Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 17-07-2004, 13:31 Игры кончились...   #1
Vereski
Завсегдатай
Видел вчера на смотровой площадке новый 407 Пыжик. Не понимаю я этого закоса, аля Феррари. На мой взгляд единственный ракурс с которого 407 смотрится это спереди-сбоку, когда задних фонарей не видно и профиль не полностью просматривается. Водитель кстати, сказал, что это демо машина. Оле-оле.
Vereski вне форума  
 
Старый 17-07-2004, 14:21   #2
любитель
Завсегдатай
а мне понравился...правда есть в нём что-то противоречивое , да и передний свес слишком большой
любитель вне форума  
 
Старый 17-07-2004, 17:32   #3
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Тот еще верески
Видел вчера на смотровой площадке новый 407 Пыжик. Не понимаю я этого закоса, аля Феррари. На мой взгляд единственный ракурс с которого 407 смотрится это спереди-сбоку, когда задних фонарей не видно и профиль не полностью просматривается. Водитель кстати, сказал, что это демо машина. Оле-оле.
А мне ндравитцца 407 я МСК видел...красава! конечно бемеве 6-ки мне больше ндравяттца. но я думаю разная ценовая категория. Интересно а сколько такой пжыик стоит?
Шуруп вне форума  
 
Старый 17-07-2004, 22:50   #4
Vereski
Завсегдатай
От 24000 до 39000 баксов.
Короче нужен тест-драйв, много хорошего пишут. Кстати не исключено, что в динамике машина будет смотреться совсем по-другому.
Vereski вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 00:56   #5
POMAH
Матерый
хорошее (и очень хорошее) пишут про подвеску, про то как машина рулится.
а движки старые (вроде бы) еще, там ни впечатляющей динамики, ничего экстраординарного.
POMAH вне форума  
 
Старый 17-07-2004, 19:21   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Тот еще верески
Видел вчера на смотровой площадке новый 407 Пыжик. Не понимаю я этого закоса, аля Феррари. На мой взгляд единственный ракурс с которого 407 смотрится это спереди-сбоку, когда задних фонарей не видно и профиль не полностью просматривается. Водитель кстати, сказал, что это демо машина. Оле-оле.
Я так понял что их уже продают, в Автолиге видел двух - серого и лилового, оба металлик.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-07-2004, 21:52   #7
BAR
Матерый
видел 407 на пл. свободе...
фиг знает, может я отстал от жизни, но мне больше по душе машины прошлых лет. БМВ Е39 мне куда более симпатична чем новая пятерка, про семерку тоже. Так вот и 406 рейсталинговый пыж мне больше нравится...
ЗЫ: сегодня на родионова видел как девушка на 307СС гонялась с 21083i. В итоге она помахала рукой 083 когда оторвалась от нее Вела кст пыж очень уверенно. Маладца девченка!
BAR вне форума  
 
Старый 17-07-2004, 23:47   #8
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от BAR
видел 407 на пл. свободе...
фиг знает, может я отстал от жизни, но мне больше по душе машины прошлых лет. БМВ Е39 мне куда более симпатична чем новая пятерка, про семерку тоже. Так вот и 406 рейсталинговый пыж мне больше нравится...
ЗЫ: сегодня на родионова видел как девушка на 307СС гонялась с 21083i. В итоге она помахала рукой 083 когда оторвалась от нее Вела кст пыж очень уверенно. Маладца девченка!
Тазловода выпороть принародно
Вот а что до новых машин, так мне наоборот.. мне новые бимеры гораздо больше ндравяттца чем старые, пыжы тоже новые ндравятцца, с субами сложнее новый кузов мне сначала не ндравился, а теперь даже очень. laugh:
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-07-2004, 04:03   #9
BAR
Матерый
С другой стороны тут все непросто... Поставь передо мной две абсолютно новые БМВ в 39 и новом кузове я выберу новый кузов, потому что мода, стиль...
ЗЫ: и не зачем меня пороть
Кстати, когда вышла десятка мне она ужасно не нравилась, а сейчас кажется очень симпатичной. Все притирается
BAR вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 00:07   #10
lomax
Приполярник
Ето такой синий пыж? Я тоже его там видел - свою тачку продавал. Имхо противоречивая машинка. Про Бэху можно адназначна сказать, что машина по дизайну (внешнему) класс, Пежо же меня смутило немного своими пропорциями. Хотя, наверно, присмотримся - понравится. Но! Мне - не с 1-го взгляда.
lomax вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 10:17   #11
kai
ма®кетинг
А я новый пыжик впервые увидел когда его на автовозе по Щербинкам возили, вот . Вапсче не понял что за машина.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 14:47   #12
любитель
Завсегдатай
А я в субботу посмотрел на Ярмарке новый Вольво S40 ...посмотрел и не понял за что там 36000 долларов хотят, за эти деньги не смогли даже диски литые поставить...и качество материалов интерьера не тянет на эти деньги. А вот внешность на мой взгляд довольно интересная.
любитель вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК