же партнером кого-то до оргазма довести как паровоз до канадской границы дотолкать, приходится всерьез задумиваться о долгой предварительной стадии и задумываться о том как восстановить статус-кво если все таки не хватит времени, в итоге, когда получилось самому уже ничего не хочется А кто то и два-три раза успеет за это время
Так что не только в мужчинах дело
Gregory GT вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:04   #225
Шуруп
old-school nigger
Точна! изначально принято валить все на мужиков! а это не всегда так!
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:19   #226
Shalynia
Завсегдатай
Никто и не валит, я так и поставила прямолинейно вопрос: от чего это зависит - от меня, от партнера или внешних факторов в большинстве случаев?
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:22   #227
Шуруп
old-school nigger
да по разному...читай выше..но еще я вот всегда любил фильм бандитский петербруг а любил за высказывания Антибиотика..
он говорил.. Посторайся причину своих проблем искать в себе...тогда проблем будет меньше
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:30   #228
Telepuz
Мелкий лавочник
Предлагаю вывесить фотку в нижнем белье. Будем думать от кого больше зависит
Telepuz вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:39   #229
Шуруп
old-school nigger
Поддерживаю....также намекаю на тест-драйф
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:32   #230
Delfa
Невинная сволочь
имхо..в ообще все зависит и не от мужчины ..и не от женщины..а от ОТНОШЕНИЙ между ними...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:41   #231
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Так то оно так, но есть физиологические особенности индивидуумов, которые никакими отношениями не исправить
Gregory GT вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:23   #232
томас
Постоянный посетитель
А моё мнение такое: женщина-это как скрипка страдивари-все ею восхищаются, многим она нравиться, но играть на ней, да простят меня мужчины, могут далеко не многие. Наверное, действительно, как кто-то тут уже сказал, они просто получают кайф и отваливают в сторону. А ты возьми её ласково и нежно, попробуй сыграть, настрой её под себя, пойми её, почувствуй, и тогда ты на ней, хоть вальсы, хоть марши, хоть целые концерты для скрипки с оркестром ( или без, кому как нравиться) сможешь исполнять, и ни какие врачи не нужны будут. И если у тебя это получиться, то женщина вкачестве благодарности тебе такое отдаст, что быстро полученный кайф тебе уже будет не нужен. Правда, для этого одного раза не достаточно, но раньше за ночь получалось. Сейчас не знаю-давно не пробовал
томас вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:32   #233
Korneliya
Бюст автофорума
да....) похоже мусульманка не знала от чего отказывалась ))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:43   #234
томас
Постоянный посетитель
злая ты. хотя .... может быть
томас вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:48   #235
Opel_Astra
Флудер
Одобрямс!
Цитата:
женщина-это как скрипка страдивари-все ею восхищаются, многим она нравиться, но играть на ней, могут далеко не многие... Сейчас не знаю-давно не пробовал
Но как же ты живешь "давно без этого" ?
Мусульманке привет, она действительно не знала от чего отказывалась
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 12:56   #236
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от томас
А ты возьми её

хех...какая самонадеянность..я прям порой поражаюсь....на мужчин-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:55   #237
томас
Постоянный посетитель
А ты смотри на вещи попроще, недумай о самонадеянности мужчин,не поражайся, не раскладывай по полочкам то, что уже давно до тебя разложено, и жизнь станет лучше, и мужчины к тебе потянуться, а не будут обходить за версту, как сейчас.
томас вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 14:02   #238
Delfa
Невинная сволочь
хм..да я не жаловалась-)))..обознались Вы-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:02   #239
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Кстати, не надо забывать что и женщины тоже бывают разные.

Хммм... все правильно... бывают люди друг под друга "заточены"... и там не надо ничего объяснять и, вобщем, специально делать тоже не надо... все получается как бы само.. это в идеале... и когда надо "толкать паровоз до канадской границы" стоит задуматься: а оно надо?... но если "статус-кво восстановить" все-таки надо, то проще всего сначала довести женщину до оргазма во время предвариловки, а потом на этой волне она вам еще парочку легко выдаст да даже если и не выдаст, скорее всего, будет удовлетворена и этим одним
Снежа вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:07   #240
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Снежа
... бывают люди друг под друга "заточены"... и там не надо ничего объяснять и, вобщем, специально делать тоже не надо... все получается как бы само.. это в идеале...

о том и речь ..что просто кто-то кого-то еще не встретил..и дело не во временных рамках и чей-то физиологии.......
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:13   #241
Снежа
Матерый
Ну да... главное не спутать сексуальную "заточенность" друг по друга с любовью в возвышенном понимании этого слова секс может быть абсолютно улетным, а все остальные аспекты отношений просто "никуда"...
Ужасно грустно бывает, ага
Снежа вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:29   #242
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Что и как делать с паровозом я слава богу знаю и сам
Вопрос в том что секс из обоюдного удовольствия превращается в тяжкий труд с одной стороны и комплекс вины с другой, невзирая на то что оргазма достигли оба.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:33   #243
Шуруп
old-school nigger
наш паравоз фперед летит в камуне остановка?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:34   #244
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Что и как делать с паровозом я слава богу знаю и сам

Ну прости, не удержалась - поделилась опытом... никого не хотела обидеть... ога

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Вопрос в том что секс из обоюдного удовольствия превращается в тяжкий труд с одной стороны и комплекс вины с другой, невзирая на то что оргазма достигли оба.

Вот тут и возникает следующий вопрос: ОНО НАДО??? хотя... независимо от того, возникает этот вопрос или не возникает, такие отношения долго не держаться
Снежа вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:36   #245
Telepuz
Мелкий лавочник
Да и вобще, отношения, построенные только на сексе долго не держатся
Telepuz вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:37   #246
Delfa
Невинная сволочь
понеслась философия-))))..от ить..кружок литераторов-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:47   #248
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
никаких обид, мы ж не о личностях а об отношениях вообще

Цитата:
Сообщение от Снежа
такие отношения долго не держаться

Так что получается, женщина, которой трудно достичь оргазма, не имеет шансов на долгие отношения?


Либо имитировать оргазм и не получая радостей полноценного секса, догоняясь потом в ванной с душем или чем либо еще

либо честно говорить своему партнеру что оргазма не было, загоняя его своим "Да это не в тебе дело это я так всегда" в еще более глубокую депрессию и комплекс неполноценности?

Или, как вариант, искать супергероя-любовника из немецкого порнофильма, который в течении 40 минутной серии удовлетворяет 5-6 не менее немецких порнозвезд ?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:54   #249
Opel_Astra
Флудер
я так понимаю, абсолютное большинство женщин так и живут, не зная что это за зверь - "оргазм"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:55   #250
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Это грустно

А что, их партнеров это тоже не тревожит ?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:56   #251
Vladimirych
Буханковод
а коекто (из знамениточтей) вааще получает оргазм от употребления шампанЬского
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:58   #252
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Это куда ж его надо употребить, стесняюсь спросить ?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 14:00   #253
Vladimirych
Буханковод
внутрь! но тебе не понять!
а я не знаменитость
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 14:06   #254
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Простите, а бутылку надо открывать прежде чем внутрь . . . . ?
Или достаточно просто проволочку скрутить ?
А если оно внутри откроется ?????
Много вопросов к звездам . . . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 14:18   #255
Delfa
Невинная сволочь
ну-у... ребят..вы и закрутили...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 14:58   #256
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Простите, а бутылку надо открывать прежде чем внутрь . . . . ?
Или достаточно просто проволочку скрутить ?
А если оно внутри откроется ?????
Много вопросов к звездам . . . . .
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 13:58   #257
Светланка
Мисс Автоледи
Либо имитировать оргазм и не получая радостей полноценного секса, догоняясь потом в ванной с душем или чем либо еще

либо честно говорить своему партнеру что оргазма не было, загоняя его своим "Да это не в тебе дело это я так всегда" в еще более глубокую депрессию и комплекс неполноценности?


А действительно..как же быть женщине не получившей оргазма? притворяться, что все было, чтобы не обидеть партнера и не показаться ему фригидной или честно ответить, что оргазма не было несмотря на все его старания (да вроде бы все так делал, но не тот сегодня день)..а он обидится еще чего доброго.....
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 14:08   #258
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
А действительно..как же быть женщине не получившей оргазма?
адназначна, надо быть хитрее...
Попробуй показать мужчине, что тебе очень приятно... ну просто очень и вот-вот будет оргазм... Даже если тебе совсем не хочется кричать, кусаться и царапаться... Думаю, это тот случай, когда можно немного приукрасить процесс Каждый мужчина считает своим долгом довести девушку до оргазма (поправьте меня настоящие мужчины)... И если мужчина видит, что оргазм где-то рядом - это придает ему сил. А если он видит перед собой "бревнышко", которое может быть уже пять оргазмов словило, но при этом помалкивает и просто отдыхает в собственное удовольствие - желание пропадает
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:36   #259
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Каждый мужчина считает своим долгом довести девушку до оргазма (поправьте меня настоящие мужчины)
Типа, раз никто не поправил, то и нет их, мужчин-то...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:44   #260
Mr. Kazakoff
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Resistr
Типа, раз никто не поправил, то и нет их, мужчин-то...
просто все мужчины согласны...
Mr. Kazakoff вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:52   #261
Opel_Astra
Флудер
что-то с логикой у Вас... раз никто не поправил - все согласны! Все - настоящие мужчины! А разве могут быть ненастоящие на этом форуме ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 17:02   #262
Mr. Kazakoff
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
что-то с логикой у Вас... раз никто не поправил - все согласны! Все - настоящие мужчины! А разве могут быть ненастоящие на этом форуме ?
с логикой порядок... все - настоящие...
Mr. Kazakoff вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 17:13   #263
Opel_Astra
Флудер
да нет, у тебя то порядок... про непорядок с логикой - не Вам
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 11:31   #264
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
А разве могут быть ненастоящие на этом форуме ?
А причем тут форум и настоящие мущщины? Что, присутствие на данном ресурсе фильтруется по каким-то физическим или физиологическим параметрам?...Сидя за компом можно вырисовать из себя этакого гиганта....или женщину вамп...Ну вобщем понятно, да?
ЗЫ Я пропущу выпад насчет логики, просто неохота грузить этот мыльный пузырь еще раз, чтоб вступать в дискуссию.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 15:33   #265
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Так что получается, женщина, которой трудно достичь оргазма, не имеет шансов на долгие отношения?

Как ни грустно, это так... либо это отношения с каким-нибудь животным, которому пофиг, был у нее оргазм или нет... либо, если мужчина чувствующий и заботливый, то тут тоже есть два варианта: 1. он, не выдержав постаянного ощущения неудачи, сбежит... 2. работать над собой.... вы не поверите, чувственность, а как следствие, возможность испытывать оргазм можно развить... было бы желание

ЗЫ: вообще, мне мама еще давно сказала, что чтобы научиться испытывать удовольствие от секса, надо сначала серьезно потрудиться... это ее заявление отодвинуло рубеж моего первого сексуального опыта года на три... я была очень ленива в то время и доверяла маме... и вобщем, она оказалась стопроцентно права... понадобилось несколько лет в большом сексе, чтобы понять и научиться испытывать реальное наслаждение
Снежа вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 15:40   #266
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
понадобилось несколько лет в большом сексе, чтобы понять и научиться испытывать реальное наслаждение
вот с этого момента пжта поподробнее... вдруг мы все в "малом" до сих пор ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 15:42   #267
Delfa
Невинная сволочь
гыыыыыыыыыыыы...тож глаза споткнулись?-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 15:41   #268
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Снежа
понадобилось несколько лет в большом сексе

..мать.....у меня чуть линза не выпала...-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 15:55   #269
Снежа
Матерый
гы какая ты впечатлительная, дорогая... это просто выражение такое
Снежа вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:09   #270
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Снежа
гы какая ты впечатлительная, дорогая... это просто выражение такое

я тоже однажды смеялась долго когда один молодой человек сказал мне "Светк, я ухожу из большого секса!"))))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 17:22   #272
Светланка
Мисс Автоледи
ну может в малый..или правда..на тренерскую работу))))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:13   #273
Telepuz
Мелкий лавочник
Это наверное как фигуристы из любителей уходят в профессионалы. Типа не выступают на соревнованиях, а так - публично за бабки, инструкторами итд... ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 16:15   #274
Opel_Astra
Флудер
да нет, это как спортсмены из большого спорта уходят... кто на тренерскую работу, кто - так, в дворовых командах выступает
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 17:19   #275
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Вот думаю, почему так происходит?
С чем это у мужчин связано?!
А может причина тут ?http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=19011
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 22:51   #276
Shalynia
Завсегдатай
На самом деле данная дискуссия ( не смотря на выпады отдельных форумцев в адрес легкомысленного поведения) доставила мне огоромное удовольствие , выношу особую благодарность тем мужчинам, которые написали мне в приват дельные советы
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 17:36   #277
srx
Завсегдатай
хочу нарваться на благодарность! из собственного опыта! немного спиртное помогает т.е. не совсем ужраться в хлам , а так в лёгкую напоить партнёра и всё, весь рецепт!!! есть конечно ещё один из той же оперы но это на любителя немного травки эфект почти тот же самый! лучше когда оба партнёра это сделают. вот вообщем то и все.
__________________
srx вне форума  
 
Старый 05-08-2006, 23:59   #278
Shalynia
Завсегдатай
Благодарствую за совет!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 12:22   #280
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Хочу быть львицей!
Советую принять индуизм или буддизм, ну и молицца(или чего они там делают), соответственно...
или вот:"Новые пеpспективы в получении удовольствия для Любящих Паp."
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы

Последний раз редактировалось brom, 01-08-2006 в 13:06.
brom вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 17:06   #281
Шуруп
old-school nigger
Слушай а может стоит попробовать групповой секс?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-08-2006, 09:46   #282
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Слушай а может стоит попробовать групповой секс?

Шуруп, ты там не ту тему завел...тебе надо было завести тему "групповой секс в львином прайде!"
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 19:40   #283
Piwis
Старожил
такую тему пропустил, а так ведь много можно было пофлеймить ))
Piwis вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 02:00   #284
scumbag
Постоянный посетитель
ну, я львица))) и лев у меня есть)) правда род продолжать нам пока рано)) а так очень хорошо, когда с тобой лев, а ты львица)) и ВАПЩЕ скоро мы проставляться будем у ангара... др у нас у обоих скоро)))
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 15-08-2006, 21:40   #286
scumbag
Постоянный посетитель
спасибо)) постараемся)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 11:22   #287
девушка на шпильках
moxnatka
Что изменилось за 5 лет? Всё еще хочешь?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 13:43   #288
AnSI
Матерый
Зашел только для того, что бы посмотреть в лицо этому некрофилу))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 14:41   #289
девушка на шпильках
moxnatka
...ооооой! Да всегда пожалуйста!
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 14:44   #290
AnSI
Матерый
кто ж тебя на губу-то посадил?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 14:45   #291
девушка на шпильках
moxnatka
...кому чего, а лысому расческу...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 13:44   #292
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
Что изменилось за 5 лет? Всё еще хочешь?
Какая ты молодец! подняла такую тему. Вах.
не тема - а сплошная провакация )))))))))))))
давай поговорим об этом в понедельник в новой теме (а то эта уже еле грузится) - "Хочу быть львицей-2. Спустя 5 лет" ))))
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк

Последний раз редактировалось Shalynia, 30-07-2011 в 13:57.
Shalynia вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 15:51   #293
Major Keis
Катаклизм Форума
Это тут про хвостозадиратель было?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 15:15   #294
Sergio Safoni
Флудер
2 стакана мадеры и стоит всю ночь и хрен кончишь
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 16:44   #295
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты его мадерой мажешь, что ли?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 17:04   #296
CrazzyCherry
Старожил
Гы-гы.. может это, смакует, не мажет, а макает, как нагреется (от трения) в стакан п-п-пш... и дальше в бой))))))))))))))))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 20:10   #297
Sergio Safoni
Флудер
литолом ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 14:22   #298
miravingin52
Завсегдатай
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 22:01   #299
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
2 стакана мадеры и стоит всю ночь и хрен кончишь
говорят, даже пиво может анал огичным образом действовать ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 23:35   #300
Sergio Safoni
Флудер
пиво делает из мужика бабу
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 31-07-2011, 06:40   #301
Opel_Astra
Флудер
а вино чем лучше в этом смысле?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 21:41   #302
Sergio Safoni
Флудер
ПРОВЕРЕНО ЗАВГАРОМ!
Вино не делает из мужика бабу!
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 21:47   #304
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
говорят, даже пиво может анал огичным образом действовать ))
Барышню нужно заводную, и тогда можно без дополнительных допингов всю ночь кувыркаться.
Главное не устать раньше нее.
didandr вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 03:54   #305
Opel_Astra
Флудер
тоже верно, но где же их напастись на всех, заводных барышень? ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 15:38   #306
МойРульСправа
Матерый
Я вот люблю чтоб часа полтора два за один раз...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 21:58   #307
Бальшой
Завсегдатай
А тема то какая актуальная. Столько ответов. Так может со своим партнёром надо договорится, и помогать друг другу.
Бальшой вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 22:32   #308
brom
Матерый
У свинов оргазм по 40 минут. Свиньёй не хошь?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 23:21   #309
Бальшой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от brom
У свинов оргазм по 40 минут. Свиньёй не хошь?
Это у каких Свинов???
Бальшой вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 23:22   #310
Бальшой
Завсегдатай
У меня пара Морских.
Бальшой вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 13:56   #311
Светланка
Мисс Автоледи
У свингеров)))))))))))))))))))))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 17:23   #312
МойРульСправа
Матерый
В теме, да?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК