Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-03-2011, 13:03 Дуры на дорогаx   #1
Kakavod
Матерый
http://saratov.kp.ru/daily/25658.5/821408/

Женщина за рулем – прекрасна и непредсказуема

В один из дней, когда смерть в автоаварии супруги голкипера «Зенита» Марины Малафеевой была самой обсуждаемой в блогаx и на страницаx интернет-СМИ, я встретила свою однокурсницу, с которой не виделась, по сути со дня выпуска. Маленькая красная машинка сперва едва не задавила меня на зебре в одном из переулков рядом с Тверской. Визг тормозов и пронзительное кряканье клаксона сменило радостное «привее-е-е-ет!» и довольная мордашка, высунувшаяся сквозь приоткрытую щель в тонированном окне.

Машинка у девушки вся такая «девочковая-девочковая»: раскрашенная под божью коровку, с ресничками на фараx, на «торпеде» целуются два плюшевыx зайчика, талон теxосмотра держит в лапкаx приклеенная на лобовое стекло пчелка, в гнездо подстаканника рядом с коробкой передач воткнут поролоновый горшок, из которого на пружинкаx растут полуметровые ромашки. На зеркале на одной цепочке болтаются освежитель воздуxа в виде туфельки, лик Богородицы и солнцезащитные очки.

Автоматически пытаюсь пристегнуться – ремни заблокированы.

- У меня от ниx «шкурка» лысеет, - поясняет девушка, - третья шуба за два сезона ушла к скорняку на реставрацию.

Здесь же, на переднем месте и без ремней, часто ездит 12-летняя приемная дочка от первого брака мужа.

Стекла затонированы – лобовое стекло тоже.

- У нас в Бирюлево по вечерам опасно,- поясняет однокурсница. – Когда не видно, кто за рулем, мне спокойнее. А я уже привыкла.

Ну, понятно, кто же еще в таком милом «тазике» с ресничками едет – мужик комплекции Николая Валуева, не иначе. И все бирюлевские гопники в страxе разбегаются.

Едем, сплетничаем, после каждого маневра этой авто леди у меня сердце уxодит в пятки. По радио новости. Одна из ниx: «сегодня девятый день со дня смерти Марины Малафеевой»

- Красивая смерть – романтично вздоxнула однокурсница.

И она была искренна в своем восxищении.

Моей отваги в этой поездке xватило на две станции метро.

-Бежим отсюда! – запищало чувство самосоxранения, когда попутчица рванула через ряды из крайнего левого на правый поворот на третье кольцо.

Потом народный телеграф донес до меня впечатления однокурсницы от встречи: «странная она, эта Маянцева, стала».

Ну да, с точки зрения обычного московского водителя странная. Права не покупала, экзамены сдавала честно, брала дополнительные занятия у инструктора, тренирующего каскадеров. В шпилькаx не езжу – у меня в салоне коробка со сменными тапочками. Маленькие «девочковые» машины не люблю – мне комфортнее во внедорожнике. По третьему кольцу езжу исключительно в правом ряду и нервно икаю, если стрелка на спидометре перепрыгивает за 65 километров. За что и получаю от водителей соседниx машин комплименты вроде «дура, ездить научись». А я и учусь: не лиxачу, соблюдаю правила, пропускаю пешеxодов на зебре и, если обещают день жестянщика, без брезгливости спускаюсь в метро... Но это мои личные «тараканы».

А вот примеров в округе женской безбашенности на дороге – море. Знаю одну тридцатилетнюю мать троиx детей. Ее антидепрессант после ссоры с мужем: забросить детей бабушке, выпить на смотровой площадке на Воробьевыx гораx ночью пару баночек «редбулла» и три круга по Садовому на скорости 120 под Рамштайн. А ругаются они с мужем часто.

В дачной песочнице мама близнецов-двуxлеток xвастается, как раз в неделю она ездит на планерки в фирму, где удаленно работает буxгалетром.

- Я мальчиков завтраком покормлю, документы в машину брошу, к десяти на планерку слетаю, в 12 я дома, обед малышам варю - гордится своей пронырливостью мама.

И она не врет – в полдень ее машина действительно бибикает у шлагабаума на проxодной. Зная расстояние от дачи до МКАД и понедельничный трафик, гадать не надо – летит она на свободныx участкаx шоссе под 140 километров. Зачем?

И такая бравада вокруг – сплошь и рядом.

Куда спешим, девочки?




А еще говорили, что женщины лучшие водители
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:09   #2
psichos
Старожил
Цитата:
летит она на свободныx участкаx шоссе под 140 километров


жуть какая....
psichos вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:20   #3
kreker
Завсегдатай
"Ох когда же всё это кончится?.."
"Никогда!"
__________________
JZ inside

Последний раз редактировалось kreker, 28-03-2011 в 13:21. Причина: Автоматическое склеивание.
kreker вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:42   #4
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
Вот так кто сможет? за рулём именно женщина

Описание ситуации.
Джип стоит аккурат посередине тоннеля: до входа и до выхода из него равное расстояние метра в 4. От носа до стены - 15 см. От жопы до стены - 10. Вокруг консилиум водителей и сочувствующих. Место действия- СПб
Отсюда: http://www.yaplakal.com/findpost/690...pic315896.html

__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:49   #5
Korneliya
Бюст автофорума
она там развернуться хотела что ль?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 14:02   #6
Novik
Матерый
Цитата:
Вот так кто сможет?
Фотошоп ещё и не такие чудеса может творить
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:51   #7
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Novik
Фотошоп ещё и не такие чудеса может творить
Это не фотошоп, снято на мобильник. Стал бы я муйню постить.
__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:58   #8
девушка на шпильках
moxnatka
Хорошо, а как оно туда забралось?))))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 16:17   #9
Novik
Матерый
Очевидно барышня приехала в салон красоты и поставила машину на пешеходном переходе( всё видно на фото) а разъярённые пешеходы вручную её туда затолкали )))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 22:34   #10
from.nnov
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
Хорошо, а как оно туда забралось?))))

Я так подозреваю, Что время действия на фото - Зима! На дороге видимо гололед. А на льду я думаю вполне реально было туда машинку вдавить
from.nnov вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 09:40   #11
Versyanka
Завсегдатай
наверняка отрабатывала "французскую" парковку на ручнике))) ну неудачное место выбрала барышня, ну промазала с направлением парковки...но зато какая задумка!!!!
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 14:33   #12
int_surfer
Матерый
на ютюбе есть супервидео про переворот джипа при заезде в ворота Женщины ездить еще могут - но вот парковаться, особенно если требуется параллельная парковка - таких я еще не видел
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 22:28   #13
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от int_surfer
но вот парковаться, особенно если требуется параллельная парковка - таких я еще не видел

приезжай ко мне вечером во двор, каждый вечер у меня такая парковка, причем в левый ряд, хотя мне все равно куда!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 07:08   #14
int_surfer
Матерый
и много среди женщин инструкторов по вождению?
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 30-03-2011, 12:16   #15
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от int_surfer
и много среди женщин инструкторов по вождению?
у нас у школе сейчас две, а было трое.
просто, у меня по другому машину не поставишь!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 14:36   #16
aaz
Мастер ссылок
Боковой снос - и "в домике".
aaz вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:11   #17
Major Keis
Катаклизм Форума
Остин Пауэрс?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:31 Фигня.. вот только картинки у меня нету такой, а был случай...   #18
CrazzyCherry
Старожил
Мне другая картинка из жизни запомнилась, про 2-х автоледи, в Москве, ессно)). Одна умудрилась прыгнуть машинкой на другую крышу машинки, при чём движение у них было попутное, и не зима была... Все живы-здоровы остались, просто слова запомнились, матерные.. той дамы, что на крышу другая машинка днищем вверх легла... Типа, день хреновый, муж - идиота кусок, дети-дебилы, дак еще и эта мадама тут сверху прилетела....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 18:16   #19
Novik
Матерый
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У всех бы баб забрать права! (с)
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 00:54   #20
Волшебник
Завсегдатай
Какая прелесть! Про мужика, джип и трактор есть текст? Выкладывай.
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 09:46   #21
Novik
Матерый
В час обеда прямо в центре города,
Сквозь машин сигналивших поток
Щуря глаз, поглаживая бороду
Вел мужик асфальтовый каток.

Мужики, издерганные стрессами
С ужасом глядели в зеркала –
Прямо по Феррарям с Мерседесами
Вел мужик каток. Улыбка зла.

БээМВе лежит двумя огрызками
А, прости нас господи, Хюндай
Мечет под катком железки брызгами
Как икру на нересте минтай.

Вел мужик каток, смеялся истово,
С тротуаров млела детвора.
Просто выпил он бутыль игристого
И пол-литра беленькой с утра.

Не вините мужика блаженного,
Дело в том поутру браток
Бампером от джипа здоровенного
Поцарапал новенький каток!

Вид царапин вызвал содрогание
Глаз белки расшила красным нить
Повернул он ключик зажигания
И поехал иномаркам мстить! (с)
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 01:08   #22
tolich
Матерый
На днях мужика на Ярославке видел утром, в р-не развязки у Королева как раз в толчее на Москву - едет себе и морду лица электробритвой улучшает. Сразу этот анекдот вспомнил
tolich вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 00:27   #23
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от psichos
летит она на свободныx участкаx шоссе под 140 километров
Меня тоже тошноты задолбали
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 17:38   #24
psichos
Старожил
я тут вашего брата рулоном с ходу то раскатал )))))) пока очнулись чо к чему я уже в поворот ушёл... но ничо потом открутили ручку то....
psichos вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 18:06   #25
Tankist
Матерый
Ничё не понял!
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 18:35   #26
psichos
Старожил
это я к тому, что тоже тошнотов не люблю
psichos вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 23:33   #27
Tankist
Матерый
Ты события ближайших дней описываешь? Так сейчас дороги раздолбаны и покрыты веском и прочим гогнищем в большом кол-ве, естественно народ не дубасит, а едет аккуратно. Я сегодня катался на скутере, и то пару раз колесо провернуло.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 12:30   #28
psichos
Старожил
у вас и дороги похуже... и снег наверное только таят начал?
psichos вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:22   #29
Love0806
Матерый
Сейчас на дорогах появилось очень много молодых женщин, которые носятся (другого слова не подберешь), как угорелые!
Самая страшная машина на дороге это матиз с желтым квадратом на стеклах. Сидит там молоденькая девушка, которая уже считает себя ассом вождения!
Примеров масса.
Иногда удивляюсь на них - учебная машина так "нагло" едет ей на перерез по ГЛАВНОЙ дороге, сигналит, а она с второстепенной нам под колеса и еще пальцем у виска крутит!! Хорошо, я успеваю тормозить, курсант пока не всегда может среагировать (он же прав), а если вместо нас там будет камаз?
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:30   #30
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
...будет "метромост. серия №2"
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:31   #31
степанида
Старожил
хороший вброс
степанида вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:33   #32
Kakavod
Матерый
с понедельничка, чтобы на всю рабочую неделю хватило
Ничего личного Я вааще пешеход
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 14:35   #33
wsdx
Матерый
наброс говн на вентилятор детектед
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:56   #34
Novik
Матерый
На просторах интернета есть дофига ссылок о неадекватном поведении мужиков за рулём. Поройся и создай тему "Дураки на дорогах" чо ты.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:58   #35
Versyanka
Завсегдатай
а я вот сижу и жду, кто же первым(ой) крикнет "Истеричка" (с)
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:48   #36
Grey
Матерый
Соскучилась по доброму слову?
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 16:19   #37
Versyanka
Завсегдатай
"Заметьте, не я это создала предложил!" (с)
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Cool Старый 28-03-2011, 14:23   #38
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Kakavod
А еще говорили, что женщины лучшие водители
Так говорили потому, что их было две штуки на весь Нижний. А теперь, со временем, заговорят иначе. Некоторые, впрочем, уже сейчас знают правду!!1
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 14:51   #39
Princess
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Kakavod
А еще говорили, что женщины лучшие водители [/i]
Кто говорил? Я вообще думала, что от половой принадлежности навыки, как правило, не зависят. Теоретически у женщин, в среднем, должна быть выше скорость реакций, но только при условии неоднократного повторения одной и той же ситуации (т.е. на уровне памяти тела). А еще у женщин инстинкт самосохранения развит сильнее, он является мощной тормозящей силой, поэтому практически не бывает женщин гонщиков (я имею в виду серьезный автоспорт).
Princess вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:06   #40
SouthenWind
Завсегдатай
Это почему у женщин "должна быть выше скорость реакций"? Каким врождённым навыком предписано? Наскока я понимаю, "хранительнице очага" такой навык не нужен, в отличии инстинкта само- и несамо - сохранения.
Что вы называете "серьёзным автоспортом"? Ибо женщин автогонщиц не мало, да ещё парой мужиков рвут как Тузики грелки.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:59   #41
Princess
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SouthenWind
Это почему у женщин "должна быть выше скорость реакций"? Каким врождённым навыком предписано? Наскока я понимаю, "хранительнице очага" такой навык не нужен, в отличии инстинкта само- и несамо - сохранения.
Все же хотите в дебри слазить? Ну ладно
Начнем с того, что Ваши предположения относительно нужности женщине инстинкта само- и прочего сохранения абсолютно верны: самец на охоте сам преследовал добычу, а женщина, оставшись без физической защиты самца, должна была все время быть начеку, как бы она и ее дети не были сожраны какой-нибудь доисторической саблезубой тварью. Что привело к тому, что у самок гораздо лучше развито периферийное зрение и слух (причем слух, способный делить шумы на релевантные и нерелевантные). В пылу погони, как Вы понимаете, самцу периферийное зрение и тонкий слух были не так актуальны.
Эти же различия в образе жизни привели к тому, что у самцов гораздо лучше развита навигация на дальние расстояния, а у самок на короткие, которая помогает ориентироваться в постоянных и разноплановых ситуациях, возникающих здесь и сейчас, а не прогнозировать тактические ходы на весь маршрут.
Помимо того, что самка должна была одним глазом следить за периметром, чтобы не стать чьим-то обедом, вторым глазом она должна была следить за расползающимися в разные стороны дитенышами, третьим - выискивать какую-нибудь съедобную фигню, а четвертым - присматривать за очагом, при всем при этом надо было еще думать о том, чтобы не забыть убрать остатки вчерашнего мамонта в холодильник, чтобы не протух. А самец что? Да ничего, вот она, убегающая жопа мамонта, несется впереди тебя. Самец с диким улюлюканьем нёсся за ней, не вспоминая о том, что у жены шкура еще из позапрошлогодней коллекции, и такие уже не носят, и вообще эти животные, из которых она сшита, уже вымерли все давно... Короче, у женщины многозадачность развита лучше, но зато у самцов сильнее выражена способность сосредотачиваться на проблеме и находить кратчайшие пути решения.
Не будем, я думаю, вдаваться в такие неинтересные детали, как размеры мозолистого тела (это "мостик" между полушариями мозга), которое, к слову, у женщин больше, что означает лучшую проводимость нейронных импульсов и позволяет женщине анализировать информацию обоими полушариями сразу. Правда это приводит к другой проблеме: информация, гоняемая туда-сюда, обрастает слишком большим количеством "мусора", который болтается по орбите самой проблемы и часто мешает ее нормально анализировать. Мужчины от этого избавлены. Поэтому женщине нужно сталкиваться с проблемой постоянно, чтобы она была отработана до автоматизма, мужчина же может решать это на ходу, не отвлекаясь на пустяки.

А чего вы так все всполошились? Я же не говорю, что вот женщины умнее, а мужчины глупее Я лишь говорю, что у них есть различия в физиологическом устройстве организма и не только в области половых признаков.

Что касается женщин в автоспорте - не знаю ни одной женщины-пилота Формулы 1.
Princess вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 16:08   #42
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Princess
Что касается женщин в автоспорте - не знаю ни одной женщины-пилота Формулы 1.
От перегрузок сиськи в трусы "ссыпятся"...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 16:47   #43
SouthenWind
Завсегдатай
Дыг, я согласен. Тока ход мысли иной. Тясязять, с мужской точки зрения. Добавлю лишь. Следя за убегающем филе мамонта, самец ещё прогнозирует куда оно (в смысле филе) ломанётся и как её обрулить и не "придти" лбом в дерево (камень) в пылу обхода. Похоже на прогнозирование развития дорожной ситуации?
Формула 1 это не весь автоспорт и не естьм его вершина.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 20:18   #44
Novik
Матерый
А нефиг при ловле мамонта на встречку лезть
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 17:22   #45
int_surfer
Матерый
>>Что касается женщин в автоспорте - не знаю ни одной женщины-пилота Формулы 1.

было несколько женщин и даже какие-то очки зарабатывали Сейчас это вообще нереально - женский организм не рассчитан на перегрузки до 5g и так несколько раз за круг, а кругов может быть до 70...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:35   #46
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Princess
Теоретически у женщин, в среднем, должна быть выше скорость реакций, но только при условии неоднократного повторения одной и той же ситуации (т.е. на уровне памяти тела).

Интересно, согласно какой теории у женщин на уровне памяти тела скорость реакций выше - можно ссылки на исследования НЕбританских ученых?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:06   #47
сараевод
Неисправимый баянист
щас подруга на девочковой машинке авторше в "одноглазниках" двоек за такую статейку понаставит.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 15:17   #49
CrazzyCherry
Старожил
А чё - уже есть такой знак? Блин, поставила б с удовольствием, жалко машинка на двоих - Кузнецу как-то не айс с таким знаком ездить (и так уже год пугает всех жёлтым квадратом )... Зато прям как со справкой жёлтой - а чего взять? Нечего, справка же есть! И вообще все эти "у" на учебной машине только расслабляют, типа ну ты же видишь, что "у" - вот ты и берегись, а когда едешь безо всяких условных обозначений, то да.. головушкой надо думать и ПДД блюсти
Имхо, вот нисколько не показатель марка машины, цвет волос на способность трезво мыслить или наоборот, неоправдано лихачить
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 18:16   #50
SVV
Завсегдатай
каждому свое - не вижу ничего страшно в неиспользовании ремней, тонировке, шпильках...
а 120 по садовому и 140 по шоссе - все ездят
слив не зачитан
SVV вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 22:19   #51
CrazzyCherry
Старожил
Ага, едешь, как дурак с законными 110, а тебя, как стоячего, со свистом, обидно, да?!)))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 09:46   #52
#gogi# wife
Завсегдатай
а вы часто на шпильках то водите?
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 17:09   #53
SVV
Завсегдатай
я ради интереса на ручке в коньках ездил.... и ничего
SVV вне форума  
 
Старый 30-03-2011, 12:13   #54
Insite
Старожил
Осталось освоить лыжи и сноуборд
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 23:03   #55
ПахаНН
Завсегдатай
Сегодня при езде по городу.
Из пяти авто, которые пролетали на красный свет на разных светофорах, в четырёх сидели сучки (иначе назвать нельзя) болтающие по телефону. От одной конкретно пешеход на зебре еле увернулся.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 13:04   #56
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ПахаНН
Сегодня при езде по городу.
Из пяти авто, которые пролетали на красный свет на разных светофорах, в четырёх сидели сучки (иначе назвать нельзя) болтающие по телефону. От одной конкретно пешеход на зебре еле увернулся.

Кстати по моим наблюдениям , если я вижу не адекватное поведение авто то в 9 из 10 случаев там сидит особа женского пола и базарит по телефону. Да бывает и мужики по телефону трепятся, но их я замечаю гораздо реже , чем баб, а это показатель.

P.S. Извините, но наболело.
hak вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 13:21   #57
tolich
Матерый
Ты не одинок в своих выводах. Держи авторитетное бородато-пузатое мнение из далекого 2007 года:
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...t.php?p=682924
tolich вне форума  
 
Talking Старый 29-03-2011, 17:15   #58
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от tolich
Ты не одинок в своих выводах. Держи авторитетное бородато-пузатое мнение из далекого 2007 года:
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...t.php?p=682924

Мегазачот!!!! Давно так не смеялся
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 13:35   #59
miravingin52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ПахаНН
Сегодня при езде по городу.
Из пяти авто, которые пролетали на красный свет на разных светофорах, в четырёх сидели сучки (иначе назвать нельзя) болтающие по телефону. От одной конкретно пешеход на зебре еле увернулся.

Не поверишь, пять раз чуть не сбивали на пешеходном переходе,летя на красный,жыыырные раз***баи на бальшиииих жыпах.
Так что утверждение спорное. Среди нашего брата тоже говна хватает.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 14:01   #60
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от miravingin52
Не поверишь, пять раз чуть не сбивали на пешеходном переходе,летя на красный,жыыырные раз***баи на бальшиииих жыпах.
Так что утверждение спорное. Среди нашего брата тоже говна хватает.

Да ни кто с этим не спорит. Но факт, чисто субъективного наблюдения заключается в том, что чаще это бабье с телефонами. С учетом, что женского пола за рулем меньше, это пугает. Также могу сказать, что есть среди женщин есть хорошие водители, но этого я и не отрицал.
hak вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 09:57   #61
GAV-3160
Матерый
Настоящая любовь – это когда мужчина, сидя на переднем пассажирском сидении своего автомобиля вместо фразы «Курица безмозглая! ! КУДА ТЫ ПРЁШЬ? !!! ! »
сдержанно произносит: «Птичка моя! Будь повнимательнее за рулём! »
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 10:26   #62
Tokha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ПахаНН
сучки (иначе назвать нельзя) болтающие по телефону.
Мне чаще мужики (если их можно так назвать), болтающие по телефону попадаются.
Давно наблюдаю, что "криво" едущей машиной управляют либо болтающие по телефону (реже с пассажиром), либо в черных очках, либо в шапке. 99% именно так! А я высоко сижу, мне все хорошо видно, что в машинах происходит.

И совершенно не согласен про "дур на дорогах"! Равное кол-во идиотов от каждого пола, по моим наблюдениям.

А почитывая темы на форуме, так на автофоруме большинство участников такие же "дуры", только не признают этого и никогда не научатся лучше ездить.
Tokha вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 23:52   #63
Forest Gump
Матерый
Крайне некачественный вброс. Неумело даже для пятиклассника
Forest Gump вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 14:08   #64
Kakavod
Матерый
Может покажешь свое потфолио?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 14:13   #65
miravingin52
Завсегдатай
Тут что про дерьмо и вентилятор писали.
Первый этап сралки можно считать открытым
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 14:18   #66
Kakavod
Матерый
Зонтик расскрыл, жду
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 15:10   #67
Forest Gump
Матерый
Я не танцор, милая Анна(с) ... Ты на свой счёт чтоли принял? Я про автора опуса))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 15:16   #68
Kakavod
Матерый
Что-то мешает?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 15:19   #69
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Что-то мешает?
...- и ничего не могу с собой поделать!
Forest Gump вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК