Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-08-2004, 19:33 Собрался в Москву на машине - Подскажите чего ждать   #1
Тохыч
Старожил
кто часто ездить расскажите как дорога, где заправляться и еще где в Москве оставить машину на стоянке на день. желательно чтобы недалеко от трассы, чтобы по москве на машине не кататься но и чтобы до транспорта недалеко и самое главное чтобы машинка была в целости и сохранности.
Заранее всем спасибо за инфо
Тохыч вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 09:48   #2
int_surfer
Матерый
опыт у меня не большой, но советую донянуть до окружной дороги вокруг Владимира и там заправлять полный бак... уже 2 раза так делал и ни разу не пожалел... сам заправлялся там на заправках ТНК - бензин ок, да и цены там ниже... а в московской области чем ближе к москве, тем бензин дороже (по крайней мере там где я ездил)...
int_surfer вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 11:46   #3
Tos
Олигарх
Дорога в общем и целом хорошая, не считая небольшого участка в Вязниках километров 10.
Зачем заправляться на трассе ? У твоей авдотьи полного бака хватит доехать до Москвы и там покататься. Там же в москве и заправишся. ТНК, БритишПетролеум, Корус, Юкос, Лукойл в конце концов. Также не вижу смысла бросать машину на стоянке. Движение в москве хоть и интесивнее , но гораздо предсказуемее. мне по Москве ездиться лучше чем по Н.Н. Купи книжку - улицы Москвы и катайся по ней. Заодно и опыта поднаберешся. Ничего страшного там нет.
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 12:36   #4
Mac Bolan
Завсегдатай
Во владимире бензинка хорошая. Я недавно в Мск катался.. в мосве заправился - во-первых дороже, во-вторых машнка ехать перестала.. пока на обратной дороге во Владимире не заправлялся, так и тупила.. Во Владимире и подешелвле впридачу.

А насчет по Москве пешкарусом, по мне лучше на машине.. возьми карту, составь маршрут с привязкой к улицам, станциям метро и т.п... если будешь знать куда ехать - неспеша доедешь совершенно спокойно... указатели там читабельные и правильновские... Ездится там на самом деле намного спокойнее чем по НН, несмотря на большее кол-во транспорта... Светофоры работаю чуть дольше чем в НН на каждый свет...В обратный путь лучше выдвигаться попозжее... я с дури выехал в 16-00, в итоге первые 60 км от МКАДА полз 2,5 часа..

На 130 км в д. Липна (на выезде из нее в сторону МСК) есть прикольный мотель.. можно оччень нормально и недорого покушать... чем я всега и пользуюся - в москву едешь - позатракал плотненько... обратно едешь - поужинал плотненько...

Удачи )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 15:00   #5
int_surfer
Матерый
еще в Покрове есть нормальная кафешка и магазин, где мы купили вкусные пряники...

еще в том же здании есть чистый туалет
int_surfer вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 16:01   #6
Van
Завсегдатай
Реально плохой дороги осталось (по состоянию на понедельник) 2 участка километра по 2... еще есть несколько 2-полосных участков, а в целом дорога стала сильно лучше... в первый раз я реально доехал за 4 часа, при этом не плача о подвеске :-) А по самой Москве - присоединяюсь к коллегам-водителям - движение хоть и интенсивное, но понятное и вразумительное :-)) И хоть и есть маршруты, по которым на метро быстрее, но мне по Москве просто очень нравится ездить :-) А заправок полно по всей трассе, причем чем дальше от крупных нас. пунктов, тем дешевле... Но рекомендую все же брендовые, хотя последний раз заправлялся на "Мега-Ойл" (пожалуй, дешевле не бывает - 92 по 12.10), на бензин пожаловаться не могу :-)
Van вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК