Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-06-2007, 21:45 Вазу Р 916 ЕН!!!   #1
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Владельцу сей машины советую срочно связаться сегодня со мной т.к завтра днём свяжутся с ним сами....

Ситуация моими глазами и глазами пассажиров сидевших рядом: ИМХО короче

Проспект Гагарина. Остановка музей района. 3 полоса. Все едут км 60 максимум 65 в час. Машин за 6 -8 от меня на светофоре под наш зеленый встает хонда хрв т.к ей захотелось на лево или в обратную сторону. Все встают. Включают правый поворотник. Я замыкающий. Смотрю в боковое зеркало-никого нет. Начинаю манёвр, и машины 3 пере до мной тоже во 2 полосу. Вижу в заднее зеркало летит 9ка или 14 серебрянная вроде и оттормаживается (свиста не слышал). Думал ударит меня а я ещё машины 4 соберу в переди. ПЕРВАЯ ПОЛОСА БЫЛА СВОБОДНА. ОН ВИДЕЛ ИЗ ДАЛЕКА ЧТО ВЕСЬ 3 РЯД ПОВЕРНУЛ ВО 2 ПОЛОСУ И НЕ ПРИТОРМОЗИЛ ДАЖЕ. Я ушёл на первую полосу, обогнал некоторых и ушёл на 2 и 3 полосу. Этот крендель обогнав меня, вываливается на мою полосу и тормозит. Все у меня были пристегнуты и не оказались в лобовом стекле. До него было см. 20. В итоге метра через 5 мы остановились. Я заглушил мотор, отстегнулся и собрался выходить к нему на общение-он удрал! Догнать я его смог только через остановку(заранее прошу у всех прощение т.к ехал ну очень не аккуратно в погоне за ним если кому помешал).На светофоре и его всё таки зажал. Опустил стекло и спросил что такое за поведение. Он сказал чо щенок давно не отбирали права? !!! Я ох*ел и решил выйти. Подходя к машине я показал удостоверение и представился. Он сказал что то типа пошёл на х* щенок. Я дёрнул ручку-закрыта. Он всё это время тискался и пытался уехать. С зади его зажал тролейбус. Он вышел (мужик лет 35 на 2 головы выше чем я и тяжелее килограмм на 40) Я ещё раз спросил чем он не доволен, он сказал что я тебе ****о сейчас набью-я сказал давай-я при исполнении-он произвёл удар в челюсть, я отклонился-но всё таки он дотянулся и попал в область шеи(остался синяк) и в челюсть. Сел в машину и опять начал выбираться-я сказал что у него будут проблемы (сидящие у меня в машине срисовывали его номер). Я сказал езжай-увидишь потом. Он спросил мою фамилию, я сказал останься и узнаешь, он уехал. Доехал в Приокское ГИБДД, оттуда в ГУВД, травм пункт, опять в ГУВД. Написал объяснительную, заявление, отдал справку о нанесении телесных повреждений. В понедельник начинается заведение уголовного дела. Я очень очень постараюсь чтобы это стало самой большой в его жизни проблемой начиная в ГИБДД и кончая РУВД.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 21:49   #2
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Ваще седня рееально все както пришпарено ездят. Никогда такого не видел. Синхронное перестроениие 4 машинами из полосы в полосу, подрезания и ваще. жесть какаято
Дед Анвирыч вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 21:51   #3
Forester
Флудер
Выдыхай, занешь правило ДДД ?
Он встретит свой КАМаЗ...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:21   #5
Brabus
Наблюдатель
Санек, да какой он тебе свой!!! Он мал еще, видал какие истории занятные пишет.... не понимает видимо человек, как нормальный мужик должен вести себя в подобных ситуациях....
Да, кстати, Антон Андреевич, если вдруг обидешься на это сообщение, то номер моей машины в профиле, так что пробивай меня по номерам и делай мне неприятности... :-) Ты ведь вроде много кому обещал уже неприятности, и этому водителю и Пашину Димке...
Brabus вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:25   #6
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
А Диме обещал проблемы не только я кстати, да и с тех пор я его ниразу не видел и он ничего мне не делал, чтобы ему проблемы делать..да и причём тут он воще не вкурю...
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
На обиженых воду возят, да и нах мне на вас обижатьСЯ, вы для меня всего лишь ник из мнение написанное тут...а что вы понимаете под словом нормальный мужик. ВЫ ВИДИМО ДИМУ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ, И ИНТЕЛЛЕКТА У НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И У НЕГО, ЧТОБЫ КУЛАКАМИ МАХАТЬ.

Последний раз редактировалось Прокофьев Антон Андреевич, 03-06-2007 в 23:29. Причина: Автоматическое склеивание.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:33   #7
Brabus
Наблюдатель
Антон, я тебе просто совет дам: не пользуй свою ксиву вне работы, привыкай решать свои личные проблемы в своей личной жизни только с помощью своей головы и своего ума.... Ксива дана тебе государством для решения совершенно других вопросов, поверь...
Brabus вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:34   #8
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Brabus
Антон, я тебе просто совет дам: не пользуй свою ксиву вне работы, привыкай решать свои личные проблемы в своей личной жизни только с помощью своей головы и своего ума.... Ксива дана тебе государством для решения совершенно других вопросов, поверь...


Мальчики раслабьтесь!!!
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:38   #9
Brabus
Наблюдатель
Уххх..... Хорошо сказано.... :-)
Номер твоей аськи кинь мне в личку, познакомиться хочу....
Brabus вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:59   #10
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Brabus
Уххх..... Хорошо сказано.... :-)
Номер твоей аськи кинь мне в личку, познакомиться хочу....

Расслабься .... она своего любимого защищает ...
hak вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:58   #11
Brabus
Наблюдатель
Оно и видно, они друг друга стоят, у обоих проблемы с русским языком и орфографией... :-)
Brabus вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:34   #12
S///AuND965
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Brabus
Антон, я тебе просто совет дам: не пользуй свою ксиву вне работы, привыкай решать свои личные проблемы в своей личной жизни только с помощью своей головы и своего ума.... Ксива дана тебе государством для решения совершенно других вопросов, поверь...
А для чего дают корки? А?
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:24   #13
Bronxx
Постоянный посетитель
Для того , что бы представляться по РАБОТЕ. А не на дороге махать .
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:12   #14
S///AuND965
Завсегдатай
А что делают на работе? Негодников наказывают? ну и тут таже фигня
Все, больше флудить не буду!!!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:28   #15
Bronxx
Постоянный посетитель
ну его нах......
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:29   #16
kai
ма®кетинг
Редкий случай, но я согласен с вами с сурфером .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 02:20   #17
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Brabus
Санек, да какой он тебе свой!!!

Ну поспешные выводы сделал...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:01   #18
Telepuz
Мелкий лавочник
М да, водитель авто р916ен судя по рассказу явно неправ, но у меня вопрос. Зачем пользоваться своим служебным положением в личных целях? Удостоверения там показывать итд? а если б пистолет был? Выстрелили бы?
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:05   #19
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Telepuz
М да, водитель авто р916ен судя по рассказу явно неправ, но у меня вопрос. Зачем пользоваться своим служебным положением в личных целях? Удостоверения там показывать итд? а если б пистолет был? Выстрелили бы?

Всегда думал что перед любым разговором надо представляться человеку...а не так, привет я Ваня, а ну нах выходи разговор будет...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:08   #20
Telepuz
Мелкий лавочник
"младший сержант бр-бр-бр" и ксиву в окно, так чтоли представился? Чтобы сразу знал, что не с лошарой дело имеет?
Хотя, прочитал пост Хайлюкса внизу и пожалуй согласен.
Telepuz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:37   #21 Предупреждений: (0%)
SVV
знаешь, нада было у тебя ксиву отобрать
 
 
Старый 03-06-2007, 22:05   #22
HiLuxSurfer
Матерый
релакс, это по молодости, по глупости, "понты"
пройдет со временем увсех такое было

P.S.
ПАА, лишний раз ксивой светить не надо, кстати еще не известно там что за товарищ полковник был...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:17   #23
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
релакс, это по молодости, по глупости, "понты"
пройдет со временем увсех такое было

P.S.
ПАА, лишний раз ксивой светить не надо, кстати еще не известно там что за товарищ полковник был...

35 лет полковник...удирал от меня...ух насмешил...35 лет полковник-очень очень рановато. И как правило люди из структур никуда не удирают, сразу представляются, и не машут кулаками
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:19   #24
HiLuxSurfer
Матерый
А может у него брат Полковник?
Горячий ты прень МВДшный, аккуратней надо быть, можно так и домахаться корочками, эт просто совет на будущее
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:28   #25
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
А может у него брат Полковник?
Горячий ты прень МВДшный, аккуратней надо быть, можно так и домахаться корочками, эт просто совет на будущее
У меня родители, родственники, знакомые, друзья из МВД ГИБДД ФСБ ТАМОЖНЯ НАРКОКОНТРОЛЬ...так что если не разберусь сам я найду у кого попросить помощи
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:33   #26
HiLuxSurfer
Матерый
Ааа, ну тада фигли, тада нада везде коркой махать
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:12   #27
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
У меня родители, родственники, знакомые, друзья из МВД ГИБДД ФСБ ТАМОЖНЯ НАРКОКОНТРОЛЬ...так что если не разберусь сам я найду у кого попросить помощи
Придешь домой маме жаловаться? "Мама, папа, помогите, меня обидели, и даже корочки не спасли" Рекомендую с собой в аптечке кетгут возить чтобы очко зашивать. А нормальные люди из перечисленных Вами органов корочками лишний раз не машут. Береги корку с молоду парень, и учи ПДД. Ты ОБЯЗАН был уступить дорогу транспорту при перестроении в другой ряд. А тот чувак еще на тебя заяву в прокуратуру напишет за превышение полномочий (я бы так сделал).
Bogger вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:48   #28
Шуруп
old-school nigger
Ну йоптыть тьфу разбиваете мою мечту поехал по городу ксивой намахался всласть... а тут бац.. не стоит отчаиваться пришел домй лег на диван, и кричишь Мама.. слушай тут такое дело...и рассказываешь. Мама гладя тебя по кудрявой голове коворит, ох сынок плюнь на них, а то исхудал значит во тебе вареники а я щас все улажу. и ты с блаженной улыбкой уплетаешь вареники, и шмыгая веснучатым носмо рисуешь в голове картины как твоего обидчика щас наказывают.
Мечта, малина, , а вы тут жгут очко зашивать
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:01   #29
look
Starый, седой Буратино.


Я люблю тебя, Петрович (с)
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:05   #30
Шуруп
old-school nigger
Йурич, ну соглась эта мечта стоит в одном ряду с кроссовками, барабаном и щенком бульдога
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:11   #31
Tos
Олигарх
жувачку забыл
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:17   #32
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
the best, дальше можно не читать
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:16   #33
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
можно так и домахаться корочками, эт просто совет на будущее
ага... типа "мушку спили"? (с) анек
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:03   #34
Rust
Завсегдатай
А что в 35 это не человек? На мой взгляд, Вы поступили очень не корректно(это я очень мягко сказал), начав кичиться своими корочками. Зачем нормальному человеку в подобной ситуации кричать где он работает? Я бы тоже наверное дал по фейсу, а потом нашел бы кучу свидетелей.
Rust вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:19   #35
Волшебник
Завсегдатай
Сколько ЛИЧНО вы в структурах трудитесь, что бы судить кто как представляется и кто в каких случаях машет кулаками? Из армии недавно? Ксиву дали? Али экстерном получил после какого нибудь учебного заведения? А может быть курсант ещё? Это ничего....Пройдет...Жизнь научит когда она нужна, а когда её лучше трубочкой свернуть и в одно место засунуть. Лет 10 я думаю хватит. А там глядишь и стаж вождения УЖЕ лет 13 будет...
А кичится связями в разнообразных структурах- я бы сказал- не корректно. Вы сначала сами что нибудь в жизни добейтесь. И честное слово не понял причём здесь друзья или родственники из ТАМОЖНИ. Она то в это ситуации каким боком? Ладно хоть ФАПСИ с МЧС не приплели...

Последний раз редактировалось Волшебник, 03-06-2007 в 23:37.
Волшебник вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:40   #36
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Сколько ЛИЧНО вы в структурах трудитесь, что бы судить кто как представляется и кто в каких случаях машет кулаками? Из армии недавно? Ксиву дали? Али экстерном получил после какого нибудь учебного заведения? А может быть курсант ещё? Это ничего....Пройдет...Жизнь научит когда она нужна, а когда её лучше трубочкой свернуть и в одно место засунуть. Лет 10 я думаю хватит. А там глядишь и стаж вождения УЖЕ лет 13 будет...
А кичится связями в разнообразных структурах- я бы сказал- не корректно. Вы сначала сами что нибудь в жизни добейтесь. И честное слово не понял причём здесь друзья или родственники из ТАМОЖНИ. Она то в это ситуации каким боком? Ладно хоть ФАПСИ с МЧС не приплели...

эх,мужчины......100% даю что если бы вас сходу назвали щенком чмом, то вы бы точно забыли про свою интелегентность....я то девушка не могу терпеть когда меня называют не хорошими словами.....загрызла бы всех на месте
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:45   #37
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Сколько ЛИЧНО вы в структурах трудитесь, что бы судить кто как представляется и кто в каких случаях машет кулаками? Из армии недавно? Ксиву дали? Али экстерном получил после какого нибудь учебного заведения? А может быть курсант ещё? Это ничего....Пройдет...Жизнь научит когда она нужна, а когда её лучше трубочкой свернуть и в одно место засунуть. Лет 10 я думаю хватит. А там глядишь и стаж вождения УЖЕ лет 13 будет...
А кичится связями в разнообразных структурах- я бы сказал- не корректно. Вы сначала сами что нибудь в жизни добейтесь. И честное слово не понял причём здесь друзья или родственники из ТАМОЖНИ. Она то в это ситуации каким боком? Ладно хоть ФАПСИ с МЧС не приплели...

а вы многое добились в жизни????
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:49   #38
Митяич
Старожил
Жужа003 а что вы так всех дяденек ругаете?
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:43   #39
Rust
Завсегдатай
Он удирал? Судя по твоему посту он после того как ты помахал ксивой, просто вышел и дал тебе по репе. *** твоему оппоненту
Rust вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:50   #40
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Читай внимательно--оттормозил, я остановился решил выйти и поинтересоваться что за поведение -он удрал, т.к я за ним гнался полторы остановки, и потом когда я его зажал был разговор через окошко, он ещё дёргался...когда его зажал тролейбус и я вышел и попросил выйти он ещё сек 10 сидел и не хотел выходить...и удар был задолго после того как я ему что то показал
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:39   #41 Предупреждений: (0%)
SVV
кстати, сделал прально имхо
 
 
Старый 03-06-2007, 22:07   #42
S///AuND965
Завсегдатай
Почему бы и не воспользоваться положением, другой же воспользовался силой!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:09   #43
Telepuz
Мелкий лавочник
Нтелектом надо пользоваться, уважаемый! А не силой и не ксивой МВД.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:16   #44
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Нтелектом надо пользоваться, уважаемый! А не силой и не ксивой МВД.

я бы посмотрела на вас как бы вы поступили с этим *удаком, который подвергнул вашу машину опасности и который называл вас не оч приятными словами......вы бы не разговаривали с ним ласково и нежно, уж поверьте мне и свой интелект вы забыл бы тут же
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:17   #45
Telepuz
Мелкий лавочник
Да я б спасовал сразу, фигли, у меня ж нет ксивы.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:19   #46
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Да я б спасовал сразу, фигли, у меня ж нет ксивы.

ЧТД
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:03   #47
262й
Матерый
Цитата:
ПЕРВАЯ ПОЛОСА БЫЛА СВОБОДНА. ОН ВИДЕЛ ИЗ ДАЛЕКА ЧТО ВЕСЬ 3 РЯД ПОВЕРНУЛ ВО 2 ПОЛОСУ И НЕ ПРИТОРМОЗИЛ ДАЖЕ.
Т.е. имея приимущество должен был вас пропустить? Поневоле возникает вопрос почему, уж не потому ли что вы при исполнении?

Далее мне видится все еще смешнее.
Цитата:
Этот крендель обогнав меня, вываливается на мою полосу и тормозит. Все у меня были пристегнуты и не оказались в лобовом стекле. До него было см. 20. В итоге метра через 5 мы остановились. Я заглушил мотор, отстегнулся и собрался выходить к нему на общение-он удрал! Догнать я его смог только через остановку(заранее прошу у всех прощение т.к ехал ну очень не аккуратно в погоне за ним если кому помешал).На светофоре и его всё таки зажал. Опустил стекло и спросил что такое за поведение. Он сказал чо щенок давно не отбирали права? !!! Я ох*ел и решил выйти. Подходя к машине я показал удостоверение и представился. Он сказал что то типа пошёл на х* щенок. Я дёрнул ручку-закрыта. Он всё это время тискался и пытался уехать. С зади его зажал тролейбус. Он вышел (мужик лет 35 на 2 головы выше чем я и тяжелее килограмм на 40) Я ещё раз спросил чем он не доволен, он сказал что я тебе ****о сейчас набью-я сказал давай-я при исполнении-он произвёл удар в челюсть, я отклонился-но всё таки он дотянулся и попал в область шеи(остался синяк) и в челюсть. Сел в машину и опять начал выбираться-я сказал что у него будут проблемы (сидящие у меня в машине срисовывали его номер). Я сказал езжай-увидишь потом. Он спросил мою фамилию, я сказал останься и узнаешь, он уехал. Доехал в Приокское ГИБДД, оттуда в ГУВД, травм пункт, опять в ГУВД. Написал объяснительную, заявление, отдал справку о нанесении телесных повреждений. В понедельник начинается заведение уголовного дела. Я очень очень постараюсь чтобы это стало самой большой в его жизни проблемой начиная в ГИБДД и кончая РУВД.
Сам остановил, сам вышел, сам же и получил, а вы чего от него собственно ожидали то? Что он вам ящик шампанского купит?
Цитата:
я сказал давай-я при исполнении
А почему на месте не задержали? Или это как в фильме "А пистолетик то у тебя есть? Тогда задержаны..."
262й вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:09   #48
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
262...Кроме меня повернуло ещё машины 4 и ехали уже вперёд..а то что он ехал 100 это уже его проблемы, догнал бы нас всех-отвечал, т.к тут явный удар в *опу-все машины на 2 полосе стояли ровно и ехали вперёд.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:11   #49
S///AuND965
Завсегдатай
Извини, я что-то не допонял, возможно прочитал не особо вникая, ты перестроился на полосу по которой он уже ехал?
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:15   #50
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Не я а все кто находился в3 полосе уже проехали метра 2 по 2 полосе и завершили поворот...и он не ехал, а низко летел по второй полосе!
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:20   #51
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
Не я а все кто находился в3 полосе уже проехали метра 2 по 2 полосе и завершили поворот...и он не ехал, а низко летел по второй полосе!
вобщем, с его точки зрения, это называется подрезал И он, кстати, прав
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:22   #52
S///AuND965
Завсегдатай
пункта ПОДРЕЗАЛ в пдд нет, если я не ошибаюсь
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:27   #54
Adrenalin
Матерый
Плюс раз
не успел ответить
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:18   #55
262й
Матерый
Цитата:
догнал бы нас всех-отвечал,
Это как? Потому что все 4 водетеля сказали бы что он их догнал уже через пять минут после перестроения? Да в такой ситуации он действительно врядли смог бы доказать что не виноват.
Цитата:
а то что он ехал 100 это уже его проблемы
Я понимаю что ППД меняются быстрее чем погода, на я что то не помню что бы скорость помехи отменяла её приоритет, поправьте если ошибаюсь.
262й вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:22   #56
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Всё было быстро. Хонда включила поворотник-все всё поняли все посмотрели на право-никого не было, все начали перестраиваться выровняли мышины и уже продвинулись вперёд на метр. И он летит....не затормозил бы он то получился бы красивый паровозик....Я был парралельно дороге когда он нас догнал как и все остальные, а то что скорость нашей колонный из 8 машин была маленькой т.к препятствие на дорое было это наши проблеммы?
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:31   #57
262й
Матерый
Цитата:
препятствие на дорое было это наши проблеммы?
Я чьи же?! Вы перестраивались, не важно из-за помехи или из-за чего то другого, маневр один и тот же, ПЕРЕСТРОЕНИЕ, вы были обязаны убедится в безопасности маневра, справа от вас ехала машина, да с нарушением скоросного режима, но она все равно имела перед вами преимущество, и вы её были обязаны пропустить. Представьте ситуацию вы едете и перед вами вдруг появляется машина со скоростью в три раза медленнее чем ваша, соответственно у вас осталась определенная дистанция для маневра, которую не вы выбрали для движения, а выбрал за вас тот кто перестроился, я думаю все ясно.

Цитата:
все всё поняли все посмотрели на право-никого не было
Вот я вам просто совет дам, и очень рекомендую прислушаться, ни когда не совершайте маневры группой, тем более замыкающим, дорога к очень нехорошим последствиям.
262й вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:40   #58
Митяич
Старожил
основываясь на том что успел понять в заглавном посте, абсолютно согласен...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:45   #59
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Согласен с чем?
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:49   #60
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Да и если ты уверен в своей правоте, нах так вести себя-оттормаживать, поровнялся-попросил разговор у абочины, обьяснил что не нравится...а удирать, и кулаками махать это мовитон
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:04   #61
Митяич
Старожил
с тем что в данном случае вы перед перестроением должны были убедится в безопасности манёвра... другое дело что тот водила тож не прав по крайней мере потому что начал оттомраживать и учить на дороге, но изначально как бы вот...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:11   #62
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Митяич
с тем что в данном случае вы перед перестроением должны были убедится в безопасности манёвра... другое дело что тот водила тож не прав по крайней мере потому что начал оттомраживать и учить на дороге, но изначально как бы вот...

Представь ситуацию...едешь ты едешь по 3 полосе...вдруг ремонт дороги на ней. Перед тобой машина повернула во 2 полосу, другая, ты включаешь поворотник, смотришь, никого, перестаиваешься- едешь-твоя скорость 20 км в час начальная....вдруг с зади удар-а это тот кто летел 120 130 и ты его не видел, т.к дорога вверх шла слегка и на расстоянии 1 км было чисто и ты его не видел да и сложно увидеть машину летящую на скорости так далеко....ВСПОМИНАЕТСЯ СИТУАЦИЯ С ДЕПУТАТОМ КАКИМ ТО...который врезался в мужика который поворачивал и не мог предпологать что где то на горизонте низго летит депутат...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:16   #63
Митяич
Старожил
бывал в таких ситуациях, и даже больше того - оттормаживали меня один раз после такой ситуации...я был неправ - извинился, мужык тож чуть остыл и потому не убил меня...хотя собирался
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:54   #64
Rust
Завсегдатай
Тоже была аналогичная ситуация. Просто извинился и конфликт улажен.
Rust вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:00   #65
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Rust
Тоже была аналогичная ситуация. Просто извинился и конфликт улажен.


Знаешь вот клянусь-поровнялся бы, сказал, ты был не прав, в ответ услышал бы-извини плиз, ты слишком быстро ехал по 2 полосе, тебя не было оч далеко видно, да и вся 3 полоса перешла на 2...мог бы на первую сместиться... всё было бы улажено...НИКОГДА НИКОГО НЕ ОТТОРМАЖИВАЮ и не веду подобным образом-подрезали, побибикал, высказал недовольство-слишком сильно подрезали-поровнялся попросил разговора..и ничего более!!!
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:20   #66
Rust
Завсегдатай
Все зависит от темперамента и ситуации. У меня была ситуация, когда один выскочил с второстепенной, я тормозил с 120 до 20. После этого все тряслось и было желание убить. Но когда я его остановил, он просто сразу извинился,т.к. понял что поступил не правильно. А ты этого не понимаешь:-(
Rust вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:29   #67
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Меня оттормозили так я вышел чтобы МНЕ обьяснили-он не удосужался и сленял, потом когда его остановили и попросили ничего кроме 3 фраз как-у тебя давно не отбирали права-ты чо щенок-я тебе щас е*б*о набью я не услышал....я должен был извиниться за что? за то что я перестоился во 2 полосу и он был метров за 900, и поехал там 20км/ч а он летел по ней 120? а...ситуациа не та что я ехал ехал во второй и захотел на 3 и ехал там 10 км ч и все тормозили за мной т.к я тошнил...и не я один там был а ещё 4-5 машин...не я бы был последний а волга пере до мной...какая х разница! я считаю что я прав, я смотрел-его не было-все смотрели-все перестроились...я перестоился и не мог сразу набрать 60 т.к пере до мной в метре была волга и ещё 5 машин!!!! и он бы мог притормозить и уйти по первой. И так считаю не только я и те кто смотрит за порядком на дороге и даже пару человек на форуме. И да БАР прав...чисто мужики ведут себя не так...говорил с ними, мне сказали надо было выйти и набить ему е*ло за то что оттормаживал и вёл себя хомским образом..предлагают заьрать документы из приокского и решить вопрос сами...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:23   #68
aaz
Мастер ссылок
Мне думается, что когда человек едет на большой скорости в зоне ограниченной видимости и, "вылетая" из этой зоны, обнаруживает перед собой препятствие - это проблемы этого человека. Ехать-то надо с учётом видимости и возможности в случае чего затормозить - это в ПДД прописано, между прочим. Я так понял, что водитель ВАЗа вылетел из-за бугра, а до этого ему вообще не было видно, что там творится на его полосе. То есть он, видимо, полагал, что она свободна, потому как он, например, уехал первым со светофора (или что-то типа этого), а тут вон как оказалось. А если бы там машина с аварийкой и со знаком стояла - она бы тоже по его мнению виноватой была?

В общем, если я правильно понял этот момент (ВАЗовод не видел состояние дороги впереди себя на достаточном для торможения расстояния, но рассчитывал на то, что она свободна), здесь, полагаю, "незачёт" этому ВАЗоводу.

По другим пунктам высказываться [пока] не собираюсь - выяснять, кто прав, кто виноват что-то не хочется (тут и без меня хватает реплик). Просто постарался объективно оценить данную дорожную ситуацию.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:36   #69
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от aaz
Мне думается, что когда человек едет на большой скорости в зоне ограниченной видимости и, "вылетая" из этой зоны, обнаруживает перед собой препятствие - это проблемы этого человека. Ехать-то надо с учётом видимости и возможности в случае чего затормозить - это в ПДД прописано, между прочим. Я так понял, что водитель ВАЗа вылетел из-за бугра, а до этого ему вообще не было видно, что там творится на его полосе. То есть он, видимо, полагал, что она свободна, потому как он, например, уехал первым со светофора (или что-то типа этого), а тут вон как оказалось. А если бы там машина с аварийкой и со знаком стояла - она бы тоже по его мнению виноватой была?

В общем, если я правильно понял этот момент (ВАЗовод не видел состояние дороги впереди себя на достаточном для торможения расстояния, но рассчитывал на то, что она свободна), здесь, полагаю, "незачёт" этому ВАЗоводу.

По другим пунктам высказываться [пока] не собираюсь - выяснять, кто прав, кто виноват что-то не хочется (тут и без меня хватает реплик). Просто постарался объективно оценить данную дорожную ситуацию.

Полагаю абсолютно так же! Одно дело подрезал, СОВСЕМ ДРУГОЕ ВЫЕХАЛ НА ПОЛОСУ, НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ (1-2 ПОЛОСА) И НАЧАЛ ЕГО МЕДЛЕННО НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ И НЕ ТЫ ОДИН, ТО ЭТО УЖ ЯВНО НЕ МОЯ ОШИБКА...ЕСЛИ ТАМ БЫ СТОЯЛА МАШИНА С АВАРИЙКОЙ ТО БЫЛО БЫ ТО ЖЕ САМОЕ. Не уверен в тормозах, реакции, мозгах-не хер летать!
По поводу учителей на дорогах вроде что то было уж не знаю как об-во форума к ним относится...
А мужик трус-пока не видел кто за рулём так и пытался валить с*а...увидел что пацан, так можно и руки распускать...

А по поводу отношения к власти так это ожидаемо...такое же отношение и к людям более платежеспособным чем они, к мажорам и т.д слои общества никто не отменял... было и будет всегда да и соб-во отношениям к женщинам как к водителям и разбирающихся в авто.

По поводу то что я показал-сказал оч хорошо шуруп...с ним полностью согласен. Красиво очень ***00 ему...каждый бы в этой ситуации поступил бы аналогично!
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:09   #70
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
А мужик трус-пока не видел кто за рулём так и пытался валить с*а...увидел что пацан, так можно и руки распускать...
ага, трус, увидел ксиву, сразу дал в репу.
а владелец ксивы -- смелый, сразу побежал родственников из органов собирать
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:38   #71
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
ага, трус, увидел ксиву, сразу дал в репу.
а владелец ксивы -- смелый, сразу побежал родственников из органов собирать
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:44   #72
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
ГИБДД сказало что ты показал перестроение, перестроился, и при ударе твоя машина находилась ровненько в полосе-удар был чёткий в зад-то вина будет тот кто вьехал...а если ещё он и нарушал скоростной режим...так что можно опустить ту часть что кто то куда то перестраивался...все ехали по второй полосе, ехали медленно, а с зади летел чудак со скоростью 100 и всех догнал...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:47   #73
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну правильно, крайним всегда надо кого то одного сделать.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:49   #74
S///AuND965
Завсегдатай
А это так, в ГИБДД так именно и говорят, т.к. в случае ДТП виновный есть, хотябы один
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:50   #75
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну тут то он явный, борзый какой, не пропустил такую кучу машин в свою полосу, а главное парня с удостоверением! Разве ж можно!
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:53   #76
S///AuND965
Завсегдатай
Я не про это, просто для них, для ГИБДДшников, всегда есть виновные, даже если вина очень сомнительная
Так у мего друга отняли права, ссалаясь на то что он чиркнул машину, которую не чиркал НУ тут история не на пару предложений, рассказывать не буду!!!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:56   #77
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Ну тут то он явный, борзый какой, не пропустил такую кучу машин в свою полосу, а главное парня с удостоверением! Разве ж можно!

Ну что же вам покоя не дает удостоверение????Тоже хотите да?????
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:57   #78
Telepuz
Мелкий лавочник
Мечта всей жизни! Ужас как хочу.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:59   #79
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Мечта всей жизни! Ужас как хочу.
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:59   #80
S///AuND965
Завсегдатай
Могу помочь, будите помошкиком представителя депутата, если надо то в личку.
Правда это только красные корочки. не дающих ни кеких привилегий, но помахать можно!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:01   #81
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Класс, а у вас такие имеются? У меня у знакомого за кирпич майор отнял права и корочку...точно такую же...папа его большие деньги заплатил чтобы отмазали...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:03   #82
S///AuND965
Завсегдатай
А мне-то зачем, к тому же они, так, ни о чем не говорят, вступешь в партию=дают безпонтовые корки, но красные и корки
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:03   #83
Telepuz
Мелкий лавочник
Атас, с кем я веду беседу! Ни один из оппонентов не понимает идеи )
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:06   #84
S///AuND965
Завсегдатай
Все понятно, корками трясти ненадо, надо быть адекватным, так?!
Хотя ПАА(Прокофьев Антон Андреевич) на мой взгляд вел себя вполне адекватно, и надо наказывать таких борзых, если они этого заслуживают!!!!
ПАА-тебе респектъ
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:14   #85
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Ничего бы не показывал, если бы человек попался адекватный и после не начал оттормаживать очень очень жёстко а попросил поговорить. Обьяснил бы без пены у рта, и я бы извинился если что не так...а то оттормозил и в кусты-прижали -как затравленный зверь начинает кусаться...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:16   #86
Telepuz
Мелкий лавочник
Настоящая охрана квартиры собакой, это не тогда, когда она лает, а когда она наоборот... не лает. А сразу yaica откусывает входящим.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:20   #87
S///AuND965
Завсегдатай
Хорошо, так какая Ваша мораль?! Лично я что-то ни как не догоню
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:22   #88
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от S///AuND965
Хорошо, так какая Ваша мораль?! Лично я что-то ни как не догоню

И я вот тож никак понять не могу что этот человек хочет нам донести
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:22   #89
Telepuz
Мелкий лавочник
Мораль написана в 1-2 сообщениях. Читайте внимательно.
Все остальные сообщения - чистой воды стёб. только вот никто этого не понимает...
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:31   #90
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
телепуз, а что то изменилось бы если бы я ничего не показывал а? уверен что нет....мысль твою понял, в ней есть истина.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:34   #91
Telepuz
Мелкий лавочник
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
а что то изменилось бы если бы я ничего не показывал а?
В глазах окружающих, хотя бы на этом форуме, и хотя бы моих, ты остался бы обычным Человеком, хотя я тебя лично и не знаю. А так, ты "один из...". Увы
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:37   #92
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
А расскажите как вы делите общество...я один из кого, а дима пашин один из кого, или брабус из тех же....????
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:42   #93
Telepuz
Мелкий лавочник
Даже и не собираюсь этого делать. Это тема отдельного разговора. Но мое мнение, что человек должен а) добиваться всего сам, а не влиянием/деньгами родителей. б)пользоваться доступными ему привилениями и полномочиями только в тех целях, которые эти полномочия и подразумевают и никак не в личных.
При условии невыполнения этих двух пунктов вполне достаточно человеку стать "Одним из"
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:47   #94
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Телепуз...добился всего сам уж поверьте, машину не родители покупали и не будут покупать для начала. Привелегией никакой не пользовался, и показал удоств. чтобы у него пыл поубавился и думал мозгами стоит ли чем мохать или нет. Пистолетом в него не тыкал, не поднял на него руку после его поведения...у меня было 2 выхода-либо ничего не делать и пытаться поговорить-что не получилось он полез в драку и уехал-либо завалить его на месте ударами печень,лица, ноги, пах...что уже было бы хулганскими действиями с моей стороны...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:33   #95
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
Пистолетом в него не тыкал, не поднял на него руку после его поведения...
В этом Вы, кстати, очень правильно поступили. Я серьёзно, без малейшей иронии.

Я не оправдываю Ваших действий (равно как и не порицаю их - не хочу об этом), но по моему глубокому мнению махание ксивой - значительно меньший "проступок", нежели оскорбления и рукоприкладство. Безотносительно к данному случаю.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:33   #96
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Telepuz
В глазах окружающих, хотя бы на этом форуме, и хотя бы моих, ты остался бы обычным Человеком, хотя я тебя лично и не знаю. А так, ты "один из...". Увы
Bogger вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:27   #97
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Все остальные сообщения - чистой воды стёб. только вот никто этого не понимает...
Сергей, я понимаю . Просто для многих обязательным условием стёба является наличие определённых смайликов . Наверное, придётся это учесть на будущее. А то такие слухи про тебя пойдут ...
aaz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:53   #98
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
И добавили...не подрезал? нет- просто перестроился и поехал дальше...значит он виноват...и дело было на 2 полосе и скоростной режим даже не по ПДД уж явно не как в городе у всех на 3! Если бы это дело было на 2 полосе, и все влезли на 3, где люди едут и 70 80 90...то это хоть какое ему оправдание, но явно ни на 2!
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:51   #99
262й
Матерый
Цитата:
ГИБДД сказало
Цитата:
родители, родственники, знакомые, друзья из МВД ГИБДД
Хорошо однако когда дома и заявление напишешь и дознание пройдешь и решение вынесут и в исполнение приведут.

Цитата:
в зад-то вина будет тот кто вьехал
Давайте посмотрим с другой стороны когда вам приезжают в зад то происходит это от того что тот кто приехал не держал дистанцию, а тут получается дистанция между вашим и въехавшим автомобилем скоратилась по вашей вине в следствии вашего маневра.
262й вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:56   #100
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 262й
Хорошо однако когда дома и заявление напишешь и дознание пройдешь и решение вынесут и в исполнение приведут.


Давайте посмотрим с другой стороны когда вам приезжают в зад то происходит это от того что тот кто приехал не держал дистанцию, а тут получается дистанция между вашим и въехавшим автомобилем скоратилась по вашей вине в следствии вашего маневра.

Всё писалось, заполнялось и велось в предназначенном для этого учреждении. Никак не дома и не через знакомых...так что не надо...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:56   #101
S///AuND965
Завсегдатай
А это их не будет волновать, тс было на полосе к виновнику задом => виновник тот, кто въехал!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:25   #102
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 262й
Это как? Потому что все 4 водетеля сказали бы что он их догнал уже через пять минут после перестроения? Да в такой ситуации он действительно врядли смог бы доказать что не виноват.

Я понимаю что ППД меняются быстрее чем погода, на я что то не помню что бы скорость помехи отменяла её приоритет, поправьте если ошибаюсь.


а не разъясните что такое ППД????
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:32   #103
262й
Матерый
Цитата:
а не разъясните что такое ППД????
Яндекс рулит, поиск тоже, если нет ступайте к Вижуалу.
262й вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:39   #104
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 262й
Яндекс рулит, поиск тоже, если нет ступайте к Вижуалу.

Я посмотрела....это могут быть и пулеметы и насосные станции и пульт пожарный...........
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:33   #105
S///AuND965
Завсегдатай
НЕ стоит передергивать, дело не в этом...
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:38   #107
S///AuND965
Завсегдатай
Это я про, возможную, опечатку Не ппд, а пдд???
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
ДА и не тебе пост адресован
__________________
zaz-965 (1968г)

Последний раз редактировалось S///AuND965, 03-06-2007 в 22:39. Причина: Автоматическое склеивание.
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:44   #108
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от S///AuND965
Это я про, возможную, опечатку Не ппд, а пдд???
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
ДА и не тебе пост адресован

В смысле адресован не мне или адресован не 262?
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:47   #109
S///AuND965
Завсегдатай
Да, адресовано Вам, чтобы не передергивали, ибо смысл фразы не утерен(про ппд)
Нет флуду!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:51   #110
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от S///AuND965
Да, адресовано Вам, чтобы не передергивали, ибо смысл фразы не утерен(про ппд)
Нет флуду!

ой а почему бы и нет.....меня низя вводить в зублуждение...... че хочу то и говорю...воть!!!!
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:54   #111
S///AuND965
Завсегдатай
Я замолкаю, а то тему, по обычию во флирт снесут!!!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:38   #112
Bronxx
Постоянный посетитель
Хорош "передёргивать"....
Bronxx вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:42   #113
262й
Матерый
ЕПт, и правда, ладно,
ППД- Пистолет Пулемет Дектярева 7.62 стоял на вооружении некоторых гвардейских частей РККА(Рабоче-крестьянская красная армия) в период 1941-1943 выпускался в различных вариациях ну и бла-бла-бла...
262й вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:48   #114
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 262й
ЕПт, и правда, ладно,
ППД- Пистолет Пулемет Дектярева 7.62 стоял на вооружении некоторых гвардейских частей РККА(Рабоче-крестьянская красная армия) в период 1941-1943 выпускался в различных вариациях ну и бла-бла-бла...

ну вот я ж говорю!!!!
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:35   #115
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Жужа003
ну вот я ж говорю!!!!
Это важно? Или Вы в самом деле не поняли, о чём 262й писал?
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:18   #116
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от 262й
Т.е. имея приимущество должен был вас пропустить? Поневоле возникает вопрос почему, уж не потому ли что вы при исполнении?

Далее мне видится все еще смешнее.

Сам остановил, сам вышел, сам же и получил, а вы чего от него собственно ожидали то? Что он вам ящик шампанского купит?

А почему на месте не задержали? Или это как в фильме "А пистолетик то у тебя есть? Тогда задержаны..."
***
Bogger вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:16   #117
Rust
Завсегдатай
И еще хочу добавить: в уголовном или административном деле неплохо бы добавить этот ваш текст, т.к. он показывает что вы сами наехали на человека, а он просто защищайся от вашего наезда.
Rust вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:18   #118
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Так и написал в заявлении и обьяснении дословно! всё фигурирует, не беспокойтесь
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:36   #119
Rust
Завсегдатай
Это радует, может ваш оппонент сможет завести другое дело: превышение служебных полномочий(дословно не помню)
Rust вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:38   #120
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Не сможет, т.к я его даже пальцем не коснулся, ничем не угражал и не оскарблял. И у меня есть достаточно свиделелей этого.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:39   #121
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Телепуз...а люди которые тебя защищают, армия, милиция, врачи-разве не обычные люди....
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:46   #122
Rust
Завсегдатай
Есть люди, а есть те кто считает, что он "белая кость". И забывает на чьи деньги он живет:-(
Rust вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:52   #123
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Rust
Есть люди, а есть те кто считает, что он "белая кость". И забывает на чьи деньги он живет:-(

Извините конечно, но я ПАА знаю хорошо.....и живет он только на свои деньги!!!!!!!!!!работает с 14 лет.......так что
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:03   #124
Rust
Завсегдатай
Если начал махать корочками без всякой нужды, то значит хотел что-то показать своему оппоненту. Представьте себе, я вашу машину зажимаю и достаю визитку:-)
Rust вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:06   #125
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Rust
Если начал махать корочками без всякой нужды, то значит хотел что-то показать своему оппоненту. Представьте себе, я вашу машину зажимаю и достаю визитку:-)

и че тут такого????ну посмотрю я как вас зовут...какая разница-то?????
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:36   #126
Rust
Завсегдатай
Смешно:-D неужели вы сами не понимаете разницы? Если нет, то почитайте пост ниже "я хотел остудить его пыл", визиткой вы этого не добьетесь:-)
Rust вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:40   #127
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Rust
Смешно:-D неужели вы сами не понимаете разницы? Если нет, то почитайте пост ниже "я хотел остудить его пыл", визиткой вы этого не добьетесь:-)

Тебя подрезали, ты вспылил, погнался зажал, взял биту, думаешь щас так зажарю-а там тебе у меня папа владелец ОРГСИНТЕЗА или А у меня мама полковник или за рулём майор..не думаю что ты не опустишь руки и нае*шь ему!
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:42   #128
tolich
Матерый
Одной визиткой точно не остудить пыл зарвавшегося негодяя. Но пачкой визиток - можно. По носу оппонента. Больно. Обидно. Поучительно. НО: нужно заметное превосходство в весе над учеником. Хотя бы те же самые 40 кг.
tolich вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:45   #129
S///AuND965
Завсегдатай
Ну смотря какая визитка Видел у .... визитку начальника тюрячки, так мне при одном слове тюрячка не по себе становится!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:54   #130
tolich
Матерый
Когда размахивание перед чьим-нито носом КПК с загруженным на экране профилем пользователя автофорума сравнится по эффекту со старыми добрыми проверенными способами презентовать себя незнакомому человеку, о которых идет речь в теме, станет ясно... А что станет ясно? О! Станет ясно, что роботы победили людей и judgement day не за горами
tolich вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:55   #131
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Не все высказались, многие ушли от темы....может админы сделают в этой теме опрос....

СИТУАЦИЯ ПРАВ ЛИ ВОДИТЕЛЬ ОТВЕТЫ -ДА- НЕТ- ОБА НЕ ПРАВЫ- ИЛИ ЕЩЁ КАКИЕ....-

8 машин двигаются по 3 полосе. 2 и 1 полоса свободны. Все убедившись в безопасности перестроения перестраиваются во 2 полосу и начинают движение. Сразу за 2-3 сек последнему в зад вьезжает (или не вьезжает) другой автомобиль который двигался в 5 раз большей скорости чем все водители на 2 полосе...что вся 2 полоса помешала проехать ему? почему он не ушёл на 1 полосу...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 09:24   #132
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
8 машин двигаются по 3 полосе. 2 и 1 полоса свободны.
ОФФ: Прочитала, маленько не по теме может хочу спросить: а что вы все в третьей полосе двигались, когда первая и вторая были свободны?
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 09:30   #133
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
ОФФ: Прочитала, маленько не по теме может хочу спросить: а что вы все в третьей полосе двигались, когда первая и вторая были свободны?

все двигались ибо скорость у всех машин была около 60, все ловили волну, ехали спокойно и никому не мешали (на все зелёные попали все 8 машин начиная с виадука)...ни маршруткам на первом ряду, ни тем кто выруливает из за них и едет 50 по 2 полосе.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:26   #134
iliannov
Завсегдатай
Что-то у вас по разным постам разная скорость по полосам то в 3-й едут 70-90 и нечего им мешать, а во 2-й 60 самое то, в другом посте вы едете 60 по 3-й так определитесь. А вообще считаю, по самой ситуации (абстрагируясь от дальнейших разборок) то что вы его не увидели - это ваша проблема, при перестроении самое важное убедиться в безопасности маневра и не создать помех другим, а вы ему помеху создали. По человечески он конечно не прав, если действительно была свободна правая полоса, мог бы и уйти. А по ПДД не правы вы.
iliannov вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:47   #135
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от iliannov
А по ПДД не правы вы.
Не факт. Как я понял, в момент перестроения ВАЗ не было видно на дороге. В ходе выполнения этого манёвра (или после этого) ВАЗ вылетел из-за бугра, причём его скорость и расстояние до впередиедущих машин были такими, что ему пришлось бы экстренно тормозить или маневрировать. Так вот: ИМХО это проблемы ВАЗовода. Это он должен был ехать с такой скоростью, чтобы быть готовым к любому препятствию после выезжания из зоны ограниченной видимости. Повторюсь, там могла стоять машина с аварийкой, или лежать пешеход, которому стало плохо на дороге. Могло быть всё что угодно. Пункт ПДД 10.1 ещё никто не отменял.

Если профиль дороги таков, что тебе не видно, что творится в 30 метрах впереди - езжай с такой скоростью, чтобы затормозить на видимом тебе участке дороги. Иначе - в случае чего - будешь не прав. Хотя бы отчасти.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:12   #136
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от aaz
в момент перестроения ВАЗ не было видно на дороге
"был незамечен" и "отсутствовал в пределах видимости" -- это разные вещи
тут, имхо, первая ситуация
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:31   #137
aaz
Мастер ссылок
А я имел в виду вторую (но только если они ехали в сторону центра - я пока не знаю ответа на этот вопрос, хотя по умолчанию принял вышеозначенный вариант). У светофора на ост. "Музей района" видимость дороги в сторону Щербинок плохая.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:35   #138
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
У светофора на ост. "Музей района" видимость дороги в сторону Щербинок плохая.
Я конечно в НН давно не был, но неподскажите-ли вы мне, где конкретно плохая видимость при движении от Батумской к Музею района?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:41   #139
aaz
Мастер ссылок
При движении от Батумской к "Музею района" - нигде. А вот при движении от Мызы к "Музею района" - примерно на середине пути, из-за бугра.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:49   #140
Adrenalin
Матерый
Я так понял, что они в Щербы ехали, т.к.
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
Остановка музей района. 3 полоса. Все едут км 60 максимум 65 в час. Машин за 6 -8 от меня на светофоре под наш зеленый встает хонда хрв т.к ей захотелось на лево или в обратную сторону.
, а такой маневр можно совершить только двигаясь от Батумской.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:55   #141
aaz
Мастер ссылок
А я так не понял , потому как и со стороны Щербинок можно развернуться или повернуть к парку.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:59   #142
Adrenalin
Матерый
Разве можно разворачиваться на Музее района, когда от Мызы едешь?

зы. вобще это надо у ПАА спрашивать
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:37   #143
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Разве можно разворачиваться на Музее района, когда от Мызы едешь?
Может, и нельзя. Думаешь, это многим мешает?
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:45   #144
Adrenalin
Матерый
Тогда ПАА в корне не прав, виновник торжества не девятко, а CRV
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:59   #145
iliannov
Завсегдатай
1). Насколько я понял он ехал в сторону Мызы "встает хонда хрв т.к ей захотелось на лево или в обратную сторону", а там дорога нормально просматривается.
2). Оттормозиться на Тазике успел, значит нарушал скоростной режим, но ему хватило.
3.) А то что не заметил, так сам виноват. ИЛИ на ТАЗИке должен был ехать с дальним и гудеть?
Мне недавно мужичек на копейке в бочину перестраивался, еле ушел в право, так по Вашей логике я виноват что он меня не заметил.
Как говорилось о фильме "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ" "... головой крути на 360 градусов...", потому-что и слепые зоны и прочее, вот. Может он вскользь в зеркало посмотрел и не заметил .
iliannov вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:23   #146
aaz
Мастер ссылок
Повторюсь:
а) В какую сторону он ехал, мне лично пока достоверно не известно;
б) От направления движения зависит кто из них двоих дятел : в одном случае видимость плохая и подъезжающий сзади должен был ехать медленнее или просто пенять на себя, в другом - видимость отличная и сложно представить, как можно было не заметить ехавшее по соседней полосе авто. (Разве что он ехал до этого по третьему ряду, а потом из-за затора перестроился во второй).

В любом случае я а) не хочу делать голословных выводов; б) не хочу судить о о чьей-либо правоте - ибо совсем не моё это дело.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:29   #147
Adrenalin
Матерый
А что говорит ПДД о движении по третьей полосе при свободных правых?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:48   #148
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
убедившись в безопасности перестроения
этого-то кака раз и не сделали
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:09   #149
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Rust
Если начал махать корочками без всякой нужды, то значит хотел что-то показать своему оппоненту. Представьте себе, я вашу машину зажимаю и достаю визитку:-)

читай выше...хотел всего лишь сбавить его пыл и только!!! я не хотел сказать что он кусок гавна, т.к у него нет короче, машина хуже, номера хз какие...не хотел и не буду хотеть! за рулём для меня пусть хоть полковник сидел, и пусть этот чел хоть президент-цель была чтобы во первых он не лаял на меня несвязанными речами, очухался никуда не рвался а отогнал машину на бордюр и обьяснил мне в чём он считает моя вина и всё!
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:29   #150
Rust
Завсегдатай
Так просто бы подошел и сказал: мужик извини, не заметил. И тогда была бы другая ситуация
Rust вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:41   #151
Rust
Завсегдатай
Он живет на свои деньги? Или на деньги налогоплательщиков?
Rust вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:56   #152
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
белая кость..смахивает на голубая кровь...идите ругайтесь подобным в тему с999нк по поводу голубой крови...складывается мнение как будто депутата подрезали и кто на какие деньги живёт...а знаете сколько получает следователь и на какие деньги живёт...вот не позавидовал бы жить так же.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:32   #153
Rust
Завсегдатай
А кто вас заставлял идти на эту работу? Или вас корочки привлекли? Я вот не могу найти работников на зарплату 400-700 баксов, может придете на интервью?
Rust вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:37   #154
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
Телепуз...а люди которые тебя защищают, армия, милиция, врачи-разве не обычные люди....
Так, минуточку! Врачей не трогать! У нас корочек нет
Bogger вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:40   #155
262й
Матерый
А можно узнать, вы ему только хулиганку инкриминируете или нападение на сотрудника с целью...
262й вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:42   #156
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
только хулиганку ест-венно...какое наподение о чём говорите...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:37   #157
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Rust
Это радует, может ваш оппонент сможет завести другое дело: превышение служебных полномочий(дословно не помню)
Судя по данному нам описанию, здесь этого не было.
aaz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:55   #158
orx
Постоянный посетитель
Всю тему ниасилил, автора темы поддерживаю в части оценки дорожной ситуации. Алень на ТАЗе мог и притормозить а не лететь когда в его полосу перестраивались. Например, я стараюсь вообще пропускать рядом идущие машины из левого ряда в свой когда машина впереди в левом ряду включает поворот. А уж лететь и не притормозить - кроме как мудозвоном и хамом не назовёшь.
Что касается разборок, ничего сказать не могу, отмечу только что получить кулаком в лицо крайне обидно и неприятно. Ответка должна быть обязательна, в какой форме - не мне решать
orx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:05   #159
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
А в какой она может быть форме...Спаринг, партнёр больше чем ты на 2 головы и тяжелее кило на 40-просто пойти в отмах нельзя-убьёт на месте, единственный выход чтобы не получить сделать так, чтобы он не смог очнуться после серии. В итоге он на земле ты уезжаешь...на тебя пишут заяву об избиении, у тебя разряд, добавляют отягощение т.к это приравнивается к оружию...ты работаешь в структурах...добавляют привышение полномочий...и в итоге ты остаешься в жопе...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:09   #160
Митяич
Старожил
Антон Андреевич, мне кажется скромнее надо быть в ваши то года


после всего прочитанного мне кажется что получили вы совсем не за ваши маневры на машине...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:02   #161
tolich
Матерый
По случайному стечению обстоятельств у меня есть и пиво, и чипсы. Я даже отвлекся от просмотра Камеди на ТНТ. Продолжайте, пожалуйста, ПАА!
Телепуз, в этой теме нельзя быть таким серьезным! Сначала надо проверить ПАА на аутентичность, тасскать
А ксивой махать не надо по целому ряду причин. Лично я считаю основной такую: сегодня ксива есть, а завтра - нет. А привычка так быстро не пропадает, болит потом долго ампутированное удостоверение. А зачем человеку страдания, если он не мазо-? И не фака- ?
tolich вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:33   #162
Forester
Флудер
Ну да , сегодня удостоверением привыкаешь махать, завтра СВД тыкаешь в грудь нарушителю, послезавтра начинаешь штатам ультиматумы по ПРО ставить... вот такая у нас правовая страна
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:38   #163
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Если была не правовая и не было ответственности за его здоровье-то я бы всё сделал чтобы он оже не встал после удара...а так правовая...я его не оскарблял, не бил, просто сказал будь добры выйти из машины, а он к*л повёл себя не по правовому, так что будет отвечать либо по правовому, либо по неправовому завтра.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:41   #164
262й
Матерый
Цитата:
либо по неправовому завтра.
Вы это говорите как сотрудник МВД?
262й вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:44   #165
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Неправовому это как человек говорю, такой же как и вы уважаемый...я завтра отпуск возьму
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:00   #166
262й
Матерый
Цитата:
я завтра отпуск возьму
"Офицер должен оставаться офицером всегда. Офицерское достоинство - категория особая, оно предполагает наличие достоинства человеческого, и должно быть минимум на порядок выше его. Тогда держава может спать спокойно" (С) А. лебедь
262й вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:04   #167
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Так о достоинстве и речь...может я его завтра попрошу в квадрат со мной встать, одеть перчатки, шлем....дуэль так сказать. Никто его наказывать не собирается по понятиям.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:42   #168
S///AuND965
Завсегдатай
Да все правилоно ты сделал, если есть возможность наказать обидчика, не стоит трусливо молчать!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:53   #169
Жужа003
Просто мимо проходил
правильно! в бою все средства хороши!!!!кто как может так и борится за свою жизнь!
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 00:58   #170
Rust
Завсегдатай
Все! С меня хватит, пошел спать. Надо эту тему в курилку, а то начинает смахивать на нн.ру
Rust вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:05   #171
koyot
Матерый
Антон, я допускаю, что водитель ваз-а был неправ и все такое... И, возможно, его бы действительно по кумполу... Но это совершенно не объясняет размахивания ксивой и "У меня родители, родственники, знакомые, друзья из МВД ГИБДД ФСБ ТАМОЖНЯ НАРКОКОНТРОЛЬ...". Глупо это и по-детски выглядит.

Короче мое "фэ" и пойду-ка я спать. Пока на меня тоже не обиделись.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:15   #172
kai
ма®кетинг
Зло, конечно, должно быть наказано и руками махать не стоит в таких ситуациях - тут я с автором темы согласен на сто процентов. Но вот то, что уже сейчас ксива вперед человека лезет - это, увы, о многом говорит.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:18   #173
Forester
Флудер
"Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убъет" (С)
Вань, еслиб всем водителям дали лицензию агента 007, думаю что у нас население страны сократилось вдвое...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:20   #174
262й
Матерый
Цитата:
Вань, еслиб всем водителям дали лицензию агента 007, думаю что у нас население страны сократилось вдвое...
вывод, всем китайцам нужно выдать корочки наших силовых структур.
262й вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:23   #175
Forester
Флудер
Помнится Остап Бендер обходился иголкой приколотой за воротник пиджака, и это отлично работало...
Кстати , чем Вам не нравятся китайцы ? у них можно многому поучится !
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:30   #176
Жужа003
Просто мимо проходил
Да че же вы все злые какие тут???
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:39   #177
tolich
Матерый
Злые - они не тут, они на пр-те Гагарина
tolich вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:39   #178
262й
Матерый
Цитата:
чем Вам не нравятся китайцы
Против них ни чего не имею, просто у них с демографией проблемы они там санкции вводят, а надо то... Ксивы выдать, и ни каких демографических взрывов.
262й вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:28   #179
kai
ма®кетинг
Знаешь, мне вот еще что интересно -- почему в случаях, когда обещают оппоненту кары небесные, их обязтельно перечисляют поименно: ну типа я убью тебя медленно и больно, или, что еще более баянисто, тебя будет искать весь город и когда найдут, ты будешь на коленях умолять меня о пощаде, но будет уже поздно и т.п. . Причем в ответ на пару ничего не значащих фраз неизменно прет плохо скрываемое "да ты, мля, знаешь, кто я?!" .
Антон Андреевич Прокофьев, вашим врагом быть очень, очень плохо! Только теперь мы все знаем, насколько .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 01:33   #180
Forester
Флудер
Мне один "орган" таможенный зделал пакость, я ему ответил - город у нас маленький, не ты так твои родственники или знакомые со мной пересекутся, там посмотрим и померяемся. Реально человек понял о чем я ему прояснил. теперь проблем нет...
Все решать нужно мирным путем.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 02:25   #181
Павел F.
Старожил
Я конечно достаточно далек от силивых структур, но и знакомые есть, и т.д. И вот читаю я это все и вспоминаю соседку на даче (уж больно меня не любит и заявления на меня раз в неделю пишет, а я читаю и друзьям даю почитать как газету с анекдотами)...

Сдаеться мне, что Прокофьев Антон Андреевич уж больно "крут" и не может не рассказать миру на сколько. Так вот... Не хорошо как - то получаеться.

Да и вообше, я например программист и к силовому методу не очень - то сколонен, но если мне по морде дали то я не пойдй к тем, кто мою морду "должен зашищать по закону" анекдоты писать, а попытаюсь сам отстоять ее целосность или нанести сопоставимые повреждения.

Вообще тему - то читаю потому что ВАЗ у меня и номер 916 (буковки правда сразу не посмотрел в названии темы, не мои).

PS: естественно, я не хотел никого обидеть.
PPS: А вот цитата А. Лебедя приведенная 262-м очень по теме! (военную кафедру закончил, чуток про офицеров слышал и сам формально к ним отношусь)
Павел F. вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 09:43   #182
wAndyK
Завсегдатай
фото в студию, \будем знать кого бояться\, и наклейку на передний\задний бампер "КСИВА". (резка бесплатно, только материалы) мой номер гос. регистрации p134EX 52.
ИМХО
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 02:51   #183
Don Corleone
Матерый
Антон, а что сказать-то хотел?
зачем это здесь?
на самом деле ксивой и связями уже ни кого не удивишь и в последнее время, способность решать вопросы самостоятельно без помощи крыши всё больше в почете, чем с помощью высокопоставленных знакомых(которые уже у каждого второго есть)...
я уж не говорю о браваде и выставлении напоказ своих "возможностей".
Don Corleone вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 09:29   #184
Visual
Комментарии излишни
На чье сообщение тыкнуть - не знаю Тыкнул на первое попавшееся.

Безусловно ТАКОЕ поведение (я имею ввиду девятку) на дорогах недопустимо. Этот человек просто социально опасен и, имхо, должен быть пусть не наказан, но явно должен осознать, что так себя вести просто нельзя.

Конечно, возможно, ПАА зря сверкнул ксивой, но это совершенно не умаляет поведение водителя девятки. И я уже вообще молчу про то, что было посягательство на здоровье(или как там сформулировать). А если бы ПАА не увернулся и девятошник как-нить так ударил, что ПАА остался бы каким-нить инвалидом(ну там мозг бы попортился или клаз повредился - х.з., разное бывает)?
Короче, ПАА в данной ситуации не во всем прав, но водителю девятки однозначно низачот.
В данной ситуации я на стороне ПАА. Просто одно дело обсуждать ситуацию спокойно, на работе\дома, сидя за компом, а другое дело быть участником этой ситуации.

Все вышесказанное ИМХО.
Visual вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 09:35   #185
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Виж, я ещё сидя в машине понял что он воще не вменяем...и когда я остановился напротив него ничего кроме бранной речи не услышал...я сделал это только для того чтобы он хоть маленько пришёл в себя. Попросил бы выйти поговорить ничего бы и не увидел. Я до сих пор не понимаю его. Оттормозил, остановился-вышел обьяснил...нах уезжать, нафиг когда догнали пытаться уезжать если ты прав?
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 09:43   #186
Visual
Комментарии излишни
Подозреваю, что невменяемым на тот момент он считал тебя.
Visual вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 09:53   #187
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
фото в студию, \будем знать кого бояться\, и наклейку на передний\задний бампер "КСИВА". (резка бесплатно, только материалы) мой номер гос. регистрации p134EX 52...Вы это к чему.....меня бояться??? я веду себя адекватно на дороге, и ваш гос номер мне не нужен...

Посмотрел бы я на каждого из некоторых вас, которые оказались в подобной ситуации, ну ничего всё бывает в жизни, и каждый встретит своего д. на дороге.

И почему то 100 процентов из ста, показывают Гаишнику всё что у них есть чтобы не отобрали права...идут вход не только что то своё, но и визитки, и слова у меня дядя.... 1000 процнтов...В приокском ещё не знают ни одного, у кого отобрали права, а он пришёл потом и обьяснялся какие у него знакомые или показывал удостоверение. Ситуация ничем не отличается от моей....

Кстати любой сотрудник должен представляться при обращении к человеку, назвать орган, должность,фамилие...любой!
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:02   #188
Павел F.
Старожил
Сотрудник при обращении представляться должен это факт. Но если я на пляже лежу и подходит чел говорит я такой -то такой-то подвинься пожалуйста... Это уже как-то "не по уставу". Или в магазине я... Две буханки хлеба мне... Так вот и получаеться что не очень-то и всегда стоит представляться и корочками светить.
Павел F. вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:28   #189
Andrey
Матерый
Сотрудник обязан представляться ПРИ ИСПОЛНЕНИИ!!! Или Вы в кафе приходите и, показывая корочки, говорите "Лейтенант (или какое у Вас звание? Нигде не нашел в посте) Прокофьев, два кофе!" ????
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 09:06   #190
Shevi
Старожил
Мдааа... Дочитал до конца... Все бы хорошо, вообще радуйтесь, что он только кулаком.... а ведь мог-бы и пальнуть. Вдруг ваш "ВАЗ916" оказался бы слегонца неуравновешенным и без башни... жара, понимайте-ли резко сменилась холодом - вот вам и обострение... у всех...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:01   #191
Andrey
Матерый
Ксивы... Связи... Как все круто . Куда уж 90% местных обитателей.. "Сирых и убогих"... Но добавлю свои 5 копеек... Просто набор цитат из исходного поста:
1. ...Включают правый поворотник. Я замыкающий. Смотрю в боковое зеркало-никого нет. Начинаю манёвр...
2. ...Вижу в заднее зеркало летит 9ка или 14 серебрянная вроде...
3. ...Думал ударит меня а я ещё машины 4 соберу...
4. ...ПЕРВАЯ ПОЛОСА БЫЛА СВОБОДНА...
5. ...Я ушёл на первую полосу, обогнал некоторых...

Итак, что мы видим... Вы остановились по некоей причине в 3-й полосе 3-х полосного проспекта Гагарина (езжу там часто, место это знаю), далее НЕ ЗАМЕТИВ (цитата 1) едущую машину, а дорога там просматривается назад почти на 1км - даже на 150кмч ему этот 1км преодолевать примерно 24 секунды - почти полминуты, но заняв 2-й ряд резко прозрели (цитата 2). Учитывая цитату 3 - дистанция уже невелика (менее 100м), не знаю на какой Вы авто ехали, но вряд ли на спорт-каре с "тапкой в пол" разгонялись...
Далее вы предполагаете, что ему есть место для маневра (цитата 4), но тут же блокируете эту траекторию (цитата 5) на скорости заведомо ниже его, исходя из Вашего рассказа и законов физики, что Ваше авто с места не разогналось за 1 секунду до 100кмч...

Перескажу рассказ как я его понял с Вашей стороны и стороны Вашего оппонента...

Вашими глазами:
Еду по 3-й полосе, впереди встают, смотрю в зеркала, никого не вижу, перестариваюсь в 2-й ряд... УПС!!! Сзади авто!!! Да и едет быстро... Может меня в зад боднуть! Свалюка в первый ряд и газу поддам...

Его глазами:
Еду спокойно под 100 (хочу заметить - это НОРМАЛЬНАЯ скорость по Гагарина, хотя и не по ПДД, да и определить по зеркалам скорость даже с точностью +/-20кмч приближающегося "на Вас" авто - это надо иметь ОЧЕНЬ хороший глазомер), вижу 3-й ряд встал, ну и ладно - 1-2-й свободны, уйду во второй... Ну, блин, полезли... Фиг с ним, можно по первому пройти... Блин, вот редиска, заблокировал траекторию!!! ТОРМОЗИМ!!!

Ну и кто тут не прав? Как говорится "ничего личного" Я бы на месте водителя зубилки тоже бы ругаться начал .

Вся дальнейшая история - не более чем "столкновение двух кучек понтов" по моему личному мнению.

Мое мнение: Вы, уважаемый Антон Андреевич, ошиблись аж 7 раз:
1. Перестроились не убедившись в безопасности маневра (у кого ту подпись насчет помехи и безопасности? ).
2. Увидев таки помеху заблокировали ему возможную траекторию беспроблемного ухода.
3. "Прошелкали" его торможение, когда он вас "оттормаживал" (не поверю, что он тормозил "в юз" - слишком велики шансы "получить в зад", а раз "все на ремнях" - это ВАША ошибка!
4. Перевели ситуацию в "разборку с маханием ксивой" из просто дорожной ситуации.
5. Попытались влезть в чужую машину (...Я дёрнул ручку-закрыта...)
6. Не смогли уйти от судя по всему "лобового" удара рукой в область головы (вряд ли он там встал в стойку и сделал комбинацию из обманных движений).
7. Несмотря на предыдущие 6 ошибок - считаете себя правым и хотите "обидеть обидчика", используя свое служебное положение (хотя сомневаюсь, что свое - скорее родственников-знакомых).

Он же ошибся всего 3 раза:
1. Не смог спрогнозировать, что "не все на дороге все видят", в результате чего оказался вынужден резко оттормаживаться (а может и нет - из Вашего поста непонятно), когда перед ним дорога оказалась заблокирована.
2. Решил "наказать чайника", оттормозив Вас.
3. Когда дело дошло до "разборки" - первый начал "махать руками".

Итого: 7:3 в Вашу пользу по числу глупых действий. Ничего личного!

PS. Дней несколько назад имел подобный опыт - около управления ГЖД просто не пустил в ряд нагло объехавшего всех по встречке и пытавшегося влезть передо мной даже не включив поворотник... Он меня догнал, обогнал и стал пытаться оттормозить... пр. Ленина был свободный и я стал несколько "прыгать по рядам", типа пытаясь его обогнать, комментирую сие действо при этом со хохотом жене, сидевшей рядом (к сведению - я ехал на Getz 1.3, оппонент на Audi A6 3.0 судя по шильдикам - его динамические характеристики заведомо лучше, да и машина не моя - я ее не насиловал "до красной зоны"), поскольку зажать меня не так уж и просто - оттормаживание постепенно перерастает в "гонку" на скорости до 90кмч... Так мы и пропылили до Муравья... Там мужик (так и не дав обогнать, хотя я и не ставил себе такой цели ) стал уходить направо и я таки поравнялся с ним и показал ему улыбаясь через стекло поднятый большой палец (типа "отлично")... Мужик свернул, улыбаясь в ответ...

Имхо, конфликт был исчерпан, хотя начало ситуации - я вынудил его резко оттормозиться на встречке, не пустив в ряд...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:08   #192
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Во первых, я ушёл в первую полосу, когда тот уже начал тормозить на грани срыва на всех нас, во вторых ситуация если бы не было меня ни на грамм не изменилась-перестоились все во 2...там было машин 6 наверное. в третьих-оттормаживал с юзом! и получить удар в зад своей же машины удалось благодаря тому что тормоза хорошии и реакция сработала достаточно быстро!
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:18   #193
S///AuND965
Завсегдатай
Антон, не напрягайся, ты в этой ситуации прав, ибо все очевидно!!!!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:23   #194
Adrenalin
Матерый
Во первых, ты его подрезал на второй полосе а во вторых уже то, что ты пишешь
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:29   #195
S///AuND965
Завсегдатай
Если бы девятка врезалась в него. то водиле ваза уже ни чего не помогло, т.к.он был с зади и должен держать дистанцию Хотя если на эту ситуацию взглянуть глазами РЕМБО(водилы-драчуна) то ...блин неприятнокогда ты летишь на большой скорости а тут раз, и перестраиваются на полосу твоего движения.
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:32   #196
Adrenalin
Матерый
именно по этому он (Рембо млин) его (ПАА) и оттормозил

зы. про какую дистанцию вы пишите, если они едут по разным полосам, а потом один перестраивается на скорости около 5 кмч?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:40   #197
Andrey
Матерый
Ну, Ваше "во-первых" лишило его возможности маневра и подтверждает, что ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ его с относительно малого расстояния...
Ваше "во-вторых" - это лишь Ваша субъективная оценка (Вы на 100% уверены, что, оттормажиаясь, он не готовился к маневру в 1-ю полосу для ухода от удара???).
Ваше "в-третьих" - мужик, однако, экстремал... .

получить удар в зад своей же машины удалось благодаря тому что тормоза хорошии" - не понял... В исходном посте ударов машин не было . Где ошибка-очепятка?

Ну и общее замечание - Вы берете на себя смелость прогнозировать развитие данной ситуации "если бы меня не было", "все перестроились" и т.д. Возможно, я в корне не прав, но мне значительно ближе высказывание "Сначала научись отвечать за СВОИ поступки, а уж потом суди кто и что сделал и почему ты сделал так же!" (с) не помню чье!

Вы все время аппелируете, что "там все перестроились"... А вот выйдете Вы на трассу, 6 машин пойдут на обгон фуры, Вы пойдете "паровозом" 7-м.... А тут встречный Камаз из-за угла... 6-ро успеют обогнать и уйти вправо, а Вы... Впереди камаз, справа фура... Кто "дурак" в такой ситуации? .

Опять же - ничего личного!!! Но на дороге (да и не только) КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМ за свои действия!!! И даже если там 100 машин перестроилось - это ни разу не дает Вам возможности совершить перестроение 101-м, не убедившись в безопасности маневра!

Где я не прав?

PS. Так и хочется написать "ВАХ!!! Маладой, горачий парэнь!!! Ему би шашку дать - всэх бы пэрэрэзал!" .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:22   #198
Adrenalin
Матерый
Типа плюс один.... согласен с предыдущим оратором и все такое
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:57   #199
Alex007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
Его глазами:
Еду спокойно под 100 (хочу заметить - это НОРМАЛЬНАЯ скорость по Гагарина, хотя и не по ПДД, да и определить по зеркалам скорость даже с точностью +/-20кмч приближающегося "на Вас" авто - это надо иметь ОЧЕНЬ хороший глазомер), вижу 3-й ряд встал, ну и ладно - 1-2-й свободны, уйду во второй... Ну, блин, полезли... Фиг с ним, можно по первому пройти... Блин, вот редиска, заблокировал траекторию!!! ТОРМОЗИМ!!!

Плюс одын.....
Именно это и хотел написать, пока всю тему читал.
Еще добавил бы, что: девятка не полезла сразу в 1-ю полосу - т.к. сводила смотрел в зеркала, оценивал ситуацию, т.е. убеждался в безопасности маневра.
А ПАА просто "посмотрел в зеркало - ща он всех соберет. и тут же не глядя свалил в 1-ю полосу". и даже не наблюдал в зеркала, как 9-ка юзом тормозила, пытаясь не собрать задницу ПАА
Alex007 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:11   #200
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Andrey
Итак, что мы видим... Вы остановились по некоей причине в 3-й полосе 3-х полосного проспекта Гагарина (езжу там часто, место это знаю), далее НЕ ЗАМЕТИВ (цитата 1) едущую машину, а дорога там просматривается назад почти на 1км - даже на 150кмч ему этот 1км преодолевать примерно 24 секунды - почти полминуты, но заняв 2-й ряд резко прозрели (цитата 2). Учитывая цитату 3 - дистанция уже невелика (менее 100м), не знаю на какой Вы авто ехали, но вряд ли на спорт-каре с "тапкой в пол" разгонялись...
Андрей, я поискал в теме, но не нашёл, в какую же сторону они по Гагарина ехали. Мне "по умолчанию" подумалось про направление в центр, тебе, по-видимому, в сторону Щербинок. Согласись, что в данном случае видимость очень сильно зависит от направления движения (если ехать в центр, то из-за бугра между ост. "Мыза" и "Музей района" она довольно плохая). В этом случае тебе, наверное, придётся пересмотреть свой анализ. А если прав ты (они ехали в Щербинки) - тогда мне надо бы отредактировать пару своих постоы .

Антон Андреевич, Вы в какую сторону ехали?
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:34   #201
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Андрей, я поискал в теме, но не нашёл, в какую же сторону они по Гагарина ехали. Мне "по умолчанию" подумалось про направление в центр, тебе, по-видимому, в сторону Щербинок. Согласись, что в данном случае видимость очень сильно зависит от направления движения (если ехать в центр, то из-за бугра между ост. "Мыза" и "Музей района" она довольно плохая). В этом случае тебе, наверное, придётся пересмотреть свой анализ. А если прав ты (они ехали в Щербинки) - тогда мне надо бы отредактировать пару своих постоы .

Антон Андреевич, Вы в какую сторону ехали?
Само собой в Щербинки он ехал.
Если ехать в центр куда там поворачивать налево, в парк?

А меня вот каждый день там проезжающего любопытсво распирает, зачем ехать по третьей полосе при свободной первой и второй?
AR вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:40   #202
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от AR
Если ехать в центр куда там поворачивать налево, в парк?
Да, или развернуться.

Предлагаю не строить предположения, а дождаться ответа самого Антона Андреевича или его очаровательной спутницы.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:16   #203
Andrey
Матерый
Уважаемый aaz, а Вы часто ездите в этом месте?
Я - почти каждый день, иногда не один раз...
Как уже написали ниже - свернуть налево там можно только двигаясь от центра к Щербинкам... Честно сказать - я именно так и подумал!

НО! Если они ехали в обратную сторону - я свою точку зрения пересматривать НЕ БУДУ!

Ради интереса - скатайтесь туда сегодня и подкатываясь к этому перекрестку со стороны Щербинок (двигаясь из Щербинок в центр) посмотрите - какой у Вас будет обзор назад при условии:
"...Машин за 6 -8 от меня на светофоре под наш зеленый встает хонда хрв..." (цитата исходного поста).
То есть Вам надо будет встать 8-10-м на светофоре!!! (хонда + 6-8 авто перед Вами)
Даже 8-м Вы окажетесь аккурат на этом "бугре" и назад все будет просматриваться аж до Нитела!!! А 10-м Вы окажетесь вообще "на подъеме"! Я не прав?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:36   #204
aaz
Мастер ссылок
Я там тоже каждый будний день езжу - туда и обратно .

Налево там и к парку поворачивают, да и разворачиваются - своими глазами видел. Редко, правда, но бывает.

От вершины бугра до светофора на "Музее района", как мне кажется, машин 12 поместится, если не больше. Я специально завтра проверю, когда опять там поеду в сторону центра . И на видимость посмотрю.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:17   #205
Bronxx
Постоянный посетитель
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ !!!!!!!!
ВЗРОСЛЕЕ НАДО БЫТЬ !!!!
надоело такое читать ...... особенно с утра в понедельник.
низачёт..... всё..........
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:20   #206
S///AuND965
Завсегдатай
А если бы Вам попытались нанести ущерб, что бы вы тогда сделали?
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:26   #207
Bronxx
Постоянный посетитель
Если Вы на дороге , то надо быть готовым к этому . А махать "ксивами" маму, папу звать и т.д. - это уже "моветон". Сам ездил 10 лет с "корочками".... знаю о чём говорить. И уж точно бы не стал выкладывать ЭТО в интернет.
Мля ..... песочница детская здесь , а не мужчины собрались.
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:32   #208
S///AuND965
Завсегдатай
Вам виднее у Вас 10 лет корочки были, а у меня из корочек чительский, да студенческий
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:35   #209
Adrenalin
Матерый
читательский это сильно

зы. я вот сейчас представил, что у ПАА вместо корочек читак .... ну тогда он за дело получил
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:40   #210
S///AuND965
Завсегдатай
МУжик из жигуля вывалился и навешал ботанику? Ты это хотел сказать????
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:59   #211
Adrenalin
Матерый
не нетаг....
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:05   #212
S///AuND965
Завсегдатай
А как?
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:50   #213
Bronxx
Постоянный посетитель
"Поверьте - "корочки" это просто фигня . Это аргумент 21-летнего мальчугана, запёртого на своих комплексах." - вот хотел всё это написать, но нафиг..........
НАДОЕЛО ЭТО ЧИТАТЬ !!!
МЛЯ..... ща ещё про биты пойдёт разговор.
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:28   #214
Шуруп
old-school nigger
(шаря по карманам) черт тока студеченский из академии Плеханова есть.
ну да ладно.
а чо кстати вы напали на человека. напоминает сборище праведников и одного грешного. Есть ксива че не воспользоваться. Разве никто из вас не мечтал вот так ксивой помахать? Милое дело, я еще мечтаю помахать ксивой, только такой крутой и обязательно перед гаишниками которые занимают разгильдяйством на дороге. Выйти и сказать ты, казел, щас я тебе жезл твой в жопу засуну одна веревочка торчать будет. Ну, выключите монитор, погляди в свое отражение в потухшем экране, и скажите честно сами себе - разве не хотели? Хотели, хотели не на до тут врать. Так что если завидно вам тут всем, то не надо уж нападать на человека.
P.S. перспектива интеллектуального развития наших с вами соотечествеников пугает.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:30   #215
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Шуруп
(шаря по карманам) черт тока студеченский из академии Плеханова есть.
ну да ладно.
а чо кстати вы напали на человека. напоминает сборище праведников и одного грешного. Есть ксива че не воспользоваться. Разве никто из вас не мечтал вот так ксивой помахать? Милое дело, я еще мечтаю помахать ксивой, только такой крутой и обязательно перед гаишниками которые занимают разгильдяйством на дороге. Выйти и сказать ты, казел, щас я тебе жезл твой в жопу засуну одна веревочка торчать будет. Ну, выключите монитор, погляди в свое отражение в потухшем экране, и скажите честно сами себе - разве не хотели? Хотели, хотели не на до тут врать. Так что если завидно вам тут всем, то не надо уж нападать на человека.
P.S. перспектива интеллектуального развития наших с вами соотечествеников пугает.
Visual вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:33   #216
Adrenalin
Матерый
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:35   #217
S///AuND965
Завсегдатай
Полностью согласен, по работе бывал дома у полковника, так он и дома ходит полковником, жену "гоняет", еще бы корочки ей в лицо тыкал
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:49   #218
Andrey-fos
Старожил
вещь. А еще я хочу надпись на капот: "Всем сотрудникам ДПС оказывать содействие данному автомобилю!!!"
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:52   #219
the sailor
Старожил
Перспектива?.... Развития?...
the sailor вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:51   #220 Предупреждений: (0%)
SVV
даа...
сам нарушил, сам полез в детские разборки, справедливо получил по репе, а потом мобежал жаловаться дяденькам милиционерам, что его ударили))) - что и говорить мужик)))

остается пожелать, чтоб у опонента оказался брат-кум-сват полкашом какого-нито фсб, чтоб ты сам его потом разыскивал и извинялся)))
 
 
Старый 04-06-2007, 11:00   #221
Шуруп
old-school nigger
зависть и ненависть движет вами в написании сего послания
p.s. выходные у меня удались
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:18   #222 Предупреждений: (0%)
SVV
зависть)))), скорее жалость)))
 
 
Старый 04-06-2007, 10:53   #223
Andrey
Матерый
Господа!!! Падает динамика появления постов в топике!!!
Так нельзя!!! Ну надо же хотя бы виртуально ТАЗу уделать Мерса!!!
Если так и дальше пойдет - топик про ВАЗ-916 не сможет обогнать топик про Мерс-999!!! Защитим отечественный автопром!!!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:55   #224
Шуруп
old-school nigger
слушайте я вот прочитал все тему. есть несколько вариантов. одно не понятно это весь форум в едином порыве начал осуждать человека -а то что он ксивой помахал.
о чем это говорит? о том что на форуме все в белых перчатках моют толчок, сохраняя при этом белизну перчаток? нет.
Это как мне каатцо говорит об отрицательном отношении социума к представителям власти. Помните о чем писал алехина про ментульку на мерсе. вот и здесь сработал стереотип.. Ретинг популярности МВД на нуле.. вот такие дела. Конечно сейчас все кто в белых перчатках кинут в меня камень с упреками, мол да причем тут это просто пацан молодой понтанулся а мы( ангелы в белом) решили его жизни тут поучить. Ну что не так чтоли? Ну возразите мне, только перчатки снимите
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:59   #225
Tos
Олигарх
ты праф. увы. рейтинг у них нулевой.
каюсь, в бытность владения ксивой, часто применял её для решения личных проблем.. как компенсацию за грязную и тяжелую работу.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:03   #226
Шуруп
old-school nigger
Конечно и это есть. и будет.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:59   #227 Предупреждений: (0%)
SVV
лови камень...
дело не в мвд и пр., а в конкретном человеке и его поступке
 
 
Старый 04-06-2007, 11:01   #228
Tos
Олигарх
власть - ксива, многим сносит нормальную вроде бы башню.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:01   #229
Шуруп
old-school nigger
так я же просил снять перчатки. мало таких как он? мало тех кто пользуйся служебным подожением устраивает свою жизнь?
да полно! (так считает социум) и вот вам в интернете, где как известно все крутые представилась возможность высказать все что накопилось, вы ведь не Антону это все высказываетте а нашей с вами власти.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:16   #230 Предупреждений: (0%)
SVV
я без перчаток)))
таких полно, знаю и заочно, и лично
и это меня, ты абсолютно прав, не радует, но я не кричу - "все менты казлы"
но в данном случае, человек, которого я не знаю, совершил несколько поступков, которые расходятся с некоторыми моими понятиями, о том, что такое хорошо и что такое плохо, и не более того
 
 
Старый 04-06-2007, 11:00   #231
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Шуруп
слушайте я вот прочитал все тему. есть несколько вариантов. одно не понятно это весь форум в едином порыве начал осуждать человека -а то что он ксивой помахал.
о чем это говорит? о том что на форуме все в белых перчатках моют толчок, сохраняя при этом белизну перчаток? нет.
Это как мне каатцо говорит об отрицательном отношении социума к представителям власти. Помните о чем писал алехина про ментульку на мерсе. вот и здесь сработал стереотип.. Ретинг популярности МВД на нуле.. вот такие дела. Конечно сейчас все кто в белых перчатках кинут в меня камень с упреками, мол да причем тут это просто пацан молодой понтанулся а мы( ангелы в белом) решили его жизни тут поучить. Ну что не так чтоли? Ну возразите мне, только перчатки снимите
Со всем вышесказанным согласен.
Visual вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:41   #232
Andrey
Матерый
Камней кидать не стану...
Но скажу!
1. Имхо, рейтинг уже значительно меньше 0 (в моем представлении - 0 - это отношение "да мне на них пофиг", а отношение к МВД у нас щас куда ближе к "Вот уроды!" (чтоб не сказать грубее).
2. Если попытаться объективно проанализировать ситуацию... Ну, в принципе, ничего страшного - ДТП не было, пострадавших и погибших нет! Одни поехали, не убедившись в отсутствии "сзадилетящих", "сзадилетящий" не спрогнозировал ситуацию, да потом еще и "выместил обиду" на "крайнем" . Мое мнение - обе стороны в этой ситуации "не отличаются умом и сообразительностью" А корочки... А причем тут корочки?

Замени в исходном посте "Я ох*ел и решил выйти. Подходя к машине я показал удостоверение и представился." на "Я ох*ел и решил выйти. Достал биту и сказал "Вылазь, урод!"... Что-нидь в сути рассказа изменится? Почитай мой пост выше - я там про корочки написал всего одну фразу и в ней никак не оценил правоту или неправоту данного конкретного работника МВД или МВД в целом... Просто оценил его поведение как "рассыпание понтов"...

Вот дайте я один (надеюсь умный) вещь напишу: была авария с Евдокимовым... У него было много регалий и мигалка на крыше... Но дереву, в которое врезался Мерс было абсолютно на это пофиг!!! Мое мнение - хоть у тебя 100 корочек и лицензия на убийство в довесок - на дороге все равны!

И я всегда исхожу из этого принципа... За 10 лет постоянного катания как-то ни разу никто мне корочек не предъявил (за исключением ГИББДунов, но у них работа такая)... Да и мне самому (даже если б были) как-то не было необходимости... Так что в этой ситуации "МВД в целом вообще не при делах", имхо! Я не прав?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:52   #233
KAA
Матерый
Наконец то осилил всю тему.
ПАА - я бы на твоем месте не заводил эту тему, разбирался с ним по тихой. Ксивой не махал бы - отморози хватает везде, вот ты и нарвался.
К МВД на форуме отношение не ахти, жизнь такая.....
Сам в такой ситуации не знаю чтобы сделал, особенно после удара. Наверно ответил бы (не привык к такому обращению по отношению к себе).
Ситуация неоднозначная: "каждый суслик в поле агроном".
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:03   #234
stesha
Завсегдатай
Блин палка о двух концах. Ты ему вывалился перед машиной. Он имея глупость, не принял мер видя что происходит (Показал свое грубое отношение ко всем участникам движения, не считая тебя) После решил отобрать у тебя пучек нервов, тем что оттормозил. Такой же пучок потерял он, когда ты вылез перед ним. А если бы он на самом деле стукнул тебя? Он был бы сзади и виноват. А ты бы ходил и показывал ему ксиву. Отличное поведение сотрудников МВД. Ничего не меняется. Не для того ли ты собирался изначально выйти к нему, чтобы показать ксиву сразу? Чтобы он сразу понял что имеет дело не с простым смертным, а с доблестным миллиционером.

П.С. Не защищаю поведение водителя ТАЗа. Но и считаю что ты тоже очень не прав.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:32   #235
Bronxx
Постоянный посетитель
Если Вы ездите данной дорогой , то должны знать , что от Мызы идёт подъём , и если ехать со скоростью , то как раз обстановка на данном перекрёстке далеко не видна. Водитель ТАЗа никому ничего не обязан уступать. Он двигается в своей полосе.
Пучки нервов......
Где модератор то...... убрать эту тему "Ф топку".
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:45   #236
stesha
Завсегдатай
Цитата:
Водитель ТАЗа никому ничего не обязан уступать
Тем более. Уступить можно всегда, независимо от того обязан или нет.
Насчет фтопку согласен. А чувак возможно попал изза "Сотрудника". Как дети малые ей богу, мама мама а он меня за ухо дернул.... ТЬФЮ противно. Прокофьев Антон Андреевич vbmenu_register("postmenu_615781", true); у НИЗАЧОТ
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:25   #237
Insite
Старожил
Отличное чтиво в понедельник с утра!
ПАА, чтобы тебя впредь щенком не называли - надо взвешенней подходить к словам и поступкам. Это не только в свете данной темы, а вообще.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:47   #238
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Уффф! У меня разница только в одной цифре и одной букве... Смотри не перепутай! А то больно мне нужны ТАКИЕ проблемы!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:59   #239
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Да это не рейтинг МВД, это такое отношение к власти, и к людям тем, у кого чего то больше. Та же ситуация была...я был на компрессоре 600, какой то хрен на тазе....и другая была бы если вот я ехал на своей 5ке, и мерен 999 снк такое сделал....ситуация развернулась бы совсем по другому.

P.S

Мнение чувака на 916 - Вы с*ка все уроды, поднялся в горку на скорости 115 и вижу что мне на вторую полосу вываливается весь ряд!!! нах*я я должен вам всем уступать, да пошли вы нах, у меня преимущество, нехер перестраиваться и ехать в ряду 10км если по нему едут люди с большей скорости! Я тебя решил наказать т.к был крайний ты..не ты так с волгой бы поговорил! Оттормозил считаю за дело, мне машину не жалко, а вот вам свои ино наверное жалко, уехал так как не не знал кто за рулём, взбесился так как ты мне в сыны годишься и начинаешь тыкать хер знает чем человеку который старше тебя в 2 раза! Родители не учили что взрослые всегда правы! Зажал меня и дёргал ручку как будто мне 20!!!..................
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:01   #240
Adrenalin
Матерый
Нда... представляю что будет, если права начнут давать с 16 лет....
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:27   #241
Telepuz
Мелкий лавочник
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
дёргал ручку как будто мне 20!!!..................
А на самом деле тебе 21? Вот ведь.
Telepuz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:28   #242 Предупреждений: (0%)
SVV
по пдд он прав, да и по жизни....
 
 
Старый 04-06-2007, 12:31   #243
Шуруп
old-school nigger
Тебе крышка. это всяко был ты
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Thumbs down Старый 04-06-2007, 11:50   #244
DS
Завсегдатай
Буду краток.
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
Этот крендель обогнав меня, вываливается на мою полосу и тормозит.
Он *удак.
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
На светофоре и его всё таки зажал.
Ты такой же.

ЗЫ Если тебе станет легче, то считаю, что бить морду не правильно. Так что он *удак дважды (хотя какая разница?).
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:57   #245
look
Starый, седой Буратино.
Моё скромное мнение: встретились на дороге два чудака (впечатление от поведения обеих сторон, как описывает автор) причём определение "чудак" , в данном случае, у обоих участников начинается на большую, жирную букву "М"
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:18   #246
Shevi
Старожил
Я что еще хотел добавить... Дабы тема переросла темы про мерседес, Хаммонда, и Якутию... я (как и многие другие, я надеюсь) прошу держать нас в курсе дел о бурно развивающейся ситуации с разборками... Кто кому в очередной раз начистил пятак.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:36   #247
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shevi
Я что еще хотел добавить... Дабы тема переросла темы про мерседес, Хаммонда, и Якутию... я (как и многие другие, я надеюсь) прошу держать нас в курсе дел о бурно развивающейся ситуации с разборками... Кто кому в очередной раз начистил пятак.

*** Еще особую ценность представляет информация о том где/чем/как начистили, почему именно так и там, и куда все отправились после этого.
Павел F. вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:26   #248
Слон
Матерый
Я акуеваю прежде всего не от махания ксивой (кстати, разумный сотрудник органов дал бы машину на задержание - придумать причину и отзвониться дежурному в УВД намного быстрее, чем рассекать по Гагарина), а от погони с пассажирами в машине. Повезло что никуда и ни в кого не приехали
Слон вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:35   #249
HiLuxSurfer
Матерый
Кстати... 90% что пассажиры были деффки, ибо никто не впрягся и молодая кровь зaиграла...

Итого:
1. водила ТАЗа не прав однозначно.
2. Ксивой махать тож не хорошо.

Но все-таки водила таза не прав больше

P.S. Поставь се крякалку с сиреной, раз с ксивой ездишь, оттормживать будет, крякнул и дальше поехал
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 12:55   #250
Andrezzz
Матерый
Оба неправы имхо. Корочками махать тож не стоит, представиться можно и без них. Но в любом случае кулаками махать - это неправильно, и за это ТАЗовод должен понести по всей строгости закона.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:24   #251
Павел F.
Старожил
Цитата:
Он спросил мою фамилию, я сказал останься и узнаешь, он уехал.

А как простите вы представились??? "Здраствуйте я сотрудник МВД/ФСБ/и т.д. вылазь из машины!"

PS: до мерина около 90 постов осталось...
Павел F. вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:26   #252
Жужа003
Просто мимо проходил
Все вы тут какие-то злые и завистливые....ну почему бы не порадоваться что человек в свои 21 год зарабатывает минимум 1000 баксов в месяц, то что сам заработал себе на машину, и то что у него есть корочки(которыми он машет только при необходмости)...интересно а что вы могли или можете сейчас в свои 21?????Все бы вы были счастливы что у вас есть родственники в каких либо органах....и не надо это отрицать!!!легко так рассуждать когда сидите на стуле уставившись в монитор,то что он не прав...и корочки у него есть и все такое....а вот как бы вы сами поступили если бы оказались на его месте???если бы вас и вашу девушку подвергали опасности,а потом когда захотели бы поговорить перед вами махали бы кулаками и называли не цензурными словами????а представился он ради того чтоб тот немного остыл и не натворил глупостей....если корочка дана,то не для того чтобы лежала дома и пылилась а для того чтобы ставить на место и предупреждать таких *удаков и неадекватных личностей как водитель ваза.....
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:31   #253
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Жужа003
вашу девушку подвергали опасности
т.е. последующие после торможения гонки опасности не представляли?
имхо, нормальный мужик спокойнее относится к ситуациям на дороге.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:38   #254
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
т.е. последующие после торможения гонки опасности не представляли?
имхо, нормальный мужик спокойнее относится к ситуациям на дороге.

такой опасности не представляли....самое опасное было оказаться в лобовом стекле когда этот хрен пытался какие финты выкручивать....
конечно все нормальные мужики сидят и улыбаются в этот момент....
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:42   #255
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Жужа003
когда этот хрен
И после таких высказываний, вы называете себя девушкой? Как минимум баба
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:57   #256
Жужа003
Просто мимо проходил
[quote=Adrenalin]И после таких высказываний, вы называете себя девушкой? Как минимум баба [/QUOTEИ после этого вы называете себя настоящим мужчиной,оскорбляя девушку?????
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:04   #257
Adrenalin
Матерый
Читая ваши посты, я, к привеликому своему сожалению, ни в коей мере не могу причислить вас к прекрасным созданиям, коими являются девушки

хм, а один мой пост все же потерли
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:13   #258
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Читая ваши посты, я, к привеликому своему сожалению, ни в коей мере не могу причислить вас к прекрасным созданиям, коими являются девушки

хм, а один мой пост все же потерли

Очень жаль что вы так не любите девушек, видимо в жизни вам не очень повезло с ними, мне вас прям жалко,вы обделены женским вниманием, вы извините меня ХАМ....и кстати приоденьтесь получше при такой машине надо выглядить подобающе, а не как колхоз!!! Прощайте
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:43   #259
Adrenalin
Матерый
Чет странно вас читать Девушек я как раз люблю и вниманием я не обделен И в жизни у меня все прекрасно

Ну да, я хам, да одет как колхозник (не знаю как вы одеваетесь содясь за руль в поездку на одну ткм, если лучше - то я рад), машина у меня, кстати, "помойка" и вобще я мерзкий тип, но... с кем не бывает?

зы. а на личности переходить.... как-то не интересно
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:14   #260
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Читая ваши посты, я, к привеликому своему сожалению, ни в коей мере не могу причислить вас к прекрасным созданиям, коими являются девушки

хм, а один мой пост все же потерли

Очень жаль что вы так не любите девушек, видимо в жизни вам не очень повезло с ними, мне вас прям жалко,вы обделены женским вниманием, вы извините меня-ХАМ....и кстати приоденьтесь получше при такой машине надо выглядить подобающе, а не как колхоз!!! Прощайте
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:27   #261
nikola
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Жужа003
Очень жаль что вы так не любите девушек, видимо в жизни вам не очень повезло с ними, мне вас прям жалко,вы обделены женским вниманием, вы извините меня-ХАМ....и кстати приоденьтесь получше при такой машине надо выглядить подобающе, а не как колхоз!!! Прощайте
жужа - смешная ДЕВОЧКА, а не баба при таких словах (баба - резковато) ))
комментирую только про корочку: мне 23 и если бы мне в фейс тыкал мальчик 21 года отроду, я бы тоже какой-нибудь неадекват выдал.
моё резюме: ПАА имел бы право на сей флуд, если бы без корочки обошелся (считаю, что получил в шею только из-за нее)

не хотел ничего постить, но не удержался ))
сорри
а тема скучновата.
пишите, когда после слов действия пойдут!!!
nikola вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:49   #262
Jag Mort
Лесной человек
нормальный мужик, выдав речитатив (можно не вслух), спокойно продолжит движение.
нормальная женщина успокоит мужика, если он сам не успокоится
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:58   #263
stesha
Завсегдатай
Точно, именно так. Абсолютно согласен
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:37   #264
Павел F.
Старожил
Я бы не стал подвергать девушку опасности еще раз догоняя етого чУДАКА, если не захотел говорить хрен сним. Если сильно задело то позвонил бы куда - нибудь и его бы и без меня достали. НО Не сталбы АФИШИРОВАТЬ ЭТО а тихо гордился бы собой. И девушка городилась бы (при желании можно позвонить и при ней).
Павел F. вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:43   #265
Bronxx
Постоянный посетитель
Елена Андреевна , ведь суть не в том , что у кого есть "корочки", а у кого их нет. А в том , что надо вести себя по-мужски.
"Все бы вы были счастливы что у вас есть родственники в каких либо органах....и не надо это отрицать!!!легко так рассуждать когда сидите на стуле уставившись в монитор,то что он не прав...и корочки у него есть и все такое....а вот как бы вы сами поступили если бы оказались на его месте???если бы вас и вашу девушку подвергали опасности,а потом когда захотели бы поговорить перед вами махали бы кулаками и называли не цензурными словами????"
Так нахрен оттормаживать если не хочешь ударить ???? Корочкой помахать ???
Нет у меня родственников в органах ... и если бы что-то , то сам бы разбирался - мальчик я взрослый.
А вот такое поведение - это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ .
С уважением к Вам.
P.S. Ну вот не удержался что бы не дописать..... виню себя , но пишу.
"что человек в свои 21 год зарабатывает минимум 1000 баксов в месяц" - маладец , зачот. (интересно как бы он зарабатывал , когда 90-е на дворе были и мамы с папой на заводе). Сейчас - это не показатель.
"то что сам заработал себе на машину" - в двойне похвально. серьёзно.
Надоело это - мерянье "письками".

Последний раз редактировалось Bronxx, 04-06-2007 в 14:05.
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:59   #266
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Bronxx
Елена Андреевна , ведь суть не в том , что у кого есть "корочки", а у кого их нет. А в том , что надо вести себя по-мужски.
"Все бы вы были счастливы что у вас есть родственники в каких либо органах....и не надо это отрицать!!!легко так рассуждать когда сидите на стуле уставившись в монитор,то что он не прав...и корочки у него есть и все такое....а вот как бы вы сами поступили если бы оказались на его месте???если бы вас и вашу девушку подвергали опасности,а потом когда захотели бы поговорить перед вами махали бы кулаками и называли не цензурными словами????"
Так нахрен оттормаживать если не хочешь ударить ???? Корочкой помахать ???
Нет у меня родственников в органах ... и если бы что-то , то сам бы разбирался - мальчик я взрослый.
А вот такое поведение - это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ .
С уважением к Вам.


Вы видимо не поняли кто кого оттормаживал....сорри
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:10   #267
Bronxx
Постоянный посетитель
Да незачто.
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:12   #268
БурыйТина
Старожил
Можно свой пятак вставлю
а то с утра читаю и все добавляется и добавляется
то что произошло пре перестроении нада рассматривать отдельно от того что произошло потом, у сотрудника милиции были основания полагать что водитель низко летящего находиться в состоянии какого то опьянения и руководствуясь законом о милиции он в соответсвии с общими правами и обязанностями принял решения оценить адекватность восприятия второго водителя, в ответ на это получил по лицу что является выражением явного неуважения в обществу, сопровождающееся применением насилия опасного для жизни и здоровья т.к. оппонент выше и мощнее, однако он проигнорировав ЗАКОННЫЕ требования сотрудника милиции применяя насилие скрылся с места проишествия, то что не было ДТП это чудо, и в данном случае нарушения ПДД не зафиксировано, однако водитель низколетящего не прав конкретно и должен ответить, только вопрос в том нужна ли нашему миционеру его судьба поломаная и ведь у него наверно и дети есть и родители больные, а осудив/посадив что сделать очень не сложно, лишить его средств к существованию, и обречь на судьбу нищего таксиста на разваливающемся ТАЗ 2109 или 14 что там серебристое. Если действительно серьезный милиционер то уже знаешь как его зовут и где он живет и номер его мобильного, если чесно это очень не сложно, я бы уже знал, ну и позвони ему и предложи встретиться и скажи пусть коньяк захватит посидите поговорите и окажется что мужик он не плохой, только проблемы были в тот день, утюг дома включенным забыл и очень сильно торопился, а тема явно не стоит такого количества времени страниц траффика и букв
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО А ?
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:29   #269 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
в ответ на это получил по лицу что является выражением явного неуважения в обществу, сопровождающееся применением насилия опасного для жизни и здоровья т.к. оппонент выше и мощнее, однако он проигнорировав ЗАКОННЫЕ требования сотрудника милиции применяя насилие скрылся с места проишествия
жжошь)))
 
 
Старый 04-06-2007, 14:32   #270
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
жжошь)))
хочешь в другую сторону разверну ?
так что мента как минимум уволят при разборе это ситуации, а так исходя из первого моего поста положено мимнимум граммоту дать, пусть в таулете наклеит
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:39   #271 Предупреждений: (0%)
SVV
да в том то и дело, что с юридической т зр. почти любые факты можно повернуть и развернуть в любую сторну
а здесь едет речь больше о нравственной стороне дела))))
 
 
Старый 04-06-2007, 14:52   #272
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
да в том то и дело, что с юридической т зр. почти любые факты можно повернуть и развернуть в любую сторну
а здесь едет речь больше о нравственной стороне дела))))
а я считаю что тот кто сразу представляется и тормозит всех на дороге кто едет не по его правилам и не пускает его даже если он сначала едет по крайней левой при свободной правой, потом начинает напонятные маневры, а потом после всего этого и зажимает 916-го, и законно получает по лицу, а теперь бегает за справками, не работает хотя ему з\п заплатят, отнимает рабочее время у врачей, экспертов, руководства, и только по тому что у него есть красная корочка и ему говорить о нравственности ИМХО бесполезно, ему повезло что не на меня нарвался, меня напривер бесят такие кадры которые залезут в левый ряд, и как там что то начинается щемят всех и чуть ли не тараном перестраиваются, типа я задницу подставил а ты теперь тормози, я таких тоже оттормаживаю, иногда правда потомучто вакумник спортивный и диски с колодками Лукас вентелируемые на 14, если уверен что смогу разогнаться потом, отторможу нет так нах, да и особо рьяных чуть чуть поучишь, а если бы остановил подошел и представился, слово даю, в этот же вечер бы уволился, а он дальше долбит как дятел справки шмавки, пусть бегает, мужик сходит к хорошему адвокату и посмотрим как он дверь открывал и пытался незаконно действуя группой лиц в соответсвии с заранее достигнутой договоренностью, и расперделением ролей в ходе совершения предступления, незаконно используя должностные полномочия совершил попытку открытого хищения чужого имущества, однако преступление не было доведено до конца по независящим от его воли обстоятельствам в указанных действиях содержатся признаки состава преступления предусмотренного ст.ст. 30, 162 УК и ст. 286 УК
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:14   #273 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
а как он дверь открывал и пытался незаконно действуя группой лиц в соответсвии с заранее достигнутой договоренностью, и расперделением ролей в ходе совершения предступления, незаконно используя должностные полномочия совершил попытку открытого хищения чужого имущества, однако преступление не было доведено до конца по независящим от его воли обстоятельствам в указанных действиях содержатся признаки состава преступления предусмотренного ст.ст. 30, 162 УК и ст. 286 УК
))) про что я и говорю
 
 
Старый 04-06-2007, 14:37   #274
Bronxx
Постоянный посетитель
"курите больше - трава беспонтовая"
Bronxx вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 13:45   #275 Предупреждений: (0%)
SVV
нада, несмотря на возраст, научиться ездить и смотреть по зеркалам, и нелезть в разборки, если нет ни здоровья, ни мозгов, ибо стать инвалидом можно за 5с
а корочки нужны только на работе и по работе, а в неслужебное время пытаться ей махать - это... даже не знаю как сказать))))

зы а поводу всенародной любви, вспоминаю, лет 10 назад, мусора высаживали из маршрутки, он по ксиве проехать хотел бесплатно, типа по работе, мужики его взяли за шкирку и выкинули на улицу...автобус аплодировал - наверно неспроста это..., так перед тем как что-то подобное отчеблучеть, посоображать нада..
 
 
Старый 04-06-2007, 13:57   #276
Andrezzz
Матерый
Причем здесь кто и скока зарабатывает...Речь идет о конкретной ситуации, ее и разбираем. Жизненый путь ПАА к делу не относится.

Кстати, а давно в органах стали 1000$ в месяц платить?
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:14   #277
Shevi
Старожил
"Я бы в органы пошел... пусть меня научат" почти по Маяковскому

2Девушка ПАА: Мадам, я уважаю, что ваш МЧ зарабатывает аж 1000$ в месяц и умеет махать корочками... но, пардон, афишировать этим глупо, как пИсать против ветра... Правильно тут сказали, что ни люстра, ни корочки, ни 1000 бакинских в месяц на дороге не спасут от встречного Камаза и стоящего дерева на обочине. И Ока и фафаген, застряв в вышеописанном камазе или дереве выглядят приблизительно одинаково (только количество пластмассы и железа разнятся). На дороге более ценна ГОЛОВА!!!! и при том, голова ДУМАЮЩАЯ, а не полные штаны понтов. Я уже выше писал, а если бы ваш МЧ получил в голову так, что ему резко критически поплохело? Тогда бы он поехал уже не с вами гулять, отдыхать, а в Семашко к моим знакомым... и тогда бы уже МОИ знакомые спасали бы его от апостола Петра... и тогда что ксива, что 1000баков в его 21 год от роду ему и ВАМ были-бы абсолютно монописуальны.

"И неимущим и богатым мы одинаково нужны, сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны"... стоит задуматься...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:29   #278
Жужа003
Просто мимо проходил
Для меня мой любимый будет всегда прав и защищать его буду всегда!
Жужа003 вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:35   #280
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
по первому пункту -- зря
со вторым согласен
в ответ на это получил по лицу что является выражением явного неуважения в обществу, сопровождающееся применением насилия опасного для жизни и здоровья т.к. оппонент выше и мощнее, однако он проигнорировав ЗАКОННЫЕ требования сотрудника милиции применяя насилие скрылся с места проишествия

не выполнив законные требоания сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на предмет состояния алкогольного опьянения
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:11   #281
Shevi
Старожил
И это верно..., что вы любимого защищаете..., но вот по п.№1 не стоит так сгоряча.... любовь приходит и уходит... (желаю долгой и вечной, кстати...) но иногда даже любимые бывают не правы...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:22   #282
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Жужа003
что человек в свои 21 год зарабатывает минимум 1000 баксов в месяц

Оппппааааааа.... пацаны из ОСБ вы тут есть?... берите на заметку-то... даже ФИО есть..., каму звёздочкуЮ налетай
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:26   #283
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Оппппааааааа.... пацаны из ОСБ вы тут есть?... берите на заметку-то... даже ФИО есть...
записал в блокнотик, настучу при случае
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:45   #284
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужа003
Все вы тут какие-то злые и завистливые....ну почему бы не порадоваться что человек в свои 21 год зарабатывает минимум 1000 баксов в месяц, то что сам заработал себе на машину, и то что у него есть корочки
Мы этого не знали, пока вы не сказали Мы рады
Цитата:
Сообщение от Жужа003
интересно а что вы могли или можете сейчас в свои 21?????
Лично я? Работала, зарабатывала 10 тысяч, это меньше, чем 26 000 р. (по курсу), но это было 5 лет назад Про сегодняшнюю зарплату я умолчу, ибо это неумно как-то рассказывать всем про свою зарплату
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:49   #285
Andrezzz
Матерый
[/quote]интересно а что вы могли или можете сейчас в свои 21?????[/quote]

Давайте все начнем мерится кто чего в 21...
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:56   #287
Max
Флудер
у меня 21, но мне уже 26
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:57   #288 Предупреждений: (0%)
SVV
ты про толщину?)))
 
 
Старый 04-06-2007, 15:01   #290 Предупреждений: (0%)
SVV
ааа.... так окружность в дюймах - это меньше, чем диаметр в см))
 
 
Старый 04-06-2007, 15:03   #291
Jag Mort
Лесной человек
ага, нижняя граница -- окружность в дюймах, верхняя -- диаметр в см
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:06   #292 Предупреждений: (0%)
SVV
Остальных в сад))) ксивы не выдавать))
 
 
Старый 04-06-2007, 15:00   #294
Andrezzz
Матерый
дюйма?
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 14:53   #295
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Жужа003
интересно а что вы могли или можете сейчас в свои 21?????

Можно я умолчу? а то тебе стыдно станет за своего...
Прост не надо думать что тут все простые, у нас тут даже малдаванская олегархия есть
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:14   #296
Шуруп
old-school nigger
(Стоя за занавесом) Тос-Тос нас опять попалили
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:08   #297
iliannov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужа003
Все вы тут какие-то злые и завистливые....ну почему бы не порадоваться что человек в свои 21 год зарабатывает минимум 1000 баксов в месяц, то что сам заработал себе на машину, и то что у него есть корочки(которыми он машет только при необходмости).
Прошу прощения, но где в МВД зарабатывают от 1000$ в месяц, или он работает где-то в другом месте и корочки у него просто ЕСТь.
iliannov вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:32   #299
iliannov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
(шепотом) в ФСБ...
В 21 год????????
iliannov вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:12   #301
Andrezzz
Матерый
При помощи корочек и палочек можно и много больше "зарабатывать"
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:19   #302 Предупреждений: (0%)
SVV
да можно, есть места, и необязательно мелочь у пьянчуг отбирать и мелкие взятки-подарки брать))
 
 
Старый 04-06-2007, 16:12   #303
Andrey
Матерый
Уважаемая Елена! (ничего, что без отчества? ).
Я уже высказал свое мнение относительно данной ситуации с точки зрения "кто себя вел как водитель"... Но побуду "флудерастом" и выскажу еще свою точку зрения относительно "морально-этического" аспекта данной ситуации.

Я взял на себя смелость произвести "анализ открытых источников информации", а в частности данного форума, абы узнать ответ на вопрос "Хм... И что же это за люди такие - этот Антон Андреевич и эта Елена Андреевна?" Порылся тут, чего Вы ранее писали... И могу сделать следующие выводы:
1. Есть какие-то нестыковочки относительно "зарабатывает 1000$ в месяц минимум". Рабочая дислокация в профиле указана "Анкудиновка". Насколько мне известно - никаких "сильно навороченных" подразделений МВД, в которых бы платили 1000$ нет, хотя допускаю, что трудится на нескольких работах или еще чего... Но на Вашем месте я бы лично не стал так смело афишировать доходы Вашего молодого человека (да и вообще - кичиться своими доходами - это уже ребячество! Всегда найдутся (в том числе и тут) те, кто зарабатывает больше!).

2. Почитайте посты - здесь злых людей весьма мало . 99% казалось бы "злобных" высказываний - это просто стеб!

3. Можно поинтересоваться лично у Вас? У Вас права есть? Сколько за рулем уже? Я это спрашиваю, ибо Вы судите о безопасности маневров Вашего молодого человека в ходе преследования ВАЗа после того как он оттормозил Вас. Просто адекватная оценка безопасности маневрирования приходит сильно позже умения нажимать педали и крутить руль...

4. Хочу заметить, что если детально проанализировать исходный пост Вашего молодого человека, уважаемого Антона Андреевича, то там можно найти "детали", которые выдадут, что опыта вождения у него не так уж и много. Привести пример? Пожалуйста...
Цитата:
Все у меня были пристегнуты и не оказались в лобовом стекле. До него было см. 20. В итоге метра через 5 мы остановились.
Сделать анализ? Если бы он резко перестроился перед Вами и начал тормозить, когда между Вами было 20см (тем более в юз, как написано ниже), то даже с суперреакцией - вы бы врубились ему в зад, даже если у Вас авто с очень крутыми тормозами! Если же 20см на момент остановки - значит Ваш молодой человек "проспал" его торможение! ну это не считая того, что после перестроений-обгонов, указанных чуть выше Вы двигались со скоростью явно больше 35-40кмч, которым соответствует тормозной путь в 5м на сухом асфальте в юз... Так что с глазомером не все хорошо, но 100кмч на глаз в зеркала определяются с ним "на раз"... Нестыковка, однако...

5. Исходя из того, что Ваш молодой человек не прав "на дороге" и получил (по моему мнению) "заслуженное наказание", пусть и в грубой форме "оттормаживания". Но он решил "восстановить справделивость" и стал догонять-прижимать... А потом еще и лезть в машину!!! Уже за одно то, что он пытался открыть дверь (безотносительно всего остального) - в репу он уже получил заслуженно!

6. Вы тут аппелируете "если бы Вашу девушку подвергли опасности"... Простите, конечно, но опасности Вас подверг Антон Андреевич своим исходным маневром! Поверьте мне - при ударе сзади тоже можно получить серьезные травмы! А он своим маневром (перестроением) создал аварийную ситуацию!!!


Что имеем в итоге? Ваш молодой человек как минимум ТРИЖДЫ совершил не очень умные действия (перестроение, погоня, попытка "атаки" авто - дерганье за ручку), в 2-х случаях из 3-х подвергнув опасности Вас обоих...
Защищать его - Ваше право, но имейте ввиду - морально он готов рисковать Вашим здоровьем и, возможно, жизнью....

Работа в "органах" вообще не при делах во всей этой ситуации!!!

Так что злых тут немного . И, если Вам нетрудно, в случае если Вы несогласны с каким-либо из моих высказываний - будьте любезны - ответьте "развернуто и аргументированно", а не просто "сам дурак!".

И напоследок могу добавить (уж раз тут пошло про труса-смелого и т.д.) - если Ваш молодой человек в ситуации, в которой он считает себя правым вообще никак не ответил на удар в лицо и даже не смог от него уйти или заблокировать, а просто "уехал зализывать-протоколировать раны и писать бумажки"... Я бы на Вашем месте не стал бы сильно надеяться на него как на защитника при гулянии по темным улицам поздно вечером...

Да, возмездие хулиганам, которые могут пристать будет страшным и ужасным... Вот только корочки в темноте плохо видно и испортить здоровье женщине до состояния "не может иметь детей" намного проще, чем может показаться... Это просто так, "по жизни"...

PS. Ничего личного!!! Я просто "анализирую информацию из открытых источников на основе своего личного жизненного опыта и доступных мне сопутствующих данных"... Я не знаю ни Вас, ни Антона и мне на самом деле больше смешно читать данный топик (благодаря некоторым особо стебающимся товарищам), нежели грустно.....
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:31   #304
aaz
Мастер ссылок
Андрей, я вот с этим не соглашусь:
Цитата:
Сообщение от Andrey
И напоследок могу добавить (уж раз тут пошло про труса-смелого и т.д.) - если Ваш молодой человек в ситуации, в которой он считает себя правым вообще никак не ответил на удар в лицо и даже не смог от него уйти или заблокировать, а просто "уехал зализывать-протоколировать раны и писать бумажки"... Я бы на Вашем месте не стал бы сильно надеяться на него как на защитника при гулянии по темным улицам поздно вечером...
Лезть в драку здесь было бы совсем неправильно. (ИМХО, конечно же.) С точки зрения цивилизованности, принципа неуподобления, оказываемого эффекта. И совсем это не прокатывает в случае с корочками - понимаешь, почему, да? Но и без них это тоже не тот метод.

В этом, я считаю, Антон Андреевич правильно поступил.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:34   #305
vitt
Старожил
вопрос (не aaz-у, просто лень в начало темы итти)...
а это... уголовное дело, как было обещано топик-стартером, уже завели? *запивает попкорн кока-колой*....
vitt вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:35   #306
Jag Mort
Лесной человек
сначала врываться в чужое авто, получить за это по репе, поджав хвост свалить, чтобы готовить "справедливое" возмездие -- это правильная позиция?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:38   #307
aaz
Мастер ссылок
Повторяюсь: правильно, что драться не полез. Я только про это писал.
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:07   #308
Andrey
Матерый
Э-эх... Я не оцениваю "правильно или неправильно" было лезть в драку!!!
Просто имеем 2 отправные точки:
1. Он считает себя правым (аналог - подошли гопники на темной улице и стали приставать - он тоже будет считать себя правым).
2. Ему нанесли удар по лицу НЕ В ДРАКЕ!!! Потасовки еще не было - только ОДИН удар!!! (аналог - гопник ударил его).

Уж коль полез "разбираться" - или ответь ударившему! Не обязательно ответным ударом! Уж раз ты "весь такой из МВД" - заблокируй ему машину и вызови ментов, сказав, что тебе нанесли телесные повреждения или не дай себя ударить! И что мы видим?
Цитата:
...он дотянулся и попал в область шеи (остался синяк) и в челюсть. Сел в машину и опять начал выбираться-я сказал что у него будут проблемы (сидящие у меня в машине срисовывали его номер). Я сказал езжай-увидишь потом.
То есть по сути еще поговорил и все... НИЧЕГО в ответ не предпринял!!! И это при том, что ситуация "один на один", у него есть свидетель и возможность не отпустить "хулигана" (будем спорить, что заблокировать авто, просто встав у бампера, легко и просто? ).

То есть Антон Андреевич, получив в репу, просто "стушевался" и стал "издалека грозить пальцем"... Причем еще неизвестно достоверно, какая была словесная перепалка и он мог просто "за слова" в репу огрести...

Согласен на 100%, что ответный удар был бы совершенно не самым лучшим выходом из ситуации, ибо все-таки водитель ВАЗ по идее более вменяем, чем гопник какой-нидь... Но уж коли "полез в разборки" (тем более сам!!!) - доводи их до конца на месте!!!

Уж простите меня, но ситуация, имхо, совершенно "не того уровня", чтобы решать ее с помощью родственников-знакомых, да еще и "страшно пугать" на форуме... К тому же "изначальная правота" автора топика для меня под ба-а-а-альшим сомнением...

И напоследок - полез "на полный контакт" - следи за оппонентом и будь готов к атаке! А раз "прощелкал" - сам виноват!!! К тому же Антон не прав еще и в том, что "грозится" тут... А водитель ВАЗ явно осознанно дал в репу после того, как ему "помахали корками"!!! Он ЗНАЛ на что идет и потому сдается мне, что все "грозилки" в итоге окажутся "тихим пуком", правда вызвавшем флуда на 300+ постов .

Если рассматривать это "с точки зрения агрессии", то получается так...
1. Тишина...
2. Подрез 9-ки (пофиг кто кого видел-не видел!!!) - агрессия водителя 9-ки...
3. Обгоны-оттормоз... Водитель 9-ки агрессию выместил, породив агрессию Антона...
4. Погоня-зажимание... Антон выместил агрессию, оттормозив 9-ку... Да еще и за ручки дергать стал!
5. Водитель 9-ки после этого ЗАВЕДОМО агрессивен!!! И заведомо импульсивен, ибо перед этим был п.3!!! А Антон "не ждет удара" либо вообще не умеет себя в драке вести .

Резюме: либо с психологической оценкой ситуации у него трудности, либо с кулаками... В обоих случаях при встрече с гопотой защита Елены стремится к 0!!! Что я и хотел ей сказать!

Я понятно объясняю? (с) Добрыня Никитич .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:16   #309
aaz
Мастер ссылок
Не хочется мне с тобой спорить, потому как ты пишешь много, а я столько ленюсь . Скажу так: Антон Андреевич среагировал не лучшим образом на этот удар, но и не худшим. Вовлечение в драку в данном случае относится к худшим вариантам. С этими двумя тезисами ты согласен?
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:35   #310
Andrey
Матерый
Согласен .
Хочу только добавить, что я оценивал его действия в том куске, который Вы "вырезали" с точки зрения "защита любимой" безотносительно всего остального... Мое "сугубо имхо" - не могу сказать, что "он трус и слюнтяй" ибо не знаю его вообще и не могу о нем никак судить сколь-либо адекватно, но его ДЕЙСТВИЯ (специально подчеркиваю, ибо "п..ть - не мешки ворочать - каждый может, а тут именно действия!!!) показывают, что в опасной ситуации я бы лично на него не рассчитывал.
Вот! Надеюсь, что в таком разрезе Вы будете со мной согласны .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:49   #311
aaz
Мастер ссылок
Андрей, а мы уже на Вы?

С твоВашим мнением ("в опасной ситуации я бы лично на него не рассчитывал") я не спорю и спорить не собираюсь . Сам я не продумывал вопрос доверия Антону Андреевичу в какой-либо опасной ситуации, так как не вижу в этом особого смысла. Так что я даже и аргументированно возразить не могу (тем более, что и не хочется) .

В общем, тут я с Вами вполне согласен .
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:55   #312
БурыйТина
Старожил
2 Andrey
поясню домашняя дислокация Анкудиновка это или школа милиции (что скорее ) или там еще есть учебный центр МВД так что 21 год это последний курс школы милиции, а возомнил себя героем, чесна говоря так сначала и подумал что этот крендель со школы милиции т.е. не мент даже, но уже с корочками, понтами и амбициями, таким в органах делать нечего ИМХО, надо рубить на корню, порядок они защищать не будут, а только будут зарабатывать по килобаксу и более.
Вывод в народное хозяйство его нах.
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:05   #313
Andrey
Матерый
Хм.....
При условии, что "последний курс" и "Работа: МВД РФ" в профиле Антона становится весьма интересным вопрос - и что ж это за работа такая в МВД для студента последнего курса академии МВД, за которую платят 1000$ даже при условии, что он "пашет"...

А если еще посмотреть темы Антона и поинтересоваться откуда у него 28k$ на новую авто из Германии... Кто тут про ОСБ писал?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:13   #314
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrey
Хм.....
При условии, что "последний курс" и "Работа: МВД РФ" в профиле Антона становится весьма интересным вопрос - и что ж это за работа такая в МВД для студента последнего курса академии МВД, за которую платят 1000$ даже при условии, что он "пашет"...

А если еще посмотреть темы Антона и поинтересоваться откуда у него 28k$ на новую авто из Германии... Кто тут про ОСБ писал?
что надо ?
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:25   #315
Andrey
Матерый
Дык эта... Как говорится "специально обученным и назначенным людям не грех поинтересоваться - и откуда же у работника МВД РФ такие доходы?" .

А то я вот в МВД не работаю, зарплатку в коммерческой конторке получаю несколько большую чем "минимум 1000$" и как-то вот с трудом в кредит покупаю авто за 13k$, а тут так легко за почти 30k$ машинки ищут отдельные работники МВД... Да и откуда "минимум 1000$"??? Насколько я понимаю в "элитные службы" раньше 25-30 вообще никак не попасть (если только родственники-знакомые сильно-сильно помогут, а он пишет "все сам"), в чинах он выше старлея тоже дослужиться не мог чисто по возрасту... А знакомый майор в одном из в общем-то "теплых" подразделений меньше 20k рублей получает.... Что-то "не клеится"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:15   #316
Andrey
Матерый
Эта... Не со зла я "на Вы"... .

Просто при общении в "нехороших" топиках я стараюсь "дистанцироваться" и быть "предельно вежливым". Тем паче, что часть отвечающих тут несколько агрессивна .

Знаешь, Андрей (я правильно имя помню??? Сорри, если ошибаюсь!!!) - я предпочитаю иногда "чуть перегибать палку" в использовании некоторых "психологических уловок", но никогда не доводить дело "до кулаков"... Ибо я не считаю себя "супермэном", хотя и могу за себя постоять...

Но мое "сугубо имхо" - лучше "перебдеть" в словесной перепалке, чем начать соревноваться в умении махать кулаками! Поскольку "виртуально" кулаками не помашешь, да и не хочется - иногда пользуюсь данным форумом для тренировки псизологической . Благо она вполне прокатывает и виртуально .

Если хочешь - посмотри мои сообщения - в "нормальных" топиках, где "агрессии" нет - я общаюсь нормально, без "выканий" и т.п., а в топиках где "пошла массовка" - всегда "подчеркнуто вежлив"... .

Не парься .

PS. Если ты обратил внимание - я еще и пишу много... Вот оно - приближающееся 21-летие того дня, когда я впервые сел за клаву .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:23   #317
aaz
Мастер ссылок
Насчёт имени ты прав, тёзка .

Цитата:
Сообщение от Andrey
Эта... Не со зла я "на Вы"... .

Просто при общении в "нехороших" топиках я стараюсь "дистанцироваться" и быть "предельно вежливым". Тем паче, что часть отвечающих тут несколько агрессивна .
Понято и принято - иногда сам так же поступаю.

Цитата:
Сообщение от Andrey
я предпочитаю иногда "чуть перегибать палку" в использовании некоторых "психологических уловок", но никогда не доводить дело "до кулаков"... Ибо я не считаю себя "супермэном", хотя и могу за себя постоять...

Но мое "сугубо имхо" - лучше "перебдеть" в словесной перепалке, чем начать соревноваться в умении махать кулаками!
Во! Согласен полностью!

Цитата:
Сообщение от Andrey
Если хочешь - посмотри мои сообщения - в "нормальных" топиках, где "агрессии" нет - я общаюсь нормально, без "выканий" и т.п., а в топиках где "пошла массовка" - всегда "подчеркнуто вежлив"... .
А я и смотреть не буду - я тебя помню .

Цитата:
Сообщение от Andrey
PS. Если ты обратил внимание - я еще и пишу много...
Да-а, это я заметил!

Цитата:
Сообщение от Andrey
Вот оно - приближающееся 21-летие того дня, когда я впервые сел за клаву .
Какое, однако, магическое число - не находишь? Уже не первый раз в этом топике фигурирует .
Кстати, тебя с этим поздравлять или соболезновать?
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:46   #318
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Да-а, это я заметил!
А что делать? Я печатаю примерно раза в 2-2,5 быстрее, чем способен написать на бумаге ручкой .

Цитата:
Сообщение от aaz
Какое, однако, магическое число - не находишь? Уже не первый раз в этом топике фигурирует .
Кстати, тебя с этим поздравлять или соболезновать?
Насчет числа, кстати, да... Было
А насчет "во здравие" или "за упокой"... Наверное, таки "во здравие" . Благодаря тому, что "живу я здесь, в этих компьютерах" - я имею хорошую работу, приличные доходы и возможность всегда быть уверенным в своем материальном положении, ибо "хоть белые у власти, хоть красные, хоть немцы - сетку всем админить надо! Да и программеры нынче в цене" .

А у меня еще "некоторые специфические особенности", отличающие меня от основной массы админов-программеров, которые весьма ценны для некоторых компаний . Так что "во здравие" . Можно поздравлять . "Дата для обмыва" - 11 июня... Именно в этот день я впервые сел за аццкую сенсорную клавиатуру БК0010 в игровом зале, расположенном на Воробьевке в уже снесенном с тех пор здании около ГлавПочтамта.... Тогда еще 12 июня и праздником не было даже... Блин... Лоханулся ведь ... 22 года... 85-й год был...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:22   #319
Shevi
Старожил
В свете данной темы меня теперь интересует только один вопрос... - мы ПЕРЕПЛЮНУЛИ тему с мерседесом по количеству постов или нет?
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 15:56   #320
DS
Завсегдатай
12 постов не хватает
ЗЫ Уже 11
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:07   #321
Major Keis
Катаклизм Форума
Мля, эт звиздец! В серьезных конторах за такие зехера с корками е..т, а тут... одно слово "мусарня". Имхо.
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:14   #322
Andrezzz
Матерый
вообще говоря ниче такого криминального в сверканиями ксивой я не вижу. Понты конечно, но в конце концов он же не злоупотреблял служебным положением.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:21   #323
Major Keis
Катаклизм Форума
Будет разборка, как видно из начального поста. Как оно в итоге повернется для МВД - ХЗ.
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:21   #324
Andrey
Матерый
Активнее, гсопода!!! Читаем активнее!!! Размещаем ссылки на топик на различных ресурсах!!! По количеству постов Мерина уже почти сделали!!!

А вот по просмотрам - СИЛЬНО отстаем!!! Уделаем ВАЗом Мерседеса по всем параметрам!!!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:27   #325
Adrenalin
Матерый
А ссылочку на "мерса" можно? А то, что-то я от жизни в своем "колхозном" городишке отстал
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:36   #326
Andrey
Матерый
http://autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=39621

Бу-га-га... Мы сделали мерс!!! Уже 313 постов (или уже больше? ) против 311 у Мерса!!!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:39   #327
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Andrey
http://autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=39621

Бу-га-га... Мы сделали мерс!!! Уже 313 постов (или уже больше? ) против 311 у Мерса!!!
*Подперев голову рукой* Эээххх....НаписАть штоль в теме про 999 что был у нас с ним задушевный разговор за чашкой чая И что я это мерс "сделал" у ангара
(особо возбужденным - это шутка )
Visual вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:39   #328
aaz
Мастер ссылок
Теперь ещё осталось до абсолютного рекорда дожать, да?
aaz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 16:35   #329
stesha
Завсегдатай
Еще не вечер. Я думаю за пару дней наберется нужное количество людей, которые скажут свое фи аффтару топика.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:08   #330
RAD
Просто мимо проходил
Ну про фи это ХЗ! Вопрос конечно спорный, но я на стороне аффтара, если с помощью этого аусвайса, даже аусдевайса на дорого будет меньше на одного муфлона, я ЗА! а гос. служащие и соответсвенно их удостоверения для того и служат чтоб защитить нас простых граждан от посегательства на наше спокойствие и на дороге тоже! плюс одын аффтару в репу от меня!
RAD вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:14   #331
Adrenalin
Матерый
ага, только делать это (защищать граждан) необходимо законными методами

зы. эх, флудить так флудить
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:28   #332
RAD
Просто мимо проходил
Ну как я понимаю водятел ТАЗика 916 ничего противозаконного не сделал, ну давайте тогда защищать этих идиотов!
RAD вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:40   #333
Adrenalin
Матерый
Да да да, давайте защищать всех, и гусениц, и жучков, и паучков
Аааааа, тема - БРЕД, но зато как весело это читать
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:04   #334
stesha
Завсегдатай
А то что аффтар воспользуется своим положением и подведет этого идиота под уголовное дело, это нормально????
А что красиво, при исполнении, все дела. Молодец просто.Герой. А то что поменяй их местами, и он также бы махал корочкой, только оттормозив. ИМХО
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:14   #335
Adrenalin
Матерый
При каком исполнении? Что он исполнял? Супружеский долг?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:24   #336
Dieter
Завсегдатай
да, товарищи, поактивней, может с нн.ру всех позвать, может и на рекорд одновременного посещения замахнемся?
надо интригу тока...
может, кто нитозарегится под этого чувака?
Dieter вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:31   #337
Mihalich
Завсегдатай
Народ! Будьте аккуратнее! Чувак из мерса с 999нс пересел на девятку!

По делу, так дал бы ему в табло на месте! И обидно не было бы!Вас же в академии нормально рукопашке учат! Пара ударов и, думаю, уложил бы этого слоника! На крайняк, если большой очень, звонишь друзьям и они подезжают
Mihalich вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 17:54   #338
Andrey
Матерый
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По количеству постов сделали ВАЗ сделал Мерса!!! И по "разгонной динамике" тоже!!! Мерс смог "раскочегариться" до 311 за 19 дней... ВАЗ уже за 1 день набрал 324!!! Разгон в 20 раз резвее!!! Сделал "как стоячего"....

Осталось уделать мерина по "дизайну" (количество просмотров) и тут почти нет сомнений, что "уделаем как котенка" )), количеству "заинтересовавшихся моделью" (число просмотревших - пока 283 против 477) и живучести (количество дней активной жизни топика - пока 2 против 19) и этот будет АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД!!! УРА РусАвтоПрому!!!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:23   #339
Bogger
Che Guevara
Нужно с автора темы отчет о проделанной "работе" стребовать. Обещал ведь, что у того парня проблемы будут в ГИБДД, УВД, ФСБ и ТД , так пусть докладывает. Тогда я думаю посты за 500 перевалят. Правда скорее всего он сам по шапке от руководства или от родителей получит за такие пируэты.
Bogger вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:25   #340
unlimited
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
заранее прошу у всех прощение т.к ехал ну очень не аккуратно

Вот ключевая фраза. Надо было у амбала попросить прощение за создание аварийной ситуации - тогда бы по роже не получил.

Ну а махание корочками - легендарный приём быдло-мусоров... не прав во всём - но корочки помогут...

Амбалу - маладца...
unlimited вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:31   #342
Fossa
Матерый
Блин, ну чего вы заст****и ПАА??? Он теперь не расскажет нам конец этой увлекательной истории! Че там с заведением уголовного дела?
Может р918не уже надавал по шее всему Приокскому РОВД и областному ГИБДД??? И они теперь скопом пишут заявления в ООН? А мы не знаем... Из-за вас все, юмористы...
Fossa вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:49   #343
unlimited
Постоянный посетитель
Мне представляется следующие варианты концовки:

фантастический: ПАА сначала на словах доказал амбалу, что тот не прав, а потом зверски запи*дил его в схватке один на один голыми руками (при росте на две головы меньше и весе на пол центнера легче)

более-менее реалистичный: выцепил амбала, привёл взвод амона. Амбала выхлестнул по очереди весь взвод, а потом двое омоновцев его держат за руки, а ПАА в прыжке наносит едва ощутимые пощёчины обидчеку.

ещё более реалистичный: ПАА натравил родню на несчастного амбала, и тот, за то, что сначала проехал как положено, а потом отстоял свою честь перед обнаглевшим милиционером, испытывает неприятности...

философский: ПАА задумался и понял что сам во многом не прав, и успокоился на том...

детективный: амбал - сам мент и вся его родня мало того что менты, так все тоже амбалы, а он самый из них мелкий. И при встрече - родня амбала перебила родню ПАА и заняли их должности...

желаемый: амбала привлекли к штрафу за побои, ПАА привлекли за нарушение ПДД и привышение должностных...

продолжение следует...
unlimited вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:57   #344
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от unlimited
желаемый: амбала привлекли к штрафу за побои, ПАА привлекли за нарушение ПДД и привышение должностных...

продолжение следует...
у амбала превышение пределов необходимой обороны не зафиксировано
т.е. мусорок пишет дергал за ручку, а дверь то закрыта ....
вышел ...ул и уехал
а кто бы как поступил защищая свой автомобиль и свою жизнь и жизнь близких находившихся в машине, так что вариант мой все таки, читай выше
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 19:12   #345
unlimited
Постоянный посетитель
"Выше" - слишком много написано... я не осилю... но суть я усёк =) хотя хз - не уверен, что закон восторжествует. Мы же всё таки в русляндии...
unlimited вне форума  
 
Post Старый 04-06-2007, 19:54   #346
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
...у амбала превышение пределов необходимой обороны не зафиксировано...
Ну, это бабушка надвое сказала. В прынцыпе в машине ему ничего не угрожало и угрозы жизни и здоровью не было. И то, что вышел и у...л мусору - не есть гуд (по закону). Другое дело, если дядя вышел предложить мусору помощь (машину к обочине оттолкать например) , а тот взбесился почему-то, угрожал что счаз перестреляет его и все 20 человек родни, что сидели в машине...
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 22:15   #347
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Major Keis
мусору - не есть гуд (по закону)

Во первых мусор-это ты. Подбирай выражения.

Второе кто то про ОСБ говорил:

31-65-20 Барашкова, Лукоянова можете позвать, всё доложить у кого есть желание посмотрите что скажут

Третье- Нормально народ нафлудил. Топик-классный пример сараф. радио. Один вспи*ил другие подхватили, в конце топика девятка уже белая, и ещё столько х написали что самому смешно.
Показательный пример, что ничего хорошего

Четвёртое- двигались в сторону центра.

Пятое-Подобная схема была представленная на суд людей, у которых стаж в ГАИ больше 20 лет. Вердикт был что вся 3 полоса была права! И после того как все перестроились каждый проехал около 2 метров, и нех было лететь Тазику на такой скорости скорости!

Шестое- на тазе ехал близкий друг хозяина. Ехал с дачи, после бурного отмечания праздника-воскресенья. Что происходило помнит, что ему что то показывали-говорит ничего никто не показывал. Живёт на Бору. По поводу его состояния-с тех пор как развёлся-невменяемый чувак стал. Сказал что вообще не помнит даже как я выгляжу. Просто взбесился...адреналин

Седьмое-свой синяк буду лечить 2мя ящиками балтики и бутылкой коньяка по выходным. Тема закрыта.

Восьмое-тема закрыта. Если есть желание попиз*ть о жизни, какое плохое государство, милиция, голубая кровь, мажёры и т.д -создавайте ещё одну тему во флуде и переплюньте все топики.

Девятое-по поводу рассуждений прав ли я что что то показал...прочитайте топ шурупа, помоему всё прозрачно и красиво. Для особо невкуривающих повторяю-показал чтобы вразумить человека, а не говорить руки за голову и т.д и опасности для него не представлял.

Анлимитед-промазал...не угаал даже близко! Нарушение Пдд не было с моей стороны.
Гуру-по килобаксу заработать сложновато там без нарушения закона. 500 можно но не больше.

ААЗ-Среагировал нормально, если учесть что он под 2 метра, и длину его рук, то уклониться как в матрице не смог. Из возможного перелома, получился маленький синячёк на шее и покраснение на челюсти.

По поводу идти в отмах...правильно кто то сказал пиз*ть все мастера, посмотрел бы я на каждого в подобной ситуации с такой разницей в возрасте, росте и весом...а по поводу хулиганов, в темноте насмешили...вот как раз то и их можно пиз*ть...рос 15 лет на автозаводе, насмотрелся и нап*ся вдоволь в парке и т.д...за 21 год не отняли не рубля! делай выводы....

Бурый тина---а тебе ли судить кого рубить а? И досконально не зная ситуации, не побывав в ней, тебе ли рассуждать чего стоит или не стоит показывать.

Маршрутчик-гнался ибо хотел узнать что за поведение...не хотел никому бить морду и показывать ЧТО ЛИБО НЕ БЫЛО. Я ему и моргал и гудел-он улетел...

Если найду время-дочитаю и отвечу каждому лично в аське!


THE END.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:59   #348
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от unlimited

детективный: амбал - сам мент и вся его родня мало того что менты, так все тоже амбалы, а он самый из них мелкий. И при встрече - родня амбала перебила родню ПАА и заняли их должности...



Хорошо бы философский вариант...

А вообще, амбалу можно посочувствовать. Если он не читает автофорум и в его жизни достаточно стрессов, то он, скорее всего, уже и забыл про этот эпизод... А его уже полгорода знает, он сегодня прям звезда эфира. Вот будет здорово, если к его белой девятке р916ен на улице начнут подходить незнакомые люди и, в зависимости от отношения к ПАА, произносить: "Зачот, мужик" и жать руку и наоборот: "Ну ты и редиска" и неодобрительно качать головой, держа на всякий случай свою шею на расстоянии...
Fossa вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 18:49   #349
Guru
Дядя Анискин
Товарищу Прокофьеву адресую. Совсем всю тему не осилил, но и так всё понятно....
ВЫ, молодой человек, ещё НИКТО в ментовской жизни (посмотрите мне в профиль, имею право так говорить), тема вызвала справедливое возмущение у уважаемых форумцев. Присоединяюсь целиком к возмущениям. По ТАКИМ КАК ВЫ судят о ментах плохо...
Ещё хочу процитировать Бурый Тина. Хорошо сказал...:

Цитата:
Сообщение от БурыйТина
2 Andrey
поясню домашняя дислокация Анкудиновка это или школа милиции (что скорее ) или там еще есть учебный центр МВД так что 21 год это последний курс школы милиции, а возомнил себя героем, чесна говоря так сначала и подумал что этот крендель со школы милиции т.е. не мент даже, но уже с корочками, понтами и амбициями, таким в органах делать нечего ИМХО, надо рубить на корню, порядок они защищать не будут, а только будут зарабатывать по килобаксу и более.
Вывод в народное хозяйство его нах.

Особенно последняя фраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи в жизни, земляк.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 22:07   #350
Маршрутчик
Завсегдатай
как в поговорке - "за что боролся на то и напоролся"
Я вот только одного не пойму - ты ж за ним гнался, значит "закипел", а после того, как он тебя "остудил", почему сам в атаку не пошел? ты же этого хотел, нет? А зачем тогда гнался? Не ожидал увидеть 2х метрового дядю? Вобщем, ни фига не понимаю - гнаться за машиной, зажать, показать корочки(которые сейчас у каждого второго) и получить по репе - браво, твои пассажиры, наверное, офигевали от твоей крутизны
Тебе самому то не стрёмно?
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК